Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Вроде бы и причем тут Трамп....

https://www.reuters.com/article/us-samsung-elec-china-pc-idUSKBN24X3K4

Куда же они едут? 

 

https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-samsung-elec-idUSKBN20T10T

 

А потом оказывается что Эппл тихо, чтобы не делать волны ключевые модели айфонов собирает уже не в Китае а в Индии, закрыв фабричку там и открыв ее здесь.

Процесс идет, причем каждый день

Ну так давно пора. Я не знаю, чому вони це так довго приховували, поки не всім стало очевидним, що замість Китаю буде Індія. Їм то самим це мало бути зрозумілим із самого початку

Але трохи бізнесу й в США повернули. Не без цього

Link to comment
Share on other sites

И какую вакханалию ваши устроили в прессе по этому поводу? Напомнить? 

А про то, что это была сознательная провокация и лидер пидарасов был замечен на видео и фото среди протестующих против Трампа на ранних протестах за metoo  и грабхер пусси, про это либеральная пресса забыла тебе сообщить? Какая досада.

Примерно как со школьником в красной кепке и индейцем. В порицании пацана засветились все кому не лень, демократические политики всех уровней предлагали сгноить пацана, а когда опровержение пришло, многие извинились? вот только пару дней назад газетка что эту тему разогнала, заплатила пацану по видимому весьма нехилого бабла в рамках досудебного соглашения, и никто не знает сколько, поскольку в договоре стоит пункт не разглашать сумму. 

Вот из такого говна  материала и лепится ваша пропаганда.

Да, кстати, ты в курсе, сколько сегодня в США зарегистрированых ККК членов? Я уже не спрашиваю про то, в курсе ли ты. что в членах ККК за всю историю не было ни одного республиканца - все сплошь демократы:) Тебя такие новости из прошлого наверное вводят в уныние

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати про справедливость

https://www.foxnews.com/media/pro-life-activists-arrested-chalking-planned-parenthood

В вашике прлиция арестовала пару которая !!мелками!! Писала перед родильным центром black preborn life matters. Это мне тут будут рассказывать про эту епанную калифорнию что там можно все. Там уже даже не пытаются )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати про справедливость

https://www.foxnews.com/media/pro-life-activists-arrested-chalking-planned-parenthood

В вашике прлиция арестовала пару которая !!мелками!! Писала перед родильным центром black preborn life matters. Это мне тут будут рассказывать про эту епанную калифорнию что там можно все. Там уже даже не пытаются )))

Там сейчас полицию будут судить и еще больше вопить за дефанд. Но главное не это. ГЛавное что это  - подстава для мэрши, которая официально разрешила рисовать БЛМ на дорогах Вашингтона и Полиция просто не знает как себя вести. Она в попадосе в любом случае. А Мэрша спряталась и на официальные вопросы по поводу случившегося не отвечает.

Link to comment
Share on other sites

И какую вакханалию ваши устроили в прессе по этому поводу? Напомнить? 

А про то, что это была сознательная провокация и лидер пидарасов был замечен на видео и фото среди протестующих против Трампа на ранних протестах за metoo  и грабхер пусси, про это либеральная пресса забыла тебе сообщить? Какая досада.

Примерно как со школьником в красной кепке и индейцем. В порицании пацана засветились все кому не лень, демократические политики всех уровней предлагали сгноить пацана, а когда опровержение пришло, многие извинились? вот только пару дней назад газетка что эту тему разогнала, заплатила пацану по видимому весьма нехилого бабла в рамках досудебного соглашения, и никто не знает сколько, поскольку в договоре стоит пункт не разглашать сумму. 

Вот из такого говна  материала и лепится ваша пропаганда.

Да, кстати, ты в курсе, сколько сегодня в США зарегистрированых ККК членов? Я уже не спрашиваю про то, в курсе ли ты. что в членах ККК за всю историю не было ни одного республиканца - все сплошь демократы :) Тебя такие новости из прошлого наверное вводят в уныние

 

А, ну да, там їмо, там сільодку завертаємо...... Тіпа всякі альтрайти та сюпремасисти його не підтримали  :fp1: Провокації...... 

Сперсер і Ко взагалі зігували на честь його перемоги  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Там сейчас полицию будут судить и еще больше вопить за дефанд. Но главное не это. ГЛавное что это - подстава для мэрши, которая официально разрешила рисовать БЛМ на дорогах Вашингтона и Полиция просто не знает как себя вести. Она в попадосе в любом случае. А Мэрша спряталась и на официальные вопросы по поводу случившегося не отвечает.

Блин демократы это пиздец и хаос.
Link to comment
Share on other sites

А, ну да, там їмо, там сільодку завертаємо...... Тіпа всякі альтрайти та сюпремасисти його не підтримали  :fp1: Провокації...... 

Сперсер і Ко взагалі зігували на честь його перемоги  :weep:

ипать ту люсю, Уки, ну почитай что ты пишешь? :))) Ты хоть одну демонстрацию или вообще акцию твоих пугающих весь мир альтрайтов видел? Ты сюпримасистов в коллективе больше пяти видел? Ага. На старой фотографии снятой в мамином бейсменте, где один из "сюпримасистов" устраивал кровавые сборища:)

ТЫ вообще понимаешь, что в мире творится? Твои пугалки и раньше никого не пугали , потому что это был очевидно левый писдеш, а сейчас с тем что творится, надо быть совсем летаргичным, чтобы даже ставить в одно предложение масштаб разрушительного левачья и два клуба филателистов - затейников, которых никто не видел, но все о них знают. 30% опрошеных преподавателей ВУЗОВ в США признали себя нео-марксистами. Это десятки тысяч инфлюенсеров, вербующих себе армию идиотов каждый день. Сколько человек у Сперсера вместе со Сперсером? Пять, десять? Ты таки действительно  альтернативный. Интересно, Калифорния влияет или сразу такой был.

