Перейти до змісту

Добре Бабченко написав


Гість shpylka

Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

навряд чи людина, яка назве співгромадян "жадібними жидами" - отримає місце в Кнессеті.

Але мова не про них. 

 

Українець поже назвати своїх соплеменників будь-як - це його право від народження.  Але приїхавши гостем в чужу країну - повинен поважати господарів дому, в якому він гість.

Москаль може називати своїх співгромадян сраними кацапами, але приїхавши в США - він не може срати громадянам Америки на голову.

Єврей, громадянин Ізраїлю, може будь як поносити своїх співгромадян. 

 

Аркадій може називати росіян як йому буде завгодно, але приїхавши до нас біженцем, будучи гостем в нашому спільному домі - верх кацапської невдячності зняти штани і насрати господарям на стіл називати їх на кацапський манер жадібними хохлами. Ні, він має повне право так про нас казати, але для цього хай повернеться до дому в Росію, чи виїде в якусь іншу країну, якщо найдеться така після його перформансів з Васьою-їбаньком.

 

Отаке от.

Link to comment
Share on other sites

Это известная дискуссия. В штатах наиболее показательно отношение слову Нигга. Если черный черному сказал - это приветствие. Если черный белому - это принятие в друзья, если белый черному - оголтелый расизм, белый белому - культурная аффирмации.
Link to comment
Share on other sites

Кроме того, даже на этом форуме, когда оппонентов заканчивались аргументы частенько в ход шел убийственный аргумент что я запроданец и жопомой не имею право вообще за Украину говорить.
Link to comment
Share on other sites

В штатах всі - і білі і чорні - громадяни. Це їхні внутрішні проблеми. Помножені на ліберастію.

 

Ми говоримо про чужинців, які попросили притулку і починають поливати гімном господарів дому, які той притулок надали. Безвідносно до кольору шкіри, статі чи національності Аркадія.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за детальный разбор по пунктам. Это -разговор по существу, а не потому что он кацап и порохобот. Респект.

так  шо  він  кацап та  рошеноблядь  це  теж  "  по сущєству" 

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, даже на этом форуме, когда оппонентов заканчивались аргументы частенько в ход шел убийственный аргумент что я запроданец и жопомой не имею право вообще за Украину говорить.

 

Ну, як би емігрантів таки трохи заносить. Згадуємо відомий анекдот про туризхм і еміграцію. Глибину піздеця можна відчути винятково власною шкірою, перебуваючи в ньому постійно.

 

Ну от мене Ваші страждання з приводу легалізації трави не тОркають. Але ж я тут, Ви - там, то Вам, очевидно, видніше і я не починаю безапеляційно Вас повчати.

 

Ну і що до України - у Вас є повне право висловлюватися про українців, бо Ви тут народилися, були, а може і залишаєтесь її громадянином.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На  жаль,  Бабченку  доводиться  бачити  більше  саме  таких  українців,  бо  саме  такі  засіли  на  форумах  і  продають  і  свою  честь  і  паплюжать  країну.  Але  є  адекватні  українці, і  їх  багато.  Вони,  правда  на  форумах  погоди  не  роблять,  бо працюють  і  для них  головне,  щоб  Україна  вижила  в  такий  скрутний  час.  Державне  сталять  попереду,  а  своє  зовсім  збоку.

Зле,  що  Бабченко  узагальнив.  Його, правда  можна зрозуміти,  бо  свої  висновки  робить  на  основі  інтернету.

Link to comment
Share on other sites

Украинская диктатура

Поправьте меня, если я не прав, но словосочетание "украинская диктатура" - бредовое примерно в той же степени, в какой бредово словосочетание "Исламское королевство Израиль". Израиль может стать исламским только в одном случае - в случае его завоевания арабскими соседями. То же самое и с Украиной. Диктатура в Украине возможна только в одном случае - в случае её поглощения Россией. И - только российская диктатура. Или поддерживаемая Россией диктатура. Как уже бывало не раз. Во всех остальных случаях... Россия - это вечное рабство. Вечный государственный монстр. Украина - вечная вольница. Вечное Гуляй поле. В котором невероятно сильное гражданское общество. Вот просто уникальное. Я еще нигде в мире не встречал такого. И исторически слабое государство. И когда я от придавленных монстром государственного монолита очень немногих оставшихся живых российских друзей слышу про опасность такого же монстра в Украине - это вызывает только смех. 

