Перейти до змісту

Вот как назвать этих... сограждан?


Recommended Posts

Нехай @nehay82

Жители которые лояльны к террористам не смотря на АТО, готовы гулять по улицам с детьми и блокировать подход силовиков. #Славянск

 

 

это блять не люди, это какие-то мутанты штоле

 


детей кидать в раздачу чтобы защитить Гиркина и Бабая

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не, я не отрицаю суверенное право каждого совершеннолетнего умереть за идеалы, которые он отстаивает

но тянтуть под выстрелы собственных детей?

какой нормальный родитель предпочтет чтобы его ребёнок умер за какую-то никому не понятную ДНР или прочую федерализацию,  нежели чтобы его ребёнок жил в Украине?

это у меня в голову не укладывается

это какой-то пиздец

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стиви, они то же самое говорят про твоих детей. Просто они по ту сторону. Их лечить надо постепенно, на это годы могут уйти.

 

Возить по стране, в Европу, показывать, рассказывать. Толку от нашей взаимной ненависти?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


тобто його просто НЕМАЄ

Простые (в смысле - несложные) люди - особенно уязвимы к промывке мозгов.

А промывка там длилась годами.

Результат - потеря адекватности.

Link to comment
Share on other sites

Стиви, они то же самое говорят про твоих детей. Просто они по ту сторону. Их лечить надо постепенно, на это годы могут уйти.

 

Возить по стране, в Европу, показывать, рассказывать. Толку от нашей взаимной ненависти?

 

а шо с моими детьми не так? я не стал бы тянуть их на майданы- баррикады- прочее ни за ДНР, ни за евроидеалы ни за что бы то ни было, если бы они были несовершеннолетними. Не потому что я против того или против этого- я против того, чтобы несовершеннолетнего родители вовлекали в потенциально опасный движ. Вообще против, в принципе, независимо от цели движа. 

Результат - потеря адекватности.

 

но не до такой же степени, чтобы утратить главный родительский инстинкт- сберечь ребенка

Link to comment
Share on other sites

Стиви, они то же самое говорят про твоих детей. Просто они по ту сторону. Их лечить надо постепенно, на это годы могут уйти.

 

Возить по стране, в Европу, показывать, рассказывать. Толку от нашей взаимной ненависти?

 

 

ну зачем же явную хуйню нести? 

 

1. Жители которые лояльны к террористам не смотря на АТО, готовы гулять по улицам с детьми и блокировать подход силовиков

2. В Славянске террористы засели в одной из школ и оттуда ведут минометный огонь по нашим военнослужащим 

 

Что еще добавить? 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

А можна огородити Слов'янськ периметром, окопати ровом, поставити кулеметні вишки, і хай вони там собі насолоджуються цілковитою самостійністю.

Довкола міста розчистити трикілометрову зону і замінувати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а шо с моими детьми не так? я не стал бы тянуть их на майданы- баррикады- прочее ни за ДНР, ни за евроидеалы ни за что бы то ни было, если бы они были несовершеннолетними. Не потому что я против того или против этого- я против того, чтобы несовершеннолетнего родители вовлекали в потенциально опасный движ. Вообще против, в принципе, независимо от цели движа. 

Все так с твоими. А они считают, что все так с их. В общем-то, про это и спич.

Link to comment
Share on other sites

А можна вони якось самі, без нас, той, ну, лічитися будуть?  :shuffle:

Можно. Надо просто официально заявить России, что у нас нет территориальных претензий по Донбассу и она может присоеденить его к себе.

Link to comment
Share on other sites

Можно. Надо просто официально заявить России, что у нас нет территориальных претензий по Донбассу и она может присоеденить его к себе.

А чого так? По населенню - так, немає. Оті хто незадоволений, нехай і чухають на Росію. Їх вона може "прісоєдініть с сєбє".

Link to comment
Share on other sites

Простые (в смысле - несложные) люди - особенно уязвимы к промывке мозгов.

