Перейти до змісту

Божа роса від клоуна


Гість Хома

Recommended Posts

  • Replies 466
  • Created
  • Остання відповідь

А зачем? Его задача выиграть выборы, а не понравится маленькой кучке нацистов, которая погоды не делает.

Нацистов? Кого ты имеешь в виду. Я например за НАТО я тоже нацист. Ну и если "нацистов" такая маленькая кучка то чего он ссытся их так?
Link to comment
Share on other sites

Итак, только Ash ответил на планы действий в случае если «слабый президент» и все что с ним прийдет будет разваливать или разворачивать Украину в сторону кацапии - ждать новых выборов в раду или выборов президента. Видимо это консенсус раз нет более ответов.

В общем, этот «50 на 50» выбор стоит между олигархом старой гвардии (и кумов) и молчащей куклой другого олигарха старой гвардии (и прочей синевы и радующейся кацапни впридачу).

Те кто за зеленского (и против порошенко) выбирают чёрный ящик (ноль информации о планах) лишь бы скинуть «кнура» (это основная цель, а там пох - «хуже не будет»).

Те кто за порошенко (против зеленского) предпочитают медленные реформы (не надо утверждать что их нет), уверенность в направлении в сторону Европы, также мова, история, церковь, армия (при этом традиционно с воровством и неискоренимой украинской коррупцией и «кнуром» раз нет лучших альтернатив и почти кто угодно только не «клоун»).

 

Шикарно.

 

Ладно, подождём год, до следущей весны («покажет кто где срал») - 50% шанса что «черный ящик» это настоящий приз, и 50% что «петя вернись!».

 

Буду наблюдать за этой трагикомедией. И раз Фома не будет проплачивать больше за хостинг в этом году, то к сожалению будет невозможно поднять и полюбоваться на старые темы и оценить какие из 50% были получены выборцями зеленского. Может они и вправду lucky devils и таки подфартило.

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак, только Ash ответил на планы действий в случае если «слабый президент» и все что с ним прийдет будет разваливать или разворачивать Украину в сторону кацапии - ждать новых выборов в раду или выборов президента. Видимо это консенсус раз нет более ответов.

 

Худший вариант заключается в том, что ничего не изменится с приходом Зе к власти. Поменяются лица у корыта, "разворовывающие и разваливающие Украину и толкающие в русский мир" © Продлжаем старательно закрывать глаза на творение рук рошеношоблы?  Петя скормил дияспоре #армовиру, и теперь они пытаются убедить живущих здесь, что эта коричневая субстанция и есть шоколад. Но сами вернуться сюда и жрать этот якобы шоколад категорически отказываются под любым предлогом. 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Худший вариант заключается в том, что ничего не изменится с приходом Зе к власти. Поменяются лица у корыта, "разворовывающие и разваливающие Украину и толкающие в русский мир" © Продлжаем старательно закрывать глаза на творение рук рошеношоблы? Дияспоре Петя скормил #армовиру, и теперь они пытаются убедить живущих здесь, что эта коричневая субстанция и есть шоколад. Но сами вернуться сюда и жрать этот якобы шоколад категорически отказываются под любым поводом.

 

Вы, как погляжу, не представляете себе «худшие варианты».
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прекрасно себе представляю, в отличие от вас.

 

Согласен, то что для меня худший вариант, для вас может быть пустышкой, а может быть и лучшим. У каждого разные цели/идеалы/принципы/надежды/планы и тп. Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы правы, то что для меня худший вариант, для вас может быть пустышкой, а может быть и лучшим. У каждого разные цели/идеалы/принципы/надежды/планы и тп.

 

К чему эти грязные намеки?   :)  Вы почем у-то старательно избегаете дать харктеристику режиму Рошена и его окружению. Всем этим медведчукам, гепам, трухановым  и прочая русскомирная сволочь, реанимированная Петей в обмен на региональную поддержку. Никакого дискомфорта не возникает, когда видите Медведчука на 112м канале, например? #армовира наше всьо

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Підкацапники прихода хуйла не бояться.Бо не мовкають,ходять до канонічної,в армію не підуть а надіються що кацапи дадуть газу по пісят і бандерівців заженуть в Карпати.Ну і шансон включать на всіх станціях і каналах Змінено користувачем coolzak
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К чему эти грязные намеки?   :)  Вы почем у-то старательно избегаете дать харктеристику режиму Рошена и его окружению. Всем этим медведчукам, гепам, трухановым  и прочая русскомирная сволочь, реанимированная Петей в обмен на региональную поддержку. Никакого дискомфорта не возникает, когда видите Медведчука на 112м канале, например? #армовира наше всьо

Протрите глаза. Я вам и про воровство и про коррупцию написал в сравнении с «черным ящиком». И вам кажутся грязные намеки на ровном месте, я всего лишь с вами согласился что у нас возможно разные ценности что для меня плохо для вас может быть всё равно или даже хорошо.

Вы либо весьма эмоциональны на политической теме либо как сказал мудрый человек про глаза и мочу зеленского. Успокойтесь, никто на вас грязно не намекает (вы же пока не называли тех кто за НАТО «кучкой нацистов», так что no worries, you’re in the clear).

