Перейти до змісту

Божа роса від клоуна


Гість Хома

Recommended Posts

  • Replies 466
  • Created
  • Остання відповідь

Клоун, виллы, российские деньги, багаж кодомойских и т.д. Какие еще грехи Рошена хейтеры повесят на зелю? Штампы, штампы, штампы...

Деньги из бюджета рф в 2017 на фильм

https://censor.net.ua/news/3107513/kompaniya_zelenskogo_poluchila_35_mln_rubleyi_iz_gosbyudjeta_rf_na_proizvodstvo_filma_vniz_dokument

Незадекларированая вилла в италии

http://www.dsnews.ua/politics/zelenskiy-zayavil-chto-villa-v-italii-emu-nuzhna-dlya-semok-05042019154800

Про коломойского надеюсь не нужно инфу давать? Или всё божья роса?

Link to comment
Share on other sites

Судя по активности в этой ветке агитируете здесь вы. это моё личное мнение, никакой агитации. Порошенко был везде и в регионах, и в оранжевых, и на майданы ходил, и с беркутацами тоже балакал, и руку хуйлу жал, и кум у него медведчук, и то что илловайск был тоже известно. Про него всё известно, и известен его вектор, с ним всё понятно (как бы там не кричали про свинарчуков, при порошенко армия выстояла и уже выглядит совсем другой и по обмундированию и по качеству). Тем не менее вся кацапня его сейчас ненавидит, на кумовском 112-м его с гамном сейчас мешают, вся синяя шваль от лукашей до шуфричей его ненавидит и все поддерживают вашего кандидата, кацапня радуется зеленскому от охлобыстиных до жириновских.

Но, вы лично, осознанно выбираете в данный момент, когда идет война, клоуна-малоросса с багажом коломойских, разумовских, российских денег, зарубежных вилл и тп, это всё не доказывает его вины, но он выглядит далеко не чистым и явно не проукраинским кандидатом. Совершенно не ясно какие у него планы для Украины, он молчит и прячется от репортеров, а то немногое что доносится от его команды вырисовывает картину пиздеца Украине.

Ну дерзайте, ваш выбор, у каждого своя карма.

 

Хотя может он наконец-то заговорит на дебатах и я изменю свое мнение, но пока он выглядит одним из наихудших кандидатов вырвавшимся на голосах «против пороха» и «хорошего президента из слуги народа».

И за кого интересно я агитирую? Ну так, что-бы я знал. Ещё интересно, кто это придумал украинцев называть малоросами? На сколько я помню, авторство этой идеи принадлежит северному соседу и в Украине никогда не использовалось. Украинцы себя могут хохлами называть, но никак не мало росами. Так-что спалился кацапчег.
Link to comment
Share on other sites

потом выложил новую форму с совершенно другой подписью с метадатой из фотошопа

 

 

заради істини - аналіз картинки не показує фотошопування дати/інших елементів картинки. Хоча, звичайно, в фрейсбуках валяєцця не зовсім ориґінал файлу, але тупе редаґування (а за 10 хвилин моґло бути лише таке)

було б помінто і в конвертованих файлах.

 

кому цікаво на майбутнє - такий собі простенький аналізатор ну зовсім наґлоґо фотожопінґа і інших безпардонних модифікацій високохудожніх картінок.

https://29a.ch/photo-forensics/#forensic-magnifier

 

Теґ "Photoshop 3.0 8BIM" це стандартний теґ JPEG/JFIF файлів, в якому вказано лише шо файл створено відповідно до стандарту JFIF 8біт, який було своґо часу заявлено адобами з іх фотожопом версіі 3.0. версія 3.0 фотошопу зараз не може бути запущена мабуть на жодному з більш менш сучасних компів без спеціальних і нікому не потрібних танців з бубнами. це версія 94-95 років.

 

Якшо шо - я за Зе не ґолосував.