А промывка там длилась годами.

Результат - потеря адекватности.

 

Насколько позволяют мои познания в области брейнвошинга, дело обстоит с точностью до наоборот.

 

Наиболее уязвимы для внушения - как раз интеллигенция. Нижние слои гораздо более ригидны.

 

В данном случае, люди из нижних слоёв запрограммированы ещё советской пропагандой (непосредственно или через родных).

А "перепрограммирование" на украинские ценности они ещё не прошли (в виду слабой подверженности социальным манипулированиям).

 

П.С. Поэтому предложения в духе "необходимо отключить им российское ТВ, и через несколько лет мы сделаем из них настоящих украинцев" - попросту наивны.

Мозги интеллигентов ещё можно "перепрошить". А работяги сложно поддаются социальному внушению, тут порой поколения нужны.

Link to comment
Share on other sites

А чого так? По населенню - так, немає. Оті хто незадоволений, нехай і чухають на Росію. Їх вона може "прісоєдініть с сєбє".

 

Треба прийняти закон про примусове позбавлення громадянства.

 

В усіх, хто помічений у співпраці з окупантами за рішенням суду відбирати паспорти і депортувати в рашку.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще

 

Все грабежи и разбои совершенные террористами. Местные жители обвиняют в этом правый сектор и бандерлог. #Славянск

 

 

Они действительно больны. И как с ними жить? :(  Они же тупые зомби

Link to comment
Share on other sites

еще немного и момент будет упущен.

Окно возможности избавиться от этого кошмара закрывается.

 

Укрополитики рефлексующие и близорукие, мыслят категориями собственника и ставят количество над качеством...

Link to comment
Share on other sites

А можна огородити Слов'янськ периметром, окопати ровом, поставити кулеметні вишки, і хай вони там собі насолоджуються цілковитою самостійністю.

Довкола міста розчистити трикілометрову зону і замінувати.

Бггг. А потом говорят, что голодомор организовали москали. Это же национальная украинская забава - выморить ворогив, воду им отключить...

Link to comment
Share on other sites

Нехай @nehay82

Жители которые лояльны к террористам не смотря на АТО, готовы гулять по улицам с детьми и блокировать подход силовиков. #Славянск

 

 

это блять не люди, это какие-то мутанты штоле

 

детей кидать в раздачу чтобы защитить Гиркина и Бабая

значит, достала их эта Украина за 23 года то

Link to comment
Share on other sites

Нехай @nehay82

Жители которые лояльны к террористам не смотря на АТО, готовы гулять по улицам с детьми и блокировать подход силовиков. #Славянск

 

 

это блять не люди, это какие-то мутанты штоле

 

детей кидать в раздачу чтобы защитить Гиркина и Бабая

Уровень развития ниже собак. Для них дети не имеют ценности такой, как для нормальной матери.

Link to comment
Share on other sites

Так нахер з України їм терміново треба бігти, в чому проблема ?  B-)

Они пошли другим путем: решили сдохнуть под шальными пулями. Вместе с детьми. Вот как достала -то Украина.

Link to comment
Share on other sites

значит, достала их эта Украина за 23 года то

парадокс в чем. когда немцев из ГДР что-то доставало, то они рыли тоннели, прыгали из окон через стену и т.п. чтобы попасть туда где хорошо и где не достают

нынешним же нашим недовольным достаточно купить билет.

но не хотят

Link to comment
Share on other sites

не, я не отрицаю суверенное право каждого совершеннолетнего умереть за идеалы, которые он отстаивает

но тянтуть под выстрелы собственных детей?

какой нормальный родитель предпочтет чтобы его ребёнок умер за какую-то никому не понятную ДНР или прочую федерализацию,  нежели чтобы его ребёнок жил в Украине?

это у меня в голову не укладывается

это какой-то пиздец

Енто Даунбас, детка!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...