Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

Волюнтаристским жестом прикрепил ветку про Украинский Позитив. Зрады и без меня накидают два мешка, а позитивом надо гордиться. Лучше  когда позитив есть, чем когда его надо постоянно выдумывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я музыкальную ветку 2 месяца просил прикрепить и нифига, а какую то хрень привинтили йопт!!! Это как программа "Время" про успехи социалистического строительства в нищей стране на! Богомерзкая штука!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя. Узбагойся. У нас Украинофильский сайт. Поэтому на фоне стопиццот веток про зраду та занепад, должна быть хоть одна про перемоги для ривноваги. Тому що ми послидовни та объективни. Типа.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да я чё? Я ничё, мне если што не жалко.... К тому же когда петрушку пошлют ко всем хуям, я вам эту гилку припомню на!!!!

 

Все-таки некоторым нужен царь. Скажи, вот там в той ветке новость про пацана, который сделал приложение с расписанием общественного транспорта, это как к Пороху относится?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Скажи, вот там в той ветке новость про пацана, который сделал приложение с расписанием общественного транспорта, это как к Пороху относится?

 

В какой ветке? Я если честно в последнее время веток почти не читал ( но осуждаю), времени почти нету...

Link to comment
Share on other sites

В какой ветке? Я если честно в последнее время веток почти не читал ( но осуждаю), времени почти нету...

:lol2:

 

Та  в  тій,  тій  вєтці,  де  про  здобутки,  які  може  зовсім  і  не  завдяки  тим,  кого  так  не  любите.

Україна - це  народ,  розумний  і  талановитий.  Часом.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Для колгоспника він навіть культурний!

 

Этот когоспнык сотни доктурантов несуществующих наук стоит.

От него осязаемая материальна польза есть, а от дохтурантов яка - тикы кал. Та того б без кодхозников бы не было ;)

Link to comment
Share on other sites

Редко. Доповидь за єто

Ну дык Блюститель Высокого Нравственного Уровня Ведения Дискуссии На Этом Форуме обыкновенный додиковский жополиз.
Ты что то другое ожидал???

 

Я тебя предупреждал. Будеш говном кидаться, уйдешь sв бан. Будешь воробьям законодательную базу США преподавать. 

достал уже своим трамвайнім хамством. В ветки, где ты ротом срешь народ ходить не хочет. Противно.

Link to comment
Share on other sites

Редко. Доповидь за єто

Ну дык Блюститель Высокого Нравственного Уровня Ведения Дискуссии На Этом Форуме обыкновенный додиковский жополиз.Ты что то другое ожидал???

 

Я тебя предупреждал. Будеш говном кидаться, уйдешь sв бан. Будешь воробьям законодательную базу США преподавать. 

достал уже своим трамвайнім хамством. В ветки, где ты ротом срешь народ ходить не хочет. Противно.

Не понял за что доповидь. Но то такое - самодур всегда прав.

Самодур может сам употреблять термины типа «целовать у дупу» и считать их политически корректными.

Но дойти до протеста от терминов «лизать дупу» или по простонародному «жополиз»

Ибо срать ротом на этом форуме может только он :D

Link to comment
Share on other sites

Доповидь

Субъект - Юрий с Фупа

Ветка - Пожалкувала, що запросила до себе в гості

Причина  - Персональное оскорбление

Содержание - 

 

 

ценительница алей : 09 Лип 2018 - 13:29snapback.png

Ти думаєш, шо як запропонував Фомі зустрітися з тобою за бугром, то маєш право перекручувати нікнейми, спамити і хамити дописувачам? :-)

Фома, я маю право цю особу дістати до печінок після того, що вона собі дозволяє тут таке:

"Ты лживая сучка я не писал там этого текста ! "

І це не вперше, і не тільки стосовно мене ... цитат можу накидати, їх тут вистачає..

Картонная патриотка ты можешь гадить сучка лживая усебя дома но не тутТакие как ты загалили Германию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Е  !  Панове  деми і  респи , тим  більше  вміючі  вести нормальну ( я  це  точно знаю )  дискусію  не баньте  одне одного  і  не  переходьте на  наш  сміттєвий  рівень  :) .  

 

 Тут  новини  поперли з  нато  і  по трумпогейту  .  Хтів  почитати  думки  пересічних  підкованих  ,  зайшов  на фуп -  дурдом веселка  ,  содомія  ,  що  не гілка  по трумпу   .   Й  тут  таке .  Стопе  хлопаки . 

 

 Такі  новини  треба  аргументовано  обговорювати ,  ну  лайном  теж  можна  покидатись  але  мо в  спокійнішому  режимі  ? ))))

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

К доповидачам. Все претензии к Юрию с Фупа в рамках одного срача были объединены в одну большую Доповидь. Доповидь по следующему эпизоду послужит основанием для трехдневного бана.

Банить за каждое бранное слово в одной большой сваре я не считаю правильным. Спасибо за участие в поддержании порядка на форуме.

 

Господа Форумчане! Пользуйтесь кнопкой Доповидь! Это делает Небо светлее, а Землю чище!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гілка 

Увага Uki! у каліфорнії є мінішарій Сергій Бронштейн/Jenny Landis - ТРАП!

До нашого форуму відношення не має.

До Укі відношення не має

Я натяк на безглузду гомофобію.

Смістовного навантаження не несе. 

Гілка як на мене виглядає як спам по відношенню до нашого форуму.

Я ії ховаю до біса. 

Топікстартеру Arheimar - доповідь

 

Бажаєте звертатись до конкретного юзера, робіть то за допомогою приватних повідомлень

Будете спамити сміттям - буде бан

Будете використовувати будь які фобії задля донесення своєї думки - тут таке не дуже любля. Пошуткувати на тему - будь ласка. Так як ви зробили - це кибербуллинг. У немокшанскій Канаді за таке вже почали бити у писок.

Будь ласка дотримуйтесь здорового глузду.  Дякую

 

Якшо хтось вважає, що я дарма сховав таку цікаву гілку, то кажіть - воля народу є закон.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...