Перейти до змісту

Гриценка - майбутній президент


Silentio

Recommended Posts

Дякую, учора Гриценка пропустив. Зараз чітко відкривається два шляхи. Якщо переможе план Порошенка - медузи, а реальна прозахідна оппа, як завжди, воюватимуть між собою, буде втілений план хуйла. Якщо ж ця оппа скоординується заради спільної перемоги, Порошенко - хуйлу не світить ні-чо-го.

 

Тимоха сказала, що ні з ким не буде кучкуватися. Бо хоче нести відаовідальність одноосібно. а не колективну.

Link to comment
Share on other sites

Дякую, учора Гриценка пропустив. Зараз чітко відкривається два шляхи. Якщо переможе план Порошенка - медузи, а реальна прозахідна оппа, як завжди, воюватимуть між собою, буде втілений план хуйла. Якщо ж ця оппа скоординується заради спільної перемоги, Порошенко - хуйлу не світить ні-чо-го.

-38-1024.jpg?cb=1542103404

Не дрочите на те рейтинги, они рисуются с потолка. Кто оплачивает рейтинг, тому и нарисуют. Нет у нас государственных соцопросов. Волонтёрских тоже нет.
Link to comment
Share on other sites

Тіпа, бпп рейтингів не замовляє.

 

Тимоха сказала, що ні з ким не буде кучкуватися. Бо хоче нести відаовідальність одноосібно. а не колективну.

Тимоха закликала прозахідні сили до координації. Це саме те, що треба. А Гриць її знов викликає на дебати.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Хоня, ти де? Всьо продав, всьо продав... :fp1:

 

Лидер партии Гражданская позиция, кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко подал иск в суд против партии БПП и нардепа Александра Бригинца с требованием опровергнуть информацию о продаже им военного имущества на более чем 1,3 миллиарда гривен.

Об этом Гриценко сообщил в Facebook.

"За распространение заведомо ложной информации через их временную следственную комиссию они теперь будут отвечать в суде - и партия БПП, и ее лживые депутаты, персонально", - заявил политик.

Гриценко сообщил, что судебный иск 20 ноября уже зарегистрирован в Днепровском райсуде Киева.

Речь идет о заседании ВСК парламента для проведения расследования сведений по фактам хищения в ВСУ и подрыва обороноспособности государства в период с 2004 по 2017 год.

По результатам этого заседания нардеп от БПП Александр Бригинец 17 сентября обнародовал в Facebook пост, в котором утверждает, что Анатолий Гриценко с 2005 по 2007 год "продал военного имущества на 1,3 миллиарда гривен", когда занимал должность министра обороны.

Ответчиками в исковом заявлении Гриценко указаны Бригинец и партия Блок Петра Порошенко Солидарность

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ага, нема  з ким  пагаваріть? Треба  було  Хоню  шанувати, а  то  вона  через  вас  з  EURO  безневинно  постраждала. "Посадили  на  10  діб".

Я  ще  розумію  EURO - матюки  і  матьківщина - слова  одного  кореня,  а  ви  чого  її  так  зневажливо  гамселили?  ГромПоз  не  мала  б  бути  така  опущена,  як  нєкоториє.

 

А  по  суті:  а  шо  буде,  як  не  отвєтять?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

То, що в "рехвормованому" рошеном суді нє атвєтять за брехню, імовірність дуже висока.

Суд - то  суд,  а  що  Гриценко  буде  дєлать? Оце  цікаво.  Бо  завжди  має  бути  якийсь  алгоритм.

Link to comment
Share on other sites

Суд - то  суд,  а  що  Гриценко  буде  дєлать? Оце  цікаво.  Бо  завжди  має  бути  якийсь  алгоритм.

Алгоритм відомий - апеляція. Чи пропонуєте на дуель викликати поца Бригинця? :)

Link to comment
Share on other sites

Це і є твоя мобілізація, Петре Олексійовичу?

