Перейти до змісту

Краматорск. АТО


ЦеDzip

Recommended Posts

Идут жесткие бои на въезде в Краматорск. Места конкретно указывать не буду. Появилась надежда, что в город придут ВСУ :good:

присоединяюсь к просьбе, пиши сюда...ну и не высовывайся без надобности конечно         

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 774
  • Created
  • Остання відповідь

Собирался на рыбалку сегодня вечером, но не пойду. Буду писать, куда мне деваться :fp1:

да какая рыбалка... 

если шо, я тебе дам рып...

дома сиди... или не дома - кстате, а прятаццо есть где?

ну, подвал хотя бы какой-нибудь? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть уже на 1 странице этот ролик,увидела

 

из каментов

Vizok UA14 минут назад

Если бы Краматорск был в России, войска сравняли бы уже его с землей. Благодарите украинскую армию за гуманизм.
Ответить  ·  59

Руст Таг10 минут назад

мочили б всех в какашечку и жужали ... истину глаголишь...

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

да какая рыбалка... 

если шо, я тебе дам рып...

дома сиди... или не дома - кстате, а прятаццо есть где?

ну, подвал хотя бы какой-нибудь? 

Сейчас наступила тишина. Бой продолжался, как мне показалось около часа. Тяжелое оружие, похоже на гаубицы или САУ ;o Первый раз слушал такую канонаду! Местные жители периодически отмечают движение ВСУ на окраинах города. Видели множество БТР-ров с пехотой. Наблюдаю периодически, доступную мне панораму в бинокль, но вижу только дым на окраине города по дороге на Славянск.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

дятел какой бинокль

хочеш что б снайпер с реагировал?

Я наблюдаю с безопасного места. Ну разве миной накроют :pooh_on_ball:

зы Постреливают из автоматов, наверно баррикады на околице уже уничтожили.

Link to comment
Share on other sites

то есть, тишины нед? 


https://twitter.com/poppoppopkt

 

Офигеть,колорады окапываются прямо во дворах жилых домов, делают огневые точки. У больницы их человек 20 и 5 легковых авто

:fp1: 

Link to comment
Share on other sites

https://twitter.com/poppoppopkt

 

Офигеть,колорады окапываются прямо во дворах жилых домов, делают огневые точки. У больницы их человек 20 и 5 легковых авто

 

такого следовало ожидать, выполняют наказы путлера, но надо конечно уничтожить их, бо чем дольше они будут там,

тем больше будет жертв среди людей.

Link to comment
Share on other sites

Dmitry Tymchuk
4 mins ·

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинскими силовиками была получена оперативная информация о подготовке близ аэродрома под Краматорском позиции для стрельбы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК).

В ходе антитеррористических действий ПЗРК и несколько боевиков были захвачены.

Двое из задержанных представились российскими журналистами. При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков.

Задержанные будут переданы правоохранительным органам Украины

"журналисты" life news cру?

Змінено користувачем My4A
Link to comment
Share on other sites

 

Двое из задержанных представились российскими журналистами. При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков.

Задержанные будут переданы правоохранительным органам Украины

 

Походу это журналисты Лайфньюз.

Link to comment
Share on other sites

#Краматорск Колорады окапывются на всю глубину микрорайона, хотя рядом производственный сектор и населения там нет. Паскуды

 

и тут же

 

Иван Щелепов @poppoppopkt

 · 19 мин

#Краматорск Станкострой. некоторые жители выходят, выносят водички попить колорадам. Печально, но это их право.

 

 

"гвозди бы делать из этих людей, в мире бы небыло крепче гвоздей" (с)

их в качестве щита, а они водички. доктор, это излечимо???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitry Tymchuk

4 mins ·

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинскими силовиками была получена оперативная информация о подготовке близ аэродрома под Краматорском позиции для стрельбы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК).

В ходе антитеррористических действий ПЗРК и несколько боевиков были захвачены.

Двое из задержанных представились российскими журналистами. При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков.

Задержанные будут переданы правоохранительным органам Украины

 

о!!!

пидарасов из лайфньюз таки задержали при их любимом деле - помогать террористам?

Link to comment
Share on other sites

Dmitry Tymchuk

4 mins ·

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинскими силовиками была получена оперативная информация о подготовке близ аэродрома под Краматорском позиции для стрельбы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК).

В ходе антитеррористических действий ПЗРК и несколько боевиков были захвачены.

Двое из задержанных представились российскими журналистами. При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков.

Задержанные будут переданы правоохранительным органам Украины

 

"журналисты" life news cру?

 

Це напевно оці два трупоїда

 

 

 

Цитата С журналистами телеканала Олегом Сидякиным и Маратом Сайченко, находящимися в Краматорске, пропала связь. Генеральный директор холдинга LifeNews сообщил, что они могут быть захвачены Национальной гвардией Украины.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...