Перейти до змісту

А я говорил, что петрушка так просто не уйдёт...


хозяин

Recommended Posts

Креатив - бонба!  :lol2:

 

А вообще когнитивный резнанс кокойты у юзера. 

С одной сторны "Во время войны думают о победе, а не о мире"!

А с другой "Я президент мира, мы хотим мира", - подчеркнул Порошенко

Link to comment
Share on other sites

"К слову, с Украиной, по словам Путина, никакого потепления не ожидается, пока ее президентом остается Петр Порошенко. Это заявление должно было порадовать Петра Алексеевича. Ведь любовь к России и ее президенту в Украине так сильна, что слова Путина могут быть расценены как прямая агитация за него на предстоящих выборах главы государства. Обещание Владимира Владимировича подвергнуть захваченных украинских моряков самому справедливому в мире российскому суду дополнительно сокращает расходы украинского президента на предвыборный пиар."

 

https://charter97.org/ru/news/2018/12/4/315268/

Link to comment
Share on other sites

 

хозяин : 04 Груд 2018 - 17:16snapback.png

Нас могут спасти только высшие силы...

Тогда точно всему пиздец  :(

 

Я вам в сотый раз повоторяю: никакими выборами, стоящие перед Украиной проблемы не решить. Все кандидаты - шлак, не способный противостоять олигархической мафии. Один шанс жесточайшее (а не такое как было) американское внешнее управление, назначенный руководитель и министиры + локальные администрации на местах сроком не менее, чем на два года. Лишь после зачистки авгиевых конюшен - выборы под жесточайшим международным контролем.

 

Насчет высших сил:

 

Шансов, что США пойдут на это немного - не те внешнеполитические приотритеты, не те элиты, что  в 80-90 х годах...

НО! Заигравшиеся в войнушку Хуйло и Педрилья (война, постоянная нестабильность и обусловленная ей нищета народов двух стран, которая в свою очередь деморализует народы и делает их статистами и послушными исполнителями воли мафиозных правительств обоих государств, ВЫГОДНА ИМ ОБОИМ, я бы сказал ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА для удержания власти и ухода от ответственности за соврешенные злодеяния) похоже НАРВАЛИСЬ... Последний (по времени но, не по предстоящим повторениям) перформанс в Керченском заливе заствил не только Штаты, но и Европу трезво взглянуть на 4 года затяжного конфликта. И насколько я могу судить по отрывочным доходящим до меня сведениям принято решение его прекратить, если понадобится применив для этого соразмерную силу. Я не хочу сейчас рисовать сценарии КАК это будет...Их будет множество, в зависимости от степени охренелости обоих "воителей", но в итоге достанется и одному, и другому! Хуйлу естественно намного больше, ибо злодеяния его помасштабнее Педрильиных будут, но и местный Пидхуйлык свое получит сполна...

 

В общем один пусть играет в восстановление империи и собирательство узких земель, а второй в патриотизм, военные положения и прочие далекие от реальности симулякры. Уверяю, играть им осталось недолго... Запад готовиться к ответу на этот вызов и ждет последующих дейтсвий от клоунов этого осточертевшего всем перформанса, который уже унес десятки тысяч жизней и грозит сломать в куски устоявший мировой порядок. И ответ обязательно будет в ближайшее время. Пусть только один попробует "напасть", а другой под этим предлогом "отменить выборы".

 

И еще о высших силах:

 

На следующие два года Миша Саакашивли точно свободен. Так что... B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я вам в сотый раз повоторяю: никакими выборами, стоящие перед Украиной проблемы не решить. Все кандидаты - шлак, не способный противостоять олигархической мафии. Один шанс жесточайшее (а не такое как было) американское внешнее управление, назначенный руководитель и министиры + локальные администрации на местах сроком не менее, чем на два года. Лишь после зачистки авгиевых конюшен - выборы под жесточайшим международным контролем.

 

Насчет высших сил:

 

Шансов, что США пойдут на это немного - не те внешнеполитические приотритеты, не те элиты, что  в 80-90 х годах...

