Перейти до змісту

Меркель фсё


Agh

Recommended Posts

Пора, конечно, на покой... Но какой бы стервой мутти не была, те кто остались на порядок хуже... Имхо Дойчланд пойдет в разнос... Дрязги и грызня за лидерство в ХДС приведут к власти соц.дерьмократов, а уже те в десссна с товарисчем Хуйлом и токо вонючим газом попукивать будут...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не варто все так з плеча чорнити. Хто зна, що готує день завтрашній. 

 

Просто я слишком хорошо знаю Германию...

Да и ничего хорошего от нее Европа последние 100 лет не видела...И думаю не увидит и в будущем...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Тут один момент, в 2020 году Германия заканчивает выплаты по репарациям за первую и вторую мировые войны.

США прекращает прямой контроль над полититическим строем и формированием направления власти в ФРГ.

Грядут большие перемены и как всё это обернётся для всех, пока не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Тут один момент, в 2020 году Германия заканчивает выплаты по репарациям за первую и вторую мировые войны.

США прекращает прямой контроль над полититическим строем и формированием направления власти в ФРГ.

Грядут большие перемены и как всё это обернётся для всех, пока не ясно.

 

Вот вот!

 

Представим: проиходят к власти СДПГ-Газпром... И сразу нахер американские войска! Нахер РАммштайн и другие базы! Нахер американское ПРО из фатерланда и все...

 

Да.. и нейтральный статус Германии на десерт :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это не пророцтво. Просто такая угроза существует....

Имхо вина Меркль в том, что она так и не смогла подготовить себе нормальную смену, и не подготовив ее не ушла еще 10 лет назад, пока не стала "единственной и неповторимой" для удержания власти христ.демократами и их партнерами.

Наверное сейчас этим усиленно займется. Не поздно ли...

Link to comment
Share on other sites

Через втому суспільства і в Німеччині терези колись мають нахилитися в бік підкоцапських СДПГешників. А ми, блін, не готові до такого розвороту.

Link to comment
Share on other sites

Через втому суспільства і в Німеччині терези колись мають нахилитися в бік підкоцапських СДПГешників. А ми, блін, не готові до такого розвороту.

 

20 років при владі.... Зміна просто назріла... Меркль останні два строки практично не могла створювати уряд без соцдемів...

Link to comment
Share on other sites

А ми, блін, не готові до такого розвороту.

 

Єдина ефективна протидія, яку я бачу -  Міжмор"я під провідом США...Але ж з урахуванням того  ХТО наразі в нас та й в Україні презом працює... нажаль це все істотно застопорилося... Та й вправні дії Кремля при стройному хорі корисних ідіотів по розпалюванню старих міжнаціональних болячок додали своє, аби ініціатива Дуди про Міжмор"я  при всупу його на посаду заглохла...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Меркель многие ругают за беженцев из за них начали снижаться у немцев заработные платы  те берутся за любую работу. А многие не хотят вообще нигде работать рожают и клепают детей .

Link to comment
Share on other sites

 

 

Єдина ефективна протидія, яку я бачу -  Міжмор"я під провідом США...
Напевно. Але то вже як катапультування під час катастрофи проти нормального європейського і євроатлантичного процесу.
Link to comment
Share on other sites

Напевно. Але то вже як катапультування під час катастрофи проти нормального європейського і євроатлантичного процесу.

 

Ні, це можнаі і треба робити ОДНОЧАСНО з євроатлантичною інтеграцією. Аби бути готовими до будь-яких колізій як в середині ЄС так і НАТО.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ну сразу успокою аудиторию, свдп набрала мизерное колличество голосов, так что нужно опасаться прохуйловской альтернативы для германии. Эта партия всё больше набирает своих сторонников из за разочаровавшихся в коалиционном правительстве. Их клемят позором и они популисты, но тем не менее число их сторонников к сожелению растёт.
Link to comment
Share on other sites

Ну сразу успокою аудиторию, свдп набрала мизерное колличество голосов, так что нужно опасаться прохуйловской альтернативы для германии. Эта партия всё больше набирает своих сторонников из за разочаровавшихся в коалиционном правительстве. Их клемят позором и они популисты, но тем не менее число их сторонников к сожелению растёт.

 

"Альтернатива" - одна из корзин куда Кермль раскладывает свои яйца... Сегодня коалиция типа "приличых" СДПГ с ними выглядит типа имиджево невозможной, но это сегодня, а если вдруг замаячит реальный профит - то все приличия в момент забываются :) Левая коалиция зеленых, бывших комми и СДПГ уже была на слуху... В общем привыкнуть можно ко всему, если хорошо подгреть и замутить головы...

 

 

В Рашке с некоторых пор усиленно педалируется тема - давно пора создавать особые отношения с Германией в пику проклятым англо-саксам. Вот мы весь 20-й век всегда воевали с немцами, а с ними надо было дружить и делить мир...Бо англосаксы ни нам , ни им этиого нигода не позволят. Типа сами хотят. И  в таком духе...

Так что усилия на Германию, в первую очередь на влияние на следующие парламентские выборы Кремлем будут брошены беспрецедентные.

Link to comment
Share on other sites

Якщо відверті друзі хуйла отримають Німеччину, євроатлантична інтеграція стане для нас неможливою, як би не тиснули США.

 

Я скажу тобі по секрету - вона і сьогодні така сама... Бо позиція Меркль по членству України в НАТО не особливо  від відрізняється від інших більш прокремлівських німецьких політиків... тому я й кажу - разом із євроаталнтичною інгтеграцією треба актвино розгортати тему Міжмор"я, аби не опинитися поза бортом в першу чергу безпекової трансатлантичної політики взагалі.

Link to comment
Share on other sites

Та нє, навряд. Німцям і так спиногризів типа греків та іспанців вистача. Болівар Ганс стільки не винесе.

 

Зате дешевий газ і безкрайній ринок  поле діяльності для ділків, які вже аж виють від чекання, коли ж ті санкції скасуюють... Так что в каждой шутке есть доля шутки...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зате дешевий газ і безкрайній ринок поле діяльності для ділків, які вже аж виють від чекання, коли ж ті санкції скасуюють... Так что в каждой шутке есть доля шутки...

Шось дуже знайомий пазл... от тіко фішка з Гітлером десь загубилася ...

Link to comment
Share on other sites

А вообще почитаешь заголовки о немецко-рашистких отношениях к примеру за послдений год и как-то неуютно становится...

 

Свежак...

Немецкие политики хотят запретить США размещать ракеты в стране

 

лето:

Немецкий политик: санкции ставят на карту будущее ЕС

(между прочим бывший госсекретарь Минобороны...Вилли Виммер)

 

Весна:

 

Немецкий политик: безопасность в Европе возможна только при взаимопонимании с Россией. (премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль)

 

чуть ранее: премьер-министр земли Мекленбург — Передняя Померания Мануэла Швезиг также высказалась за отмену ограничений в торговле с Россией. «Мы должны сохранять диалог, чтобы прийти к постепенному взаимному снятию санкций», — заявила она в региональном параменте.
 
 

Ну и прошлогодний высер херра Кристиана Линднера, лидера Свободной демократической партии (СвДП), который в очереднйо раз повторил, что нужно забыть о Крыме ради развития отношений с Россией, думаю еще не забыли...

 

 

Так что для крмлевских сребрянников благодатная почва в Германии есть... и немало... Вот почему я опасаюсь, что с уходом Меркель, которая по крайней мере проводила красные линии, за которые ее правительство никогда бы не зашло, ситуация может начать бурлить серьерзными каловыми массами...

 

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...