Перейти до змісту

Триумф Порошенко


hilook

Recommended Posts

Ты можешь объяснить, почему полицаи пакуют пикты активистов, тербующих от БЮТ разобраться с Мангером ?

 

Please wait.. Loading

 

зы

Катати, предыдущий пост никакой крамолы на Тимоху не содержит

 

Могу объяснить. Даже разложить по полочкам могу.

1. "Разобраться с Мангером". Тут в какой-то ветке уже было о том, что группа мась (я так называю теперь брата Найема сотоварищи) в один день пришла к Порошенко (который просто от них удрал) и на Туровскую. Требовали исключения из партии (выделенное важно) Гордеева, Рощука (оба БПП) и Мангера (не БЮТ, а Батькивщина). Гордеев и Рощук остаются членами Петра, Мангер исключен. После исключения группа мась поменяла требования, но только  к Тимошенко - теперь она должна организовать снятие Мангера (избранного местными депутатами, а не Тимошенко) с должности. Если бы маси хотели того, о чем заявляют, они бы двинули в Херсон и пикетировали облсовет, лично Мангера и т. д. Они пошли другим путем - просто потому что им нужен долгоиграющий срач. Уберут Мангера - они (за них на самом деле) придумают еще что-то.

2. Не далее как вчера в Белой Церкви в толпу на митинге Тимошенко бросили дымовые шашки. На удивление, идиотов задержали. Кто они (от кого), наверняка узнаем очень скоро. И после сегодняшнего дня это нужно не Тимошенко, а Авакову. Сегодняшняя "бдительность" аваковских вполне может быть связана со вчерашним инцидентом: вчера дымовые шашки, а вдруг сегодня кого-то порежут или пристрелят? С14 это не маси, это титушня на службе СБУ и Порошенко.

3. На днях Аваков был на плюсах (и Гриценко, кстати, там был). Дословно: "Я не соратник Порошенко". Вполне прозрачное предупреждение. Как думаешь, проглотил это Петруша?

4. Я не страдаю провалами памяти - "дело педофилов" помню отлично. Сегодня мы наблюдаем римейк. За#бало. Причем больше всего не власть, а быдляк, реагирующий по принципу собачки Павлова.

 

На Мангера я срать хотел. Виновен - пусть садится. Но он, как и Гандзюк, - всего лишь повод.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зы

Катати, предыдущий пост никакой крамолы на Тимоху не содержит

 

Так я умником в очках и шляпе не тебя назвал, а Кочеткова. Зачем он простым людям, когда есть Олешко и Тарасик?

Link to comment
Share on other sites

Могу объяснить. Даже разложить по полочкам могу.

1. "Разобраться с Мангером". Тут в какой-то ветке уже было о том, что группа мась (я так называю теперь брата Найема сотоварищи) в один день пришла к Порошенко (который просто от них удрал) и на Туровскую. Требовали исключения из партии (выделенное важно) Гордеева, Рощука (оба БПП) и Мангера (не БЮТ, а Батькивщина). Гордеев и Рощук остаются членами Петра, Мангер исключен. После исключения группа мась поменяла требования, но только  к Тимошенко - теперь она должна организовать снятие Мангера (избранного местными депутатами, а не Тимошенко) с должности. Если бы маси хотели того, о чем заявляют, они бы двинули в Херсон и пикетировали облсовет, лично Мангера и т. д. Они пошли другим путем - просто потому что им нужен долгоиграющий срач. Уберут Мангера - они (за них на самом деле) придумают еще что-то.

2. Не далее как вчера в Белой Церкви в толпу на митинге Тимошенко бросили дымовые шашки. На удивление, идиотов задержали. Кто они (от кого), наверняка узнаем очень скоро. И после сегодняшнего дня это нужно не Тимошенко, а Авакову. Сегодняшняя "бдительность" аваковских вполне может быть связана со вчерашним инцидентом: вчера дымовые шашки, а вдруг сегодня кого-то порежут или пристрелят? С14 это не маси, это титушня на службе СБУ и Порошенко.

3. На днях Аваков был на плюсах (и Гриценко, кстати, там был). Дословно: "Я не соратник Порошенко". Вполне прозрачное предупреждение. Как думаешь, проглотил это Петруша?

4. Я не страдаю провалами памяти - "дело педофилов" помню отлично. Сегодня мы наблюдаем римейк. За#бало. Причем больше всего не власть, а быдляк, реагирующий по принципу собачки Павлова.

