Перейти до змісту

Петрушка-позитив [блокування vk/ok/ya]


Citizen UA

Recommended Posts

Кстати, я конечно зрадник-колбасник, это все понятно.

 

Но как быть с Андреасом, например? Я вчера читал его взвешенную реакцию...

  Ніяк  . Його реакція на е-декларації теж була не адекватною .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Ввести визовый режим тоже весьма удобный момент. Ляксеич справится хотя-бы до осени?

 

Спросите Ляксеича.

Я аки представитель тупой толпы (цы) поддержу, разумеется, руками и ногами.

 

И потом пойду сожгу пару книжек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

фома, коли кнопки посилання на одноглазіки і законтачених з фупіка приберете, раз петро сказав, то треба робити :)

причому на фейсбук кнопки посилання небачу :zrada:

Змінено користувачем Came Tak
Link to comment
Share on other sites

Может, вы из мышебратьев?

 

Потому что и совок, и нынешний кацапстан будет только в том случае, если будут "кругом враги". Вот кацапы и занимаются "рисованием врагов" и борются с ними до разрыва пуканов. Им это помогает не замечать, что они сидят в тюрьме и в собственном дерьме.

 

У нас ситуация иная - враг себя вполне четко обозначил, его не надо "придумывать" , как это делается в кацапстане.

Да хоть из кошкобратьев. Какой ярлык на меня не вешай, одобрямса построения тоталитарного общества это не изменит. 

Link to comment
Share on other sites

Горький лук зашкварился. Даже не фактом мнения а левейшими аргументами. Видать тоже стал у кого-то на довольствие. С другой стороны, ничего нового. У каждого человека есть цена.

Очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Горький лук зашкварился. Даже не фактом мнения а левейшими аргументами. Видать тоже стал у кого-то на довольствие. С другой стороны, ничего нового. У каждого человека есть цена.

Очень жаль.

Собсно, он давно на довольствии.

До майдана он ватой был.

Link to comment
Share on other sites

фома, коли кнопки посилання на одноглазіки і законтачених з фупіка приберете, раз петро сказав, то треба робити :)

причому на фейсбук кнопки посилання небачу :zrada:

Зашквар! Треба прибрати! На фейсбук - кнопка нравіццо кацапською. Теж Зашквар.
Link to comment
Share on other sites

Серьезно? На ФУП давно не заглядывали? Типаж, например, Слава - фантастика?

Ну да...

 

простите, я хоть на фуп и заглядываю, но биографии в блокнотик не пишу и за кого там был бетон понятия не имею

Link to comment
Share on other sites

Еще яркий пример.

 

Как только кацапы отжали Крым и полезли на Донбасс на ФУПе не один раз поднимали вопрос - почему не вводят визы?

Это же нормальная практика, никакой хуман вотч и рот не откроет.

Педрошобла устраивала истерики про "нашилюди", "этопротивнас" и тому подобное.

Вот если Педро завтра введет визы с Педерацией, какая будет реакция от этой же своры?

тю!!!!одобрямс...

Link to comment
Share on other sites

 

Настало время ахуительных историй для тех, кто против запрета российских ресурсов. Но вы ведь все равно мне не поверите

IT-независимость Украины

Так вот, были такие времена, когда рекламный рынок в Украине был поделен между 3 китами (укрнет, бигмир и мета) и всеми остальными. Киты забирали на себя около 90% рекламных денег. Потом был кризис, но мы выжили. А потом пришли mail.ru и яндекс, которые демпинганули стоимость рекламы до такого состояния, чтобы украинские ресурсы могли существовать на грани выживания. На самом деле ниже грани, поэтому многие проекты не выжили. Выжившие и неплохо чувствующие себя есть, но их фактически единицы. Поэтому и нет у нас BBC, Guardian, The Independent - производство контента стоит больших денег, реклама стоит копейки. Наш рекламный рынок был обрушен, убит наповал этим демпингом.

