Перейти до змісту

В Мариуполе взорвался джип, погиб сотрудник СБУ (ФОТО+ВИДЕО)


Françoise

Recommended Posts

Вернулись даже те от которых шарахался Ющенко и Яукович, вернулись родоначальники валютного кидалова  лохотронов , похищений с целью выкупа  ,вымогательств  и беспредлеа есть и такие сам у ужасе..

Link to comment
Share on other sites

может у него жена врач или учитель... или диджейка!

 

p.s. я просто помню истерику с Парасюковской шкодой которую тоже в миллионы оценивали потому не удержался и откомментил исключительно машину.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ага, никто ничо по факту не знает.

про зарплату не знает.

про семью не знает. 

но облить на ровном месте - наше всьо?

стыдно, дорогие юзверди.   :sad:

 

ага, никто ничо по факту не знает.

про зарплату не знает.

про семью не знает. 

но облить на ровном месте - наше всьо?

стыдно, дорогие юзверди.   :sad:

Никто никого не обливал  просто констатировал факт       не по средствам авто премиум   класса.  У меня там работал приятель   честняга до мозга костей  у него не было   авто /,  сильно был честный больше таких не знаю  я задавал ему подобный   вопрос он не ответил    , погиб геройски спасая товарищей его многие знали и уважали  с такими обычно говорят    пошел в разведку.. Он для меня  пример он  эталон  честности порядочности неподкупности . Он ходил пешком и был начальником  никаких Лексусов никаких  дорогих джипов.  При Януковиче там ситуация изменилась стали покупать должности . даже налоговики не говоря о ментах которых там раньше никогда не было .

Link to comment
Share on other sites

Господа стокгольмосиндромные, как много простых учителей, честных участковых врачей и неподкупных работников жэков ездят по Украине на кукурузерах? Вы знаете сколько жрет его двигатель и стоят запчасти? А по общественный статус некоторых моделей аы тоже не слышали, когда машина есть карточка свой -чужой для определённых кругов? Вопчем кажется мне некто лиса и некто фат унижают наши уиственные способности либо просто толсто троллят
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага, никто ничо по факту не знает.

про зарплату не знает.

про семью не знает. 

но облить на ровном месте - наше всьо?

стыдно, дорогие юзверди.   :sad:

 

А что такого особенного там нужно знать? Мы на них 25ть лет смотрим, уже насмотрелись.

 

Там ВСЕГДА один накатанный сценарий - само оно почти бомж, но жена/дети/теща/старая бабка из села талантливые бизнесмены.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что есть лендкрузер в Украине с экономической, социальной и уголовно-криминальной точки зрения. А что такое лендкрузер в гараже у государственного служащего - это приговор системе. У меня все.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Суббота. Нема натхнення обосновывать очевидные вещи. Человек дослуживший в системе до полковника не в состоянии честно заработать на крузер. Если бы даже был в состоянии, то не купил бы пацанскую машину, которая создана, чтобы подчеркнуть положение человека в обществе и его возможности. Синоним длинного крузера в Украине - решаю вопросы.

И никакого ухода от ответов нет. Ваши вопросы просто не по адресу. Я сказал что он упырь. И для меня это очевидно. Кроме того, тут мы именно ОБС сходняк из себя и представляем. Просто этот ОБС зачастую основан на формальной логике и разнообразном жизненном опыте. 

И я рад что сумел удивить целую Лесу. Горжусь:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что есть лендкрузер в Украине с экономической, социальной и уголовно-криминальной точки зрения. А что такое лендкрузер в гараже у государственного служащего - это приговор системе. У меня все.

Я пам'ятаю крузак сотку як символ кримінального авторитета на початку 2000-х, але пройшов вже добрий десяток років і цей символ пішов у небуття. Але повертаючись до сьогоднішніх днів, ти певен, що то була не оперативна машина?
Link to comment
Share on other sites

Большой лендкрузер как и Гелик - по-прежнему предметы несущие месседж. Просто в отличие от 90х-2000х это уже не предмет гордости а просто инструмент.

