Перейти до змісту

Народный фронт я так понял хочет судить Тимошенко по честному по новому


Recommended Posts

  За газовый контракт  .Без давления   с честным судьей не Киреевым (где   они найдут судью   наверное по партийной квоте ) ,   только что на канале 112 сказал Логвинский . У новой власти короткая память на такие дела сказал он .   Представьте   как Юля им стала поперек горла уже знают что с ними будет если она придет к власти  .... 

 Вот Яценюк  рассказывает откатался не то от реверса не то от транзита но от чего то отказался.  Не прошло и три года а  депутат все трындит    честных  и прозрачных тарифах.

Link to comment
Share on other sites

По всем каналам появляются боты вроде Янухурова    и враги  Юли  которые ее мочат  за газовый контракт .  Кидалы  верните Юлины цены на газ !

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Вот еще свежак  сговор  против Юли !!! Заступник голови фракції БПП Ірина Луценко під час ефіру наголосила, що газовою справою Юлії Тимошенко має займатися не її чоловік в обличчі ГПУ, а антикорупційні органи, натякаючи на НАБУ та САП.

 

 https://tsn.ua/video/video-novini/irina-lucenko-gazovoyu-spravoyu-timoshenko-mayut-zaymatisya-antikorupciyni-organi.html

 

Значит я правильно понял   .

Link to comment
Share on other sites

в  купу - бєпєпє з  рошеном ,  кріль з енфе ,  баба  з бютом -  і  най  самознищаться  к іпеням ,  бажано з жопоблоками  та рабіновічами  мудачуками .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в  купу - бєпєпє з  рошеном ,  кріль з енфе ,  баба  з бютом -  і  най  самознищаться  к іпеням ,  бажано з жопоблоками  та рабіновічами  мудачуками .

+================================================+

... і залишиться виключно легетимний! Нах-нах-нах!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот еще свежак  сговор  против Юли !!! Заступник голови фракції БПП Ірина Луценко під час ефіру наголосила, що газовою справою Юлії Тимошенко має займатися не її чоловік в обличчі ГПУ, а антикорупційні органи, натякаючи на НАБУ та САП.

 

 https://tsn.ua/video/video-novini/irina-lucenko-gazovoyu-spravoyu-timoshenko-mayut-zaymatisya-antikorupciyni-organi.html

 

Значит я правильно понял   .

 

Наслідки газового контракту 2009 року, який уклала тодішній прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко із тодішнім російським прем'єром Володимиром Путіним, "привели до війни і військових дій".

Про це в ефірі ток-шоу "Право на владу" заявила заступник голови фракції "БПП" у Верховній Раді Ірина Луценко, передає ТСН.

 

https://www.unian.ua/politics/1955084-naslidki-gazovogo-kontraktu-timoshenko-prizveli-do-viyskovih-diy-irina-lutsenko.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+================================================+

... і залишиться виключно легетимний! Нах-нах-нах!!!

він  в  Ростові  залишиться ? Ну й окей  .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Вот как бывает:

Готовились к поражению в суде, заранее согласовали и раздали партийцам-"спикерам" и "независимым экспертам" тезисы. А арбитраж принял другое решение. Времени на подготовку новых инструкций не осталось, приходится озвучивать то, что есть.

Выглядит это и смешно, и мерзко.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юля рано озвучило свои намерения посадить  скопом всех воров   вот они и активизировались   кроли и   мармеладники почуяли  что им ...., причем ... наступит со всех сторон от народа  от других политических партий  от Запада .

 

 Юле нужно было напомнить слова Байдена   что бежать им некуда, кроме Ростова этот момент не учел американский  политик .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Ну луценчиха давно і міцно поїхала дахом. Видно на тій височині, куди залізла ця пара хвойд, не вистачає кисню.

Забыла мадам рассказать как эта семейка стала долларовыми миллионерами при каких обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

  За газовый контракт  .Без давления   с честным судьей не Киреевым (где   они найдут судью   наверное по партийной квоте ) ,   только что на канале 112 сказал Логвинский . У новой власти короткая память на такие дела сказал он .   Представьте   как Юля им стала поперек горла уже знают что с ними будет если она придет к власти  .... 

 Вот Яценюк  рассказывает откатался не то от реверса не то от транзита но от чего то отказался.  Не прошло и три года а  депутат все трындит    честных  и прозрачных тарифах.

