Перейти до змісту

Сученыш


Mrs_W

Recommended Posts

  • Replies 357
  • Created
  • Остання відповідь

тобі теж нато не надо?

Педре, и его соратникам- синякам, нато не надо - у них заводики на Россию заточены.. Неудобно получается - рашка с нами воюет, а мы ей оружие клепаем..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Петя миттєво прибив увесь свій рейтинг.

Щойно прийшов з одного з англійських клубів- там народ ( самий різний, в більшості - ті, хто був по життю симпатиками Росії ) збирається проголосувати... за Ляшка!

Я в шоці, бо був один з усіх, хто збирався проголосувати за Порошенка

Але якщо Петя вирішив облизати ватних лугандонів, щоб підняти свій рейтинг ще більше- я за нього голосувати не буду. Проголосую, як усі- за Ляшка. Бо він єдиний кандидат у призи, що вибирався поспілкуватись із учасниками АТО. Інші взагалі незрозуміло чим займаються

 По Вашому Ярош менше спілкується з членами АТО? :fp1:  :D

Змінено користувачем Jetfigter2015
Link to comment
Share on other sites

Все, у колег-юльків почався фінальний спринт. Більше серйозних аргументів не буде. Лише нескінченний "Пєця", "Заєць" і "Шоколадне Очко"

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Экономику. имхо.

Петя не мой кандидат, но считаю, что с мозгами там все в порядке, он, безусловно, не революционер, но и точно не диктатор, да и нет  у него рычагов для диктаторства.

Ему придется договариваться, чтобы в экономике не было катаклизмов, а это он делать умеет, что в нашей ситуации не так уж и плохо. имхо.

 

ну так можно договориться до Кучминого особого пути для Украины.

Эту козу водят уже более 20 лет, мол главное наладить экономику. Думаю уже все видят кто и как ее наладил.

 

Теперь вот на Петю надежды, хотя президент к экономике вообще мало имеет отношения.

Но он будет иметь, тут я согласен. Только кто будет его попутчиком и во что это налаживание выльется, немешало бы подумать до того как голосовать.

 

А корень неналаженной экономики прежний - отсутствие воли вести Украину по европейскому пути развития. Ворота в западном направлении должны быть распахнуты во всех сферах, от плотных контактов малого бизнеса до иныестирования и интерграции крупнейших мировых корпораций.

Все правительства и президенты Украины делали шаги, чтобы этого не допустить. Каждый хочет ловить рыбку в своем собственном каламутном пруду...

Змінено користувачем Kumpel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Re: Сученыш

Elena : 18 Май 2014 - 04:13http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/snapback.png

Экономику. имхо.

Петя не мой кандидат, но считаю, что с мозгами там все в порядке, он, безусловно, не революционер, но и точно не диктатор, да и нет  у него рычагов для диктаторства.

Ему придется договариваться, чтобы в экономике не было катаклизмов, а это он делать умеет, что в нашей ситуации не так уж и плохо. имхо.

 

 

ну так можно договориться до Кучминого особого пути для Украины.

 

 

 

Хто може пояснити як заява Кумпеля виплива з допису Олени???

Link to comment
Share on other sites

Из штатов оно, конечно, виднее. Особенно про климакс и горы трупов.

У вас та выборы Обамы когда?

О! Проснулся, а тут Вы! Кому, что и откуда видней от расстояния не зависит. Небось, не средние века. Коротка бабья память. Еще вчера училка из Днепра и сявка из Енакиево договаривались лечь в общую парламентскую койку. Не вышло, т.к. третим в этой койке оказался Х**ло. Кстати, Юлину цену на газ Украина расхлебывает до сих пор. Причина такой цены до сих пор не известна. Кстати, до сих пор Юлины счета "фининспектор" не проверял. И последний аргумент всех времен и народов: Майдан Юлю не принял! Остальное - сопли.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Юлину цену на газ Украина расхлебывает до сих пор. Причина такой цены до сих пор не известна. Кстати, до сих пор Юлины счета "фининспектор" не проверял. И последний аргумент всех времен и народов: Майдан Юлю не принял! Остальное - сопли.

 

1. Причина оч. даже известна. Примерно такую цену озвучили керивныки РФ за несколько м-цев до подписания, в т.ч. при встрече Медведева и Юща, который,кстати, тогда с кислым видом соглашался, что да - цена должна быть рыночная. И хотя дальше по всякому мутили с той ценой, озвучивая опять же всякие 220, на самом деле это был чистейший блеф. Отчего и переговоры 31.12.08 прервались. Только не надо о том, что Миллер якобы рассказал Дубине про то, что Фирташ встрял и предложил совю цену ГП. Недоказано. Читай протоколы допроса Дубины.

 

2. Майдан принял Порошенко?

