Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

Доповидь на действия Ситуайена ЗАбаненого №1

І на цьому "підгрунті" усілякі штабні "акваріуси" ліплять півня з гівна в кацапському дусі

 

Вывод: Нет прямого оскорбления. Доповидь отклонена.

 

Доповидь на действия Ситуайена Забаненого №2

А ще ви були комсюками, комуняками, кучманоїдами, ригами - а тепер стали порохньою. Але є і певна стабільність - як були гів...ом, так і залишаєтесь...

 

Вторая доповидь - прямое оскорбление. ЗАбаненый становится забаненым. Учитывая несдержанность форумчан и их скоростное самовыпиливание, как думаете, может уменьшить время бана до трех дней?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

 

Вторая доповидь - прямое оскорбление. ЗАбаненый становится забаненым. Учитывая несдержанность форумчан и их скоростное самовыпиливание, как думаете, может уменьшить время бана до трех дней?

 

Может быть на первый раз три дня, а если в течение месяца рецидив, то неделю?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Прошу сообщить стакой же  доверчивостью  конфеденциальных данных  остальных доповидачей.  Жду.

 

Комментарий принят к сведению. Спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смена темпа. За две доповиди граждане отправляются в трехдневный бан вместо семидневного, иначе такими темпами тут через неделю будет стерильная пустота.

Для справедливости все ранее забаненые выпускаются с кичи с общественным порицанием

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новости банного листа.

1. ЗА две доповеди виновные отныне  будут наказываться трехдневным баном.

2. Всвязи с введением новых правил разбаниваются следующие граждане:

Redis, Majesty, Южанин.

3. По новым правилам в рид онли отправляется гражданин с говорящей фамилией ЗАБАНЕНЫЙ.

4. По просьбам участников гражданину Majesty возвращается право открывать ветки. Надеюсь он будет сдержан и разумен на этом поприще. Излишняя активность может все вернуть взад.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Прошу сообщить стакой же  доверчивостью  конфеденциальных данных  остальных доповидачей.  Жду.

 

Комментарий принят к сведению. Спасибо

 

Чтоб два раза не вставать, прошу очень-очень убедительно моих сообщений не править без нужды.  В случае правки оставлять следы - кто и почему.

 

Тем более, что   результат правки  меня не устраивает от слова совсем. 

 

Я могу только догадываться о добрых чувствах, вызвавших желание модератора указать  автора доповиди  в моем случае, но, как уже сказал,  я тайны из этого не делал, поэтому повторю свою мессагу:

 

 

 

Я сопсна инкогнита особого не делал из своей доповиди, но как-то покоробила легкость необыкновенная в сообщении этих ПЕРСОНАЛЬНЫХ на всех форумах информаций модератором.

 

 

 

Прошу сообщить стакой же доверчивостью конфеденциальных данных остальных доповидачей. Жду.

 

Вариант "больше не повторится" меня не устраивает.  Предлагаю свй вариантЪ   - обнародовать всех доповидачей до меня, а  потом уже "не повториться"

Link to comment
Share on other sites

Дисклеймер:

1. Я еще весьма йуный модератор и потому не стесняйтесь бить меня фейсом об тейбл за косяки.

2. Править комменты юзеров без их на то согласия больше не буду.

3. Публиковать предыдущих доповидачей я не буду, дабы не масштабировать проблему, за которую я уже извинился.

4. Отныне имена доповидачей будут известны только модераторам.

5. Господин Аквариус, в данный момент "больше не повторится" - это единственная опция, которую я могу вам предложить. Простите великодушно.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, кто такое макака, почему Маджести - хробак но чем черт не шутит: в преферансе есть правило - новичку всегда прет сыграный мизер. И никто не знает почему.

Link to comment
Share on other sites

ДОповидь подтверждена

ПОлучатель: Южанин

Ветка:  Інша Україна. Промисловість. Будівництво. Реконструкція. Децентралізація

Содержание : Вуйко_З_Онтарио : 22 Черв 2018 - 14:58

snapback.png

В отличие от кацапов, выращивающих и продающих закордон за бесценок свое фуражное зерно 4 и 5 класса, а третий хлебный  класс для внутреннего рынка покупающих заграницей.

 

О тебе Мокша _З_Запоребрика я уже все сказал выше.

 

Причина: немотивированая, неспровоцированная агрессия, переход на личности. личного оскорбление, ну и за упоротость до кучи.

 

 

:) Товарищ. вы похоже читать не умеете, только копи и паст освоили? Я порадовался за Украину в этом комментарии и совершенно не заслужил кусок экскремента из вашего нервного организма. А перехода на личности с некоторых пор в этом форуме не заслужил никто.

