Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

Почалось...... Одна депутатка парламенту штату прогресивна соціалістка з мексиканських районів СД обматюкала Маска - в результаті отримала ураган критики у відповідь  :fp1:

 

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Почалось...... Одна депутатка парламенту штату прогресивна соціалістка з мексиканських районів СД обматюкала Маска - в результаті отримала ураган критики у відповідь :fp1:

 

Reload Page to see tweet..Link..

Помню как ты за этих социков впрягался... еще будешь тикать с той калихфорнии.

Link to comment
Share on other sites

Помню как ты за этих социков впрягался... еще будешь тикать с той калихфорнии.

 

Не плутай грішне з праведним. Я пояснював трохи по дайверсіті, мультикультурі, завжди був прихильником боротьби проти забруднення довкілля ........... за социків ніколи не був........ 

Link to comment
Share on other sites

Не плутай грішне з праведним. Я пояснював трохи по дайверсіті, мультикультурі, завжди був прихильником боротьби проти забруднення довкілля ........... за социків ніколи не був........ 

ну так мультикультур и дайверсити - это главное оружие демов и социков. доходит до дурного - кто кого лапал за коленку 20-30 лет назад. 

Link to comment
Share on other sites

ну так мультикультур и дайверсити - это главное оружие демов и социков. доходит до дурного - кто кого лапал за коленку 20-30 лет назад. 

 

Поперше далеко не всі демократи социки..... Так само як не всі респи чайнопартійники чи трампісти....

Подруге можна бути за заохочення дайверсіті, але проти насильного впровадження....... Так само можна бути за мультикультурність взагалі, але проти афферматів екшин та квот.........

Ну і звичайно шо по деяких пунктах іноді можуть збігатись мої позиції як з позиціями социків так і з позиціями трампістів..... Але якщо вони починають їх міняти..... Типу як по відношенню до захисту довкілля та до технологічних компаній, то звичайно ж в такому разі вони  ідуть нах..... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

https://summit.news/2020/05/28/video-shows-minneapolis-rioter-demanding-shoot-the-white-people/

Уки ты готов к такому в Калифорнии? 

Ти так говориш наче ми не пережили колапсу союзу..... 

 

Дайверсити приближается к твоему забору.

 

Можна подумати інших метрополіях такого не можливо 

Link to comment
Share on other sites

А вот и нет. НУжна критическая масса черноты, чтобы так подняться, плюс белая антифа для равновесия. Где этого нет. там ничего не поднимется.Это психология толпы. Серьезная наука.

Попробуй такое в каком нибудь НьюГемпшире организвать? или в Техасе?

Link to comment
Share on other sites

А вот и нет. НУжна критическая масса черноты, чтобы так подняться, плюс белая антифа для равновесия. Где этого нет. там ничего не поднимется.Это психология толпы. Серьезная наука.

Попробуй такое в каком нибудь НьюГемпшире организвать? или в Техасе?

 

Спокійно. Замочи якогось правого активіста, а потім виправдай вбивцю....

Link to comment
Share on other sites

И нечего не будет. Совсем. Ни одной витрины не будет разбито. Ни одной машины сожжено. ПРо лутинг вообще молчу. Невозможно.

Но смотри как ты ловко сманипулировал? Был ли погибший левым активистом или вообще каким-то общественным деятелем?:) Или для бандитизма без ответственности нужен только формальный повод. И никого в итоге не накажут, потому что типо правое дело?: ) 

И еще разок сманипулировал. "а потім виправдай вбивцю...." Черное дерьмо полилось из Минеаполиса потому что полицейских оправдали? неет. Их тут же уволили, и вероятно будет суд и разбирательство. НО похулиганить хочется уже. ПОтом будет повод возмутиться маленьким наказанием, потом слишком мягкими условиями содержания осужденных по делу. И так всегда будет повод погромить и пограбить. А знаешь. Тем, кто не желает мыслить широко, потом все равно прилетает в огород. И дело сразу становится личным.

Link to comment
Share on other sites

Кожна спільнота має свої болючі струни за які треба смикати..... Спосіб привернути увагу теж різний, але не меньш жорсткий.....

Поліцейського поки що навіть не заарештували..... 

Link to comment
Share on other sites

За что арестовать? Простите?:

 Для того, что бы успокоить банду диких обезьян, или все таки делать все по закону? Стокгольмский синдром косит белое население Америки, я смотрю. Только вам это не поможет. СОжрут и не поперхнутся.

Link to comment
Share on other sites

За что арестовать? Простите?:

 Для того, что бы успокоить банду диких обезьян, или все таки делать все по закону? Стокгольмский синдром косит белое население Америки, я смотрю. Только вам это не поможет. СОжрут и не поперхнутся.

 

Ну раз для тебе то дикі мавпи, то далі дискусію продовжувати немає сенсу.....  