А теперь, господа моралисты, расскажите мне как можно развивать украинские ресурсы при такой стоимости рекламы и конкурировать с Яндексом, капитализация которого $9,4 млрд или с Mail.ru с капитализацией в $5,7 млрд?

Знаете ли вы что, в Европе или в США на сайте с посещаемостью в 10 000 человек в день на одном только adsense можно зарабатывать $2000-$3000 в месяц, в то время как у нас такой доход можно получить с аудитории в 60 000-80 000 человек в день?

Знаете ли вы, что при одинаковой посещаемости football.ua (№1 в Украине) и sports.ru (были такие времена, тогда он был еще не лидер, но был в десятке в России), sports.ru зарабатывал в 10 раз больше украинского ресурса?

Знаете ли вы, что при посещаемости сайтов в странах Балтии в 7-8 раз меньше украинских (для примера, gismeteo.lt - 500 000 за неделю, gismeteo.ua - 3.8 млн, и это при конкуренции значительно более высокой, чем у них), прибалты заработали на своих ресурсах столько, чтобы зайти в Украину и попытаться инвестировать в украинские ресурсы?

Давайте еще раз. Российские ресурсы зашли в Украину и обрушили рынок рекламы. Опустили на дно. Вы могли это не почувствовать, но это остановило на годы развитие украинского интернета. Аналогия - это как если бы российские банки обвалили гривну в 3 раза. Тут вы поняли, потому что прочувствовали на себе.

Вы пишете, что этот запрет с бухты барахты, и что он тоже кому-то выгоден, что это чистый бизнес. ДА, БЛЯДЬ, это чистый бизнес! Украинский бизнес! Бизнес для украинцев. Выгодный для украинцев.

Что дальше? Вы, пожалуйста, и дальше ходите в свои любимые вк, одноклассники, яндексы через впн или тор, или прокси, теперь это не страшно, тк теперь по закону рекламодатели не смогут платить российским компаниям, а значит российские компании более не смогут влиять на украинский рынок рекламы, на Украину.

Грядет эра IT-независимости Украины от России.

 

Интерестно,кто же таки нашему Пете нашептал такой поворт.И,самое главное толково же нашептал!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


тільки ще з тим фейсбучним нравітса щось тре зробити, в тебе іншої кнопки в запасі нема?

Оце треба щоб хтось намалював.  Я завтра гляну як вона вставлена.

Link to comment
Share on other sites

Борьбу со шпионажем во время войны вы называете тоталитаризмом?

Та да, я недавно наблюдал борьбу со шпионажем от СБУ - заблокировали импорт газа из Египта и других стран, что-бы только из Московии шел. На фоне не прикрытой торговли с оккупантом и  террористами, говорить о борьбе со шпионажем как-то глупо. Главное не припоминаю, что-бы в должностные обязанности президента входила борьба со шпионажем. 

Link to comment
Share on other sites


 Бульвінкль ретвітнув(ла)





Теперь имея безвиз можно поехать в Европу и посидеть там в Одноклассниках и ВКонтакте.



  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


1. картинка уже на форуме раза 3 пробегала 

я знаю..просто она в тему поста была.


 

 


2. она не соответствует действительности, ибо фотку сынуля залил в инстаграмм 
пох.куда он там залил..
Link to comment
Share on other sites

И всех на химию, здравствуй 33ий год. Одного не пойму, почему мы ржем с кацапов, когда у них что-то там блокируют, отключают, отбирают и выносят, в лучших традициях тоталитаризма и тут же выражаем полный одобрямс обоими руками, на те же действия у нас. 

 

Потому что с моей точки зрения это не ограничение для украинцев, а ограничение для кацапов. 

 

Когда ты вешаешь шторы в спальне кому-то кажется, что ты вешаешь их для того чтобы к тебе не заглядывали, а кто-то думает, что ты диктатор и не даешь жене смотреть на мир.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Настало время ахуительных историй для тех, кто против запрета российских ресурсов. Но вы ведь все равно мне не поверите

IT-независимость Украины

..

себе.