Змінено користувачем uzzer
Link to comment
Share on other sites

И за кого интересно я агитирую? Ну так, что-бы я знал. Ещё интересно, кто это придумал украинцев называть малоросами? На сколько я помню, авторство этой идеи принадлежит северному соседу и в Украине никогда не использовалось. Украинцы себя могут хохлами называть, но никак не мало росами. Так-что спалился кацапчег.

ті що називають себе хохлами є недоробленими русскими,малоросами .
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И за кого интересно я агитирую? Ну так, что-бы я знал. Ещё интересно, кто это придумал украинцев называть малоросами? На сколько я помню, авторство этой идеи принадлежит северному соседу и в Украине никогда не использовалось. Украинцы себя могут хохлами называть, но никак не мало росами. Так-что спалился кацапчег.

Украинцы себя ни малороссами ни хохлами называть не будут, а вам как синей консерве не понять что она малоросс и хохол. Синяя шваль это не украинцы, им бы назад в ссср/рф ведь «мы же братья» и тп.

Есть украинцы, а есть малороссы/хохлы/вата/подкацапники выберите как себя называть какой вам больше до сподоби.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Деньги из бюджета рф в 2017 на фильм https://censor.net.ua/news/3107513/kompaniya_zelenskogo_poluchila_35_mln_rubleyi_iz_gosbyudjeta_rf_na_proizvodstvo_filma_vniz_dokument

Незадекларированая вилла в италииhttp://www.dsnews.ua/politics/zelenskiy-zayavil-chto-villa-v-italii-emu-nuzhna-dlya-semok-05042019154800

Про коломойского надеюсь не нужно инфу давать? Или всё божья роса?

Все познается в сравнении. Про Рошена тоже давай: виллы, офшоры, бабки в бюджет рф, торговлю на крови и далее по списку. Вот я так вижу. И грехи зели меркнут на фоне

Link to comment
Share on other sites

 

 

кацапня его сейчас ненавидит, на кумовском 112-м его с гамном сейчас мешают
Не знаю, кого там з чим мішають. Одне бачу - як дарований Порошенком мудачуку 112 в найрейтинговішому вечірньому ефірі вустами самого мудачука несе пряму пропаганду хуйла в чисто його формулюваннях. Також бачу, як ця пропаганда лягає на спраглий ґрунт лохтората Донбасу і не лише його.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем далеко ходить? Просто пусть расскажут как чувак, которій с 1998го без перерівов занимает государственніе должности и не должен біл и близко походить к бизнесу, нацарував такое состояние.

Как ответят на єтот вопрос, так сразу можно переходить и к более мелким вопросам. А иначе все кто топит за Пороха -  либо недалекие, либо непринципиальніе, либо на зарплате. 24 часа на ответ:)))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

заради істини - аналіз картинки не показує фотошопування дати/інших елементів картинки. Хоча, звичайно, в фрейсбуках валяєцця не зовсім ориґінал файлу, але тупе редаґування (а за 10 хвилин моґло бути лише таке)

було б помінто і в конвертованих файлах.

 

кому цікаво на майбутнє - такий собі простенький аналізатор ну зовсім наґлоґо фотожопінґа і інших безпардонних модифікацій високохудожніх картінок.

https://29a.ch/photo-forensics/#forensic-magnifier

Теґ "Photoshop 3.0 8BIM" це стандартний теґ JPEG/JFIF файлів, в якому вказано лише шо файл створено відповідно до стандарту JFIF 8біт, який було своґо часу заявлено адобами з іх фотожопом версіі 3.0. версія 3.0 фотошопу зараз не може бути запущена мабуть на жодному з більш менш сучасних компів без спеціальних і нікому не потрібних танців з бубнами. це версія 94-95 років.

Якшо шо - я за Зе не ґолосував.

