Перейти до змісту

Триумф Порошенко


hilook

Recommended Posts

Нарешті вони знайшли мєстєчко

 

Немного не так, мразь.

Ты же помнишь, подонок, мы с тобой беседовали о вполне себе политических вещах. Пока я тебя, подонок, не попросил напоминать мне о моей боли.

Но подонок - это врожденное

А твоя любовь к бабке с яйцами - только подтверждает клинический диагноз.

Ты вполне понятен и безнадежен.

ну а я это не забуду, мразота.

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доведи

 

Ну зачем мне подонку доказывать что-то.

Ведь, подонок всегда найдетеще какую-нибудь причину отвлечь от ссебя.

Понимаешь, мразь, ты теперь мне все время напоминаешь о моей боли. Вот ляпнул херню - и напомнил.

Поэтому, пока я жив и вижу твои писульки - я тоже будут тебе напоминать, что ты - подонок. 

Шо не ясно, мразь?

Ты безличен, юн и амбициозен.

Но ты - подонок.

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что я ляпнул?

 

Перечитай ЛП, мразь. Внимательно перечитай.

Теперь ты - мой личный раздражитель. Напоминатель о моем горе. Очень личный, мразь.

"Від чма будь-яке згодиться.", да мразь?

Ну так тому и быть.

 

Я - горюющее чмо. А ты - подонок.

 

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Перечитай ЛП, мразь. Внимательно перечитай.

Теперь ты - мой личный раздражитель. Напоминатель о моем горе. Очень личный, мразь.

"Від чма будь-яке згодиться.", да мразь?

Ну так тому и быть.

 

Я - горюющее чмо. А ты - подонок.

Ти мене публічно поливаєш мраз'ю і подонком, Будь ласка, зацитуй за що!

Link to comment
Share on other sites

О! Дебил, Ублюдок и Подонок!  B-) 

Три всадника бабки с яйцами. Все, в ряд!

Ну вы поняли, в какую сторону у вас закат, в который вы, красиво, под музыку, отправляетесь. ;)

 

Змінено користувачем krunv
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажецца, что если очень хоцца, то можно сказать то же самое, тока нормальным, гражданским языком. Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек уронил мне на ногу батарею, падла! От сколько прошу людёв шоб юзвери былм взаимно вежливы? Не доходит... Абыдна. И ото как последняя строка у vkhavr2а напомнила...

Не вынесла душа напряга,
Гналых базаров и понтов.
Конкретно кипишнул бродяга,
Попёр, как трактор... и готов!
Готов!.. не войте по баракам,
Нишкните и заткните пасть;
Теперь хоть боком встань, хоть раком,
- Легла ему дурная масть!

Берегите нервы товаристчи юзвери! Кроме болезней от попорченных нервов вы ничего не получите. А оно вам надо?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажецца, что если очень хоцца, то можно сказать то же самое, тока нормальным, гражданским языком. Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек уронил мне на ногу батарею, падла! От сколько прошу людёв шоб юзвери былм взаимно вежливы? Не доходит... Абыдна. И ото как последняя строка у vkhavr2а напомнила...

Не вынесла душа напряга,

Гналых базаров и понтов.

Конкретно кипишнул бродяга,

Попёр, как трактор... и готов!

Готов!.. не войте по баракам,

Нишкните и заткните пасть;

Теперь хоть боком встань, хоть раком,

- Легла ему дурная масть!

Берегите нервы товаристчи юзвери! Кроме болезней от попорченных нервов вы ничего не получите. А оно вам надо?

Ну, мене це не лякає, бо маючи практику командування взводом чучмеків, а, особливо, після наукових семінарів часів пізнього совка, коли парторги вимагали у науковців бачити партіну лінію та партійне керівництво в кінетиці та механізмах хімічних реакцій, такі дрібниці, які є зараз, мене вже не дивують та не лякають!  :shuffle:  :pleasant:  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ну, тем не менее, нервов лишних не бывает. Как не бывает и лишнего здоровья. Как грицца туда никогда не поздно, но всегда рано. Ну или так: когда б не состоялся вынос, за то, чтоб мы вас, а не вы нас. :nose3: И они жили долго и счвстливо. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А эта мелочь форумных "бойцов" не заинтересовала. Оставлю ее тут - для истории.

Текст Лещенко - просто потому, что он осветил очередной триумф Порошенко подробнее, чем другие.

 

СГОВОР ПОРОШЕНКО-ЗАХАРЧЕНКО-МЕДВЕДЧУКА

 

Наверное, вы уже слышали эту прекрасную новость: с активов бывшего министра внутренних дел Захарченко снят арест. Звучит это, как звонкая пощечина всей стране, но вы не до конца понимаете, что произошло. Объясняю: нас продали с потрохами в обмен на канал 112.

 

Если вы забыли, то канал 112 создавался Захарченко и долгие годы его не могли пристроить в "нужные руки". Из-за этого у 112 регулярно возникали проблемы с законом - у них не было внятного конечного бенефициара, а каналом владели несколько офшорок, которые, в свою очередь, владели друг другом. Но под конец 2018 у канала появился собственник, который объявил о своих правах публично - это правая рука Виктора Медведчука депутат Оппозиционного блока Тарас Козак.

 

Козак является "слугой двух господ". С одной стороны, он фронтирует Медведчука. Но, с другой стороны, он направил политику канала на обслуживание интересов Порошенко (что не удивительно, учитывая альянс Порошенко-Медведчука). А снятие ареста с активов Захарченко - это расплата за то, что министр-беглец отдал канал в нужные руки.

 

Возможно, у вас уже тоже закрались сомнения в честности действующего президента, но вы все еще подозреваете, что я могу додумывать. А теперь обратите внимание на одну малозаметную подробность - а кто принял решение о снятии ареста с активов Захарченко? Это судья Печерского суда Виталий Писанец. Он - "джин желаний" из лампы Петра Порошенко.

Судья Писанец по состоянию на 2015 год прозябал на должности судьи далекого Свердловского районного суда Луганской области. Этот район граничит с Россией и сейчас там хозяйничают банды т.н. ЛНР. И вот в 2015 году президент Порошенко с барского плеча переводит судью Писанца не в какой-то другой заштатный суд, где не хватает кадров (а у нас в стране десятки судов, где нет ни единого (!) судьи). Нет, Порошенко переводит Писанца в самый козырный суд Украины - Печерский.

И судья Писанец на новой должности принимает много интересных решений. Он отказывает в заочном суде над Клюевым. Он помогает провернуть судейскую "карусель" со снятиям Иванющенко с международного розыска. А теперь вот судья Писанец закрыл все вопросы для Захарченко. При этом судья Писанець остается безнаказанным. Все очень просто. Писанець - это просто "ручной" судья Порошенко, который принимает нужные решения. И спасение Захарченко - одно из них.

 

А теперь давайте поговорим о Томосе и "если не Порошенко - то Путин"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Михаил Шнайдер

Очень Смело и предельно Откровенно.

"ОН БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ".

Только ради этого, я готов Отдать свой голос Юлии Владимировне. Я

уверен она сдержит свое Слово. И отвечать придется не только ему

Одному...

 

Please wait.. Loading
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Михаил Шнайдер

Очень Смело и предельно Откровенно.

"ОН БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ".

Только ради этого, я готов Отдать свой голос Юлии Владимировне. Я

уверен она сдержит свое Слово. И отвечать придется не только ему

Одному...

 

Please wait.. Loading
Она вроде пока не обещает посадить Порошенко. На словах несколько раз проскакивало, но в программе отсутствует расследование преступлений режима Порошенко.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...