Link to comment
Share on other sites

хахахахахаха. Съехал что называется с базара. Нет. бля. Это цивилизованые, законопослушные граждане.

https://www.nytimes.com/2020/05/28/us/george-floyd-national-guard.html

 

Трындец Уки, ты меня убил. Наповал. Думаю, если таких как ты в Америке большинство, то Америка имеет именно то, что заслуживает.

И таки да. С тобой на эти темы говорить незачем. Пустое занятие. И я тебя на самом деле понимаю, чтобы выжить там где ты живешь, мало притворяться. Раскроют и ногами забьют. 

Link to comment
Share on other sites

Дегуманізуючи їх ти заперечуєш їх право на існування у суспільстві...... З таким підходом у проблеми є одне лише рішення..... Все інше обговорювати нема сенсу

Змінено користувачем Uki
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты совсем там в Калифорнии кору прокурил? 

Это я и дегуманизирую или они себя дегуманизируют? Ты адрес не перепутал? Я тебе ссылку послал. Не хочешь читать, так картинки посмотри.

в Чикаго в Мемориал Дей 10 трупов и 39 раненых. Где митинги, где демонстрации? Где горящие города? А хуюшки. Когда черные черных мочат Блэк лайф нихера не меттер. :) только когда наоборот. Я тебе давал уже сюда статистику. 93% черных гибнет от рук черных. Где аутрэйдж? И при этом внимание Белых от рук черных гибнет в два с половиной раза или даже в три  раза больше чем черных от рук белых . ПОкажи мне где по этому поводу белые жгут города и полицейские машины и магазины грабят? То что у тебя в глазах туман и ты не хочешь видеть очевидного совсем не означает что его не существует. 

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем там в Калифорнии кору прокурил? 

Это я и дегуманизирую или они себя дегуманизируют? Ты адрес не перепутал? Я тебе ссылку послал. Не хочешь читать, так картинки посмотри.

в Чикаго в Мемориал Дей 10 трупов и 39 раненых. Где митинги, где демонстрации? Где горящие города? А хуюшки. Когда черные черных мочат Блэк лайф нихера не меттер. :) только когда наоборот. Я тебе давал уже сюда статистику. 93% черных гибнет от рук черных. Где аутрэйдж? И при этом внимание Белых от рук черных гибнет в два с половиной раза или даже в три  раза больше чем черных от рук белых . ПОкажи мне где по этому поводу белые жгут города и полицейские машины и магазины грабят? То что у тебя в глазах туман и ты не хочешь видеть очевидного совсем не означает что его не существует. 

 

Я не знаю, ти у них питай. Але ти не питаєш..... Ти даєш відповіді.... 

Link to comment
Share on other sites

Верно изгалаешь. А знаешь почему я знаю ответ и мне не надо ни у кого ничего спрашивать??

Я тебе покажу.

http://www.torontopolice.on.ca/homicide/mostwanted.php

Вот почему. 

И попробуй теперь рассказть мне что я расист, обижаю уважаемых членов общества. Что и у кого я должен спрашивать. глядя на это? Черные составляют 3.5 % Населения Канады и около 7% населения Онтарио. Вглядись в эти законопослушные лица. 

Link to comment
Share on other sites

Кто нам не нравится - тот фашист, Перефразирую то, что ты сказал. Мне это в университете местная антифа однажды заявила:)

Вот тебе интересное посмотреть перед сном. не все у вас там на самом деле потеряно. И не в цвете кожи дело, а в гражданской позиции.

Белые и черные реднеки защищают Минеаполис и его бизнесы от черных погромщиков. Вчерашняя съемка.

И действительно, лучше нам с тобой на подобные темы не спорить. Это  всегда приводит меня в крайнее уныние.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Минеаполис горит. Твои друзья грабят все что видят, ну и по дороге сожгли городскую ПОлицию. Как Таргет выносили тележками а потом подожгли уже весь мир смотрит. Полицаи сдриснули и не отсвечивают. Либеральный мэр. либеральный губернатор и либеральный конгрессмен тоже спрятались и не отсвечивают. Побежали к Трампу просить Нац Гвардию на подмогу. 

https://ca.news.yahoo.com/fires-looting-rock-minneapolis-mans-115744068.html

 

Это вдобавок к нашему разговору о том где люди а где звери. И чего стоит ваше всепрощение и братство когда начинается зашквар.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Минеаполис горит. Твои друзья грабят все что видят, ну и по дороге сожгли городскую ПОлицию. Как Таргет выносили тележками а потом подожгли уже весь мир смотрит. Полицаи сдриснули и не отсвечивают. Либеральный мэр. либеральный губернатор и либеральный конгрессмен тоже спрятались и не отсвечивают. Побежали к Трампу просить Нац Гвардию на подмогу. 

https://ca.news.yahoo.com/fires-looting-rock-minneapolis-mans-115744068.html

 

Это вдобавок к нашему разговору о том где люди а где звери. И чего стоит ваше всепрощение и братство когда начинается зашквар.

 

Ну правильно, краще просто тупо знищити весь народ, як пропонуєте ви...... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...