Перейти до змісту

Маккейн ((


Recommended Posts

Ну так держи себя в руках и не опускайся сам..

 

Я не згадував нікого крім діда тут... Ти пхаєш сюди то совок то клоуна.... Просто мовчи та не відповідай якщо не маєш чого нормального сказати

Link to comment
Share on other sites

Часть жизни он положил и на благо Украины. Будучи уже больным он летал в Украину, а больным раком нельзя менять климат вообще, радиус 30 км и все, чтобы не было прогрессирования.

Link to comment
Share on other sites

28.08.18 07:09 Не прячьтесь за стенами, а разрушайте их, - последнее обращение Маккейна

 

censor_news_big3.jpg

 

Бывший руководитель предвыборной кампании Джона Маккейна Рик Дэвис зачитал его последнее обращение в Капитолии штата Аризона в Финиксе. В нем политик призвал американцев "не прятаться за стенами" и подверг критике политику Дональда Трампа.

 

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает ВВС.

Американский народ является "нацией идеалов, а не крови и почвы", говорится в обращении сенатора, который умер от опухоли головного мозга 25 августа.

"Мы помогли освободить больше людей от тирании и бедности, чем прежде в истории. Мы ослабляем наше величие, когда мы путаем наш патриотизм с межплеменной враждой, которая посеяла негодование, ненависть и насилие во всех уголках земного шара", - написал в последнем обращении Джон Маккейн.

"Мы ослабляем ее, когда прячемся за стенами, а не разрушаем их, когда мы сомневаемся в силе наших идеалов, вместо того, чтобы доверить им быть большой силой для изменений, которым они всегда были", - добавил сенатор.

 

Рик Дэвис сообщил, что на церемонии прощания с сенатором в эту субботу будут выступать экс-президент Барак Обама, который был соперником Маккейна на президентских выборах 2008 года, и экс-президент Джордж Буш-младший, который был соперником сенатора на праймериз республиканцев в 2000 году.

Однако, по словам господина Дэвиса, президент Дональд Трамп не посетит церемонию прощания. Действующую администрацию представлять вице-президент Майкл Пенс.

В понедельник сенаторы от республиканцев и демократов призвали администрацию Трампа приспустить государственные флаги на зданиях Белого Дома и других федеральных учреждениях в память о сенаторе.

В субботу Белый Дом приспустил флаги, однако уже в понедельник их снова подняли на полную высоту, тогда как на здании Конгресса они остались приспущенными.

Обычно, флаги остаются приспущенными для чествования выдающихся государственных деятелей, которые умерли, до церемонии их захоронения.

Link to comment
Share on other sites

Прапори приспустили, підняли, а тепер знов приспускають?!  :fp1:
 

Трамп в официальном заявлении почтил память Маккейна 
Сегодня 05:55

 

77_main.jpeg


Трамп распорядился до окончания похорон Маккейна приспустить флаги на правительственных зданиях

 

После общественного давления президент США Дональд Трамп в понедельник, 27 августа, выпустил официальное заявление, в котором почтил память умершего сенатора Джона Маккейна. 
Помимо этого, Трамп распорядился до окончания похорон Маккейна приспустить флаги на правительственных зданиях.
"Несмотря на наши разногласия по вопросам политики, я уважаю заслуги сенатора Джона Маккейна перед нашей страной и в его честь подписал указ о том, что до дня его погребения флаг Соединенных Штатов будет приспущен", - говорится в заявлении Трампа.
Он также отметил, что по просьбе семьи сенатора поручил организовать перевозку его тела из Аризоны в Вашингтон и провести похороны с воинскими почестями на территории военно-морской академии в Аннаполисе.
По словам Трампа, на панихиде в конгрессе с речью выступит вице-президент США Майк Пенс, а на похоронах Белый дом будут представлять глава аппарата Джон Келли, министр обороны Джеймс Мэттис и советник президента по нацбезопасности Джон Болтон.

 

Ранее Трамп в коротком сообщении в Twitter выразил соболезнования родным Маккейна, но не признал заслуг умершего политика.
В понедельник газета The Washington Post сообщила, что Трамп отклонил ранее подготовленное заявление, в котором говорилось о военных и политических заслугах Маккейна. В нем сенатор был назван "героем". Помимо этого, Трамп в субботу, когда поступило сообщение о смерти Маккейна, распорядился приспустить флаги, однако в понедельник они были вновь подняты.

 

Link to comment
Share on other sites

В понедельник в Аризоне бывший менеджер избирательной кампании сенатора Джона Маккейна Рик Дэвис, выступая в качестве представителя семьи Маккейн, прочитал вслух текст последнего письма сенатора. «Это слова Джона», - сказал он.

...

далее https://www.golos-ameriki.ru/a/maccain-last-letter/4546977.html
Link to comment
Share on other sites

Без коментів.




Служба сенатора Джона Маккейна оприлюднила його прощальний лист

27 Серпень, 2018
Голос Америки
 
79590FAF-47FF-4268-A4E0-E53931EC7211_w10

У своєму листі, сенатор Джон Маккейн заявив, що, хоча він шкодує про деякі речі, він "не проміняв би і дня свого життя, в гарні чи погані часи, на найкращі дні життя когось іншого" і заявив, що йому "найщасливішою людиною на Землі".
...
В понедельник в Аризоне бывший менеджер избирательной кампании сенатора Джона Маккейна Рик Дэвис, выступая в качестве представителя семьи Маккейн, прочитал вслух текст последнего письма сенатора. «Это слова Джона», - сказал он.
 