Та никто не утверждает что фотошопили с нуля новую печать и совсем другую подпись (странно), обрезали в фотошопе наверняка после скана. Но вся эта клоунада в целом, это полный позор - просто быдлятина с видео о 24 часа со стрелкой в медпункте, а потом сюр с выбором евролаба (кацапский след) из-за недоверия олимпийскому, артиста-массажиста из знакомых зеленского (офигеть), сдача только крови без волос и тд на наркоту, выкладки форм с проёбами ( по меньшей мере некомпетентность ), потом видео девочек медсестр из евролаба (прям подуло северным соседом), ну и на последок отказ предьявить налоговую декларацию. Я считаю что сегодня день у молодых профессионалов удался.
Link to comment
Share on other sites

Все познается в сравнении. Про Рошена тоже давай: виллы, офшоры, бабки в бюджет рф, торговлю на крови и далее по списку. Вот я так вижу. И грехи зели меркнут на фоне

Таки божья роса, я ему про не чистоплотность зеленского как замену нечистоплотному порошенко, а там разговор об сортах говна. Ладно, не переживайте, не буду больше вас беспокоить.

Link to comment
Share on other sites

Як наполегливо скрізь намагаються довести, що то лише інша сторона є маразматиками з цими аналізами і дебатами на стадіоні в ожебраченій країні! 

Link to comment
Share on other sites

Украинцы себя ни малороссами ни хохлами называть не будут, а вам как синей консерве не понять что она малоросс и хохол. Синяя шваль это не украинцы, им бы назад в ссср/рф ведь «мы же братья» и тп.

Есть украинцы, а есть малороссы/хохлы/вата/подкацапники выберите как себя называть какой вам больше до сподоби.

Кацапчег, не старайся, спалился ты с малоросами вражина.
Link to comment
Share on other sites

Я, схоже, недалекий, безпринциповий і на зарплаті.

Если тебе нравится гарант конституции и закона, который лично с 1998го года систематически и каждый день плевал на эту самую конституцию и законы Украины и рулил бизнесом, который по закону не имел права иметь то да. Ты беспринципный. Ты мне друг, но правду не спрятать.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос морального императива. Есть такая психологическая манипуляция. Вы ведете трамвай с заклинившими тормозами. все что вы можете  - это свернуть на ветке вправо или влево. Слева на рельсах лежат 10 человек. Справа 5 и среди них ваш родственник. Что выбрать?

Это называется moral sophistry. Правильного ответа нет. Любой выбор - по своему правильный.

Link to comment
Share on other sites

А если по существу. В обществе где существуют сдержки и противовесы и патриоты и Майдан, украиноненавистник будет обязан функционировать в заданых условиях. Если он начнет менять условия, то последует за Януковичем. Технология отъема власти отработана и отполирована. Работа над ошибками сделана. Если опять будет Порошенко - ничего не изменится. Украина будет дальше погружаться в дерьмо. НЕ потому что Порошенко плохой, а потому что он солдат криминальной системы и заложник своего локального бизнеса. Он не Абрамович и не может слить бабло в оффшор и Лондон и с барсеткой вылететь из страны. ПОтому ПОрох - якорь на шее страны. НЕ по собственному желанию, а просто по стечению обстоятельств. 

Был старый хороший фильм про ИРА и попытку оттуда выйти. Отходная молитва называется. Рекомендую. Много параллелей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня есть все основания и факты для утверждения, что Порошенко преступник и гарантом КОнституции быть не может.

То,  что ты приводишь в качестве аргументов против Зеленского - совершенно ни на чем не основаные допущения. То есть мы имеем факты, которые мне не нравятся, но я признаю их существование и домыслы, которые ни на чем не основаные, но которые нравятся тебе :)

 

Я бы не поставил на одну линию наши позиции. Эмоции против фактов  - такая сравнительная дискуссия невозможна в принципе.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Нет ни единого. Оттого я и написал, что задача однозначного решения не имеет. Имеем грустный выбор: гарантированную стабильную безнадегу против негарантированной надежды на новую жизнь.

Выбирай, но осторожно, но выбирай. Или вчера по 5 большие или сегодня по три но маленькие(с)Карцев.

Link to comment
Share on other sites

ті що називають себе хохлами є недоробленими русскими,малоросами .

Там живуть усі народи

Москалі, хохли, поляки

І живуть вони так дружно

Як собаки! Як собаки! (с)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...