Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

Вот этот выпуск сейчас гуляет по Америке как саммари того, что происходит. 

 

Такер Карлсон - наступний кандидат в президенти  :gigi:

 

ПРомежуточные этоги. И это конец демократов на выборах.

:D Wishful thinking. 

 

А в принципі правий - це кінець демократам, як і республіканцям.... 

В такому темпі вибори виграють комуністи  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Вот этот выпуск сейчас гуляет по Америке как саммари того, что происходит.

ПРомежуточные этоги. И это конец демократов на выборах.

https://www.foxnews.com/media/tucker-carlson-who-would-be-police-officer

Он не по америке гуляет а по фокс ньюс. Демркраты такого не смотрят. Демократы окончательно расписались как популисты социалисты и боюсь Америке песта.
Link to comment
Share on other sites

Он не по америке гуляет а по фокс ньюс. Демркраты такого не смотрят. Демократы окончательно расписались как популисты социалисты и боюсь Америке песта.

 

Не сци.... Людський потенціал просто так сам по собі нікуди не зникне..... На відміну від совку - тікати йому нікуди.... Так чи інакше люба "песта" в результаті перетвориться в шось якісно нове.... 

Але звичайно буде гірше перед тим як стане краще.... 

Link to comment
Share on other sites

Не сци.... Людський потенціал просто так сам по собі нікуди не зникне..... На відміну від совку - тікати йому нікуди.... Так чи інакше люба "песта" в результаті перетвориться в шось якісно нове....

Але звичайно буде гірше перед тим як стане краще....

Я не вижу выхода - в штатах общественное мнение превыше закона.
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу выхода - в штатах общественное мнение превыше закона.

 

Тому і замєс такий серйозний, бо ніхто не бачить виходу.... Але шось повинно народитись в результаті тіпа Civil Rights Act ..... 

Ти ж знаєш шо Америка динамічна....... 

Link to comment
Share on other sites

Тому і замєс такий серйозний, бо ніхто не бачить виходу.... Але шось повинно народитись в результаті тіпа Civil Rights Act .....

Ти ж знаєш шо Америка динамічна.......

Популисты социалисты всегда отличадись отутсвием конкретики и крайней демагогией.

 

Есть простые вещи - насилие и реакция. Счас совершили насилие над законом. Реакции нет. Кто будет теперь закон соблюдать не знаю. Что будет с законом завтпа не знаю. Но это будет уже не Америка.

Link to comment
Share on other sites

Например новые порядки будут - если иы чорный ты можешь совершать насилие, и тебе ничего не будет. Во имя джорджа флойда.

 

Я не думаю шо більшість населення на це погодиться..... 

Link to comment
Share on other sites

Большинство насиления УЖЕ с этим соглашаются. Особенно в районах большой концентрации чорных.

 

Це показуха, пропаганда..... Торгуються.... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Це показуха, пропаганда..... Торгуються....

Это реальность. Над насилением совершается насилие со стороны банд, и полицию попросили не вмешиваться. Новый порядок ты уже его наблюдаешь. Вопрос будет ли push back or further segregation I do not know. I think - further segregation is inevitable.
Link to comment
Share on other sites

Это реальность. Над насилением совершается насилие со стороны банд, и полицию попросили не вмешиваться. Новый порядок ты уже его наблюдаешь. Вопрос будет ли push back or further segregation I do not know. I think - further segregation is inevitable.

 

Шо я спостерігаю - в Лос Анжелесі мародерів пакують нещадно.... Як тільки шось летить з натовпу - зібрання моментально оголошується незаконним та розганяється...... 

В той же час на камеру мер та поліція всі няшки, повністю підтримують демонстрації, і тд і тп.......

Link to comment
Share on other sites

Шо я спостерігаю - в Лос Анжелесі мародерів пакують нещадно.... Як тільки шось летить з натовпу - зібрання моментально оголошується незаконним та розганяється......

В той же час на камеру мер та поліція всі няшки, повністю підтримують демонстрації, і тд і тп.......

До песды. Их спакуют на одной улице и выпустят на другой.

 

Думаю будет теперь упор еще больший на приватную секьюрити.

Link to comment
Share on other sites

До песды. Их спакуют на одной улице и выпустят на другой.

 

Думаю будет теперь упор еще больший на приватную секьюрити.

 

Звичайно.... Просто я до того шо все не так просто..... Йде боротьба різних ідеологій, різних поглядів.... Ця боротьба точиться в різних площинах та має різну форму........ 

Ніхто ж не каже шо буде легко.

Link to comment
Share on other sites

Калифорния. ЛА, где Уки живет.

Карантин? Соушиал ДИстансинг? Это только для законопослушных граждан. Их можно щемить. Этих  - нет

https://twitter.com/Breaking911/status/1268300213472694272

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и все. Если с нынешним составом полиции такая жопа, то что будет без полиции? Вон демократы уже заявили, мол. нахер нам та полиция не всралась. Пусть соушиал воркеры на 911 звонки выезжают. Договариваются с бандитам и наркоманами в стадии прихода. :))) Я хочу посмотреть на очередь на работу в эти социальные работники. Все как один самоубийцы. Вообще я вижу что Штаты превращаются в фантасмогорию, когда сумасшедшие взяли руководство Дурдомом, а на соседней улице зэки организовали в тюрьме комитет самоуправления:) Нормальным людям приказали не отсвечивать, терпеть, стоять на коленях, извиняться и не дай бог сказать что-то против данной организации страны:) Вобщем, я думал в Канаде плохо, но глядя куда катятся Штаты, то вообще не так уж и погано.

Link to comment
Share on other sites

Мер сказав сьогодні шо заберуть 150 млн з бюджету ЛАПД та віддадуть неграм

Интересно когда они полезут по резиденшиал белых - я имею в виду негров? Бандами по 15-20 человек с оружием потрошить.
Link to comment
Share on other sites

Ну и наскоками на банки/магазины. А еа фоне всего этого на белых увеличат налоги , уберут полицию а деньги будут идти блек лайв меттерс.

Вроді вже тихо в цьому плані....

Пока тихо, но думаю это ненадолго.
Link to comment
Share on other sites

Ну и наскоками на банки/магазины. А еа фоне всего этого на белых увеличат налоги , уберут полицию а деньги будут идти блек лайв меттерс.

Пока тихо, но думаю это ненадолго.

 

Не переживай, маятник піде в інший бік

Link to comment
Share on other sites

Ты готов к войне? ПОищи книжку в интернете. Мародер называется. Там основы организации обороны отдельно стоящего здания хорошо описаны. И у Андрея Круза в первой книге Эпоха Мертвых:)

Link to comment
Share on other sites

Кажете я лівий. Послухали б ви моїх колег тут в ЛА  :fp1:

Як можна так різко зазомбуватись  :weep:

Я тут радію шо ЛАПД та Мер спрацювали швидко та чітко шоб зупинити хаос на корню..... А вони тіпа : ущімляють.... на палю всих....  :weep:

Link to comment
Share on other sites

началась тотальная зачистка Твиттера. Удаляются видеоролики с грабежами и черномазыми, громящими города. Эх Америка. Нет тебя больше:) Кусок говна останется к концу лета

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...