 

На Мангера я срать хотел. Виновен - пусть садится. Но он, как и Гандзюк, - всего лишь повод.

 

Депутатами от какой партии избран Мангер? БЮТ? Про С14 откуда дровишки? А дымовые шашки могли бросить и сами менты, как это уже не раз бывало. Могли и оружие с наркотой подбросить

 

зы

Нашел фото их лидера, Карася, на литургии в честь Томоса. Вопрос снимаю

 

49739156_2433495240054444_43008231403107

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Так я умником в очках и шляпе не тебя назвал, а Кочеткова. Зачем он простым людям, когда есть Олешко и Тарасик?

 

Я понял. Но прикол в том, что Кочетков, почти не шифруясь, топит за Тимоху :)

Link to comment
Share on other sites

Я понял. Но прикол в том, что Кочетков, почти не шифруясь, топит за Тимоху :)

 

Он реалист. Ты ведь его давно читаешь?

Кроме того, Кочетков много лет вынашивал то, что она внесла в свою программу (НОД, это самый первый форум). Только она и никто больше. Причем, по ее характеру, делать это она бы стала - получилось бы, большой вопрос.

 

Есть еще вариант Петра (вчера и сегодня лишний раз доказали, что у него и в мыслях нет уходить; он и кровь легко пустит). Других реальных нет. Посоветуй Кочеткову, чтобы топил за него.

--

 

Да, чуть не забыл: по поводу войны ведомств Кочетков прав. Даже Гантоша, золотой голос Авакова, уже высказался.

На что способен Аваков, мне рассказывать не надо: Харьков не стал Донецком-Луганском.

На что способен Петруха, я тоже неплохо представляю - есть пример Саакашвили. Ради "высокой цели" он и армию с фронта снять может.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Он реалист. Ты ведь его давно читаешь?

Кроме того, Кочетков много лет вынашивал то, что она внесла в свою программу (НОД, это самый первый форум). Только она и никто больше. Причем, по ее характеру, делать это она бы стала - получилось бы, большой вопрос.

 

Есть еще вариант Петра (вчера и сегодня лишний раз доказали, что у него и в мыслях нет уходить; он и кровь легко пустит). Других реальных нет. Посоветуй Кочеткову, чтобы топил за него.

 

Ну вот, а ты его очкариком в шляпе...  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а ты его очкариком в шляпе...  :gigi:

 

Это писалось для здешних "неравнодушных", типа Хони - на противопоставлении "интеллигента" Кочеткова и "народного аналитика" Олешко.

--

Я дополнил предыдущий пост.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Он реалист. Ты ведь его давно читаешь?

Кроме того, Кочетков много лет вынашивал то, что она внесла в свою программу (НОД, это самый первый форум). Только она и никто больше. Причем, по ее характеру, делать это она бы стала - получилось бы, большой вопрос.

 

Есть еще вариант Петра (вчера и сегодня лишний раз доказали, что у него и в мыслях нет уходить; он и кровь легко пустит). Других реальных нет. Посоветуй Кочеткову, чтобы топил за него.

--

 

Да, чуть не забыл: по поводу войны ведомств Кочетков прав. Даже Гантоша, золотой голос Авакова, уже высказался.

На что способен Аваков, мне рассказывать не надо: Харьков не стал Донецком-Луганском.

На что способен Петруха, я тоже неплохо представляю - есть пример Саакашвили. Ради "высокой цели" он и армию с фронта снять может.

 

Авакян - такая же хуйня, как и Рошен, только в профиль. Не занимайся самообманом.

 

зы

Не слежу за творчеством впавшего в ересь, Интрудера-Чаплыги. Он все также гонит на Авакова, или, в свете новых веяний в БОТе, кардинально поменял риторику?  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Авакян - такая же хуйня, как и Рошен, только в профиль. Не занимайся самообманом.

 

Я о другом писал - о том, что версия Кочеткова не шутка, а вполне возможный сценарий.

Об Авакове - всего лишь то, что он не ссыкун. Оказался бы на его месте 5 лет назад какой-нибудь Парубий - и в моем городе сегодня был бы лугандон.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я о другом писал - о том, что версия Кочеткова не шутка, а вполне возможный сценарий.

Об Авакове - всего лишь то, что он не ссыкун. Оказался бы на его месте 5 лет назад какой-нибудь Парубий - и в моем городе сегодня был бы лугандон.