Взорвать оперативную машину - убить службовца при исполнении - это наезд на государство. Галас должен был бы быть как минимум. А об этом ни слова.

И еще, я ни в чем не уверен и выкладываю свои соображения исходя из имеющихся данных. Будут новые данные что опровергают мою версию, и я с радостью поменяю свое мнение. На свете нет ничего что навсегда "отлито в граните" (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

исходя из имеющихся данных: статусное авто для директоров мелких колхозов на газу жрет 15л/100км, позволяет недорого ездить по нашим дорогам.

 

про погибшего сказать ничего не могу.

Link to comment
Share on other sites

Поставить на актуальный длинный крузак в правильном фарше газовую систему  - опустить свой социальный статус в своей среде ниже Кашкая. Имхо. 

Анекдот из 90х:

НР приходит ко второму НР и рассказывает:
- Вот вчера купил себе 600-й Мерс. Все дела, броня, кожа, руль деревянный с цацками. Короче улет полный. 
- В натуре, молодец! - отвечает второй. 
- Да я его скину завтра. 
- А что так? 
- Да бензина жрет много, падла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поставить на актуальный длинный крузак в правильном фарше газовую систему  - опустить свой социальный статус в своей среде ниже Кашкая. Имхо. 

Анекдот из 90х:

НР приходит ко второму НР и рассказывает:

- Вот вчера купил себе 600-й Мерс. Все дела, броня, кожа, руль деревянный с цацками. Короче улет полный. 

- В натуре, молодец! - отвечает второй. 

- Да я его скину завтра. 

- А что так? 

- Да бензина жрет много, падла.

Вуйко, ти не повіриш, але я бачив на власні очі Porsche GTS з газобалонною установкою і не один... То як бути зі статусом в такому випадку ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ха-ха, у меня хоть кашкай но на бензине. Это прадо и статус имеет в некрупных райцентрах. Расскажу товарищам что прадо это "предметы несущие месседж" поржут хоть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смех это прекрасно и жизнь продлевает. Толтко не забудьте сообщить под чьей задницей был тот галимый прадо и сколько лет тот полковник должен был питаться доширакком и спать в коробке от холодилтника что бы честно на зарплату купить такую машину. Это ведь именно то что я сказал в начале и в принципе добавлятьь к этому ничего не планировал
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вам уже выше ответили http://uapolitics.com/topic/33229-v-mariupole-vzorvalsia-dzhip-pogib-sotrudnik-sbu/page-2?do=findComment&comment=916836

 

а главный месседж шо по етому тазику судить о погибшем это:

 

унижают наши уиственные способности либо просто толсто троллят

 

 за сим из дискуссии удаляюсь.

 

з.ы. приятно что вы удосужились п****ть меня моей машиной, но меня это не печет т.к. меня устраивает это авто на 98%

з.з.ы. и к этой службе брелков никакого пиитета не испытываю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно напоследок, пока вы еще не ушли? Спасибо.

Кашкай - офигенная машина и зря вы так реагируете. Мы говорили о людях при погонах, делах и понтах. Ни ваша машина ни моя для этих целей не годятся, хотя прекрасно служат для того, для чего были задуманы. Кроме того слова вырваные из контекста повествования оскорблением не являются. Ну разве что очень хочется:)

Насчет троллинга - манера ведения дискуссии с упором на компромитирование главной идеи через отрицание второстепенных деталей  - распространенный пример манипуляций в интернет дискуссиях. Если я обознался в вашем случае - легко и с удовольствием приношу свои извинения.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление что Вуйко больше знаком с нашими реалиями чем остальные допысувачи :)

Хе-хе(с)Слав. Когда заканчивается все - начинается еврейский вопрос.

Я был слишком близко к тем, о ком идет речь до своего отъезда и слишком часто и подолгу живу в Украине на протяжении своего экзила,  чтобы не терять фокус на жизни Неньки.

