Перейти до змісту

А какой ваш идеальный кандидат в президенты


SunZi

Recommended Posts

а это точно сердце было?

Вы, юзер, не подумайте ничего плохого.

Просто говорят, что некоторые чувствительные натуры

так чувствуют..

И...  знаете, что, юзер?

Я тут подумал..

Я, наверное, не буду сильно страдать

если какая-то непреодолимая сила

разлучит нас.

Навзаєм, звичайно. Але ж до появи нєпрєодолімой сіли може таки вкажеш на графіку Світового банку точку, де ростуть пєтіни плоди?

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Навзаєм, звичайно. Але ж до появи нєпрєодолімой сіли може таки вкажеш на графіку Світового банку точку, де ростуть пєтіни плоди?

 

у вас невнятно изъясняться это мода какая

или болезнь, недайбог?

Link to comment
Share on other sites

юзер, вы невнятно изъясняетесь.

У вас косноязычие или олигофрения?

 

Что же тут непонятного? Это Залізного Гетьмана Петрушкі первая мысьль, пришедшая ему в голову, после прочтения твоего опуса. Как в том анекдоте. Сецом для олигофренов поясню, что ты в роли той бабы в кровати  :gigi:

 

 Подходит не молодой уже мужчина к зеркалу, рассматривает себя: - Да, волосы уже редковатые, кожа дрябловатая, а морщин то сколькоо!!! Животик давно уже висит, мышцы никакие. Поворачивается, в его постели лежит роскошная блондинка. Он: - Это ж надо так любить деньги... 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что же тут непонятного? Это Залізного Гетьмана Петрушкі первая мысьль, пришедшая ему в голову, после прочтения твоего опуса. Как в том анекдоте. Сецом для олигофренов поясню, что ты в роли той бабы в кровати  :gigi:

 

опять белиберда какая то.

По мной написанному можете возразить что-то?

Есть аргументированное обоснование альтернативной Петру кандидатуры?

Link to comment
Share on other sites

опять белиберда какая то.

По мной написанному можете возразить что-то?

Есть аргументированное обоснование альтернативной Петру кандидатуры?

 

Не надо втягивать меня в свои игры, драгоценный. Где ты будешь нести окровенную херню, а я её обязан буду аргументированно опровергать  B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ото все про него, йузер..

Видите как Вы все поверхностно видите?(

Подумайте хорошо.

А то наголосуете неразобравшись

и страдать потом будете.

А с вами и я.

Но если вам то поделом,

а мне за что??

Правда? Так даже Путина в России не любят. Инфа 146%.
Link to comment
Share on other sites

это ты о рекордных количествах народа, уехавшего на пмж и на заработки в другие страны?

так возвращай детей.

Или не хотят?

А что плохого в том, что они выехали?

Не ну можно, канешна, у всех паспорта опять отобрать и ездить тока с особистом зарубеж..

Этого надо?

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

вы не расходитесь, мне надо будет как-то завтра рабочий день убивать.

Сейчас некогда, фудбол смотрю.

Летит Динама правда.. Лохи


Дядьку сіті хочецця, але його не беруть

;-))))))

ишь шалун какой.

Ничего, мы с ним завтра разберемся

Link to comment
Share on other sites

  Нам снова нав\язывают старую затертую колоду  а это значит  что в стране еще долго не будет реформ  и перспектив развития . Вор  на воре мародер на петухе "бравший у рота  " все они дети  папы и мамы коррупции , вранья  , беспредела .Это между ними  идет война  а нам не стоит на это обращать внимание .  Они все должны сгинуть  и освободить место для новых не запятнавших коррупцией и воровством  политиков . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что прослушал одну забавную историческую справку...

 

Были Грушевский и Скоропадский. И были зрадофилы, Даже тогда. И кричали "ганьба" и "зрада" и тому и другому. Морды били, нос задирали.

 

А потом пришли большевики. Молча. Грохнули и тех и этих. И остались только те, кто кричали хором "слава сталину".

 

Так что, это хорошо, что есть кому кричать и на кого кричать. 

Плохо будет, когда останется только один кандидат. И один РОТ. Единый. Громкий. Без мозгов.

 

Так что обсуждайте. Ругайтесь.

Только помните - идеальный президент - тот, про кого - ПОТОМ - вспомнят хорошо. Но сначала посадят на пост - и будут СЛЕДИТЬ, чтобы не зарвался. И с почестями проводят, когда выберут нового.

 

PS. Т.е., как минимум, хороший президент должен оставить свой пост САМ, а не в результате майданов. ;-)

Link to comment
Share on other sites

Мураєв, Скоцик, Вакарчук.

 Я бы предпочел  иных. Скоцика не знаю  остальные  дети режимов . Один  прости господи работает на путина  другой на шоколадный режим 

Link to comment
Share on other sites

Только что прослушал одну забавную историческую справку...

 

Были Грушевский и Скоропадский. И были зрадофилы, Даже тогда. И кричали "ганьба" и "зрада" и тому и другому. Морды били, нос задирали.

 

А потом пришли большевики. Молча. Грохнули и тех и этих. И остались только те, кто кричали хором "слава сталину".

 

Так что, это хорошо, что есть кому кричать и на кого кричать. 

Плохо будет, когда останется только один кандидат. И один РОТ. Единый. Громкий. Без мозгов.

 

Так что обсуждайте. Ругайтесь.

Только помните - идеальный президент - тот, про кого - ПОТОМ - вспомнят хорошо. Но сначала посадят на пост - и будут СЛЕДИТЬ, чтобы не зарвался. И с почестями проводят, когда выберут нового.

 

PS. Т.е., как минимум, хороший президент должен оставить свой пост САМ, а не в результате майданов. ;-)

 У нас был  свой "Грушевский" из которого  штаб сделал Квазимодо для победы на выборах,  и что этот Грушевский  в итоге продал власть большевику  -Януковичу  .

Link to comment
Share on other sites

 Я бы предпочел  иных. Скоцика не знаю  остальные  дети режимов . Один  прости господи работает на путина  другой на шоколадный режим 

Інших мафія перетворює на своїх заздалегідь.

Link to comment
Share on other sites

Нам снова нав\язывают старую затертую колоду  а это значит  что в стране еще долго не будет реформ  и перспектив развития . Вор  на воре мародер на петухе "бравший у рота  " все они дети  папы и мамы коррупции , вранья  , беспредела .Это между ними  идет война  а нам не стоит на это обращать внимание .  Они все должны сгинуть  и освободить место для новых не запятнавших коррупцией и воровством  политиков .

 

а это тот Юрий, который в свое время

по Вевепутину перся и кричал, что оно

невъебенный деятель государственный?

И по прежнему продолжает учить жизни?

Link to comment
Share on other sites

а это тот Юрий, который в свое время

по Вевепутину перся и кричал, что оно

невъебенный деятель государственный?

И по прежнему продолжает учить жизни?

  Пошел вон  членосос    мне  стыдится нечего в отличие от тебя извращенца.  таким на улице и руку не подают..

Link to comment
Share on other sites

Пошел вон  членосос    мне  стыдится нечего в отличие от тебя извращенца.  таким на улице и руку не подают..

это так принято обращаться

к собеседнику на форуме?

Приму к сведенью

Таквот.

Юрец-членосос, давай расскажи

чего мне следует стыдиться?

Естественно с фактами и пруфами.

И тойво.. Юра.. а чего извращенец хоть??)

Ты любишь плешивого фюрера, а извращенец я?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...