Перейти до змісту

Саакашвили анонсировал большое объединение демсил!


хозяин

Recommended Posts

Та какие обиды?

 

хозя. ты топил за педру ? топил.

марсер вон вздыхает "ойшожыж"

 

так ему (и мне, кцтати) с руки педру облизывать - патамушто нам педрины телодвижения еси где и оддаюццато то не очень и благодаря западу мы якись копийкы маемо. ну и можно побыть педротиной покы свижа копийка в кышени и повздыхать о перемогах..Тока я вот то ли в силу возраста то ли в силу йопнутости понимаю шо наше щасте такое - не очень долгое, пока липкие и пухлые руци педры не полезут в нашу сферу шоб нарубать бабла (они УЖЕ лезут, кцтате), а шо будет с отраслью - ему похуй. Все должны быть нищими - это девиз петьки  . А тебя то ли щемить начали, то ли еще какая херь - ты понял то,что понял я еще хуйзнакада - шо педра - это тот же янык, тока лживее и изворотливее. Вот ты и ищещь альтернативу. Тока вот ни чумука и гацько (да и юля as whole, frankly) не есть такой альтернативой. Вся хуйня в том. что НОВЫХ ОБЛЫЧ НЕТ. А михо и чумука  - это не новые облыччя. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


нам педрины телодвижения еси где и оддаюццато то не очень и благодаря западу мы якись копийкы маемо.

 

мне уже давно почти похуй и пети и йули и вити, моя жизнь не особо меняется при смене президентов и власти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне уже давно почти похуй и пети и йули и вити, моя жизнь не особо меняется при смене президентов и власти.

понимаешь какая хуйня...перед тем как янык послал в хуй европу (не, скорее он сделал вид шо послал, а послал много раньше) сюда приежжал Рогозин с кучей всяких хуйков из кацапии - братва потребовала от яныка

 

- а. ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ АКТИВЫ УКРАИНЫ

-б. ВСЕ  ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ.

 

Причем предложение пошло всем нашим олигархам. ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ , кроме..вгадай кого ? такого соби весеслого жидочка, кучерявенького (пеца- не жыдочек, кцтате), в очочках, который честно выучил красный диплом инженера-металлурга. Так вот, твоя скромна особа тоже б зацикавила этих гавриков, я думаю (вроде как были закидоны "оддавай Нибулон") - по земельному вопросу, еси б дело пошло дальше, так што жизнь бы твоя могла поменяцца с уничтожением украины как государства.

 

Играет к сожалению. Оно всем нам играет.

Link to comment
Share on other sites

Конечно ищу, я хотел бы жить в нормальной стране а не в банту ой молчу, молчу...

 

а думаешь я не хочу ? ты типа думаешь шо я сплю и вижу царевну юлию первую на троне ? да вот хуй ты угадал.

Link to comment
Share on other sites

 

 


- а. ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ АКТИВЫ УКРАИНЫ

-б. ВСЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ.

 

Ну так пункт а) Пеця втілює аж гай гуде. Он, егергетика майже вся або під кацапами напряму (той же продаж Чернівціобленерго Бабакову, депутату Госдуми від Єдиної Росії, який голосував за анексію Криму, включений в санкційний список ЄС!!!) або Ахмєту (читай та ж кацапія). Банківська сфера туди ж - за час правління Пєці доля банків з рос. капіталом значно збільшилася. Промисловість - аналогічно. Ну і ти ди.

 

По пункту б) ВР поки впирається. От непонятно, чому європідари в одну дудку з кацапами дудять.... Невже думають, що козломорді в разі дерибану дадуть їм хоч щось відкусити.

Link to comment
Share on other sites

Ну так пункт а) Пеця втілює аж гай гуде. Он, егергетика майже вся або під кацапами напряму (той же продаж Чернівціобленерго Бабакову, депутату Госдуми від Єдиної Росії, який голосував за анексію Криму, включений в санкційний список ЄС!!!) або Ахмєту (читай та ж кацапія). Банківська сфера туди ж - за час правління Пєці доля банків з рос. капіталом значно збільшилася. Промисловість - аналогічно. Ну і ти ди.

 

По пункту б) ВР поки впирається. От непонятно, чому європідари в одну дудку з кацапами дудять.... Невже думають, що козломорді в разі дерибану дадуть їм хоч щось відкусити.

 

Ти трохи не зрозуміла, або то я так написав. Скоріше -я . Справа у тому, що в наших олігархів ЗАБИРАЛОСЯ ВСЕ і їм Росія платила відступні, причому дуже щедрі. Тобто переставав існувати Рошен, косюки і прочі пінчуки - все б належало капіратіву Озєро. ВСЕ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Партия Михаила Саакашвили "Рух новых сил" объединяется с партией "Воля".

 

Об этом говорится в анонсе, который прислала журналистам пресс-служба РНС.

 

Презентация объединения состоится 19 апреля в 11:00.

...

https://lb.ua/news/2017/04/18/364134_partiya_saakashvili_obedinyaetsya.html
Link to comment
Share on other sites

 

 


Партия Михаила Саакашвили "Рух новых сил" объединяется с партией "Воля".

 

Та пиздець котьонку. Починаю вірити в конспірологію, що Саака - проект Рошена. Його гра на користь Березюка на виборах, його мочилово Кроля по просьбі Пороха, його шашні з Грановським-Кауфманом, а тепер Воля. Відтягує електорат від противників Панамки, дробить його. Технологія ригів.

 

Нагадую:

"Воля" - це Дерев"янко. Той самий, який розколював Самопоміч.  Це "троянський кін", можливо навить Пороха. Крім того, він (чи його фірма) отримував доходи за ліцензії по ел. реєстрах в часи хряка.

 

Опоненти Пороха могли об"єднатися навколо Самопомочі, яка є в парламенті, має віцеспікера і є "на слуху". Зараз маємо вже дві колони: Саака і Самопоміч. Якщо Самопоміч спробують приєднати до сааки - вона розколеться. До Сааки-Деревянка приєднаються якраз не кращі, а такі що хочуть монетаризувати свою опозиційність, а відколються такі як Соболєв, що все ще прагнуть щось змінити.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бггг.... Хоч автор твіту Львівський батяр і педротний гівнюх, але я таки була права. Сааку "по тилах" запустили! :D

 

https://twitter.com/KarpenkoBatjar/status/854423284959588352/photo/1?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https%3A%2F%2Fforum.pravda.com.ua%2Findex.php%3Ftopic%3D963952.0

 

Шо то з твіттера не виходить вставити...

 

C9uFYlIXgAAFItF.jpg

 

Змінено користувачем tom_cat
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...