28 листопада 2018, 23:03

 

Завинив я перед нашими партійцями, вперто не погоджуючись на професійну охорону до початку офіційної кампанії. Вважав неетичним відпарканюватися від свого народу. Але треба визнати: серед мільйонів чесних людей є й тварини. Жорстокі, бездушні, треновані, дресовані. Попередні провокації – однотипні в усіх регіонах – виконавці відбували мляво, заради звіту в Центр. А тут жирний заступ за межі закону й людяності. Це і є твоя мобілізація, Петре Олексійовичу? Не втомився чужим прутнем кропиву косити? :lol2:

Троє наших партійців постраждали найбільше, струсок мозку, розсічені обличчя – це Анатолій Завада і батько й син Полякови, Тимур Іванович і Тимур Тимурович. Зараз їм допомагають лікарі. Тримайтеся, хлопці! Ми з Вами і йдемо на вибори, аби знести цей безбашенний кримінал і забезпечити людям спокій. А поки поліція порушила кримінальне провадження за статтею 296 (хуліганство). Організатора і більшість виконавців нападу вже встановлено. Замовника шукати не треба. Він відомий. Недовго вже залишилося, скоро настане час відповідати перед судом не лише виконавцям!

 

Какие Грыць идиотматические выражения знает! Записал в титрадку! :D

 

По теме: звыкайте панове жоппозиционери... Думали тишком-нишком культурненько так голоси назбирать. А куй вам...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Выборы без выбора  нас снова  навяжут выбор  между Юлей и Рыгами  у этих двух партий самый высокий рейтинг ,   а значит при таком раскладе у людей нет будущего , страна будет находится  в  постоянных конфликтах  и войн ..

Чому без вибора ? На данний момент є вже близько 30 кандидатів. Вибір є, а от як зробити правильний ? Думаю, що потрібно для початку як мінімум ознайомитись зі всіма кандидатами, а потім робити висновки. 

Детальніше на сайті(довідник) : http://2019ua.com

 

Link to comment
Share on other sites

Какое это имеет отношение к происшествию?

 

На ваш вопрос отвечает гепрокуратура.

 

В Украине, вообще, может быть не политическая партия "ГПУ" с областными партийными штабами, а именно Генеральная прокуратура Украины? Только что на брифинге ведомства, где происходят массовые болезни, эта внешне здоровая одесситка сообщила, что прокуратура одесской области считает(основываясь на допросе подозреваемого), что избиение Анатолия Гриценко в Одессе было связано не с его политической деятельностью, а с тем, что Гриценко, пребывая в свое время на посту министра обороны, продал чуть ли не всю землю, чуть ли не всю армию чуть ли не вместе с солдатами, а бандиты, избивавшие вероятного кандидата в президенты — чуть ли не до мозга костей патриоты, получается. Мол, патриоты проучили негодяя. Т.е. она озвучила стандартную партийную методичку, которую раздают всем олешкам, только вставила слова "можливо", "можливі", "ймовірно" и т.д. Прокуратура уже явно включалась в выборы.

Страшно представить, какой пздц в стране будет твориться через 1-2 месяца...

47172450_1091230937723274_84746787494748

Link to comment
Share on other sites

Гриць обісрамшись за розвал армії і загравання з Хуйлом

 

Бу-го-го! То армію Гриць розвалив? Мабуть тебе Хоня покусала 

 

Про загравання з Хуйлом, цікаво було б теж послухати

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Бу-го-го! То армію Гриць розвалив? Мабуть тебе Хоня покусала 

 

Про загравання з Хуйлом, цікаво було б теж послухати

 

Даже не в этом дело. Налицо примитивный увод от темы. - Да, на уровне хони. Причем не в первый раз,

Link to comment
Share on other sites

Даже не в этом дело. Налицо примитивный увод от темы. - Да, на уровне хони. Причем не в первый раз,

 

Ну, я не думаю, что преднамеренно. И по теме топика высказался, хотя и невпопад  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Страшно представить, какой пздц в стране будет твориться через 1-2 месяца

 

Хм... А что господа жоппозицинеры, глядя на то как президента Грузии гоняла по крышам стая рошенвских шелудивых сук, а потом другая свора личных квартирных педерастов Шоколадной Жопы тягала по полу за волосы ДУМАЛИ, ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ??? Помницца мусьё Полковник тогда что-то про Мишиных маргиналов вякал... Уверен, он еще не раз помечтает о таких маргиналах, например когда его посадят подумать в СИЗО за мифическое разворовывание армии... Только их рядом не будет. Ни "маргиналов", ни Миши. Так что вэлкам ту зы риал ворлд, господа политические трусы и терпилы.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гриць обісрамшись за розвал армії і загравання з Хуйлом

ну..грыць по сравнению с синяками нихуя не разваливал..

