Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

Нутис начнем.

Силентио выкопал топор войны, или просто выпил много алкоголя и отправился на войну со здравым смыслом. 

 

Доповидь один

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 15:48snapback.png

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 15:48snapback.png

 

хозяин : 13 Лип 2018 - 15:02snapback.png

хозяин : 13 Лип 2018 - 15:02snapback.png

Это по вашей версии и по версии ваших друзив бездельников и балаболов. А между тем я только сегодня например купил железа, что бы перекрыть крышу в сельской церкви и оплатил натяжные потолки для боксёрского зала для детей, который открывает мой товарищ и в том и в другом случае думаю, что принёс реальную пользу и мне дела нет до потока ваших фантазий и ваших т.н. умозаключений...

 

Цікаво. Знову Сіленціо поставив лайк, але не заперечив. Значить, таки він і є цим Рустамом Ташбаєвим.

 

Мда-с. Я все-таки сподівалася, що це не так. Якось навіть неприємно тут знаходитися, знаючи, що ФСБешники скачуть тут без проблем.

 

Примите меры наконец по пункту три !!!
3. Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях.

Или я буду считать сбея такэе свободным от исполнения всех правил этого форума!

 

ДОповидь намбер два

 

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 14:58snapback.png

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 14:58snapback.png

 

хозяин : 13 Лип 2018 - 14:49snapback.png

хозяин : 13 Лип 2018 - 14:49snapback.png

Никак нет!!! Но согласитесь, что назвать славянина негром это по меньшей мере глупо, а если называть вещи своими именами то это просто чистой воды долбоебизм!

 

 

Если честно то мне абсолютно всё равно что там мают какие то люди, кстати не и каждого двуногого можно назвать человеком...

 

Поки не доведено іншим, Ви підтримуєте людину, яка працює на розвал держави Україна і є агентом Медведчука і можливо, ФСБ. А значить, Ви такий же ворог України, як і він.

 

А Ви платите своїм співробітникам пристойну зарплату, страховку на медичні послуги, і т.п.? Якщо ні, то вони у вас - гірше ніж негри на плантаціях. Хоч і слов"яни.

 

Доповидь намбер три

 

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 13:58snapback.png

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 13:58snapback.png

 

Silentio : 13 Лип 2018 - 09:05snapback.png

Silentio : 13 Лип 2018 - 09:05snapback.png

Как и прыхыльныкы Додика weep%20(1).gif

Я вот смотрю из 3 канадийцев этого форума все, хоть и с разной стпенью экзальтации топят за агнета "Золотой Дождик" а вот все из троих пишущих тут граждан США, как ни удивительно, поностят его последними словами   :nose3:

 

Совпадение? Не думаю   B-)

 

Рустамчик, а ФСБ досьє по "золотому дощу" Маккейну через Вас підсунуло? Злі язики пишуть, що дідка використали як відомий гумовий засіб   :gigi:.

 

п.3 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях

 

Доповидь намбер четыре

 

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 14:10snapback.png

Spencer H. : 13 Лип 2018 - 14:10snapback.png

 

Vera : 13 Лип 2018 - 10:35snapback.png

Vera : 13 Лип 2018 - 10:35snapback.png

і да, сілентіо, як ти збираєшся зупиняти додіка?

просто цікаво.

 

Так само, як він збирався "зганяти" Порошенка "третім" Майданом і Саакою   :)

 

Ковбасить, трясе трампофобів ... ви такі ж смішні і жалюгідні, як оці пундіти, ЛОЛ   :gigi:

 

 

 

п.3 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація.
п.14 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

 

Прошу принять МЕРЫ!
Я полностью игнорирую данного юзера, с ее е стороны уже дважды за сегодня нарушение упомянутых пунктов + троллинг.

 
 
Вопрос в студию: Сколько надо выпить, чтобы зная наш форум, его порядки и традиции, требовать на основании вышеописаного кому-то бана.
 
Человеку было вежливо сказано, что его аргументов для бана недостаточно, на что господин Силентио Грамотно но невежливо разразился площадной руганью в отношение, по всей видимости, жизни-жестянки, зацепив при этом кучу народу и ничего не подозревающего МГ до статистики.
 