 

Так я с ним полностью согласен по поводу возможного конфликта силовиков

Link to comment
Share on other sites

Так я с ним полностью согласен по поводу возможного конфликта силовиков

 

Тогда в чем я обольщаюсь? - Ладно, ответ не обязателен.

 

Итак, Батькивщина вторично исключила Мангера и рекомендует ему добровольно уйти с должности (УП только что).

Гордеев и Рощук на месте.

Наблюдаем, как "общественность" забывает о пропрезидентском БПП и какие новые требования выдвинет к оппозиционной Батькивщине.

Интересны также новые претензии "неравнодушных" к Зеленскому, Гриценко, Садовому etc.

 

===

Еще: Мася (настоящий, который брат Муси): выпустили всех, кроме одного - который брызгал газом и который, как "выяснилось", не член С14.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Депутатами от какой партии избран Мангер? БЮТ? Про С14 откуда дровишки? А дымовые шашки могли бросить и сами менты, как это уже не раз бывало. Могли и оружие с наркотой подбросить

 

зы

Нашел фото их лидера, Карася, на литургии в честь Томоса. Вопрос снимаю

 

49739156_2433495240054444_43008231403107

 

Я это фото знаю. Видел не раз. Караси служат. И только идиоты этого не замечают. Подобных карасей - но только януковских - сейчас судят (пытаются, выборочно, но тем не менее).

 

Расклад в Херсонском облсовете когда-то смотрел, но уже не помню. Там каждой твари по паре.

Link to comment
Share on other sites

В тему Авакова. Гантоша:

 

"Якщо зараз кандидат у Президенти, штаби якого вирішили використовувати силу для зриву кампанії інших кандидатів, не зупинятся, то поліція буде вимушена, по-перше, назвати імя цього кандидата, а, по-друге, пред’являти підозри не тільки виконавцям, а і замовникам цих брудних акцій проти опозиційних кандидатів, як тільки вони будуть встановлені".

Link to comment
Share on other sites

Не слежу за творчеством впавшего в ересь, Интрудера-Чаплыги. Он все также гонит на Авакова, или, в свете новых веяний в БОТе, кардинально поменял риторику?  :gigi:

 

А я вот сегодня глянул. Пишет, что во вторник публике представят новый опрос, где кандидат Бойко выходит на 3-е место. Кто на первом, надеюсь, догадаешься с одного раза. (Это Сосис для 54-процентного стада).

Link to comment
Share on other sites

Самое адекватное, что я прочитал про очередной "триумф"

 

----

 

 

Іван Данилко

Отак і починаються громадянські війни.

З розколу суспільства. Коли, здавалося б досить притомним, людям

вживлюють в голови неправильні поняття і думки.

Тіпа, гади поліцейські побили мирних людей.

Але ж насправді все зовсім не так.

Насправді влада банди Потроха всіма паскудними засобами

намагається не допустити Тимошенко до влади. Бо знають, що при

Юлі доведеться відповісти за всі свої злочини.

Саме тому в Білій Церкві Порошенко послав своїх бандитів закидати

мирних людей димовими шашками. Саме тому в Києві послав

тітушню з ножами і зеленкою зірвати зустріч Тимошенко з

виборцями. Щоб люди боялися навіть слухати Юлю. Це ж ясно як

Божий день.

До честі Авакова, поліція спрацювала на випередження, не

допустили бандитів бити мирних людей. Тоді Потрох кинув резерви і

тітушня почала штурм поліцейського відділку. Такого бєспрєдєлу ми

ще не бачили.

А що ж ГПУ? Кум Потроха негайно і напрочуд оперативно, в вихідний

день, порушує справи проти... поліції, яка захищала суспільний

порядок. Це вже дійсно дно.

Заради збереження влади банда Порошенка готова на все. Навіть

розпалити громадську війну.

Це слід розуміти. І тверезо оцінювати події.

5 ч. · Facebook Lite · Доступно всем

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

За "честные выборы" Порошенко!

 

В Житомире во время встречи кандидата в президенты Анатолия Гриценко с избирателями произошла стычка между и сторонниками кандидата, его охраной и группой неизвестных лиц.

 

Как сообщает Житомир.info, встреча состоялась 8 февраля.  Видео инцидента, произошедшего во время встречи, разместил на своей странице в Facebook общественный деятель Александр Шевчук <по ссылке можно ознакомиться>.

