Перейти до змісту

А я говорил, что петрушка так просто не уйдёт...


хозяин

Recommended Posts

На  знимках?  Чи  то  ті  надуті  ботоксні  губи - гарна  форма?  :lol2:

То для примітивних істот ознака. В політика головне не губи, а здатність креативити, об'єднувати, працювати, приймати рішення, брати відповідальність. До речі, а шо сі трапило, що комусь вона й досі спокою не дає? Мусила ж вже давно зникнути, як роса на сонці!  :D

 

..яка різниця з чим Жуля на передачу прийшла-вона вже давно політичний труп...

Та  дійсно,  що  політичний  труп...

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а кто-то уже пересчитывал новые рейтинги Порошенко без учёта тех 10 областей, которые "вычеркнуты" путём введения ВП? B-)

 

а для чого ? порох же зробить все, щоб виборів не було. які нах рейтинги ?

Link to comment
Share on other sites

Теперь его начнут покидать бывшие соратники потроху, да петр олексиевич приходит время собирать камни...

 

Гарний ти синонім підібрав до слова "пацюки". Думаю найрозумніші вже втекли. 

Link to comment
Share on other sites

Всё!!! Спёкся петрушка, так что аминь!

 

То ясно вже . Але смикатись він всеодно буде до останнього. Він так зіграв цю партію, що в нього немає іншого виходу.

 

Класика.  " Жадность фраєра згубіла". 

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую:

Кто бы что ни говорил, а после вчерашних событий понял, что такое чувство гордости за наши Вооруженные силы.
И по-настоящему зауважал нашего президента.
Наши моряки не испугались российских агрессоров. Да, я видел видео допроса наших ребят, но вы представляете, какое психологическое давление им приходится испытывать? Какие пытки они перенесли в плену? А в деле они держались молодцом!
Президент в критический для страны момент проявил себя настоящим главнокомандующим – объявил военное положение в приграничных территориях, чтобы предотвратить вторжение.
А потом лично пришел в Верховную Раду и заставил этих продажных подонков, устроивших цирк и торги на крови, проголосовать и защитить свою страну. И заставил заткнуться российских шпионов в парламенте.

 

Перепечатка - здесь:

 

Патриотическая аналитика высшей пробы. Уровень, не побоюсь этого слова, Палия, Портникова, Дзиндзи или Тараса Чорновола.

 

Заинтересовался новым для меня автором.

Нашел:

https://politeka.net/news/politics/688649-posle-priglashenija-medvedchuka-v-svoju-komandu-rabinovich-i-za-zhittja-poluchat-golosa-umerennogo-centra-i-jugo-vostoka-makarovskij/

 

Почему с вхождением Виктора Медведчука в команду «За життя» партия получила «ключи от мира» на востоке Украины и как подобный ход повлияет на электоральные симпатии избирателей умеренного центра и юго-востока, на своей странице в Facebook пояснил политический консультант и блогер Владимир Макаровский, передает Politeka.

По информации Макаровского, презентация экономической программы «За життя», вызвала небывалый ажиотаж: эфир получил рекордную долю «телесмотрения» – 9,62! – что оказалось даже выше подобных показателей презентации «Нового курса» Тимошенко...

Эксперт также считает, что вхождение в команду «За життя» Виктора Медведчука, кумом которого является Путин, свидетельствует о том, что «ключ от мира на востоке» у партии «За життя»...

«Для партии Рабиновича это, безусловно, сильный ход с учетом того, какая борьба разгорается за голоса умеренного центра и юго-востока между «За життя» и «Оппоблоком». Хотя многие, в том числе и я, еще месяц-другой назад сильно сомневались, что возвращение Медведчука в большую политику может произойти через «За життя»», — подчеркнул эксперт.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заинтересовался новым для меня автором.

Нашел:

https://politeka.net/news/politics/688649-posle-priglashenija-medvedchuka-v-svoju-komandu-rabinovich-i-za-zhittja-poluchat-golosa-umerennogo-centra-i-jugo-vostoka-makarovskij/

 

Почему с вхождением Виктора Медведчука в команду «За життя» партия получила «ключи от мира» на востоке Украины и как подобный ход повлияет на электоральные симпатии избирателей умеренного центра и юго-востока, на своей странице в Facebook пояснил политический консультант и блогер Владимир Макаровский, передает Politeka.

 

 

Многостаночник! Все для фронта, все для победы! Вот введут ВС, и Рошен сразу арестует всех замаскированных агентов Хуйла,  и Медведчука в первую очередь!

Link to comment
Share on other sites

Многостаночник! Все для фронта, все для победы! Вот введут ВС, и Рошен сразу арестует всех замаскированных агентов Хуйла,  и Медведчука в первую очередь!

 

Оба пользуются одними и теми же "политологами". Экономия. Горжусь.

 

А перед этим светочем мысли я ознакомился с блестящей аналитикой Павла Бондаренко. Он, если мне не изменяет память, писал на этом форуме?

Павло тоже гордится. Гордится тем, как наши путем провокации заманили путиноидов в ловушку. И теперь им, считает Павло, грозят новые санкции. То же самое - но раньше - написал другой аналитик прзидента, Вова Цыбулько*.

Единственное, что меня немного смущает, - то, что их версия (не берусь судить о ее правдоподобности) полностью совпадает с российской.

