Перейти до змісту

Зрадники


Сашко

Recommended Posts

Група контрактників Нацгвардії в Донецьку вдалася до зради та присягнула на вірність Донецькій псевдо республіці. Про це повідомили в прес-службі Нацгвардї України.


В результаті зрадницьких дій, було захоплено управління Східного оперативно-територіального об'єднання Національної гвардії України.


За повідомленням, 16 травня близько 15.00 до управління Східного оперативно-територіального об’єднання Національної гвардії України прибули 130 озброєних невідомих осіб, які назвали себе батальйоном ‘Восток’. Невідомі оточили будівлю, згодом з їхнього боку пролунали постріли.


‘З метою недопущення кровопролиття військовослужбовців строкової служби, командуванням Східного оперативно-територвального об'єднання Національної гвардії України було прийнято рішення передислокувати особовий склад зі зброєю та технікою на територію військового містечка №2 військової частини 3037. Командування Національної гвардії України спростовує оприлюднену у деяких ЗМІ інформацію щодо захоплення 200 одиниць автоматичної зброї, але разом з тим підтверджує зникнення декількох одиниць пістолетів. Наразі обставини події з'ясовуються компетентними органами’, - йдеться у повідомлені.


http://hromadske.tv/society/grupa-natsgvardiitsiv-vdalasya-do-zradi-i-pereishl/


Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю: Нафига? Ведь подписали сами себе приговор

Денех предложили? Идейные сильна?

Мне кажется, что мир стоновтся все более биполярным.

За московию и против

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что мир стоновтся все более биполярным.

За московию и против

Мир, к сожалению, становится неполярным - анархия йопт и боюсь ни к чему хорошему, в обозримом будущем это не приведет.

Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю: Нафига? Ведь подписали сами себе приговор

Денех предложили? Идейные сильна?

Мне кажется, что мир стоновтся все более биполярным.

За московию и против

Та гниль из местных...

Такой мрази всегда хватает...

Та и в пропагандонских целях еще видно и забашляли хорошо...

Думают что отпетляют...

Link to comment
Share on other sites

Зрадники - командири. Це факт. І гнила рада з не менш гнилими міністрами. Рядовим же я можу тільки поспівчувати.

Та причем здесь рада, командиры...

В такие времена перед мужиком всегда стоял вопрос, а мужик ты собственно, или просто брюки носишь...

И тогда он принимал для себя решение, гнида он сцыкливая, или Боец...

В этом плане есть хорошая фраза из "Царя скорпионов"...

"Живи вольно, умри достойно."...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю: Нафига? Ведь подписали сами себе приговор

Денех предложили? Идейные сильна?

Мне кажется, что мир стоновтся все более биполярным.

За московию и против

Дык щас бабла получат, потом если победит ДНР получат славу и почёт, а если правительство то получат амнистию, покаятся и назад вернутся в НГ, что тут не ясно?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Та причем здесь рада, командиры...

В такие времена перед мужиком всегда стоял вопрос, а мужик ты собственно, или просто брюки носишь...

И тогда он принимал для себя решение, гнида он сцыкливая, или Боец...

В этом плане есть хорошая фраза из "Царя скорпионов"...

"Живи вольно, умри достойно."...

Та  воно  може  і  мужик,  та  не  наш.  Нацгвардія  з  ВВ  сформована.  А  там  не  тільки  українців  набирали.

Є  ті,  кого  змалечку  навчали  ненавидіти  усе  українське.

Link to comment
Share on other sites

Врядли там деньги решили вопрос.. Там же все местные - просто припугнули родителями наверное

 

не исключено, что сами родители и припугнули, кстати

звонил знакомый из Донецка- нормальный парень, совсем не националист но в Россию отнюдь не хочет, ДНР в упор не поддерживает- жаловался что они с женой расплевались с родителями и своими и жены- те за ДНР и Россию ссутся кипятком. Причем скандал "а ты почему не за наших" начали именно родители.

Говорит- наверное уже насовсем разосрались, так много было сказано друг другу а жена даже с матерью со своей оплеухами обменялись, 

Отакой от ДНР блять

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та причем здесь рада, командиры...

