Перейти до змісту

Хроники отползания!


Donchanin

Recommended Posts

Какая защита? о чем вы. Источник не вызывает доверия, автор статьи не вызывает доверия. И никаких заговоров. 

Попмео сказал совсем не то, что было в статье, в отношение которой у меня возникли, как я теперь вижу, небезосновательные подозрения. Я прошу, дайте нормальный источник информации и все.

Бедная сова.... 

Link to comment
Share on other sites

Потому будет его сын там работать. Вангую. Просто потому что больше негде будет. В Украине с этим дипломом ребенок будет еще более белой вороной чем в Росссии

Донч родитель, вместо того чтобы на фупе время терять лучше бы из зоны АТО выехал, на какую-нить работу устроился, сына пристроил в ВУЗ украинский или финансировал его учебу в Украине. Да на крайний случай лучше в общаге жить и понимать что не зря время теряешь, чем жить дома и ходить в эту клоаку под названием вуз "днр". Там всех препадов надо лишить возможности преподавательской деятельности вообще, + под суд уродов.

Link to comment
Share on other sites

Чему там могут учить оставшиеся дэбилы препады-сепаратисты, и не признанный нигде диплом. Это только в рашку ехать после такого "образования", да и то не факт что к тому времени рашка еще будет признавать "дипломы" лугандона. Вам надо в таком случае ратовать теперь только за лугандон, т.к. только в лугандоне есть хоть какие-то перспективы у этого "диплома". 

Патриот! тТы када то чего то не знаешь реального-то лучше помолчать...

 

Весь основной препадский состав остался ЗДЕСЬ..Лаборатирии,учебная База,Библиотеки и прочее...Они жэ ( кста) препады..инада мотаются подрабатывать Там ( В Украине)...Но там нет учебной базы..Так что Лозунгами ты можешь продолжать разговаривать

Донч родитель, вместо того чтобы на фупе время терять лучше бы из зоны АТО выехал, на какую-нить работу устроился, сына пристроил в ВУЗ украинский или финансировал его учебу в Украине. Да на крайний случай лучше в общаге жить и понимать что не зря время теряешь, чем жить дома и ходить в эту клоаку под названием вуз "днр". Там всех препадов надо лишить возможности преподавательской деятельности вообще, + под суд уродов.

А можно я Сам разберусь,как мне поступать?

Link to comment
Share on other sites

1. Патриот! тТы када то чего то не знаешь реального-то лучше помолчать...

 

2. Весь основной препадский состав остался ЗДЕСЬ..Лаборатирии,учебная База,Библиотеки и прочее...Они жэ ( кста) препады..инада мотаются подрабатывать Там ( В Украине)...Но там нет учебной базы..Так что Лозунгами ты можешь продолжать разговаривать

3. А можно я Сам разберусь,как мне поступать?

1. Я в теме.

2. Знаю много препадов, лучших, свалили кто в Покровск, кто в Винницу, кто в Киев. Про медиков не скажу, но не думаю что вы на медика учитесь. Да и пофиг эта вся учебная база, которая не соответствует ни базе в раше, ни базе в Украине уже (все меняется постоянно), пофиг даже те не многие знания которые эти сепары могут дать. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой Человек! Это я к тому, что без диплома никто с молодым специалистом ни в одном отделе кадров разговаривать не будет. Если цель частный бизнес, магазин, то можно и в ВУЗ не поступать, на базаре тоже диплом не требуется. Поэтому или мы говорим о целесообразности и перспективах ВУЗа, или сразу говорим что диплом в принципе не нужен, а то и купить типа можно (раньше вроде продавались). Короче пока знаю только пару програмеров которые вообще в ВУЗе не учились, окончили там академию "Шаг", способные, хорошо устроились. Но это только в сфере IT принимают по знаниям, а другие специальности требуют легитимной корочки т.к. практических знаний а конкретно готовых спецов в наших вузах не готовят. Представь, приходит твой сын в Украине на работу устраиваться и предъявляет диплом "днр", это уже страшный сон получается. 

3. Нельзя, это форум о лугандоне, его читают люди, которые могут быть не в курсе последствий для себя от пропаганды кремля. Поэтому ты как реальный житель лугандона являешься объектом исследования.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Нет,не на медика. Но спецуха абсолютно аполитична

 

Думаю,что к тому времени,как диплом ( 1-я стадия) Украина уже будет здесь,поменяют флаги и портреты в кабинете ректора ( возможно вместе с ректором).

Link to comment
Share on other sites

Я конечно тоже за оптимизм, но в отличие от меня, вы дончанин рискуете будущим своего сына.