 

* Добавляю Вову:

 

Volodymyr Tsybulko
 
Ведмедя полюють на рогатину!
Ведмідь сам своєю масою напорює себе на рогатину!
Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Оба пользуются одними и теми же "политологами". Экономия. Горжусь.

 

А перед этим светочем мысли я ознакомился с блестящей аналитикой Павла Бондаренко. Он, если мне не изменяет память, писал на этом форуме?

Павло тоже гордится. Гордится тем, как наши путем провокации заманили путиноидов в ловушку. И теперь им, считает Павло, грозят новые санкции. То же самое - но раньше - написал другой аналитик прзидента, Вова Цыбулько.

Единственное, что меня немного смущает, - то, что их версия (не берусь судить о ее правдоподобности) полностью совпадает с российской.

 

Так то все-таки была провокация? От жеж, какая неожиданность! 

 

зы

Насчет того, что тот ебанько Бондаренко писал здесь под ником DA', то были мои догадки. Может товарищ просто плагиатил его нетленку

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Так то все-таки была провокация? От жеж, какая неожиданность! 

 

Сейчас попробую вспомнить, где я его видел. Ссылку добавлю.

--

 

Вот Павло: Як Україна круто підставила Кремль...

https://prefiksblog.co.ua/azovske-more-yak-ukraina-kruto-pidsta/bogun/?fbclid=IwAR27akCCmlpELB_VpbyA6_TVueg1Chfbef3aqpZ1OoXMhKDesVbuMSBljFc

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Сейчас попробую вспомнить, где я его видел. Ссылку добавлю.

--

 

Вот Павло: Як Україна круто підставила Кремль...

https://prefiksblog.co.ua/azovske-more-yak-ukraina-kruto-pidsta/bogun/?fbclid=IwAR27akCCmlpELB_VpbyA6_TVueg1Chfbef3aqpZ1OoXMhKDesVbuMSBljFc

 

Я его страничку уже просмотрел. А вот отсюда мои догадки про то, что  DA' это Бондаренко

 

http://uapolitics.com/topic/33308-iakbi-prezidentom-buv-%D1%96sus-khristos/?do=findComment&comment=919127

Link to comment
Share on other sites

А кто такой бондаренко?

 

Тут когда-то была ветка со структурой топ-порохоботов. Он там присутствует - как Павло Правый.

Независимого из себя не строит, позиция четкая: "Альтернативы Петру нет и быть не может".

Link to comment
Share on other sites

Вот это подстава! :lol2:

 

:D Після такої підстави від Дрища, рейтинг у Поросяти піде в мінуса. Але порадуємося за нашу Шпільку

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Вижимки Небоженка з пресухи позавчора.
 



Небоженко: Президент уверен, что будет контролировать военное положение, - а я нет
 

Опубліковано 26 лист. 2018 р.
Выступление директора социологической службы "Украинский барометр" Виктора Небоженко на пресс-конференции "Украинская политика - традиционная турбулентность в ноябре" 26 ноября 2018 года в пресс-центре информационного агенства "Интерфакс-Украина"

Link to comment
Share on other sites

Вижимки Небоженка з пресухи позавчора.

 

 

Небоженко: Президент уверен, что будет контролировать военное положение, - а я нет

 

Опубліковано 26 лист. 2018 р.

Выступление директора социологической службы "Украинский барометр" Виктора Небоженко на пресс-конференции "Украинская политика - традиционная турбулентность в ноябре" 26 ноября 2018 года в пресс-центре информационного агенства "Интерфакс-Украина"

 

Небоженко незлобный забавный старичок с живыми хоть  и в приличных диоптриях глазами, но это Улины диоптрии, и Улины глаза ;)

 

Потому он как и многие необъективен. Если он к тому, что поконтролировать ВП, захочет кто-то кроме Педрильи, то это вполне может быть - как более "плохой", что более вреоятно, так и более "хороший" - что маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Небоженко: Президент уверен, что будет контролировать военное положение, - а я нет

 

Небоженко неправ, неправ в деталях, а они тут очень важны. Порошенко был уверен, что он будет контролировать тот ВП, который он сначала хотел, а теперь по сути и контролировать особо нечего...

Link to comment
Share on other sites

Вот это подстава! :lol2:

 

46831279_2068530619902086_70034717097810

 

 

Майже все. Ще залишилось Віктору Федоровичу підписатись..

Небоженко неправ, неправ в деталях, а они тут очень важны. Порошенко был уверен, что он будет контролировать тот ВП, который он сначала хотел, а теперь по сути и контролировать особо нечего...

 

Йому просто це вже нецікаво.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Йому просто це вже нецікаво.

 

Ясен перец, занятие хлопотное, но бесполезно. Однако опять же есть второй конец палки, если теперь это провалить, то такой провал станет дополнительным гвоздём в гроб петрушкиной избирательной компании. Военное положение теперь для него как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить нельзя!

Link to comment
Share on other sites

Эта манипуляция рассчитана на олигофренов.

 

Ну так они и ведутся. Кстати, эта картинка - одна из рекомендуемых минстецем к распространению. Вечером ее должна выложить хоня.

Link to comment
Share on other sites

Ну так они и ведутся. Кстати, эта картинка - одна из рекомендуемых минстецем к распространению. Вечером ее должна выложить хоня.

Если оправится от очередного припадка маниакально-депрессивного психоза - обязательно выложит! И десяток смайликов не забудет, чтобы компенсировать катастрофическое отсуствие вербальных навыков общения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...