В такие времена перед мужиком всегда стоял вопрос, а мужик ты собственно, или просто брюки носишь...

И тогда он принимал для себя решение, гнида он сцыкливая, или Боец...

В этом плане есть хорошая фраза из "Царя скорпионов"...

"Живи вольно, умри достойно."...

 

 Та притому. Здаються всі тому, що командир сситься і боїться стріляти. Абож взагалі має наказ з самого верху не допускати стріляти. А як солдат стріляти сам почне? Його ще й командир пристрелить. Почитайте спогади наших із Іраку. Таж сама хрінь - командири ссуться і переживають за себе. Все інше ім нахер не всралося.

Link to comment
Share on other sites

Та я сам с братом на повышенных общался на эту тему... Решили больше темы не касаться -братья все таки.. Ротация состава нужна процентов на восемьдесят.. Давно надо организовать межрегиональные учения с ротацией кадров на пол годика
Link to comment
Share on other sites

Та я сам с братом на повышенных общался на эту тему... Решили больше темы не касаться -братья все таки.. Ротация состава нужна процентов на восемьдесят.. Давно надо организовать межрегиональные учения с ротацией кадров на пол годика

А меня мой в Оранжевую революцию послал, на рождение моего первого ребенка не приехал - не разговаривали.

И умер в день, когда забирал я ребенка из роддома.

Отакой пиздец...

Link to comment
Share on other sites

не исключено, что сами родители и припугнули, кстати

звонил знакомый из Донецка- нормальный парень, совсем не националист но в Россию отнюдь не хочет, ДНР в упор не поддерживает- жаловался что они с женой расплевались с родителями и своими и жены- те за ДНР и Россию ссутся кипятком. Причем скандал "а ты почему не за наших" начали именно родители.

Говорит- наверное уже насовсем разосрались, так много было сказано друг другу а жена даже с матерью со своей оплеухами обменялись, 

Отакой от ДНР блять

;o єто кокойто пазор.

 

нужно действительно объяснять и разжевывать.

вот писали, что ростиви расчитано на аудиторию с развитием девятиклассника.

а наше на кокую? 

может, и у нас так надобно? ну, если не понимают люди, плин...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Зi мною теж, хоча я взагалi полiтики не зачiпав з родичами. Кричав батя шумiв наче я у Мiлльера чи у Кремлi працюю. I це в досить спокiйнiй Вiнницi. Так з вами тут поспiлкуюсь, почитаю та й досить. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

;o єто кокойто пазор.

 

нужно действительно объяснять и разжевывать.

вот писали, что ростиви расчитано на аудиторию с развитием девятиклассника.

а наше на кокую? 

может, и у нас так надобно? ну, если не понимают люди, плин...  :fp1:

Та що там розжовувати? Не треба було людей взагалi провокувати на вибiр - ти за "нiмцiв чи за наших". Повзуча украйiнiзацi я без всяких рiзких рухi в. Тепер вже пiзно, звичайно.
Link to comment
Share on other sites

нужно действительно объяснять и разжевывать.

вот писали, что ростиви расчитано на аудиторию с развитием девятиклассника.

а наше на кокую? 

может, и у нас так надобно? ну, если не понимают люди, плин...  :fp1:

 

 

разжевать можно, если люди достаточно адекватные и имеют достаточный образовательный уровень и общий уровень интеллектуального развития для этого

вот к примеру своей бабушке 86- летней я разжевал влегкую, хотя она и русская по национальности, и в России родилась и до войны жила. И была против Майдана и за Януковича, ну и за Путина естессно. Побеседовал с ней разок- другой, она сама разговоры про политику заводила, когда я заходил её проведать, я и не думал ей переубеждать- просто рассказал ей правду да и всё. Бабушка прислушалась, подумала об том-об сем, новости послушала- газеты почитала, да и поняла что в телевизоре брешут, особенно российские каналы. С роднёй своей с Орла пообщалась опять-таки, они бабушку пытались убедить что екё бандеровцы угнетают,  а бабушка живого бандеровца в глаза не видела. Так что бабушка теперь протывсих эталонный, "еврейчика-кроля и лысого дурака" как она их называет не переносит на дух, Юльку без восторгов но терпит (они лицом с её дочкой- моей тёткой похожи, только потому бабушка Юльку всегда и терпела, говорила "она хитрая но на нашу Галочку похожа"), Добкиных- тигипок тоже на дух не переносит, а Царева вообще назвала выблядком.

