Перейти до змісту

Добре Бабченко написав


Гість shpylka

Recommended Posts

А кто спас? Бабка? )

 

Было от чего спасать этого щелкопера? А "мировая апчественность" не оценила. И даже скажу больше  - сильно обиделась за такую подставу

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ага, "все четыре года" Верховный главнокомандующий рассказывал, что Украина с российскими войсками воюет, которые часть Донбасса оккупировали, а в прошлом месяце вдруг заявил, что российские войска всего лишь на украинско-российской границе стоят (см. ниже цитату с официального сайта Банковой).

 

И с кем же 45-миллионная Украина все эти 4 годы воевала?

 

https://www.president.gov.ua/news/ukrayina-gotova-do-zustrichi-v-normandskomu-formati-na-rivni-51634

а вот і жоржик :)

 

какієєєєєєє люууууууді :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос к тематической избирательности и политической чистоплотности. К качеству изложеного в данном случае есть ли вопросы? Это я хотел узнать. 

То, что каждый тут свою сторону держит, мне давно понятно. А я вот на стороне правды: кумиров нет, личной заинтересованости в приходя того или иного вора на трон у меня тоже нет. Оттого и интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Отаке( То вы с бабченко и президентом не единомышленники?

А за шо вам премию давали?(

------------------

Любопытным является и тот факт, что аудитория, которая получила

письма, в большей степени принадлежит к сфере образования и

медицины. На своей странице в Facebook поздравление от

президента опубликовал доцент Харьковского университета им.

Каразина Виктор Кисель, а вот черниговский собеседник "Страны"

сообщил, что новогодние открытки его родственники получили еще

5 января. Оба они являются медработниками в городских больницах.

Учитель Татьяна Романова с Чернигова рассказывает, что большая

часть поздравительных открыток были без конвертов, так как

открытки вручались лично в руки. "Раздавались просто открытки

без конвертов директорам школ, главврачам. В открытках были

премии по 850 грн. Учителя просто потом расписывались за

получение премии наличкой. То есть ситуация такая: сначала

горсовет голосует за выделение премий учителям и медработникам

к новому году с городского бюджета, а потом появляются эти

открытки с наличкой и с изображением мэра".

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос к тематической избирательности и политической чистоплотности. К качеству изложеного в данном случае есть ли вопросы? Это я хотел узнать. 

То, что каждый тут свою сторону держит, мне давно понятно. А я вот на стороне правды: кумиров нет, личной заинтересованости в приходя того или иного вора на трон у меня тоже нет. Оттого и интересуюсь.

 

Ну, я озвучил свои претензии к качеству материалла. Что это галимая джинса. При чем тут, кто за белых, а кто за красных? Если бы он там раздал всем по заслугам их, то я бы и слова не сказал.

Link to comment
Share on other sites

Яке "говорение правды"? ((( Где и когда он мог эту " правду" узнать, когда в Украине (в Киеве по большей части) без года неделю, да и то последнее время в бункере СБУ ховается? А кацапские журналюги- то вообще отдельная пестня, они все душу черту продали еще в 90-х, само понятие "правды" для них- развод лохов, не больше(
Link to comment
Share on other sites

Вот это я и хотел выяснить: то что он сказал - неправда. Так? Или это правда, но он кацап-собака-перебежчик не имеет права нашей неньки святои де дидова вишня та ридни хрущи гудуть,, своими грязными кацапскими руками касаться, даже если мы обосрались и нас есть за что  - это наше говно и нам оно пахнет иначе, чем грязным гайдзинам?. Я вашу логику понял примерно так. Был бы рад ошибиться.

Link to comment
Share on other sites

в якому  місті  аркаша  правду написав  ?

 

Да там по пунктам расписано. Как минимум половину я нахожу в себе и своих друзьях- родственниках. Другую половину видел своими глазами в жизни и в частности на этом форуме.
Link to comment
Share on other sites

Вот. Спасибо. Теперь я знаю что означает термин джинса. Это говорение правды но только за одну сторону, которая заплатила. Я верно понял?

 

Я имел ввиду стартпост топика http://uapolitics.com/topic/37852-dobre-babchenko-napisav/?p=1100462

 

Что же касается "правды", то не залетным кацапам нас судить. Для начала, пускай на примере собственной страны покажут, как надо выбирать свою власть. Учителя хуевы, гамнопольские-муджабаевы-бабченки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То  малороси  недолугі,  бо  топлять  за  кацапку  під час  кацапської  агресії.  Українці  такого  не  втнуть. 

У  юльків  як завжди  усе  навиворіт. На  біле - чорне.  на  чорне - біле.

Лише дебільні хохлушки гавкають за зрадника дрища та за його наступника шоколадного. 

І мають політичну сліпоту - не бачать мумурандума, універсала та просування хряка у владу. 

І тому для дрищів зрада - це на користь, а зростання добробуту українців - це горе. 

Ну, такі збочені дрищі та потрошки...