А я за! Щоб навіть в самих впортотих євра з амером дійшла вся гниль педрошобли. Все як при Хряку... Мабуть і то судилище режесував Педро...

Забыла мадам рассказать как эта семейка стала долларовыми миллионерами при каких обстоятельствах.

У нєьо свой мегапрібильний бізнєс ну і до всього ще й кум президент....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я за! Щоб навіть в самих впортотих євра з амером дійшла вся гниль педрошобли. Все як при Хряку... Мабуть і то судилище режесував Педро...

У нєьо свой мегапрібильний бізнєс ну і до всього ще й кум президент....

Хочется верить что это следующий клиент НАБУ и НАЗК

Link to comment
Share on other sites

цікаво було б подивитись, шо зробила б з цією кодлою Юлька

але ж наступного дня вона ж буде цілуватись взасос з хуйлом...

Да все может быть   может быть такое  что они сами продадутся  хуйлу как сделал Дрыщь.

Link to comment
Share on other sites

цікаво було б подивитись, шо зробила б з цією кодлою Юлька

але ж наступного дня вона ж буде цілуватись взасос з хуйлом...

   наскільки цікаві  цілунки в  засос з ганькою гєрман чорноротою  паскудою ?

Link to comment
Share on other sites

цікаво було б подивитись, шо зробила б з цією кодлою Юлька

але ж наступного дня вона ж буде цілуватись взасос з хуйлом...

+===========================================================+

Ти забув додати - з дохлим хуйлом.

Link to comment
Share on other sites

до чого тут паскуда ганька?

 В  мене така логіка , коли ввана в  засос цілується навіть з  паскудами що об  неї ноги витирали ,  не цікаво навіть - вана не цікава ні як генпрокурор чи ще хто там 

 А в  2014  вірив якраз в  інше . 

Link to comment
Share on other sites

 Не  читала  посилань, але  невже  у  Петра  нарешті  дійшли  руки  до  Юльки?

Своїми  руками  він  то  робити  не  буде,  а  Яценюк  отримає  за  це  діло  НБУ.  І  опять  кане  в  лету.  Отак  Порошенко  вб є  двох  зайців,  один  з  яких  Кріль.

Link to comment
Share on other sites

 Шкода, не  знайшла  смайлика,  який  крутить  пальцем  коло  виска.

 

Та да. Пасічник така душка....

 

Подальший допит Дубини був майже сенсаційним. Якщо його свідчення підтвердяться, вони мають увійти в хрестоматію з питань корупції на рівні вищих керівних осіб держави.

- Як так сталося, що зірвалося це підписання 31-го грудня 2008-го року? - спитали в Дубини.

- Когда было объявлено, что нас такая цена не устраивает, то, опять же..., - свідок трохи задумався, а потім випалив - я не видел этих документов, но я могу утверждать очень чётко, что мне было сказано со стороны Миллера: "Ты сейчас говоришь о 235-ти. А у меня есть письмо RosUkrEnergo о том, что они готові купить весь объём по 285. Со слов Ющенко. То есть это их ставка".

- Скажіть, будь ласка: а ви взагалі знайомі з засновниками та керівниками компанії RosUkrEnergo? Як ви зустрічалися з ними, вели якісь діалоги?

- Да, я знаком. И встречался я с ним только в администрации президента.

- А де саме в адміністрації?

- Три раза в кабинете у Виктора Андреевича. Два раза в кабинете Балоги.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

свідок трохи задумався, а потім випалив - я не видел этих документов, но я могу утверждать очень чётко, что мне было сказано со стороны Миллера: "Ты сейчас говоришь о 235-ти. А у меня есть письмо RosUkrEnergo о том, что они готові купить весь объём по 285. Со слов Ющенко.

:D  А мені щойно доводили, що Ющ з боями домовився про 225, але тут з'явилася Юлька і зіпсувала це на 450 http://uapolitics.com/topic/671-gazovaia-vojna-na-poroge/page-48?do=findComment&comment=939709

Link to comment
Share on other sites

:D  А мені щойно доводили, що Ющ з боями домовився про 225, але тут з'явилася Юлька і зіпсувала це на 450 http://uapolitics.com/topic/671-gazovaia-vojna-na-poroge/page-48?do=findComment&comment=939709

То  всьо  теж  "зі  слів  Ющенка" ?   :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...