Но! Бабушка смогла изменить свои убеждения и воспринять информацию адекватно потому, что она из 35 лет учительского стажа 25 лет в школе завучем проработала, и у неё два высших образования. Она поэмы Пушкина наизусть до сих пор шпарит (она язык и литературу преподавала).

А вот тёща моя покойная, хоть в целом и неплохая тетка была, но убедить её что регионалы- козлы ни мне, ни дочке ейной, супруге моей, так и не удалось - у тещи ФЗУ за плечами и стаж крановой машинистки, а потом- кастелянши в санатории, она слепо верила телевизору. Мы с ней пару часов в день общались- а с телевизором она 24 часа в сутки жила. Анализировать факты, события и информацию она не могла- она просто употребляла скармливаемую ей по телику жвачку.

ВОт как-то так.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

так я же и пешу - уровень девятиклассников.

печально это, но все равно с этим прийдется что-то делать...

 

а зачем с этим что-то делать?

ну хотят люди жыть в ПМР- ну пусть поживут

для того, чтобы разогнать эту самую ДНР надо будет губить наших военных и придётся убивать тех поцыентов ДНР, которые будут кидаться под колеса, или вон как давеча в Славянске- выводить детей на блокпосты, чтобы не стреляли.

ради чего эти смерти?

я не вижу перспектив этого региона без массовых тотальных пиздюлин самого жосткого качества

вплоть до пожизненных сроков

мы готовы к этому?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Стиви Джи,

а зачем с этим что-то делать?

ну хотят люди жыть в ПМР- ну пусть поживут

для того, чтобы разогнать эту самую ДНР надо будет губить наших военных и придётся убивать тех поцыентов ДНР, которые будут кидаться под колеса, или вон как давеча в Славянске- выводить детей на блокпосты, чтобы не стреляли.

ради чего эти смерти?

я не вижу перспектив этого региона без массовых тотальных пиздюлин самого жосткого качества

вплоть до пожизненных сроков

мы готовы к этому?

Турчинов та Кролiк напевно готовi.
Link to comment
Share on other sites

Расстрелять всех несогласных.

 

не смешно.

а зачем с этим что-то делать?

ну хотят люди жыть в ПМР- ну пусть поживут

для того, чтобы разогнать эту самую ДНР надо будет губить наших военных и придётся убивать тех поцыентов ДНР, которые будут кидаться под колеса, или вон как давеча в Славянске- выводить детей на блокпосты, чтобы не стреляли.

ради чего эти смерти?

я не вижу перспектив этого региона без массовых тотальных пиздюлин самого жосткого качества

вплоть до пожизненных сроков

мы готовы к этому?

а что делать? границу? залить бетоном? что?

Link to comment
Share on other sites

Ага, дустом их.

Только сепаратизм - ползучая зараза. Если не вырвать - рано или поздно доберется до Днепра

Тiльки геноцид вирiшить вашiпроблеми? Правильно Вас зрозумiв?
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

а что делать? границу? залить бетоном? что?

 

как сказал  один знакомый военный дядя - "минные поля дешевле и надежней"

не скажу чтобы я с ним согласен, но кроме стены, оказывается, варианты есть, да

Link to comment
Share on other sites

Тiльки геноцид вирiшить вашiпроблеми? Правильно Вас зрозумiв?

 

а вы верите, что можно договорится, например, с Гиркиным и прочими бабаями-пушилиными, что мы мол вам оставляем на поток и разорение Донецкую и Луганскую области а вы взамен обязуетесь не лезть дальше на запад? А они дадут слово- и сдержат? Да?

2. Федералiзацiя з Кийева, а не з Москви.

 

о, ещё один

что такое "федерализация" в вашем понимании

по пунктам и подробно, лозунгов тут не надо

сможете изобразить?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...