Перейти до змісту

Біткоїн, майнінг і криптовалюти


Olegik

Recommended Posts

Ти його використовуєш? Ти маєш власний досвід? Мій старший вже 6 років як використовує. І не збирається відмвлятися. Чи є ОБГРУНТОВАНІ заперечення?

мне безразлично, кто и как использует этот финансовый инструмент. В качестве денег его принимают очень ограниченное количество "торговых точек" и их число начало сокращаться. В остальных случаях для покупки товаров и услуг биткоины необходимо сначало продать за те самые зеленые бумажки...

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

 

 


нет. По многим причинам...

Є певні недоліки. Просто 10 років тому ніхто навіть не сподівався, що буде потреба виконувати 400+ тисяч транзакцій за добу. Але, думаю, розробники це пофіксять. Ну не вороги ж вони самі собі.

Link to comment
Share on other sites

мне безразлично, кто и как использует этот финансовый инструмент. В качестве денег его принимают очень ограниченное количество "торговых точек" и их число начало сокращаться. В остальных случаях для покупки товаров и услуг биткоины необходимо сначало продать за те самые зеленые бумажки...

+=================================================================+

Ну, мій старший їздив на конференцію в США та платив там за все з біткоінового 

рахунку. Останні півтора роки купує їдло в мережі маркетів "Новус" теж цією карткою. 

А вчора замовив нову машинку за два бітка. Практика - критерій істини.

Link to comment
Share on other sites

Президент Белоруссии ввел налоговые льготы на майнинг и обмен криптовалют

 

Об этом говорится в декрете о развитии цифровой экономики. Для иностранных ай-ти-специалистов по криптовалютам отменяются визы, они смогут работать в Белоруссии без оформления специальных разрешений.

 

Деятельность физических лиц, связанная с майнингом, не будет считаться предпирнимательской.

https://echo.msk.ru/news/2115652-echo.html
Link to comment
Share on other sites

 

 


Для иностранных ай-ти-специалистов по криптовалютам отменяются визы, они смогут работать в Белоруссии без оформления специальных разрешений.

Ага, всі ломанулись. Зарплата - бульбою.

Link to comment
Share on other sites

Ага, всі ломанулись. Зарплата - бульбою.

+============================================================+

Зарплату люди намайнять собі самі. Головне - нема клопоту з податковою 

та іншими віднімальними конторами.

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

+=======================================================+

Ну, те, що то був спекулятивний стрибок, то було ясно. Але мій синуля 

таки встиг на цьому стрибку прикупити мафинку...

 

Пи.Си. Біткоінових міль"ярдерів бути не може за визначенням.

Бо бітків може бути трохи бльше 21 мільонів...

Вчи матчастину перед тим як писати дурниці...

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

Andriy Brodetskyi 

 Kyiv, Ukraine · 
 

На днях получил от нескольких друзей сообщение с вложением "video_xxxx.zip". Вирус, с кем не бывает, подумал я и забыл про это. А оказывается, это не простой вирус, а очень даже интересный. При клике на такую ссылку пользователь запускает скрипт, который устанавливает на Chrome расширение для скрытого майнинга криптовалюты Monero и распространяется дальше по контактам пользователя через Facebook Messenger.

 

Украина стала одной из десятка стран, куда добрался этот криптомайнинговый вирус. Сколько всего пользователей заразились и сколько денег заработали вирусописатели, не сообщается. Здесь больше технических подробностей: http://blog.trendmicro.com/…/digmine-cryptocurrency-miner-…/

Скрытый майнинг - новый способ монетизировать вирусы. Сначала майнинговые скрипты начали встраивать в сайты, потом - в malware-приложения для смартфонов, а теперь и вовсе рассылать через вирусы в соцсетях. Берегите свои процессоры - не кликайте на подозрительные ссылки! И скиньте этот пост друзьям, от которых получали сообщения с вирусом

Link to comment
Share on other sites

Я знаю як гарантовано заробити х фунтів і як їх витратити. З біткоїном такий варіант не катить.

+================================================================+

Ну, синуля заробив, вклав у бітки 6 років як, а зараз за два бітки купив мафинку. 

Є сенс у цьому!

Link to comment
Share on other sites

А откуда на его битках появился искомый долларовый эквивалент? Кто обеспечил? И какова судьба того, кто в эту кубышку денег поклал, а сын ваш оттуда денег на машину взял? За него тоже заплатил тот кто пришел в схему позже и тоже принес своих кровных денег в надежде что кто-то ещё приедет позже и тоже принесет денег и оплатит его машину. Ааа с носом останется тот кто приедет последним. И да это то как работает классическая пирамида Понци. :)
Link to comment
Share on other sites

И таки да. Я тоже был в подобном. Заработал на первой волне ммм. Вышел перед первым обвалом благодаря инсайду. Заработал нормально. Но от этого факта суть происходящего не изменилась: кто оплатил своими кровными, заработанными в реальном секторе экономики деньгами появление у меня в кармане незаработаного мною излишка средств.
Link to comment
Share on other sites

А откуда на его битках появился искомый долларовый эквивалент? Кто обеспечил? И какова судьба того, кто в эту кубышку денег поклал, а сын ваш оттуда денег на машину взял? За него тоже заплатил тот кто пришел в схему позже и тоже принес своих кровных денег в надежде что кто-то ещё приедет позже и тоже принесет денег и оплатит его машину. Ааа с носом останется тот кто приедет последним. И да это то как работает классическая пирамида Понци. :)

+==============================================================+

Головна роль бітків та інших криптовалют - це забезпечення незалежного 

товарообігу. А товарообіг зникне лише із зникненням людей. А синуля 

останні роки всі угоди на виконання робіт з програмобудування робить в 

бітках. І, не дивлячись на стрибки курсу, цю практику не збирається змінювати.  

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит. Ваш сын поимел денег с мошеннической схемы без последствий. Мы все за него рады и даже немного завидуем. Но от этого факта схема не стала менее пирамидальной. Это- принцип работы. И то что кто то организовал слабые потуги товарооборота с помощью эквивалента в виде битках не делает схему другой. Это уже другая история.
Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит. Ваш сын поимел денег с мошеннической схемы без последствий. Мы все за него рады и даже немного завидуем. Но от этого факта схема не стала менее пирамидальной. Это- принцип работы. И то что кто то организовал слабые потуги товарооборота с помощью эквивалента в виде битках не делает схему другой. Это уже другая история.

+==================================================================+

Якщо ти і є "мошейник", то не вважай інших такими-ж. Це зараз звичайний метод

розрахунків серед ІТ-компаній.

Link to comment
Share on other sites

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида

Прочтите на досуге при желании Приложите к предмету разговора. А сына нашего уважаемого коллеги я мошенником не называл. Не надо натягивать ненатягуемое.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида

Прочтите на досуге при желании Приложите к предмету разговора. А сына нашего уважаемого коллеги я мошенником не называл. Не надо натягивать ненатягуемое.

+==================================================================+

І я повторю питання: В чому шахрайство "цієї схеми"? Коли використовують

зелені папірці у віртуальній формі, чим це відрізняється від використання 

криптовалют?

Link to comment
Share on other sites

Я понял. распознавать текст лениво. Значи и говорит не о чем.

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, а декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Как правило, в финансовой пирамиде обещается высокая доходность, которую невозможно поддерживать длительное время, а погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками является заведомо невыполнимым.

 

З вашого ж лінка.

Хто, що і кому обіцяв в питанні доходності біткоїна чи іншої крипти?

Хто, кому і які зобовязання повинен погасити?

Хто з нас читати не вміє?

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...