Вот этот пост: 
 
Я сюда не  ругаться прихожу, на всякую шелупуонь подзалупную не реагирую, но если какая-то престарелая пизда с ушами нарушает пункты 3. и 14. (причем систематически, без единой буквы в ее адрес, а так называемый модератор шо-то там арогументьирвоанно отклоняет, то я также считаю себя абсолютно свободным от исполнения этой фиговой  писульки, которую на коленке состряпал МГ и забил - шо на писульку, шо на свой форум.   :)
 
Тут прекрасно все и в комментариях не нуждается как раз по причиные закончености произведения.
 

 

НАш ответ Чемберлену:
 
1. Весь этот форум состоит из трех компонентов: Брехни разной степени,  личных оскорблений разной степени завуалированности, и веток про Лесу с котегами. 
Если за такое начнутся баны, то форум закроется за неделю. Такое никому не надо. По-крайней мере я так думаю.
2. Не надо доводить идею модерации до абсурда. Если я буду буквально следовать правилам по пунктам, поверьте, я знаю что такое "Итальянская забастовка", то форум опустеет еще раньше, чем после пункта один. Во мне достаточно паранойи, чтобы при желании аргументированно обвинить каждого форумчанина в каком-то смертном грехе.
3. Согласившись погрести говно лопатой помодерировать форум, я заранее предрупредил (см. прикрепленную ветку) что в силу святой веры в плюрализм мнений и разнообразие их выражения, я буду банить только за персональные личные оскорбления (указующая словесная форма либо упоминание форумчанина в третьем лице) либо мат в виде оскорбления (направление пути, маркирование собеседника с искользование обсцентной лексики и еще пара тройка совершенно откровенных видов хамства), либо спам.
Остальное  - разбирайтесь сами. Я даже постарался объяснить почему именно так , а не иначе.
 
Для того, чтобы исключить себя из процесса принятия решения насколько это возможно, я принял решение реагировать только на официально размещенные доповиди. Не все доповиди засчитываются таковыми. Я принимаю решение и всегда объясняю почему. Кто не согласен, тот либо идет бухать с Силентио, либо сообщает мне что такой говномодератор тут нахер не всрался, но так же аргументированно и мы вместе принимаем решение, кто будет следующим модератором.
По-моему все максимально просто и логично. 
 
Просто взгляните за что Силентио требовал доповидей и за что получил сам. Сравните и подумайте на досуге, все ли я сделал правильно. Ваши мнения будут с благодарностью приняты и выслушаны.
А теперь Силентио отправляется в заслуженный бан. Его угрозы не появиться на форуме пока чмо типа меня тут модерирует я оставлю на обдумывание и через неделю, когда его бан закончится я себе решу, принимать это всерьез или оставить как есть. Ну или вы приймете решение. Потому что демократия - это не хухры-мухры.
Индеец все сказал по теме.
 
 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Нутис начнем.

Силентио выкопал топор войны, или просто выпил много алкоголя и отправился на войну со здравым смыслом. 

 
Просто взгляните за что Силентио требовал доповидей и за что получил сам. Сравните и подумайте на досуге, все ли я сделал правильно. Ваши мнения будут с благодарностью приняты и выслушаны.
А теперь Силентио отправляется в заслуженный бан. Его угрозы не появиться на форуме пока чмо типа меня тут модерирует я оставлю на обдумывание и через неделю, когда его бан закончится я себе решу, принимать это всерьез или оставить как есть. Ну или вы приймете решение. Потому что демократия - это не хухры-мухры.
Индеец все сказал по теме.

 

Если требуется мнение коммюнити, то на мой взгляд решение полностью адекватное. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доповидью награждается пан ВЕДМЕД за троллинг и безосновательные оскорбления форумчан

 

Надіслано Сьогодні, 14:51

medved : 14 Лип 2018 - 14:16snapback.png

Палають ватні пєрдаки. Цікаво куди дивиться FBI, невже їх не цікавить така відверта вата як славредьки та обдовбані юки?

Следующий выход за рамки правил обернется трехдневным баном.


Объявление: ПО многочисленным просьбам форумчан и с согласия жертвы оскорбления Недельный бан Силентио переводится в трехдневный. 

Вива демократия.

Link to comment
Share on other sites

Кацапы в звездах. Патриоты в тризубах. Прекрасные дамы в лабутенах. Алкаши в бутылках. :)

Ага,  напився  і  нагородив  зайвого - пляшка,  нагаратав  матюків - балалайка,  наїхав  на  опонента  танком - бублик.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...