Перейти до змісту

МТС в своем репертуаре.


mg42

Recommended Posts

у них у всех такая же фигня.

у нас просто никто не судиццо с ними.

за границей они бы себе такого не позволили.

а тут хамство на хамстве и разводняк на разводняке.

+100500 В нас якась просто пошесть з цим. Питаю в знайомого (в нього від Пєті.А лягла вся мережа) чи буе він подавати до суду на "Медок"?  "ні все одно нічого не доведу тільки витрачені час та нерви"  :(

Link to comment
Share on other sites

Да, Vodafone - охуительный оператор в Европе.

 

То извращение, которое называется Vodafone UA - это отдельная история, непонятно каким боком относящаяся к британскому провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

+100500 В нас якась просто пошесть з цим. Питаю в знайомого (в нього від Пєті.А лягла вся мережа) чи буе він подавати до суду на "Медок"?  "ні все одно нічого не доведу тільки витрачені час та нерви"  :(

где-то я согласен с вашим знакомым. Увы

Link to comment
Share on other sites

МТС -вообще кокойты невообразимый епаный пестец.

Мне звонила какая-то клуша из службы поддержки убеждать переходить на новый тариф.

У меня сложилось впечатление, что я ей что-то должен, раздраженно спрашивала, долго ли я буду решать, буду ли я на него переходить.

Link to comment
Share on other sites

где-то я согласен с вашим знакомым. Увы

Та  то  без  варіантів.  Нічого  не  докажеш,  бо  нема  як.  Тут  хіба  сподіватися  на  божу  ласку,  щоб  пронесло. 

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

МТС -вообще кокойты невообразимый епаный пестец.

Мне звонила какая-то клуша из службы поддержки убеждать переходить на новый тариф.

У меня сложилось впечатление, что я ей что-то должен, раздраженно спрашивала, долго ли я буду решать, буду ли я на него переходить.

Киевстар не лучше :(

Link to comment
Share on other sites

За ті гроші, що ми платимо, в Україні відмінний зв'язок.

 

Кацапы неисправимы.

 

С удовольствием перешел бы на другого оператора, но они все скупили.

 

Ну в Київстарі, кацапський контроль є досить таки опосередкованим, а Лайфселл взагалі турецький, хоча й в материнській компанії є міноритарна кацапська доля, але вона нічого не значить.

Link to comment
Share on other sites

+100500 В нас якась просто пошесть з цим. Питаю в знайомого (в нього від Пєті.А лягла вся мережа) чи буе він подавати до суду на "Медок"?  "ні все одно нічого не доведу тільки витрачені час та нерви"  :(

 

время и нервы - ето реально много.

на самом деле большинство етих дел были бы выигрышными, 

но именно время и нервы жаль.

а ведь если бы несколько человек дрюкнули их да в тырнет

такое выкладывали почяще - беспределу было бы поменьше...

мы сами в какой-то мере виноваты... 

Link to comment
Share on other sites

Да, Vodafone - охуительный оператор в Европе.

 

То извращение, которое называется Vodafone UA - это отдельная история, непонятно каким боком относящаяся к британскому провайдеру.

 

Ого! ЦеДзіпа розбанили?!!! А хто?

Link to comment
Share on other sites

у них у всех такая же фигня.

у нас просто никто не судиццо с ними.

за границей они бы себе такого не позволили.

а тут хамство на хамстве и разводняк на разводняке.

 

:)  Прикольна теза для країни де немає судів. 

Link to comment
Share on other sites

+100500 В нас якась просто пошесть з цим. Питаю в знайомого (в нього від Пєті.А лягла вся мережа) чи буе він подавати до суду на "Медок"?  "ні все одно нічого не доведу тільки витрачені час та нерви"  :(

 

Логічно. Якось тупо йти в "суд" , де баночні "суді" та діамантові "прокурори" , а "адвокати"  лише функціонал для передачі хабарів "судям".

Це що завгодно але не суд і не правосуддя. Схоже без європейського шляху ніяк.

 

800px-Gerard_David_012.jpg

 

 

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D1%96%D1%80%D0%B8_%D0%B7_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B4%D1%96

Link to comment
Share on other sites

:)  Прикольна теза для країни де немає судів. 

 

Людас, не настолько уж зрада зрадная, да.

все выигрываеццо и достаточно легко.

знаю из практики. :pardon:

было бы время и натхнэння...

Link to comment
Share on other sites

время и нервы - ето реально много.

на самом деле большинство етих дел были бы выигрышными, 

но именно время и нервы жаль.

а ведь если бы несколько человек дрюкнули их да в тырнет

такое выкладывали почяще - беспределу было бы поменьше...

мы сами в какой-то мере виноваты... 

 

Угу. Тому що ще в 1991 не прикрасили ліхтарі на Хрещатику цією наволоччю.  А зараз воно розплодилось і ситуація набагато важча.

Нічого особистого. Лише гарне знання історичного розвитку. Якого не буває без зламу еліт.

А зараз вся ця клоунада в "судах" лише симулякр правосуддя. 

