Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

Конечно организованно. Начнает антифа. Одна группа начинает бить стекла и жечь машины, другая  - заводит инертную толпу, третья начинает мочилово с полицией отвлекая ее от мародеров. Поскольку. Антифы немного, они не могут организоваывать замес на большой территории, потому один и тот же сценарий отыгрывается по районам. Я общался с Торонтской антифой Университетской, кое что узнал об их таткике и организации. Они много буянили раньше в Квебеке и ездили на заказы в Европу.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мэр Атланты уволила двух полицейских за эксессив форс сегодня. Полицаи электрошокерами били кого-то несколько раз  в подряд. Я не знаю почему полицейские просто не бросят нахер эту гребаную Атланту. Гадюшник же типа Детройта. Нью Орлеан бросили в свое время. ХОРОШИЙ был эксперимент. Очень живописный.

Link to comment
Share on other sites

это все от либерализма, дайверсити и пр и пр. поэтому к тебе в основном и претензии. сказал А - говори и Б.

 

Тіпа якщо б їх тримати в концтаборах та травити в газових камерах такого б не було б  ;o

Link to comment
Share on other sites

Это дилемма которую я ставил студентам зелёным активистам: вы в лесу и вам в палатку лезет медведь. Рядом есть ружье. Чего в вас больше: инстинкта само сохранения или убеждений? Мальчики зависли, девочки боялись сказать правду, опасаясь остракизма от товарок. Вабщем хипстерам было очень некомфортно. Вот и Нашему общему другу этот выбор неудобен.
Link to comment
Share on other sites

Это дилемма которую я ставил студентам зелёным активистам: вы в лесу и вам в палатку лезет медведь. Рядом есть ружье. Чего в вас больше: инстинкта само сохранения или убеждений? Мальчики зависли, девочки боялись сказать правду, опасаясь остракизма от товарок. Вабщем хипстерам было очень некомфортно. Вот и Нашему общему другу этот выбор неудобен.

 

Я був в цій ситуації... Ведмедю ти нах не потрібен.... Йому твоя їжа потрібна..... 

Link to comment
Share on other sites

ххахахаха. расскажи это регулярно растерзаным туристам и ободраным рыбакам в Бритиш Коламбии:))) хахаха. Съехал, да неудачно. 

Но допустим ты прав (хотя абсолютно не). Ты готов невозмутимо щелкать пульт телевизора пока из соседней комнаты медведь выносит вещи а из гаража выкатывают твою машину?:)

А к этому идет. Сегодня одного лутера хозяин бара застрелил. Его уже арестовали. Новое топливо для протестов. Дали буде. ТАк что защищаться вроде как не очень и можно, судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

И вот это. https://twitter.com/i/status/1267212624703479809

особенно живописно. Представь для интереса, что это ваш с Дилберт маленький совместный бизнес:) Вот там в красном Дилберт, а тебя внутри магазина стулом молотят. А вы думали, что им просто нужна ваша еда. Ога.

Link to comment
Share on other sites

И вот это. https://twitter.com/i/status/1267212624703479809

особенно живописно. Представь для интереса, что это ваш с Дилберт маленький совместный бизнес:) Вот там в красном Дилберт, а тебя внутри магазина стулом молотят. А вы думали, что им просто нужна ваша еда. Ога.

Вот зачем дублировать. Я это видево выше вставил уже )))

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем дублировать. Я это видево выше вставил уже )))

В контексте пришлось к месту для наших форумных Толстовцев. К тому же я не заметил что ты это уже показывал.

Link to comment
Share on other sites

Гриффіт парк знову закрили  :(

ШО, опять началось?

Я в другой ветке дал ссылку на вчерашние ночные события в НьюЙорке. Городу трындец. Только  выше Сохо держат железно. ТАм митингов и грабежей нет. Полиция стоит на защите толстосумов жестко. В остальных районах все оставили на тотальное разграбление и поджоги. Сохо, как район бутиков и модников похоже прекратил свое существование. Разграблен полностью. Я все больше убеждаюсь, что карма сцуко очень коварная но справедливая женщина.

Вот тут еще один источник с места событий. 

https://civil-engineer.livejournal.com/1008555.html

Link to comment
Share on other sites

Согласно того как организована вертикаль власти в США, это именно то время, когда он и должен вписаться,  и не раньше.  И насколько мне известно, Трам может развернуть только Военную полицию, или попросить другие штаты поделиться с нуждающимися Нац.Гвардией.

Link to comment
Share on other sites

Вот этот выпуск сейчас гуляет по Америке как саммари того, что происходит. 

ПРомежуточные этоги. И это конец демократов на выборах.

https://www.foxnews.com/media/tucker-carlson-who-would-be-police-officer

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...