кстати у меня знакомый военный...

 

так и сказал..

шо грыць реально подымал з\п(на хорошие деньги) армейским..по сравнению..с кучмовременами..

Link to comment
Share on other sites

Хм... А что господа жоппозицинеры, глядя на то как президента Грузии гоняла по крышам стая рошенвских шелудивых сук, а потом другая свора личных квартирных педерастов Шоколадной Жопы тягала по полу за волосы ДУМАЛИ, ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ??? Помницца мусьё Полковник тогда что-то про Мишиных маргиналов вякал... Уверен, он еще не раз помечтает о таких маргиналах, например когда его посадят подумать в СИЗО за мифическое разворовывание армии... Только их рядом не будет. Ни "маргиналов", ни Миши. Так что вэлкам ту зы риал ворлд, господа политические трусы и терпилы.

:pleasant: свора зняла відео про міхо

 

 

ну як? :nose3:  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, нема  з ким  пагаваріть? Треба  було  Хоню  шанувати, а  то  вона  через  вас  з  EURO  безневинно  постраждала. "Посадили  на  10  діб".

Я  ще  розумію  EURO - матюки  і  матьківщина - слова  одного  кореня,  а  ви  чого  її  так  зневажливо  гамселили?  ГромПоз  не  мала  б  бути  така  опущена,  як  нєкоториє.

 

А  по  суті:  а  шо  буде,  як  не  отвєтять?

дякую, пані шпилько!

 

але мені всеодно, що вони тут про мене пишуть

 

томущо... привожу цитату...

 

якщо опонент у відповідб пише мені хоч самі останні слова на мою адресу і думає, що він мене цим принижує,

 

то для мене ЦЕ

 

всеодно, що от іде мені назустріч безхатченко... обяг весь пошарпаний, порватий, обис*яний, обр*ганий...

 

а я іду назустріч --- гарно і чисто одягнена, усміхнена...

а він побачив мене. скидає з себе це смердюче лахміття і кидає щоб я приміряла,

а я посміхаючись відсторонююсь і іду далі

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Внефракционный нардеп лидер общественного союза "Громадянський рух Хвиля" Виктор Чумак поддержал Анатолия Гриценко, как кандидата в президенты.

Об этом он заявил на совместном с Гриценко брифинге в понедельник.

"Мы имеем общие принципы, общее видение того, что происходит сегодня, и понимаем, что сделать завтра", – отметил Чумак.

"Я поддерживаю этого политика на его пути к президентской кампании. Мы приняли решение объединить усилия гражданской инициативы "Хвиля"с "Гражданской позицией", – добавил он.

 

Анатолий Гриценко в свою очередь заявил, что эти две силы совместно пойдут и на президентские, и на парламентские и на местные выборы.

584ea09-48363724-589192168201855-6876835


Избирательным штабом кандидата в президенты Анатолия Гриценко руководить внефракционный нардеп Виктор Чумак.

Об этом на брифинге в понедельник заявил сам Гриценко.

 

"Начальником штаба уже назначен Виктор Чумак. Мы в пятницу провели заседание совместных штабов и дальше будем двигаться", – отметил он.

Link to comment
Share on other sites

 

Избирательным штабом кандидата в президенты Анатолия Гриценко руководить внефракционный нардеп Виктор Чумак.

 

Балога був дотепніший. Той хоча б цілком реальну закарпатську мафію презентував, а не якісь "канапні" віртуальні партєйки.

 

P.S. Чумак і Гриценко, фактично, і "граються" втемну мальдівьким, я впевнений, що й скандал з побиттям був організований не заради протидії Гриценку з його "кефірним" рейтингом, а, навпаки, заради розкручування його рейтингу. Щоб набрав безпечні для мальдівського свої 5%, відкусивши їх від небезпечної косатої. Звичайна брудна політтехнологія, і досить примітивна, розрахована на такі самі примітивні мізки електорату.

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...