Перейти до змісту

Спорцмен, мы еще улыбаемся, надо ехать


ЦеDzip

Recommended Posts

дехто не може змусити себе підняти свій зад, зустрітися з притулою особисто і розкласти всі крапки над "і"

Это как? У Притулы по вторникам день открытых дверей? Она сто раз говорила прямым текстом - ей насрать на форум, делайте что хотите, только сами, без меня. Мне только рубильник в руки, чтобы погасить все, если надо будет.

 

Куда МГ или Фоме надо ехать и о чем говорить с Аленой? Форум - вот он, готов. Вешай на кнопку, получай рубильник и продолжай заниматься своими делами. Не?

Змінено користувачем bigroko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Люди витратили час і ресурси.

То шо нам, всратися, перепрошую? Тоді чому, повторюся

 

 

 


дехто не може змусити себе підняти свій зад, зустрітися з притулою особисто і розкласти всі крапки над "і"
Link to comment
Share on other sites

То шо нам, всратися, перепрошую? Тоді чому, повторюся

 

Та мені байдуже. Робіть що хочете. Я просто в чергове відзначаю у Альони розрив між словами і справами. На дуже конкретному прикладі.

Link to comment
Share on other sites

Та мені байдуже. Робіть що хочете. Я просто в чергове відзначаю у Альони розрив між словами і справами. На дуже конкретному прикладі.

Это со слов посредницы....... Открою маленькую тайну... позвонил друзьям...... Алена ваще не в курсе что здеся такие страсти мордасти..... И Ждет кнопку готового форума лично от создателей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нічна зозуля таки перекувала денну?

НЕТ... Просто Ада обосралась как посредница..... и АП и создатели форума нормальные люди....   на неделе думаю решат вопрос..... один на один......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та не зовсім так.

 

Станом на даний момент всіляко різні "коменти єжа і поддаківающіє слави" можливі тільки тому,

шо дехто не може змусити себе підняти свій зад, зустрітися з притулою особисто і розкласти всі крапки над "і".

 

І тут я затрудняюся тільки в аналізі:

- чи це інфантилізм/долбоєбізм

- чи так і задумано і це все насправді - чіткий план по організації окремого ресурсу

 

Подивимося

 

Ты меня уже достал. Честно.

Ну чего ты несешь какую-то пургу про то, шо я не хочу встретиться с Притулой.

Я ей дважды звонил и писал СМС, в котором представился.

 

Ноль реакции. 

Наоборот.

 

Притуле стоит потратить всего пару минут и отправить СМС. Либо набрать номер. Либо написать на форум, либо на несколько известных ее админу почтовых ящиков.

Написать в закрытой админке в конце концов.

 

Хотя я с удовольствием предпочел бы публичный диалог.

 

Но там кое-кто плотно сидит на ушном и ездит катком по ушам, имхо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А.Притула даже не соизволила, насколько я понимаю, где-то написать, что от ее имени будет вещать африканский_йож, пани Ада, либо кто-то еще.

Бо никто мне никаких ссылок на это так и не привел.

Link to comment
Share on other sites

На мою думку Альона Юрієвна щиро вважала що проект првалиться. І не подумала про план Б. Звідси ось такі недолугі рухи з додатковими вимогами

А яки додатклви вимоги?

Link to comment
Share on other sites

(и здесь продублирую)

 

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома)

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы полностью перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту  :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я ей дважды звонил и писал СМС, в котором представился.

а вот это уже интересно. Спасибо за информацию.  С твоего позволения, я поставлю алену в известность, что кто-то раздает её телефон направо-налево.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дзипа, Лєса, вы мне самые близкие люди на этом форуме. 

 

Скажите честно: кто виноват и что с нами будет? 

 

нихто не виноват, если конкретно.

или все, если в общем.

нас тут пиццот литс, но тыщя мнений. мы даже тут не можем

найти компромисс, научиться слышать друг друга и понимать.

все опять перешло в плоскость "кто главней" и кто самый главный

главнюк.

 

ведь все было просто - был форум, в нем сделали дыру.

перешли на форум без дыры - и ладно.

зачем еще что-то было затевать? но мы не ищем лёгких путей, ага...

 

а нащет "штобудет" - ну канешно, мывсеумрьом.  :pardon:

тривиально... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


найти компромисс, научиться слышать друг друга и понимать.

я месяц убила, чтобы достучаться до здешних админов, что "ребята, это не ваша собственность, вы хорошие, бп, но вы подряжались делать новый фуп - а не новое хз что имени МГ и Фомы"

компромисс не получился.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...