Link to comment
Share on other sites

Вот это я и хотел выяснить: то что он сказал - неправда. Так? Или это правда, но он кацап-собака-перебежчик не имеет права нашей неньки святои де дидова вишня та ридни хрущи гудуть,, своими грязными кацапскими руками касаться, даже если мы обосрались и нас есть за что  - это наше говно и нам оно пахнет иначе, чем грязным гайдзинам?. Я вашу логику понял примерно так. Был бы рад ошибиться.

Да где тут хоть слово "правды"?

------

Один на фронте постоянно. - На мальдивском? Или новый открыл, по всем церквам томасом оккупантов выгоняет?

-----

- но тянет в нужную сторону - это когда во время наступления кацев офшорки открывал?

-----

Прорывалась через границу. Мишико-майдан все пыталась устроить.

 

Так это юльки Мишу "прорывали"?)))

 

https://m.youtube.com/watch?v=gDzLkNEKnOU

 

 

-------

И у всех троих одинаковый рейтинг! -

 

Это он про кого? Ляшка и Гетьмана? Или типа хочет рассказать про "54%" за зализаного?

--------

У вас у всех, братцы кандидаты, все эти четыре года были

отличные шансы проявить себя. Построить реабилитационные

центры. Например. Ну, как минимум. Или казармы. Или

поучаствовать в оборудовании полигонов. Или топливо медикам-

эвакуаторам закупить. Или, или, или...---

 

Е.ать( У кого больше "шансов", у действующей власти, распоряжающейся бюджетом страны (про миллиард в свой фонд не забыли) или у тех, кто к распределению денег и близко не стоял? Какого вообще хрена простые граждане должны платить налоги государству ( даже с пенсов " военные" удерживали), а потом за свои еще армию поддерживать через волонтеров? И да, про 34 батальон Аркаша ничего не слышал, ему это не интересно?

-------

Видеть тут "правду" могут только такие же порохоботы, как и сам Аркаша.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А шо, нежадные ни разу, безотносительно сравнительных категорий с мерзкими кацапами? Или вас просто источник откровения обижает своим нерукопржатым происхождением?
Link to comment
Share on other sites

Это по поводу "...вас просто источник откровения обижает своим нерукопржатым происхождением?..."

Мне абсолютно без разницы его происхождение, никогда не делил людей по паспорту. Но когда какой-то зайда начинает огульно мазать всех дерьмом, поневоле возникает вопрос- "а ты кто такой?"

Link to comment
Share on other sites

Иногда полезно перечитывать что пишешь перед тем как тыцнутт кнопку Надіслати. :)

зайда — іменник чоловічого або жіночого роду, істота чужинець розм.

 

Анекдот про "ненавижу две вещи: расизм и негров":)

Link to comment
Share on other sites

 

Свежий Бабченко. 

По-моему весь Украинский национальный характер разложен по пунктам.

 

Моя президентская программа

Пишут, пишут.. Голова пухнет. Вот вам идеальная программа кандидата в президенты.

1. Газ бесплатно. Вода тоже. Гречка тоже. 

2. Доллар будет по восемь.

3. Пенсии - по тыще. Долларов. По восемь.

4. Воевать будет сын Порошенка.

5. Платить налоги тоже он.

6. Да и работать тоже, чего мелочиться.

7. У олигархов всё отобрать. Не олигархам всё раздать. 

8. Но кроме земли! Иначе её китайцы заберут.

9. Но бурштын копать можно. И Карпаты пилить тоже. Не земля же - как бы и не считается. 

10. У каждого будет по две евробляхи. Одна ездить, вторую - чуть что сжигать. Вторая после сожжения будет компенсирована бесплатно. 

11. Будет мир и компромисс. Договоримся. 

12. Простые люди устали от войны.

 

13. Превышение скорости на двадцать километров вообще не считается. На сорок - ну, такое. На шестьдесят - можно договориться по быстрому.

14. Порешать с кумом можно будет официально. Всё. Везде. 

15. Но коррупции смертный бой!!!! 

16. Но налоги платить необязательно. Ну, так. По желанию.

17. Олигархам - обязательно.

18. Дороги? А тоже сын Порошенка сделает. Чего уж там.

19. И субсидии.

20. І Володаркою Морською.

 

 

О'кей, разберем по пунктам высер этого мудака

 

1. Враньё, не бесплатный, а по адекватной цене. А не высосаной из куя рошена

 

2. Враньё, никто не ждет доллар по 8. Но и "банковская реформа" рошена в исполнении Лерки-облигации, рефинансирование банков и вывод валюты зарубеж, сделавшие нищими массу украинцев, и сказочно обогатившая немногоих избранных,  их тоже не вдохновила. 

 

3. Не знаю, где этот мудак взял тезис о пенсиях по тысяче долларов. Я таких долбоёбов не встречал в реал, кто серьёзно в это верит. Речь о том, что пенсия джолжна быть такой, чтобы позволить пэрэсичному пенсу просто выжить во времена "эвропейских реформ", затеяных  рошеноблядями. 