Link to comment
Share on other sites

Не нервничай, 25го узнаешь))))

столько страниц поноса и никто не может ответить на прямой вопрос. В этом ваша слабость юльки вы всегда против как та баба яга. А потом удивлчетесь почему вашу вону никто не любит
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О! Проснулся, а тут Вы! Кому, что и откуда видней от расстояния не зависит. Небось, не средние века. Коротка бабья память. Еще вчера училка из Днепра и сявка из Енакиево договаривались лечь в общую парламентскую койку. Не вышло, т.к. третим в этой койке оказался Х**ло. Кстати, Юлину цену на газ Украина расхлебывает до сих пор. Причина такой цены до сих пор не известна. Кстати, до сих пор Юлины счета "фининспектор" не проверял. И последний аргумент всех времен и народов: Майдан Юлю не принял! Остальное - сопли.

Вам какое дело?

Вы выбрали для проживания другую страну, следите там за своими сявками :D

Что ж за отвратительная эммигрансткая манера: сдрыснуть и поучать?

Link to comment
Share on other sites

столько страниц поноса и никто не может ответить на прямой вопрос. В этом ваша слабость юльки вы всегда против как та баба яга. А потом удивлчетесь почему вашу вону никто не любит

 

гы-гы.

Юльки то как раз всегда "за". За Юлю.

А вот осиротевшие дрыщи мечутся в поисках того, кто против Юли.

Хряк, Кличко, Петро - пох, главное не ВОНА.

А потом еще свои комплексы на других переписывают...

:lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

гы-гы.

Юльки то как раз всегда "за". За Юлю.

А вот осиротевшие дрыщи мечутся в поисках того, кто против Юли.

Хряк, Кличко, Петро - пох, главное не ВОНА.

А потом еще свои комплексы на других переписывают...

:lol2:

ты противоречишь в это ветке сам себе. найди хоть одного юлька который тут будет рекламировать и аргументировать за юлю. эти стесняки уже и сами глубоко в душе понимают что юля всем остопыздыла, никому не нужна, делает кучу косяков направо и налево....

 

единственное что им остается это кусать оппонентов.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам какое дело?

Вы выбрали для проживания другую страну, следите там за своими сявками :D

Что ж за отвратительная эммигрансткая манера: сдрыснуть и поучать?

Кумпель тоже с германии )))))) справедливости ради он тоже эмиг и поучает... ааааа....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кумпель тоже с германии )))))) справедливости ради он тоже эмиг и поучает... ааааа....

 

я пишу исключительно в рамках того, что Украина собирается в Европу.

То есть туда, где я живу. Я заинтересован как в том, чтобы Украина стала частью Европы так и в том, чтобы она стала адекватной Европе страной.

Все что не служит этой цели меня не устраивает.

Так понятнее?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я пишу исключительно в рамках того, что Украина собирается в Европу.

То есть туда, где я живу. Я заинтересован как в том, чтобы Украина стала частью Европы так и в том, чтобы она стала адекватной Европе страной.

Все что не служит этой цели меня не устраивает.

Так понятнее?

то есть за юлю?

Link to comment
Share on other sites

можно я тоже немного попоучаю?))) у Украины не может быть никакого другого выбора как НАТО и ЕС, иначе нам - швах.

сейчас всякая мелочь пузатая типо Болгарии или Румынии может умничать, любить\не любить русских и путена, но только запахло жаренным, как они моментом учения в рамках НАТО давай проводить. мол, гляди дядя вова, у нас есть старший братан, и он тебе мигом нос расквасит

отсюда вывод лично для меня : тот, кто не поведет страну в НАТО не мой кандидат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

А корень неналаженной экономики прежний - отсутствие воли вести Украину по европейскому пути развития. Ворота в западном направлении должны быть распахнуты во всех сферах, от плотных контактов малого бизнеса до иныестирования и интерграции крупнейших мировых корпораций.

Все правительства и президенты Украины делали шаги, чтобы этого не допустить. Каждый хочет ловить рыбку в своем собственном каламутном пруду...

 

 

Ну так, Порошенко всегда (и при Януке), и  сейчас, являлся последовательным сторонником евроинтеграции Украины, в том числе выступает за скорейшее подписание ассоциации с ЕС.

Что касается НАТО, то я считаю, что референдум о вступлении совершенно ни к чему в настоящее время, и в этом он прав.

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

Он правильно поучает :D

А ставшие пиндосами хотят, чтобы Украине было хуже.

ага правильный эмиг...

по моему я уже много раз озвучил свою позицию, в этой ветке в том числе...

та влом мне переворачивать 11 страниц, ты попроще скажи да и все.

Link to comment
Share on other sites

можно я тоже немного попоучаю?))) у Украины не может быть никакого другого выбора как НАТО и ЕС, иначе нам - швах.

сейчас всякая мелочь пузатая типо Болгарии или Румынии может умничать, любить\не любить русских и путена, но только запахло жаренным, как они моментом учения в рамках НАТО давай проводить. мол, гляди дядя вова, у нас есть старший братан, и он тебе мигом нос расквасит

отсюда вывод лично для меня : тот, кто не поведет страну в НАТО не мой кандидат

а кто счас ведет. ну из рейтинговых. Добкин? или Тигипко?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...