Вы пишете, что этот запрет с бухты барахты, и что он тоже кому-то выгоден, что это чистый бизнес. ДА, БЛЯДЬ, это чистый бизнес! Украинский бизнес! Бизнес для украинцев. Выгодный для украинцев.

Грядет эра IT-независимости Украины от России.

 

 

Как бы правда эта имеет две стороны :) То, что стоимость рекламы низкая дает возможность украинским бизнесам дешево рекламироваться. 

Link to comment
Share on other sites

Потому что с моей точки зрения это не ограничение для украинцев, а ограничение для кацапов. 

 

Когда ты вешаешь шторы в спальне кому-то кажется, что ты вешаешь их для того чтобы к тебе не заглядывали, а кто-то думает, что ты диктатор и не даешь жене смотреть на мир.

Дык а я о чем? Повесим шторы, в смысле отключим интернет и тогда кацап точно не пройдет. Сбацаем свою а-ля чебурашку и тогда точно заживем. 

Link to comment
Share on other sites

Дык а я о чем? Повесим шторы, в смысле отключим интернет и тогда кацап точно не пройдет. Сбацаем свою а-ля чебурашку и тогда точно заживем. 

 

кто-то предлагал отключить иинтернет?...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кто-то предлагал отключить иинтернет?...

Предлагал? Дык цельный указ есть об отключении кусочка интернета. Лиха беда начало. Под дружный одобрямс, далi буде. И аресты с выемкой серверов нам выше уже обещали, всем кто против солнцеликого.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та да, я недавно наблюдал борьбу со шпионажем от СБУ - заблокировали импорт газа из Египта и других стран, что-бы только из Московии шел. На фоне не прикрытой торговли с оккупантом и террористами, говорить о борьбе со шпионажем как-то глупо. Главное не припоминаю, что-бы в должностные обязанности президента входила борьба со шпионажем.

 

А в обязанности РНБО - не входит?

 

Не надо исходить из ошибочного предположения, что, раз я поддержал одно из решений педрошоблы, то я поддерживаю педрошоблу в целом. Это совсем не так.

 

А вы, в свою очередь, пытаетесь спрятать личные мотивы негативного отношения к блокировке за какими-то надуманными тоталитаризмами, должностными обязанностями и прочим брюзжанием про то, как все плохо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не надо исходить из ошибочного предположения, что, раз я поддержал одно из решений педрошоблы, то я поддерживаю педрошоблу в целом. Это совсем не так.

 Я такую идею озвучивал? Сколько можно приписывать людям свои фантазии?

 

А вы, в свою очередь, пытаетесь спрятать личные мотивы негативного отношения к блокировке за какими-то надуманными тоталитаризмами, должностными обязанностями и прочим брюзжанием про то, как все плохо.

 

А, у нас уже все хорошо? Спасибо что просветили, а то я и не догадывался. Дороги есть, минимальная зарплата и пенсия 500 евро,  Теперь буду знать. А блокирование информационных ресурсов, это совсем не обкатывание технологии блокировок неугодных к выборам. Мне показалось. Только после выборов будет как сейчас - мы же не знали, нам обещали, нас обманули. 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагал? Дык цельный указ есть об отключении кусочка интернета. Лиха беда начало. Под дружный одобрямс, далi буде. И аресты с выемкой серверов нам выше уже обещали, всем кто против солнцеликого.  

 

уже к третьему десятку страниц я запутался - у нас отключают интернет или санкции против определенных компаний?

потому как после прочтения некоторых постов у меня сложилось впечатление что у нас удалили весь сегмент RU

Хотя если почитать закон, то под санкции попали всего лишь некоторые компании у которых есть по 10-20 ресурсов

но это же не весь сегмент?

Запуталсо. Розпутайте, плз.

и да, ок как мне кажется уже давно перерос из соцсети в информационно-пропагандонскую социальную сеть (по вк сказать ничего не могу - я там последний раз был лет 10 назад, а ок у матушки стоит - есть возможность оценить качество инфошума которое оно создает)
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...