Link to comment
Share on other sites

ипать ту люсю, Уки, ну почитай что ты пишешь? :))) Ты хоть одну демонстрацию или вообще акцию твоих пугающих весь мир альтрайтов видел? Ты сюпримасистов в коллективе больше пяти видел? Ага. На старой фотографии снятой в мамином бейсменте, где один из "сюпримасистов" устраивал кровавые сборища :)

ТЫ вообще понимаешь, что в мире творится? Твои пугалки и раньше никого не пугали , потому что это был очевидно левый писдеш, а сейчас с тем что творится, надо быть совсем летаргичным, чтобы даже ставить в одно предложение масштаб разрушительного левачья и два клуба филателистов - затейников, которых никто не видел, но все о них знают. 30% опрошеных преподавателей ВУЗОВ в США признали себя нео-марксистами. Это десятки тысяч инфлюенсеров, вербующих себе армию идиотов каждый день. Сколько человек у Сперсера вместе со Сперсером? Пять, десять? Ты таки действительно  альтернативный. Интересно, Калифорния влияет или сразу такой был.

 

Це ти лякаєш, а не я..... Я ж просто тобі ілюструю шо в американській політичній системі всим екстримістам доводиться прибиватись або до одних, або до інших.....

Стосовно демонстрацій більше 5 - Шарлотсвіль...... 

Link to comment
Share on other sites

Это самое интересное в данной задаче. Только я буду смотреть это в телевизоре, а у тебя на бекъярде будут жить бомжи в палатке и шприцы пустые тебе под крыльцо кидать.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Если ШАрлотсвилль - все поголовно АлтРАйт, то все участники Флойдовых демонстраций по всей Америке - БЛМ и Антифа. По твоей же логике. 

Будем сравнивать? :) И считать раскладку сил?

Или признаем, что ты снова в лужу пукнул?:)

Link to comment
Share on other sites

Ага. Если ШАрлотсвилль - все поголовно АлтРАйт, то все участники Флойдовых демонстраций по всей Америке - БЛМ и Антифа. По твоей же логике. 

Будем сравнивать? :) И считать раскладку сил?

Или признаем, что ты снова в лужу пукнул? :)

 

:lol2: Ото хуцпа..... Сам почав лякати підтримкою байдена комуністами.......... А я виявляється " в лужу пукнул"

Link to comment
Share on other sites

Человек думает что это все херня и как то обойдется. А так как у него на улице живут черные и его не трогают то и в принципе проблем нет. А вот то что в других местах сегрегация - то это проблемы этих других мест и пусть воюют себе. Ну как то так. Я правильно тебя Уки понял?

Link to comment
Share on other sites

У всех на улице живут один - два черных. Профессора, банкиры, Врача одного знаю. но почему то они живут не в черном Худе а среди белых:) 

Да потому что они не хотят быть черными в культурном понимании а очень хотят быть белыми. Потому называть их черными  - совершенно обидеть людей.

Крестная мама моего младшего - черная профессор из Университета Йорка - сама из Барбадоса. Она - самый яростный противник всех этих черных привилегий, потому что добилась всего ни разу не использовав расовую карту. Все своим горбом. И потому живет не в черном районе, и среди ее друзей все кто угодно.

Ее взяли в Аффирматив КОммити Университета, думали, мол, возьмем черную  - будет за наших топить. ага:) теперь не знают как выпхать. 

Она же черная - попробуй ее в расизме обвинить - себе дороже. Теперь танцуют на своих же граблях, а деваться некуда. Пока ей не надоест - будет им мешать черных мимо кассы в систему протаскивать. ТАкая вот невыдуманная история. Можете погуглить https://www.ratemyprofessors.com/ShowRatings.jsp?tid=2157404. Офигенная тетка. Обычно я родственников не выхваляю. Но тот особый случай.

Link to comment
Share on other sites

 

Да потому что они не хотят быть черными в культурном понимании а очень хотят быть белыми. Потому называть их черными  - совершенно обидеть людей.

 

 

Называйте их лиловыми  B-) Как у классика - лиловый негр ей подовал манто  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

278 на 169 по виборниками. Перевага в 109 виборників. І, наскільки пам'ятаю, вона тримається досить давно ( стабільно )
У Трампа практично немає шансів. Техас нейтралізовано, Флорида, Пенсильванія, Аризона- перетягнуті на бік демів. Що тут можна зробити?

Link to comment
Share on other sites

Це дуже хитка перевага.... Якщо хоча б один з світлоблакитних штатів не справдить очикування - то кабум..... 

Один із світло-блакитних-  це лише до 10 виборників. А рахунок йде на сотню переваги

Link to comment
Share on other sites

See how the latest state-by-state polling data would translate into electoral college votes and use FT’s interactive calculator to zero in on the crucial battleground states

 
LAST UPDATED  5 HOURS AGO
If the election were held today, the latest polls suggest this outcome in the electoral college:
308  Joe BidenDEMOCRAT122Donald TrumpREPUBLICAN270 to win194114108428

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...