 

Еще один такой выкидыш в адрес кого-либо в этом форуме - будет бан на неделю

Не цените моей доброты и благородства, тогда я буду честным и беспристрастным. Это гараздо страшнее, уверяю вас

Link to comment
Share on other sites

ДОповидь подтверждена

ПОлучатель: Южанин

Ветка:  Інша Україна. Промисловість. Будівництво. Реконструкція. Децентралізація

Содержание : Вуйко_З_Онтарио : 22 Черв 2018 - 14:58

snapback.png

 

О тебе Мокша _З_Запоребрика я уже все сказал выше.

 

Причина: немотивированая, неспровоцированная агрессия, переход на личности. личного оскорбление, ну и за упоротость до кучи.

 

 

 

Это правда жизни. Ты себя показал во всей красе , кто ты такой и что ты делаешь на форуме , а я указал тебе более правдоподобный ник по твоему окрасу.  Не обманывай людей.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, дядя, я тебя ваще не знаю, ни разу не комментировал того, что ты пишешь, да и не читал твои посты.

Ты что-то непонятное гонишь. Откуда это все  льется? Ты меня ни с кем не перепутал?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, дядя, я тебя ваще не знаю, ни разу не комментировал того, что ты пишешь, да и не читал твои посты.

Ты что-то непонятное гонишь. Откуда это все  льется? Ты меня ни с кем не перепутал?

 

Мокша _З_Запоребрика:)))))

 

В этом месте взоржала куча народа, включая архивариуса Черновицкого ЗАГСА и МГ с  Фомой

Link to comment
Share on other sites

Слушай, дядя, я тебя ваще не знаю, ни разу не комментировал того, что ты пишешь, да и не читал твои посты.

Ты что-то непонятное гонишь. Откуда это все  льется? Ты меня ни с кем не перепутал?

 

Нет не перепутал. Ты думаешь твоя деятельность не видна? Все видно.  У тебя здесь в приоритете кремлёвское ольгинское быдло. Всем кто не ольгинское быдло ты пытаешься заткнуть рот.  Ты не имеешь понятия , что такое модерация и слишком быстро у тебя корона выросла,что само по себе тебя характеризует. Пропуская нападки ольгинских мимо ушей , предпочитая не замечать , ты рьяно борешься с теми , кто ольгинским дает отпор. Ты когда нибудь о "необходимой обороне  " слышал? Т Раз ты влез на украинское поле , то почитай для своего развития раздел 8 УК Украины , где все четко сформулировано.  Я тебя могу направить на другие нормы права Украины , но там ты прочитаешь тоже самое. Ты оценил хоть раз степень вины самого стукача или кто первый стукнул , тот и бука?Так это ваш бригадный стиль деятельности  спровоцировать и сразу стучать , если кнопка у своего бригадного .. А я за много лет не привык к этой кнопке и тварям привык отвечать сами и  что характерно привыкать не собираюсь.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

НА бред смахивает, как на меня. ДАже не знаю, как это комментировать и стоит ли. Еще раз объясняю для тех, кто не понял. Два правила. ДВА,

1. МАТ

2. Переход на личности и персональные оскорбления. 

ВСЕ остальное разрешено. Всем. Без исключения.

ПРо корону... Это даже не смешно. Ты говоришь с человеком менее кого либо интересующимся славой и понтами.

Я совершенно не имею понятия что такое модерация по ФУПовски и не собираюсь этому дерьму учиться, потому что на этом Форуме этого не нужно.

Нужны рамки приличия и уважение к собеседнику.

Я уже писал но тебе повторю. Я не собираюсь заниматься микроменеджментом Форума и чтением мыслей форумчан. Леса пыталась это делать, за что об нее вытерли ноги. Нахер.

РАссматриваются доповеди. Нет доповедей - нет дела.. 

 

А, насчет патриотизма и кто тут святее Папы в этом направлении. Тоже отпишусь. Тут есть люди, знающие лично, что ты не прав, развешивая ярлыки туда-сюда  и их мнение мне гараздо важнее чем мнение одного токсичного форумчанина, из которого сыплются оскорбления и ругательства по всему периметру.

 

Если хочешь об этом всем поговорить подробнее, заходи в личку. Обсудим. Вижу, проблема для тебя стала личной вендеттой. 

 

Тут обсуждаем только доповеди и баны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я совершенно не имею понятия что такое модерация по ФУПовски и не собираюсь этому дерьму учиться, потому что на этом Форуме этого не нужно.

Нужны рамки приличия и уважение к собеседнику.