Построить государственную диктатуру в Украине нельзя. Наша задача сейчас - построить хотя бы просто работающие государственные институты. Без Допы с коксом за колонной. И чтобы не передрались все со всеми. Вместо бунгало из глины и палок сделать нормальный устойчиво работающий механизм. Пока есть время. Пока есть шанс. Пока эти, с диктатурой, опять не пришли с севера. А вот когда построим - можно будет гипотетически порассуждать и про опасность диктатуры.

Доброе утро.

Link to comment
Share on other sites

Диктатура можлива всюди.Просто кожна інша .Німецька і кацапська чи китайська кожна буде по своєму.Просто мусить бути базис що обєднує скажемо так 5відсотків які диктатуру впровадять.

Технічно люба держава це диктатура.Якщо говории про диктатуру як одноосібну чи колегіальну владу що діє поза існуючим правом то в Україні це можливо якщо би був сильний лідер з підтримкою силового блоку і ідеологічною складовою як моральною базою.Типу Україна понад усе,право для всіх .красти зле ,ітд.Бо в суспільстві завжди є попит на справедливість яку правда кожний розуміє по своєму.Для українців лідер напевно мусів би бути по типу Пілсудського.

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

 

"У нас есть время и шанс

 4

  • АРКАДИЙ БАБЧЕНКО

12.01.2019, 13:41

 

6,006

ai-198808-aux-head-babchenko.jpgАРКАДИЙ БАБЧЕНКО

Диктатура может быть или российской, или при поддержке России.

 

Поправьте меня, если я не прав, но словосочетание "украинская диктатура" — бредовое.

Бредовое примерно в той же степени, в какой бредово словосочетание "Исламское королевство Израиль". Израиль может стать исламским королевством только в одном случае - в случае его завоевания арабскими соседями. То же самое и с Украиной.

Диктатура в Украине возможна только в одном случае - в случае её поглощения Россией. И - только российская диктатура. Или поддерживаемая Россией диктатура. Как уже бывало не раз.

Во всех остальных случаях... Россия - это вечное рабство. Вечный государственный монстр. Украина - вечная вольница. Вечное Гуляй поле. В котором невероятно сильное гражданское общество. Вот просто уникальное. Я еще нигде в мире не встречал такого. И исторически слабое государство. И когда я от придавленных монстром государственного монолита очень немногих оставшихся живых российских друзей слышу про опасность такого же монстра в Украине - это вызывает только смех.

Построить государственную диктатуру в Украине нельзя. Имперские лекала здесь не применимы. По крайней мере, сейчас. Наша задача сейчас - построить хотя бы просто работающие государственные институты. Без Допы с коксом за колонной. И чтобы не передрались все со всеми. Вместо бунгало из глины и палок сделать нормальный устойчиво работающий механизм.

Пока есть время. Пока есть шанс. Пока эти, с диктатурой, опять не пришли с севера. А вот когда построим - можно будет гипотетически порассуждать и про опасность диктатуры.

Аркадий Бабченко, Фейсбук"

https://charter97.org/ru/news/2019/1/12/319706/

Link to comment
Share on other sites

А вот когда построим - можно будет гипотетически порассуждать и про опасность диктатуры.

 

Т.е. завалите варежку, не шатайте будку, стройте "работающие государственные институты", #атопутиннападет. А потом, когда-нибудь, сможете "порассуждать о диктатуре гипотетически". У меня вопрос к этому уебану: В рашке, Беларуси, "государственные институты работают? А в Северной Корее? Пиздуй туда, порассуждай о диктатуре. Опять наглая манипуляция. Меня этот уёбок уже начинает бесить

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Наша задача сейчас - построить хотя бы просто работающие государственные институты.

