Перейти до змісту

Даешь запреты на все !


Recommended Posts

   Даешь запрет на все  как в Северной Корее  !   Иначе  режимы не могут удержаться у корыта .Каждую неделю нам подкидывают разный новостной  шок  .  Почему на сцене майдана эти  кровавые  упыри не  рассказали как они будут душить народ по хлеще банды Януковича .Поэтому  только запрет на все спасает все режимы . Даешь запрет на все  !

Link to comment
Share on other sites

Мусчина, а шо вас тревожид?

Я за пару секунд перевел почту Яндекса на жмаил.

Шо одноглазники попадуть?

У меня нет  почты на Яндексе   я против запретов ,  у меня на Гугле разная рекламная  хрень выскакивает   невозможно даже новости посмотреть на Укрнете ! . 

 

Даешь запреты на все  будет   у всех шоколадное  счастье  или счастье в шоколаде !

Link to comment
Share on other sites

У меня нет  почты на Яндексе   я против запретов ,  у меня на Гугле разная рекламная  хрень выскакивает   невозможно даже новости посмотреть на Укрнете ! . 

 

Даешь запреты на все  будет   у всех шоколадное  счастье  или счастье в шоколаде !

Говорят, перед новым годом запретят оливье и Брыльску с Мягковым.

Доколе?!

Link to comment
Share on other sites

а по теме - упыри, да 

 В стране кризис война  коррупция  преступность а им все равно      одни  запреты на уме  и мысли  как бабла накосить ! Не удивлюсь что  убирают  конкурентов  под видом борьбы  хзсч. 

Link to comment
Share on other sites

Відвідувачів онлайн: 151 (за останні 15 хвилин)

25 користувачів, 120 гостей, 6 анонімних   (Повний список)

Javded*, GarryN, Dilbert, Bing, Папа_Карлос, Euro, Ahrefs, Google, Gargamell, mc5, Славутич, takinetak, dmp, Kumpel, Citizen UA, BigOpenData, Бацилла, Mediapartners(AdSense), Facebook, Параска, Марта, Yandex, Юрий с ФУП, Baidu, gena.384saps, abandon, Вуйко_З_Онтарио, Zipr, mick, uzzer, vkhavr2, Лейтенант, Silentio

Змінено користувачем Javded
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Відвідувачів онлайн: 151 (за останні 15 хвилин)

25 користувачів, 120 гостей, 6 анонімних   (Повний список)

Javded*, GarryN, Dilbert, Bing, Папа_Карлос, Euro, Ahrefs, Google, Gargamell, mc5, Славутич, takinetak, dmp, Kumpel, Citizen UA, BigOpenData, Бацилла, Mediapartners(AdSense), Facebook, Параска, Марта, Yandex, Юрий с ФУП, Baidu, gena.384saps, abandon, Вуйко_З_Онтарио, Zipr, mick, uzzer, vkhavr2, Лейтенант, Silentio

 

Итог   форум   ожил ! :tu:   

Верните Аллу Пугачеву !!! :D

Даешь запрет на резиновую  Аллу !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Турчинов   хочет запрет сегодня    Турчинов призывает Интернет-провайдеров уже сегодня начинать блокировать российский контент.

Мне кажется  он погорячился неправильно его поймут граждане  такую спешку .    У нас любая спешка  или забег впереди паровоза до подписания  закона  имеет свой   интерес   

Link to comment
Share on other sites

  Турчинов   хочет запрет сегодня    Турчинов призывает Интернет-провайдеров уже сегодня начинать блокировать российский контент.

Мне кажется  он погорячился неправильно его поймут граждане  такую спешку .    У нас любая спешка  или забег впереди паровоза до подписания  закона  имеет свой   интерес   

​Все все поймут. особенно когда заплатят провайдерам дополнительные 30-50 гривен в месяц за установку необходимого софта и оборудования   :weep: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

​Все все поймут. особенно когда заплатят провайдерам дополнительные 30-50 гривен в месяц за установку необходимого софта и оборудования   :weep:

 Первая реакция на  непродуманный закон  и его последствия . 

 

В "Репортерах без границ" заявили, что более уместно было бы повысить бюджет украинского иновещания Запрет российских социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники" в Украине является атакой на свободу слова и информации. Об этом заявил Кристиан Мир, руководитель немецкого отделения международной организации "Репортеры без границ", передает Deutsche Welle. "С точки зрения "Репортеров без границ" это - неприемлемо атака на свободу слова и свободу информации. Социальные сети также важны для свободы прессы. Ведь речь идет о самых больших социальных сетях русскоязычной среды. Они важны для свободы слова и информации, ведь люди могут общаться и обмениваться мнениями в этих соцсетях. Поэтому мы осуждаем этот запрет как наступление на свободу слова и информации", - сказал Мир. Кроме того, Мир заявил, что более уместно с украинской стороны было бы увеличить бюджет украинского иновещания.  "Украина могла быть противопоставить этому качественную журналистику. Например, повысить бюджет украинского иновещания. И показать, на что способны независимые журналисты, особенно на фоне того, что творят российские СМИ, где царит однобокая, контролируемая государством, выхолощена журналистика. Это был бы прекрасный сигнал - поддержать независимых журналистов в Украине", - сказал он.

Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/zapret-vkontakte-odnoklassnikov-vlyaetsya-1494951809.html

 

Даешь Петя запреты на все !

Дайте больше денег на  унылое говно ТВ   которое смотреть невозможно  одни новости и разный бред. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Відвідувачів онлайн: 151 (за останні 15 хвилин)

25 користувачів, 120 гостей, 6 анонімних   (Повний список)

Javded*, GarryN, Dilbert, Bing, Папа_Карлос, Euro, Ahrefs, Google, Gargamell, mc5, Славутич, takinetak, dmp, Kumpel, Citizen UA, BigOpenData, Бацилла, Mediapartners(AdSense), Facebook, Параска, Марта, Yandex, Юрий с ФУП, Baidu, gena.384saps, abandon, Вуйко_З_Онтарио, Zipr, mick, uzzer, vkhavr2, Лейтенант, Silentio

 

ага Yandex - это я, бо я тут был, а в списке нету  :nose3:

   Даешь запрет на все  как в Северной Корее  !   Иначе  режимы не могут удержаться у корыта .Каждую неделю нам подкидывают разный новостной  шок  .  Почему на сцене майдана эти  кровавые  упыри не  рассказали как они будут душить народ по хлеще банды Януковича .Поэтому  только запрет на все спасает все режимы . Даешь запрет на все  !

 

Юра, не останавливайся  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

ага Yandex - это я, бо я тут был, а в списке нету  :nose3:

 

Юра, не останавливайся  :nose3:

 А ты что забыл как они пришли к  власти ?  Пришли чтобы страну менять проводить реформы а не наживаться !

Link to comment
Share on other sites

Итог   форум   ожил ! :tu:   

Даешь запрет на резиновую  Аллу !

 

 

Юра, ну, твою резиновую Аллу никто не тронет, это же приват ёпт  :nose3:

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...