 

ФУП дерьмом стал как раз когда там во времена Сааки стала такая модерация , какую ты ведешь. Некоторые ошибочно почсчитали , что здесь иначе. Может быть было иначе , но с тобой этот форум ждет тоже самое , во что превратили ФУП. Но ФУП сейчас стал очищаться.  Но я не об этом. Не надо передо мной разыгрывать из себя целочку-институтку. Такие там у тебя за поребриком сидят, что в жизни выражается в огромном количестве пострадавших от людей местных ментов, которых там пачками кидают за решетку за причинение физической боли и моральных страданий ментам, которые цепляясь к людям , нарушая их права страшно страдают от того , что люди сами не бьются об их кулак и сами не бегут в автозаки. У тебя совершенно такой же стиль . Ваши бригадные ольгинские провоцируют , обзывают не своих из ольгинской бригады  и тут же тебе своему стучат испытывая страшные моральные страдания , когда получают в ответ.  А ты же здесь сплошная справедливость , ТИПА. Солпельки ольгинцам вытираешь , а причинившим им моральные страдания БАНишь, что прекрасно видно со стороны. Ты превратишь этот форум в такой же вонючий зверинец зрадофилов во что они же превратили ФУП за 10 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Так-с.  Освободился, пообедал, подумал.  :)

 

Неохота и лень,  если честно, усугублять, но есть пара моментов, которые обязательно вылезут в будущем, такшта придется.

 

Не сегодня, тут и так невтовпишся, и не в выходные (только если шторм какой небывалый) но я вернусь  к этой теме.  Да.  B-)

Link to comment
Share on other sites

Велл. Я понял куда лодка плыть желает.  Тут требуют политическую цензуру ввести. ХеХе(с). Нэ з моэю допомогою, порфавор. В конце концов даже в образцово показательном Третьем Рейхе Была жандармерия и Гестапо. 

Я в роли Гестапо выступать не желаю, Даже на стороне добра против зла. Я подписался заниматься поддержанием элементарного порядка. Всяким идеологически мотивированным использованием админресурса, то, что Южанин назвал "умелым модерированием" пусть занимаются другие граждане. С этими предложениями отправляйтесь к Отцам Форума. Я руки умыл и до того момента, пока мне эта бодяга не надоест, я организационную часть вопроса модерации больше не комментирую. Потому что индеец все сказал. Адьо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я руки умыл и до того момента, пока мне эта бодяга не надоест, я организационную часть вопроса модерации больше не комментирую. Потому что индеец все сказал. Адьо.

 

Ой,какие мы обидчивые ,как мой малолетний внук , когда ему указываешь на криво сделанное. А ты попытайся реально модерировать. Модерация , если ты не понял , это форумный суд,а ты судья. Можно прикинуться шлангом , как судьи в Мордоре и судить типа по формальным признакам за то что пытаемый  полицаями гражданин ругался под пытками матом. Он же ругался. У полицаев все записано. А если восстановить причинно -следственную связь , то полицаев нужно садить. Думаешь я на ФУПе не попадал в БАН. В лучшие времена ФУПа я попадал в БАН вместе со стукачем. Тогда стукачи перестали стучать будучи виновными. Либо ты стал жертвой немотивированной агрессии . Либо , если ты провокатор , садись рядом. Один раз было , что я сидел в БАНе намного меньше стукача-провокатора. Тот просто попытался внедрить бригадный стиль спровоцировать - стукануть. Но тогда этот стиль сразу сошел на нет. А во времена Сааки модерация стала такой , как ты начал. и во что превратился ФУП любой желающий может увидеть.

Змінено користувачем Южанин
Link to comment
Share on other sites

Я не помню,публиковал ли я видео на этом форуме. Оно мне нравится от того , что я готов подписаться под каждым словом ,а сам так много не напишу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=YRkucNmQdSE&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Я вас услышал. ЭТо все правильно вы говорите, но микроменеджмент на таком уровне просто уничтожает саму идею вольного мыслеизъявления. Если это не то, для чего этот форум сейчас существует, то мне наверное стоит тихо самовыпилиться по причине непонимания генеральной линии партии. А Модерацию человеческих мыслей  и роль политическую охранки тут может исполнять кто-нибудь, кому это в кайф или кто видит в этом смысл и пользу. Я не против. Только чур это буду не я.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хороший ролик .

Чтобы вы поняли мои мотивации, я вам их опишу в двух простых истинах.

1. Не сотвори себе кумира (и никаких кроме богов. Без исключений)

2. И по делам их узнаете их.

Вот так. Сделал хорошо - молодец. Получи медаль.

Сделал плохо - нна по сусалам и предыдущие регалии в учет не принимаются.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ок. сам нарушаю свои же правила. ДАвайте откроем ветку и посвятим ее вопросам идеологической и политической целесообразности. Там и обсудим. Тут это немного не здесь.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...