НО! Заигравшиеся в войнушку Хуйло и Педрилья (война, постоянная нестабильность и обусловленная ей нищета народов двух стран, которая в свою очередь деморализует народы и делает их статистами и послушными исполнителями воли мафиозных правительств обоих государств, ВЫГОДНА ИМ ОБОИМ, я бы сказал ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА для удержания власти и ухода от ответственности за соврешенные злодеяния) похоже НАРВАЛИСЬ... Последний (по времени но, не по предстоящим повторениям) перформанс в Керченском заливе заствил не только Штаты, но и Европу трезво взглянуть на 4 года затяжного конфликта. И насколько я могу судить по отрывочным доходящим до меня сведениям принято решение его прекратить, если понадобится применив для этого соразмерную силу. Я не хочу сейчас рисовать сценарии КАК это будет...Их будет множество, в зависимости от степени охренелости обоих "воителей", но в итоге достанется и одному, и другому! Хуйлу естественно намного больше, ибо злодеяния его помасштабнее Педрильиных будут, но и местный Пидхуйлык свое получит сполна...

 

В общем один пусть играет в восстановление империи и собирательство узких земель, а второй в патриотизм, военные положения и прочие далекие от реальности симулякры. Уверяю, играть им осталось недолго... Запад готовиться к ответу на этот вызов и ждет последующих дейтсвий от клоунов этого осточертевшего всем перформанса, который уже унес десятки тысяч жизней и грозит сломать в куски устоявший мировой порядок. И ответ обязательно будет в ближайшее время. Пусть только один попробует "напасть", а другой под этим предлогом "отменить выборы".

 

И еще о высших силах:

 

На следующие два года Миша Саакашивли точно свободен. Так что... B-)

 

Твои слова, да богу в уши

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

...«простые люди» в демагогии не сведущи, судят о власти по своим кошелькам, оценивая, стало ли жить лучше или нет. И такой подход, при его кажущейся примитивности, на самом деле, единственно верный. Именно он обеспечивает в Украине сменяемость власти, что и оставляет нам надежду...

Саме так, очевидне ожебрачення мас в умовах, коли поруч усі народи живуть цілком гідно, надію несе.

Але звісна річ, я окрім сценарію Сілентіо, бачу ще один і вважаю його більш швидким і реалістичним. Час нас розсудить. Та мета в нас спільна - ліквідація олігархічної підхуйляцької мафії.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Твои слова, да богу в уши

 

До сих пор Всевышний был очень благосклонен к Украине... И посланные испытания, наверняка еще не закончились... Но как известно ОН посылает испытания тем, кого любит...

 

Ну и то что оба "воителя" весь цивилизованный мир явно достали - медицинский факт!

4 года постоянной, все уцвеличивающейся в масштабах нестабильности...Кому из нормальных людей это понравится...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Тебе и томос яйца жмет, скунс гамериканский? B-)

 

Мне на твой томос насрать. Я римо-католик. :)  А лично ты можешь засунть свой томос себе в анус пасть на колени и сотворить трижды моооолитву православную за выкреста Мацковского патриархата Порошенку Пятра Ляксеича B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне на твой томос насрать. Я римо-католик. :)  А лично ты можешь засунть свой томос себе в анус пасть на колени и сотворить трижды моооолитву православную за выкреста Мацковского патриархата Порошенку Пятра Ляксеича B-)

римо-католик?  озабоченный выкрестами Мацковского патриархата? с лексикой про анусы?

 

кацап ты B-)

Link to comment
Share on other sites

римо-католик?  озабоченный выкрестами Мацковского патриархата? с лексикой про анусы?

 

кацап ты B-)

 

От кацапа слышу!  Хотя члены бпп и их свидетели уже давно переплюнули самых наимерзеннейших кацапов в своей омерзительности! Идите на срамной удъ стройными рядами  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Поименный список: Гриценко назвал всех причастных к нападению в Одессе

 

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=agY0YbCiVq4

 

Частичный пересказ

https://www.pravda.com.ua/news/2018/12/5/7200309/

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...