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Засуетились

 

Комментарии: 1
Комментарии
19248108_146069499272007_642528890313924
Оксана Семенова Серж, понимаем, что эта ситуация неприятна. На сайте указали, что пакет Эфир доступен при помесячной оплате, цитата: "Подписка на пакет «Эфир» в тарифе Vodafone Red L доступна без дополнительных платежей при условии оплаты пакета услуг на месяц.". Мы рассмотрим вопрос об изменении формулировки, чтобы в будущем не возникало подобных вопросов. 
Относительно смены тарифа при подключенном Годе без абонплат - она возможна. Вы можете подключить тариф с меньшим пакетом услуг, обратившись к оператору. При этом Год без абонплат сохраняется. Не предлагается самостоятельный переход, чтобы избежать случайной смены тарифа, т.к. в подобном случае Вы получаете меньше услуг, заплатив за большее количество. 
Готовы ответить на любые другие Ваши вопросы в личных сообщениях группы Vodafone Ukraine .
C уважением, сотрудник Vodafone.
12190846_789292177882653_220972340895747
Serg Anitsoy я хочу чтобы мне вернули деньги на карту. больше я в ваши игры с разводами играть не хочу
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За ті гроші, що ми платимо, в Україні відмінний зв'язок.

 

 

Ну в Київстарі, кацапський контроль є досить таки опосередкованим, а Лайфселл взагалі турецький, хоча й в материнській компанії є міноритарна кацапська доля, але вона нічого не значить.

 

Ну хіба якщо вважати пана Фрідмана євреєм без громадянства РОсії..

 

 

 
 

 

Дальше немного загадочнее. Киевстар. Компания всегда заостряет свое внимание на европейском пути развития, максимально пытаясь отгородиться от российского капитала. До 2009 года акция были распределены между тремя компаниями — норвежской Telenor, российской Альфа-груп и миноритарным акционерам. Главными были норвежцы с 54% и прекрасно себя чувствовали, пока в РФ не решили объединить "Вымпелком" и "Киевстар". У обоих операторов были те же акционеры и группа "Альфа" решила, что управлять компанией будет проще. 2009 го стал годом корпоративной войны между норвежскими и российскими бизнесменами, а закончилось все созданием абсолютно новой компании.

Она получила название VimpelCom Ltd. Холдинговая компания зарегистрированная на Багамах с главным офисом в Нидердандах. Экзотика, ничего не скажешь. Мажоритарными акционерами в ней стали все те же "Telenor" и "Altimo", под которой скрывается российская Альфа-груп. Россияне получили контрольный пакет акций  и отодвинули норвежцев на второе место, получив контроль, в том числе, и над украинским оператором. Правда, стоит уточнить, что европейские активы "Альфы" существенно отличаются от МТС, который полностью ориентированный на российский рынок и прилегающие страны.

 

kyivstar1.jpg

 

 

https://uip.me/2015/06/owners-of-ukrainian-operators/

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Людас, не настолько уж зрада зрадная, да.

все выигрываеццо и достаточно легко.

знаю из практики. :pardon:

было бы время и натхнэння...

 

Конкретний приклад був зі мною.

Намагалася  дозвонитися  до  сина,  котрий  райзував  Європою.

Не  дозвонилася  ні  разу.  А  мені  прийшов  рахунок  з  боргом.  Сума  незахмарна - десь  100 грн. боргу  і  всі мої  гроші  на  рахунку  десь  теж  стільки.

Я  в  МТС - мені  показують  цілий  список  - дзвінків  з  десяток,  деякі  по  8-10  хв.

Що  я  могла  доказати?  Дзвонила  навіть  в  Київ  до  свого  знайомого,  який  був  на  верхах  в  тому  МТСі.  Все,  що  він  зробив,  то  зняв  мені борг.  Це  по  великому  знайомству.

Що  б  мені  зробив  суд?  А нічого.  Посміялися  з  моєї  заяви  про  200  грн.  збитків.  А  таких  тисячі і  МТС  в  прибутку.

Link to comment
Share on other sites

Вони всі три основні уроди кацапські, як вони задрали :fp1:Нагріть хоч на три копійки. Водафон ще й зв'язок паршивий шо капец, якщо виїздиш з Києва кудись.

На водафоновський "рік без абонплат" не повелась, хоч маю і не такий дорогий пакет, бо знаю, що вони аферисти  на шару нічого не дадуть, а от Київстар нагрів при переході з пакета на пакет на 10 гривень, ще й підключили якісь свої гавнопослуги типу бкзкоштовно, потім стануть за гроші :fp1: фу мерзота - гірше кидал

Link to comment
Share on other sites








 












12190846_789292177882653_220972340895747




Serg Anitsoy Признаю, что в негодовании я ошибся с математикой. Разница при годовом авансе составляет не 30, а 55 грн/мес, что покрывает доп. расходы на ТВ. Но, все-равно, это не меняет того, что нигде не указано, что пакет при годовой оплате ухудшается. И даже мелким шрифтом внизу страницы это не указано прямо. А строить догадки - не задача клиента.













19248108_146069499272007_642528890313924




Оксана Семенова Serg Anitsoy Согласны, что формулировка, указанная внизу страницы действительно может быть трактована по-разному. Мы дополним информацию на сайте.








Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...