«Мои соотечественники, которым я с благодарностью служил в течение 60 лет, и особенно мои дорогие жители Аризоны! Благодарю вас за привилегию служить вам, и за службу в форме и на политическом поприще, которая позволила мне прожить жизнь с пользой.
Я старался служить нашей стране с честью. Я допускал ошибки, но, надеюсь, моя любовь к Америке возобладает над ними. Я часто замечал, что я самый счастливый человек на Земле. Я чувствую это даже сейчас, готовясь к завершению своей жизни. Я любил свою жизнь – во всех ее проявлениях. У меня были опыт, приключения, дружба, которых хватило бы на 10 жизней, и я так благодарен за это. Как и у большинства людей, у меня есть сожаления. Но я бы ни за что не поменял свой самый лучший или самый плохой день на наилучший день другого человека.

Я обязан этим чувством любви своей семьи. Ни у одного другого человека никогда не было более любящей жены или детей, которыми бы он гордился больше, чем я. Я также обязан Америке за связь с ее идеями: свободой, правосудием и уважением к достоинству всех людей, которые приносят больше удовлетворения, чем мимолетные радости жизни. Наше самосознание и чувство значимости не были ограничены, но расширены служением благим делам, которые были гораздо больше нас самих.
Соотечественники, эта связь означала для меня гораздо больше, чем любая другая. Я жил и умер гордым американцем. Мы являемся гражданами самой большой в мире республики, страной идеалов, а не крови и земли. Нам повезло – и мы являемся подарком судьбы для человечества, когда защищаем и продвигаем эти идеалы дома и в мире. Мы помогли освободить гораздо больше людей от тирании и нищеты, чем кто-либо в истории, и в процессе мы приобрели богатство и влияние.
Мы ослабляем наше величие, когда путаем патриотизм с родоплеменным соперничеством, которое сеет обиду, ненависть и насилие во всех уголках земного шара. Мы ослабляем нашу славу, когда прячемся за стенами, вместо того, чтобы разрушать их; когда сомневаемся в силе наших идеалов, а не полагаемся на то, что они станут великой силой перемен, каковой они всегда являлись.

Мы – 325 миллионов упрямых, шумных людей. Мы спорим и конкурируем, а иногда даже оскорбляем друг друга в наших громких дебатах. У нас всегда было гораздо больше общего друг с другом, чем противоречий. Если только мы это помним, и исходим из того, что мы все любим нашу страну, мы сможем пережить эти сложные времена. Мы выйдем из них сильными, как это бывало и раньше.
Десять лет назад мне мне выпала честь признать поражение на президентских выборах. Я хочу закончить свое прощание с вами с искренней верой в американцев, которую я так сильно прочувствовал в тот вечер. Во мне до сих пор сильно это чувство.
Не отчаивайтесь из-за наших нынешних трудностей. Мы всегда верим в потенциал и величие Америки, поскольку ничто не вечно. Американцы никогда не опускают руки, мы никогда не сдаемся, никогда не прячемся от истории. Мы творим историю. Прощайте, мои соотечественники, да благословит вас Бог, и благослови Бог Америку».
Link to comment
Share on other sites

Маккейн  просил Трампа не приходить на его похороны. Уважил волю усопшего - говно. Пришел бы - неделю те же критики мазали бы экскрементом за неуважение. 

В Чонкине Войновича был эпизод допроса в НКВД. Как настроение в деревне? Хорошее настроенине. ААА, суки, радуетесь, немцев ждете?

Ой, нет плохое настроение. ААА, суки горюете, в нашу победу не верите?

Link to comment
Share on other sites

можна було запертись у білому домі і працювати, а не сракою вихиляти на гольф полі

 

але для цього треба мати розуміння і відчуття ситуаціі

Судя по качеству фотографии, было сделано все, чтобы никому "виляние сракой" глаз не мозолило. Но кому-то так сильно нужна была эта фотография, что сняли очень издалека очень мощным телевиком. 

Интересно, тем кто был на похоронах, а потом пошел воскресний американский футбол с пивом и чипсам смотреть, тоже поставят на вид за аморальность поведения? 

Link to comment
Share on other sites

Все політика.Ідеї ніщо,сьогоднішній момент все.суспільство тепер немає памяті,тільки одномоментні емоції.

 

Емоції зрозумілі,  коли йде життя великий політик - нонкоформіст,  який до останнього дня відстоював такі химери як мораль і порядність в американській політиці.  Говорити ж про якусь ідеологію в зв"язку з його опонентами,  де в основному переважають первісні тваринні інстинкти,  то є моветон. Що ж,  тепер Мейверік пішов - біснуйтесь поки Господь терпить... 

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Проблема в тому що зробили з смерті політичне шоу і ще одну можливість насрати один одному.

 

Кому шоу,  кому останнє попередження. .  Кожен трактує в міру своєї обізанності... 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...