Вот это наша - это у него о ком? :shuffle:

 

Он, типа, гражданство наше принял, или собирается принять. Отрабатывает

Link to comment
Share on other sites

Он принял или тока собираецца, но вказивкы руководящие уже  раздаёт. Мелкий начальник в помощь начальнику побольше. Минстець не справляецца, И тут подмога подвалила.Свежая, тыскать, струя. Таки свежая, бп. Новые морды лица. Не, я таки понимаю, шо два украинца - три гетьмана, но почему людёв в гетьманы сразу тянет, а не, как говорил МиколаЯныч, брать лопату и по холодку в правильном направлении? Хотя все боль-мень понятно... На русалках он больше заработает, чем ворочая мешки. И быстрее. И легче. От тока  напукркуя из людёв козлопитеков делать? Не боицца чел себе карму испортить? Таки Бог - не фраер... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Украинская диктатура

Поправьте меня, если я не прав, но словосочетание "украинская диктатура" - бредовое примерно в той же степени, в какой бредово словосочетание "Исламское королевство Израиль". Израиль может стать исламским только в одном случае - в случае его завоевания арабскими соседями. То же самое и с Украиной. Диктатура в Украине возможна только в одном случае - в случае её поглощения Россией. И - только российская диктатура. Или поддерживаемая Россией диктатура. Как уже бывало не раз. Во всех остальных случаях... Россия - это вечное рабство. Вечный государственный монстр. Украина - вечная вольница. Вечное Гуляй поле. В котором невероятно сильное гражданское общество. Вот просто уникальное. Я еще нигде в мире не встречал такого. И исторически слабое государство. И когда я от придавленных монстром государственного монолита очень немногих оставшихся живых российских друзей слышу про опасность такого же монстра в Украине - это вызывает только смех.

Построить государственную диктатуру в Украине нельзя. Наша задача сейчас - построить хотя бы просто работающие государственные институты. Без Допы с коксом за колонной. И чтобы не передрались все со всеми. Вместо бунгало из глины и палок сделать нормальный устойчиво работающий механизм. Пока есть время. Пока есть шанс. Пока эти, с диктатурой, опять не пришли с севера. А вот когда построим - можно будет гипотетически порассуждать и про опасность диктатуры.

Доброе утро.

Сотни лет в Украине была диктатура. Пускай и внешняя. После нашей революции, корейцы устроили только за то, что президент советовалась с подругой. Поляки, потому-что парламент немного ограничил их свободу. А у нас грабят как перед концом света и Козин ещё не сровняли с землёй и не закопали ее небожителей. Диктатура у нас вполне возможна, т.к. ещё не вылечился народ от совка.
Link to comment
Share on other sites

Наша задача сейчас - построить хотя бы просто работающие государственные институты.

Вот это наша - это у него о ком? :shuffle:

Как это сделать? Бандиты типа Порошенко, никогда не построят. Мы аплодировали, когда единственного человека у которого есть реальный опыт построения государственных институтов, выгоняли из страны.
Link to comment
Share on other sites

Тут теє...Кадиров передає пріпздєнту своє вітання :lol2:

 

Александр Онищенко

Пётр Алексеевич, извините, что мешаю в туристическом паломничестве, но с первого января на Британских Виргинских островах изменилось законодательство.

Теперь Вы уже не можете дистанционно хранить там украденное и отмытое имущество. Новые законы BVI предусматривают, что управление Вашими офшорами должно осуществляться прямо с территории островов и с физически присутствующими там сотрудниками и персоналом.

За неисполнение закона вводится штраф. Поэтому, Вам надо или проехать в своём турне через Виргинские острова или лучше переписать похищенное к себе в Панаму.

Не благодарите. Для предстоящей конфискации имущества его удобнее сконцентрировать где-то в одном месте.

 

P.S. Написано, як на мене, не дуже дотепно, але краще, ніж напейсав Бабченко :gigi:

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Його забанили ?  Лише  вчора він   пропонував  знову  скинутись  йому  грошима  ,  за  пост  про Зеленського .Бачив  на  фупі   скріншот  . Там же  писали що  в  коментарях  був  такий  треш  ,  який  сам  Бабченко влаштував . 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...