 

4. Воевать пойдет сын Порошенка? А почему бы и нет? Чем он лучше паренька из какого нибуть села? И сыновыям остальных небожителей неплохо было бы посидеть на передке. Я бы по одному мажору в каждое подразделение туда отправил. А сына Пашинского заряжающим в минометный взвод.

 

5. О налогах. У этого ебаната хватает наглости обвинять манбпаса в нежелании платить налоги в стране, где первые лица по несколку раз фигурируют в офшорных скандалах? Рошену он ничего не хочет предъявить?

 

6. О работе. Тут просто адский пиздец и манипуляция. Это в Украине работать не хотят? За бесплатно, действительно не хотят. А вот в Польше и других странах, почему-то хотят. Да у нас гривня наебнется, если они переводы прекратят слать в Украину. 

 

Обсяг грошових переказів в Україну від трудових мігрантів в січні-липні 2018 року склав 6,35 млрд доларів. Про це повідомив глава Національного банку України (НБУ)Яків Смолій.

 

 

7. У олигархов всё отобрать? А почему бы и нет? Во любом случае, нужно внимательно изучить, как они получили в собственность свои активы здесь. Там много есть открытий чудных...

 

8. О земле. Не китайцы, кацап ты дурной, а родные отцы-алегархи за бесценок. Как это было с предприятиями в своё время. В условиях нынешнего рейдерства, бардака и беззакония иначе быть просто не может. А потом может и продадут китайцам, или саудам, каким-нибудь, за реальные деньги. 

 

9. Бурштын, лес и прочая.  И шо? Кто на экспорте леса и янтаря наживаєтся? Кто закон об экспотре кругляка под видом дров подмахнул? Кто рулит силовым блоком в стране?

Порошенко дав силовикам два тижні на припинення незаконного видобутку бурштину

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/1096524-poroshenko-dav-silovikam-dva-tijni-na-pripinennya-nezakonnogo-vidobutku-burshtinu.html

 

Верховна рада України підтримала раніше ветований законопроект № 5495«Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо збереження українських лісів та запобігання незаконному вивезенню необроблених лісоматеріалів» з пропозиціями президента Петра Порошенка, якими пропонується не запроваджувати мораторій на експорт дров.

 

10. Евробляхи. Так не от хорошей жизни, ебанат ты кацапский. В соседней рашке, сраный матиз на 22% дешевле чем в Украине. Не говоря уже об осталных. Мы тут особенные какието, или кому то  аппетиты нужно немного поумерить?

 

post-235-0-14738800-1547304492_thumb.jpg

 

11. Мир и компромисс, договоримся? У этой твари хватаэт наглости обвинять украинцев после того, как рошен слил добровольческое движение в унитаз, и все 5 лет пиздел о безальтернативности Минска из каждого ящика

 

12. Устали от войны? Да, устали. Что тут удивительного в ситуации "ни мира, ни войны", когда люди хоронят своих близких почти каждый день, а тварри наживают миллиарды на их крови.

 

13. Договорится по-быстрому с кем, с реформированным полицаем? Это после трицмфальной "реформы полиции", где не торговал ебалом только ленивый. И Рошен в первую очередь там фестивалил.

 

15. Порешать с кумом? Это он о Медведчуке, куме хуйла, шоле? Так это к Рошену вопрос, опять же. Когда Медведчук, шо Карлсон в окно, к хйулу через день мотается самолетом, вопросы решает. При формальном запрете авиасообщения с рашкой.

 

16. О коррупции. Я уже немного заебался отвечать на эту наглую манипуляцию. Это манюпас причина и источник коррупции  в стране? Или все же нужно Аркаше вытащить голову из жопы Рошена и оглядеться вокруг?

 

17. Опять о налогах. См. ответ на п5 выше.

 

18. См. ответ на п5 выше.

 

19. Дороги Аркаша предлагает всем миром делать шоле? По заветам дедушки Азирова "берите лапати и идите капати"? Или, все же, государству, в лице властей, пиздить нужно меньше, а строить больше? И наказывать, тех кто пиздит, а не продвигать по карьерной лестнице?

 

 20. Субсидии? А кто этот пиздец начал, всячески его продвигал и сейчас стрижет купоны миллиардами? Манюпас, или опять Рошен с Ахметовым?

 

21. Не понял о чем он. Камень в огород Тимохи, наверняка

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А шо, нежадные ни разу, безотносительно сравнительных категорий с мерзкими кацапами? Или вас просто источник откровения обижает своим нерукопржатым происхождением?

 

А давайте пофантазуємо. Наприклад якийсь український журналіст (нехай в часи Януковича) втік від репресій з україни "в трусах и носках" нехай в Ізраїль, попросив там притулку і отримав його, а потім вилазить на екран чи в ФБ з тезами про "жадных хохлов жидов" на адресу населення цієї країни.

 

Як думаєте, через скільки годин його б депортували?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...