Даже не знаю, если уж чисто даже теоретически, в Донецке восстанавливается украинская власть, что будут делать с препадами и студентами - сложно сказать. Во-первых вернутся вузы которые эвакуировались из-за оккупации и препады, которые будут требовать увольнения и не только тех кто преподают на зоне сейчас, вернутся студенты из Украины в Донецк, они в законе и их программа скорее всего существенно будет отличаться от программы тех кто в зоне сейчас, прочитанные уже курсы на зоне и сданные экзамены я сильно не уверен что зачтутся, скорее всего студентам предложат все это пересдать а то и сдать курсы которых им не читали и все это препадам которые вернутся. Не сдал - поступай заново на 1-й курс, или вообще всех кто сейчас учится тупо отчислят (точнее их просто не пустят даже на порог ВУЗа, т.к. они не числятся нигде сейчас, а дыровской власти уже не будет). Все это реальные сценарии, и если так и будет то нельзя будет говорить что Украина не права. Также я представляю какие злые препады в Украине на дыру, на тех кто там остался и соответственно на студентов тоже, т.к. они бросили свои квартиры и на съеме и общагах мучаются и страдают ради Украины, месть их будет страшная!

Надеяться на коррупцию, которая придет в Донецк вместе с Украиной и будет простое решение, ну это рискованно и не по взрослому, имхо. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Та ладно, він нічим не ризикує. Донч свідомо обрав для сина життя в молодій республіці  :tu:

Скорее он был и есть слишком оптимистичен, и не проработал и не реализовал запасные планы. В принципе в Донецке не мало подобных, которые рассчитывают на авось, и играют с жизнью в рулетку. Но одно дело когда ты рискуешь только собой, а другое когда ты рискуешь другими и несешь за это ответственность. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Створять кваліфакаційні комісії, проведуть іспити, життя буде продовжуватися, а поки маємо те шо маємо і не потрібно так вже по чорно-білому відноситися, кожен може попасти в ще гірше лайно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Створять кваліфакаційні комісії, проведуть іспити, життя буде продовжуватися, а поки маємо те шо маємо і не потрібно так вже по чорно-білому відноситися, кожен може попасти в ще гірше лайно.

Зараз в любому мiстi можна нарватись.

От моя дружина-москалька корiнна.

Що в цiй Вiнницi ловити довго менi на мозги капала.

Переїхали до неї, фактично я влаштував її куди сам пiшов в енергетицi в службу звязку.

Довимахувалася корiнна, що директор її почав випихати. Вже й мене в тi шкандалi втягнули.

Вирiшили по узгодженню сторiн, дав її директор 300 штук на час пошуку другого мiсця. Шукала вона, шукала таку саму зарплату - фiг там. Зара згодилась на в два раза меншу чим в енергетицi бо втратила за час пошуку свою квалiфiкацiю звязкiвця.

Так що шануватись треба усiм. А якщо випруть тебе нах в передпенсiйному вiцi - х... куди влаштуватись на нормальне мiсце. А пенсiя хз куди вiддалятися буде. :D

А беруть чим старших - тим неохочiше.

 

А там де зона АТО, то взагалi... Лоторея в усьому.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Йопт, а мог на родине, как коболєв % получадь!

Нi, навiть у Вiнницi все було розписано на роки. ;)

Ну був би при директорi звичайно, який до мене в змiну прийшов (я наставником був у нього). Напевне б вiн мене не зобiжав (хоча його здається поперли за сильно рiзкi движi) :gigi:

Та й не всiм бути коболєвими. Хтось живе на одну зарплату, а коболєвi в усяких "схемах" продвинутi. Я не вмiю красти.:gigi: Понити в iнтернетi, що iншi крадуть - є такий грiх. :(

Тому для мене особисто краще вища зарплата нiж участь в ротердамах+++.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Зря вы в москалию уехали, это как в ссылку, нехорошо там, и врагов Украины очень много. Да и на москальке тоже зря женились, теперь дети москали а не украинцы.

 

А там де зона АТО, то взагалi... Лоторея в усьому.

Да ладно, вузы эвакуировались, все препады кто хотел тоже тоже, мы же о ВУЗах говорим. А на счет остального так там особо работы и нет, а если и есть то платят мизер. Когда война нужно или воевать или хотя бы не финансировать оккупанта.

Кстати все те кто сейчас работают в лугандоне на благо оккупантов не имеют пенсионных отчислений в Украине вообще, и им ничего не зачтется, просто будут пропущены годы пенсионного стажа и все. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

1.Зря вы в москалию уехали, это как в ссылку, нехорошо там, и врагов Украины очень много. Да и на москальке тоже зря женились, теперь дети москали а не украинцы.

 

 

2.Да ладно, вузы эвакуировались, все препады кто хотел тоже тоже, мы же о ВУЗах говорим. А на счет остального так там особо работы и нет, а если и есть то платят мизер. Когда война нужно или воевать или хотя бы не финансировать оккупанта.

1. Та то вже 90-х рокiв справа. Куди вже дiватись. Дiти вже майже дорослi.До речi тут i вiнничан i полтавчан доста. Навiть один з Горлiвки колега. Коли його прийняли на роботу мене позвали типу познайомитись (в тому пiдроздiлi з усьогт СНГ народу). Ну ми познайомились, а один (з Новосибiрську) не витримав - диви мирно розмовляють вiнничанин з горловчанином. Вони на якийсь гармидер сподiвались, чи що.