Ну и попи№деть люблю когда время есть. Тут уж из песни слов не выкинуть:)

Link to comment
Share on other sites

Вуйко в курсе темы , а давно предлагал нам нужен американский прокурор   а не "Плокулол   бандитам тюрьмы " тогда было  бы меньше вопросов .

Недавно на 112 канале показывали экс сбушника луганской и Донецкой области  , оказывается он хорошо знает сколько у Ахметова предприятий и сколько там работает  людей  а вот что запланировали сепары  агенты ФСБ  и как умудрились захватить здания СБУ  кучка наркоманов  которые умирали во дворе учреждений оп передоза  это он  толком не обьяснил .

Link to comment
Share on other sites

Ясно :) А как долго там?

 

Я сам эпизодически прожил 8мь лет в Штатах :) Сподобилось выиграть ( с первого раза ) грин кард.

 

Еле определился что это не мое :) чересчур все чужое, а менять все кардинально - ну нафиг, я и тут неплохо столуюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе(с)Слав. Когда заканчивается все - начинается еврейский вопрос.

Я был слишком близко к тем, о ком идет речь до своего отъезда и слишком часто и подолгу живу в Украине на протяжении своего экзила,  чтобы не терять фокус на жизни Неньки.

Ну и попи№деть люблю когда время есть. Тут уж из песни слов не выкинуть :)

Да правильно сделал что свалил  тут нет перспективы для жизни  и нет будущего для детей  только для существования  если еще три года назад у меня была надежда сейчас ее нет  банда меняет банду и самое страшное что уже стали приходить на крови и костях. 

Link to comment
Share on other sites

Вуйко в курсе темы , а давно предлагал нам нужен американский прокурор а не "Плокулол бандитам тюрьмы " тогда было бы меньше вопросов .

Недавно на 112 канале показывали экс сбушника луганской и Донецкой области , оказывается он хорошо знает сколько у Ахметова предприятий и сколько там работает людей а вот что запланировали сепары агенты ФСБ и как умудрились захватить здания СБУ кучка наркоманов которые умирали во дворе учреждений оп передоза это он толком не обьяснил .

Они там дальше своего кошелька не видят. Точнее, у них нет на это времени.

Змінено користувачем General
Link to comment
Share on other sites

Прально сделал что вернулся. Эти танцы нанайских мальчиков чаще всего влекут за собой потерю социальной зоны комфорта, для тех, кому это надо конечно. 90% имигрантов так до конца жизни и не могут приблизиться к тому качеству социального комфорта, которое покинули. Поэтому пытаются сбиваться в кучи, жить анклавами. Это единственный способ хоть как то приблизиться к тому, что потеряли. Те, кому социум был пофиг в стране исхода, тем легко на новом месте. Я не имею ввиду дела колбасные. Это из области пищеварительной трубки.  Я  - о нервной трубке и мозговых пузырях (эмбриональное)

 

Для Юрия: Как раз у детей там двери в новый мир, открыты и зовут. Поэтому многие кладут свою жизнь под сукно как раз ради того, чтобы обеспечить детям высокий старт в нормальной среде. Дети уже вырастают местными, частью этого социума.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага, никто ничо по факту не знает.

про зарплату не знает.

про семью не знает. 

но облить на ровном месте - наше всьо?

стыдно, дорогие юзверди.   :sad:

 

Лєса. Навіть за штуку баксів в місяць цю тачку ти не купиш і не утримаєш. А це 26 000 гривень.

 

Не прикидуйся що ти дурніше ніж є. І не треба жаліти чуваків при погонах з погонялами " Харя" і так далі. 

Вони не державу охороняють, вони не відпрацьовують наші податки. Вони тупо поповнюють свої кишені за рахунок 

державних посад. Вони забирають і твоє майбутнє і майбутнє твоїх дітей. Це головна проблема України .

Повна дисфункція держави як такої.  Глисти пожирають державний організм...

А ти жалієш що на одного стало менше ?

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...