Перейти до змісту

Айфон новий берем?


Гість Хома

Recommended Posts

 

 


Давно вже час позбуватись флеру "елітарності" по відношенню до звичайних комунікаційних девайсів,

 

А при чём тут элитарность, если речь идёт о простоте, надёжности и удобстве?

Link to comment
Share on other sites

А нах топовий? За +- 200 баксів можна придбати пристойний девайс.

У меня девайс меньше чем за сто баксов и не особо понимаю что к нему ещё надо добавить. Главное не понимаю, на кой я раньше покупал девайсы по пятьсот.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще до сих пор не могу понять зачем мне вообще айфон или смартфон, одни неудобства с ним, во всем. Есть у меня один, старый, кто-то выбрасывал и мне отдал, использую чисто для настройки девайсов, иногда. Валяется без дела. 

не смартфон мне например нужен,но не понимаю нахера мне телефон за штуку зелени.

Link to comment
Share on other sites

 

 


У меня девайс меньше чем за сто баксов и не особо понимаю что к нему ещё надо добавить.

Дебелий аккум, безглючна прошивка, АМОЛЕД-екран - ось мої ключові вимоги. І бажано металевий корпус.

Xiaomi Redmi Pro.

Link to comment
Share on other sites

Дебелий аккум, безглючна прошивка, АМОЛЕД-екран - ось мої ключові вимоги. І бажано металевий корпус.

Xiaomi Redmi Pro.

Что 3000, что 4000, все равно каждый день заряжать, если им пользоваться. А весу акум добавляет нормально, как и металлический корпус.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Что 3000, что 4000, все равно каждый день заряжать, если им пользоваться. А весу акум добавляет нормально, как и металлический корпус.

2 доби мінімум трима після двох років експлуатації. Ну а 174 грами - це ні про що.

Навіть навпаки - мала вага НМД це погано. От не розумію я ці битви за міліметри товщини. 

Кілька разів бачив, як чудеса мінітюаризації, що лежали на листі паперу А4, здувало зі стола протягом разом з листком. З наступним польотом об підлогу.

Link to comment
Share on other sites

2 доби мінімум трима після двох років експлуатації. Ну а 174 грами - це ні про що.

Навіть навпаки - мала вага НМД це погано. От не розумію я ці битви за міліметри товщини.

Кілька разів бачив, як чудеса мінітюаризації, що лежали на листі паперу А4, здувало зі стола протягом разом з листком. З наступним польотом об підлогу.

Если за день совершить пару звонков и открыть пару страниц, то конечно. А у меня, что 3300, что 4000, с трудом до вечера доживают и это при одновременной эксплуатации. Лёгкие телефоны, легче переживают падения, на и удобней в эксплуатации.
Link to comment
Share on other sites

Я последнее время развлекаюсь. Заказываю в Китайщине запчасти к телефону - ВСЕ от корпуса, дисплейного модуля и мат.платы  и собираю собственные телепоны B-)

 

Недавно собрал шестой айпон - работает! :fp1:

Теперь вот подумываю собрать уникальный франкентшейн под андроид. Если собственная прошивка станет неподъемным местом, поставлю от какого - то бренда, а корпус и все остальное на свой выбор ЫЫЫ :lol2:

 

Сегодня каждый может себе сборать телефон по вкусу! Нафига ждать клоунских презентаций гей-фонов, не понимэ :shuffle:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вангую, шо еще год-два-три и какой-то Хуавэй будет стоить дороже гейфона... И не только за понты, но в первую очередь за технологии... Эплл вырождается по-тихоньку... Маркетинговая стратегия рассчитанная в первую очередь на понты и на дебилов, не может быть передовой вечно...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Re: Айфон новий берем? Foma : 13 Вер 2018 - 23:14 Запишемо: Silentio - ніщеброд   Так и запиши!   Еще запиши, шо доставка стоит дороже изделия раза в три

 

Гы)))

повёлся на подъебон от фомы :)

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Гы)))

повёлся на подъебон от фомы :)

 

Просто Фома заздырть - я могу сам собрать айфон, хоть учился в двух гуманитарных вузах, а он - технарь политеховский - нед (P)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я последнее время развлекаюсь. Заказываю в Китайщине запчасти к телефону - ВСЕ от корпуса, дисплейного модуля и мат.платы  и собираю собственные телепоны B-)

За сколько продашь?

Link to comment
Share on other sites

а шо алли экспресс -дорого доставка в америку?

 

Кноп, в какую АМерику? :fp1:

 

 

Я обычно заказываю в ближайший порт, где расчитываю быть скажем через месяц-два.

А это кроме доставки в само по себе вполне нормальной,плюс бывает еще 500-550 баксов за логистику и хранение, так как прибыть точно далеко не всегда получается. Грузы там ессно не только бирлюьки с Алиэкспрес, а и вещи необходимые для жизни - это что-то типа небольших контейнеров с барахлом.

 

Можно правда, еще среди моря, на гвынтокрыли заказать, но то вже судя по тарифам олигархична почта - а так я нищеброд, мне не по краману  :(  Ну рази шо-то очень сильно захоцца, так чтобы жабу передавить. :gigi:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

тю! так откуда я знал шо ты ещё под парусом ходишь..

я вже думал..

ты в америке уже.

 

Я под двиглами в 2 по 750 лошедей хожу, а не под парусом :)

В Америку пока не хочу...Шо там делать. Навреное только на следующий год буду.

Link to comment
Share on other sites

Просто Фома заздырть - я могу сам собрать айфон, хоть учился в двух гуманитарных вузах, а он - технарь политеховский - нед

 

Правду каже Сілентіо - не можу :( взагалі вперше чую щоб хтось збирав телефони, є чуйка що пан Сілентіо добряче вжарив віскаря під Рашка Тудей!
Link to comment
Share on other sites

Правду каже Сілентіо - не можу :( взагалі вперше чую щоб хтось збирав телефони, є чуйка що пан Сілентіо добряче вжарив віскаря під Рашка Тудей!

 

Та ти там просто зажрався в своий Британії :D  Не тільки ти ясно, більшість бритів, нічого власними руками і мізками робити не хочуть. Так і дерградують по троху... І не тількит в Британії.

А є люди, що збирають, бо їм в кайф! Телефони, Компи, машини, літаки, кому шо подобається.

В  неті повно відеоінструкцій. То є спеціальну освіту мати не обов"язково. аби руки з дупи не росли :)

Часу вільного в мене повно, а копирсатися в залізяках, я завжди любив! просто раніше не було можливостей де запчастини брати! ,А наразі в китайозів є все! По деталях.

Link to comment
Share on other sites

А чого до нас алі безкоштовно включно з кур'єрською доставкою возить?

 

Бо багато замовляєте!

Поштові компанії різзних країн в чергу стоять, аби доставляти, отримуючи від китайозів зиск на поштовому трафіку!

Link to comment
Share on other sites

О, ще контрольне питання - як на жалізку залити Андроїд. Чекаю відповідь (або пляшку, бгг)

 

Материнська плата певної моделі телефона вже йде із тестовою заводською прошивкою, яка потрібна для збірки телефону. Потім нормальна прошивка заливаєтсья хоча б з того ж сайту 4PDA чи XDA

 

Із "власним" тобою вигаданим телефоном ясно набагато складніше, я це й написав. Тре написати драйвери під залізо, оптимізувати прошивку, бо дял кожної моделі телефону своя збірка андроїда. Це для мене важкувато. Я ж не програміст, але тут поряд є хлопці, що петрят ;)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...