На видео видно, как молодые люди выкрикивают нецензурные лозунги, толкаются с участниками встречи и требуют отдать камеру.

 

По словам Шевчука, сначала неизвестные пытались сорвать выступление Гриценко: пять человек зашли в зал во время его выступления, один был с камерой, остальные с плакатами.

"Стояли сначала в проходе, а затем начали срывать выступление. Охрана и представители партии вышли с ними в коридор и там начался спор. Они не местные, говорили, что эти люди были уже на подобном мероприятии Гриценко в другом городе", - отметил Шевчук.

 

В свою очередь руководитель областного избирательного штаба Гриценко Александр Величко отметил, что "группа людей спортивной внешности с листовками провокационного характера и камерой зашли в зал и во время встречи начали кричать и провоцировать".

"Подключились правоохранители, госохрана, которая обеспечивала порядок во время встречи. Все локализовали, прекратили, плакаты забрали и все", - отметил Величко.

Он добавил, что неизвестные сами заявили, что приехали из Киева и "участвовали в событиях в областном совете и здесь (в помещении телецентра в Житомире - ред.)".

 

В полиции Житомирской обл. сообщили, что представители Гриценко отказались подавать заявление в полицию <напрасно>.

"Провокация была, но представители кандидата отказались подавать заявление. Они говорят, что эти люди ездят за ними не в первый город и они уже знают их в лицо. Полиция на месте была, они вмешались, когда между участниками инцидента возникла толкотня", - сообщили в полиции.

 

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/02/10/7206282/

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Зараз йде формалізація виборчого процесу та шарпанина, більша частина грошей буде задіяна за дві неділі до голосування.

Напевно, але вже зараз процес рухається повним ходом. Притому, для балансу розганяється інфа про те, що таким також має намір займатися і Батьківщина. Вєсті с полєй. Як соціологам не відреагувати?

 

В Белокуракинском районе агитаторам от Порошенко выдали по 500 гривен

09.02.2019, 13:39

 

http://1polosa.net/upload/iblock/e66/09.jpg

 

8 февраля, в населенных пунктах Белокуракинского района Луганской области состоялись встречи с агитаторами кандидата в президенты Петра Порошенко, которые сопровождались выдачей денежных средств.

 

Как сообщили журналисты Первой полосы, встречи с агитаторами происходили в пгт. Белокуракино и селах Курячовка, Паньковка. На встречах агитаторам выдали по 500 грн., вместо обещанной тысячи.

В Белокуракино агитаторов для встречи собрали не в помещении районного избирательного штаба Петра Порошенко, а в кафе "Аннушка".

Link to comment
Share on other sites

А  хто  може  заприсягтися,  що  то не з  Юльчиної  кишені  заплачено?  Якщо  заплачено. Бо  ніхто  з  нас  тих  агітаторів  не  бачив  і  не побачить. І  яка  різниця  між  агітаторами  і  працівниками  штабів? 

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

В тему.

 

Please wait.. Loading

от жеш брехня

от як закрутили юльки :D

500 гривень обіцяють :fp1: ось так вербують

 

 

обіцянка-цяцянка...

юля зі своєї кишені і копійчини нікому не дасть

он на проплачувані мітинги за  100 гривень людей збірали і то обдурили і не дали

 

а тут 500 гривень :lol2:

 

ти вже проголосував за юлю?

а то ви щось не активні

чи то вас так мало :)

 

37тис ботів видалили

а тепер виявилось

що і проголосувати нема кому

ти да старий мальчіг

з дідус

вкавр2

шуркін

забанений

ельгайда

косташу

елка

світлана

і всьо

 

здулісь

іди хоч проголосуй

а то ми будем думать 

що вас зовсім мало :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Діти  хотіли  знимку.  Дістали.  І  шо? 

Який чутливий в нас Президент, через ДВА броньованих скла почув у натовпі плач мальчика у трусіках :weep:

 

1644466_original.jpg

 

2AC19143-2FC1-420F-8C46-9319D418372C_w10

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Боже,  що  ви  обговорюєте?  До  чого  ви  прискіпуєтеся?  :fp1: Та як  Юлька  знимкується   з  тітками!!! (не  дітьми), яких  за  собою  возить  по  країні,  і  виставляє  ті  знимки  повсюдно,  то  ви  того  не бачите,  а  як  якесь  сільське  дитя  захотіло  сфоткатися з  презом,  то  тут  вже  мало  не кримінал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...