 

2. Да, деякi також у Вiнницю.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Покровск, Красный лиман, Краматорск, Кривой рог, Мариуполь, Старобельск, Северодонецк, Харьков, Сумы, Николаев, Рубежное, 

http://realgazeta.com.ua/vuz-lugansk-doneck/

Поэтому все кто хотел, в т.ч. и студенты и абитуриенты все переехали, учатся в Украине, работают на благо Украины и зарабатывают пенсионный стаж, а не сидят в лугандоне и прогибаются под кацапских оккупантов и данецких коллаборантов и сепаратистов. 

 

Все те кто сейчас работают в лугандоне на благо оккупантов не имеют пенсионных отчислений в Украине вообще, и им ничего не зачтется, просто будут пропущены годы пенсионного стажа и все. 

 

Я кстати вам не завидую, вы сейчас живете в стране которая напала на Украину, оккупировала ее и убивает украинцев. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати знаю даже препадов, которые уже давно продали квартиры в Донецке и купили в тех городах куда из Вуз переехал, то на то и вышло. И в гробу они видели тот Донецк обнесенный колючей проволокой с комендантским часом и кацапским нквд, а также то ватное сепарье которое осталось в недовузах "читать" лекции.

Link to comment
Share on other sites

I все це мабуть на дужеидовго тепер. Якогось бiльш-менш розумного виходу я з цього "клiнчу" не бачу. Якщо цi регiони будуть типу Приднiстров'я чи Апсни, то бардак там буде завжди. Тут я з Патрiотом згоден. Iнколи краще обжите кинути, нiж надiятись з моря погоди. А хто встиг продати, то взагалi якiсь з чуйкою.
Link to comment
Share on other sites

I все це мабуть на дужеидовго тепер. Якогось бiльш-менш розумного виходу я з цього "клiнчу" не бачу. Якщо цi регiони будуть типу Приднiстров'я чи Апсни, то бардак там буде завжди. Тут я з Патрiотом згоден. Iнколи краще обжите кинути, нiж надiятись з моря погоди. А хто встиг продати, то взагалi якiсь з чуйкою.

 

Якщо крісло отримає юлька то лугандон швидко повернеться в Україну на умовах Путіна.

Якщо утримається Порох то буде ще 5 років ООС.

Тут вже все більш менш зрозуміло.

Link to comment
Share on other sites

Якщо крісло отримає юлька то лугандон швидко повернеться в Україну на умовах Путіна.

Якщо утримається Порох то буде ще 5 років ООС.

Тут вже все більш менш зрозуміло.

Та Юлька з Порохом одного поля ягоди. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

на умовах Путіна.

Не факт. Также учтите еще то, что Юля не будет иметь большинства в парламента, будет коалиция, поэтому судьбоносные решения без парламента она принять лично не сможет. Но, х.йло если и свалит при Юле, то только потому что его прижали уже, а Юля будет поводом уйти с сохраненной мордой лица, типа Пети нет, все, русцких бить не будут.

Link to comment
Share on other sites

Та Юлька з Порохом одного поля ягоди.

 

Якщоб одного, то Порох цілком влаштовував би хуйла і пухлину ОРДЛО б вже вбудовували в тіло України. А так він бажає ще кращий для себе варіант - Улєчку.

Змінено користувачем Kolisian
Link to comment
Share on other sites

Не факт. Также учтите еще то, что Юля не будет иметь большинства в парламента, будет коалиция, поэтому судьбоносные решения без парламента она принять лично не сможет. Но, х.йло если и свалит при Юле, то только потому что его прижали уже, а Юля будет поводом уйти с сохраненной мордой лица, типа Пети нет, все, русцких бить не будут.

Для чого це московії?

Їхня мета просування вперед і захоплення нових теріторій, кінцева мета усунення України.

 

І так як хуйла "пріжалі" він може ще 10 років відповзати.

Link to comment
Share on other sites

Якщоб одного то Порох цілком влаштовував би хуйла і пухлину ОРДЛО би вже вбудовували в тіло України. А так він бажає ще кращий для себе варіант Улєчку.

Не думаю, що президент України одноособово зможе щось кудись вбудувати. Одного поля ягоди - нуворишi. Команда в них майже одна й та сама з перебiгаючих туди-сюди флюгерiв. Що хто хоче куди вбудовувати ми достоменно не можем знати. Але Юлi в президентах вже нiчого робити. Як i Пороху. Але впихнуть електорату когось з цих двох. Вибiр без вибору якийсь.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо крісло отримає юлька то лугандон швидко повернеться в Україну на умовах Путіна.

Якщо утримається Порох то буде ще 5 років ООС.

Тут вже все більш менш зрозуміло.

Конечно понятно. За два праздничных дня погибло девять бойцов. Выехало я думаю не меньше. Через пять лет мирного плана, в Украине не останется украинцев.
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, що президент України одноособово зможе щось кудись вбудувати. Одного поля ягоди - нуворишi. Команда в них майже одна й та сама з перебiгаючих туди-сюди флюгерiв. Що хто хоче куди вбудовувати ми достоменно не можем знати. Але Юлi в президентах вже нiчого робити. Як i Пороху. Але впихнуть електорату когось з цих двох. Вибiр без вибору якийсь.

 

Так само як Юля Януковощ. Суцільна маніпуляція.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...