Link to comment
Share on other sites

Підкацапники прихода хуйла не бояться.Бо не мовкають,ходять до канонічної,в армію не підуть а надіються що кацапи дадуть газу по пісят і бандерівців заженуть в Карпати.Ну і шансон включать на всіх станціях і каналах

 

Діяспора руками і ногами за Рошена, який віддав 112й в руки Медведчука, постачав безкоштовно електроенергію в Лугадон на ярд гривень у рік, благословив  "вільну економічну зону" Крим, торгівлю з Лугандоном на крові,нагороджував державними нагородами сепарів (Голубан), і саджав патріотів, знищив добровольчий рух і т.і. То хто підкацапник? Вишиванка і мова автоматом не робить вас патрійотами, попустіться

Link to comment
Share on other sites

Протрите глаза. Я вам и про воровство и про коррупцию написал в сравнении с «черным ящиком». И вам кажутся грязные намеки на ровном месте, я всего лишь с вами согласился что у нас возможно разные ценности что для меня плохо для вас может быть всё равно или даже хорошо.

Вы либо весьма эмоциональны на политической теме либо как сказал мудрый человек про глаза и мочу зеленского. Успокойтесь, никто на вас грязно не намекает (вы же пока не называли тех кто за НАТО «кучкой нацистов», так что no worries, you’re in the clear).

 

Не принимается. О ценностях - намек на то, что я тяготею к русскому миру, что для вас плохо, а для меня хорошо? Про Медведчука ничего не хотите сказать, про Голубана, Труханова?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, наконец-то я понял кто главная проблема всех бед Украины - диаспора в вышиванках и с мовой (я уже не прохожу по всем пунктам, но пусть я тоже буду из «диаспоры»).
Link to comment
Share on other sites

 

 


А вод днище Порошенко ощутил на себе практический каждый украинец.

Те, що  мені  збільшили  пенсію -  це  дніще?  Те,  що  я  мирно  живу -  це  дніще?  Те,  що  я  чую  в  телевізорі  українську  мову -  це  теж  дніще?

Тіпун  вам  на  язик,  хоча... для  вас  то  таки  біда  те.  що для  мене  та  інших  українців  є  добре.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, наконец-то я понял кто главная проблема всех бед Украины - диаспора в вышиванках и с мовой (я уже не прохожу по всем пунктам, но пусть я тоже буду из «диаспоры»).

 

И опять ни слова о Медведчуке с гоп-компанией! Жалкое, душераздирающее зрелище...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И опять ни слова о Медведчуке с гоп-компанией! Жалкое, душераздирающее зрелище...

Об чем с вами говорить, о сортах говна? Один олигарх против другого? Вы либо туповаты, либо прикидываетесь. Я вам про вашего будущего президента и «его» команду где будут «трухановы» и «медведчуки» от правильного олигарха, а вы втупили в нынешнее болото, и пох что прийдет такое же или еще хуже, при полном молчании и никаких обещаний, кроме выноса за скобки мовы/церкви/истории и что армия нас разъединяет. Ну об чём ещё с вами можно говорить?

Link to comment
Share on other sites

Нацистов? Кого ты имеешь в виду. Я например за НАТО я тоже нацист. Ну и если "нацистов" такая маленькая кучка то чего он ссытся их так?

Такая которая считает украинцев восточней Збруча кацапами и хочет их выселить подальше. Или хочешь сказать ты со шпилькой таких идей не озвучивали?
Link to comment
Share on other sites

Підкацапники прихода хуйла не бояться.Бо не мовкають,ходять до канонічної,в армію не підуть а надіються що кацапи дадуть газу по пісят і бандерівців заженуть в Карпати.Ну і шансон включать на всіх станціях і каналах

Украинцы в отличие от нацистов, не боятся, потому-что он уже здесь в лице Петра.
Link to comment
Share on other sites

Об чем с вами говорить, о сортах говна? Один олигарх против другого? Вы либо туповаты, либо прикидываетесь. Я вам про вашего будущего президента и «его» команду где будут «трухановы» и «медведчуки» от правильного олигарха, а вы втупили в нынешнее болото, и пох что прийдет такое же или еще хуже, при полном молчании и никаких обещаний, кроме выноса за скобки мовы/церкви/истории и что армия нас разъединяет. Ну об чём ещё с вами можно говорить?

 

Так одно говно почему-то милее вашему сердцу. Такое себе "патриотичное" говно, якобы оплот государства в войне с Хуйлом, хотя факты говорят совсем о другом. А другое, возможно говно, а может и нет, никто пока не знает, но обязательно продаст нас хуйлу с потрохами, будет воровать и приведет сюда войну и разруху. Где логика?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Такая которая считает украинцев восточней Збруча кацапами и хочет их выселить подальше. Или хочешь сказать ты со шпилькой таких идей не озвучивали?

Я лишь сказал что неплохо бы зеленскому определится по поводу НАТО и ты тут же назвал меня нацистов.

Давай копнем глубже. Как ты относишься к атомной бомбой по кремлю?

Link to comment
Share on other sites

Те, що мені збільшили пенсію - це дніще? Те, що я мирно живу - це дніще? Те, що я чую в телевізорі українську мову - це теж дніще?

Тіпун вам на язик, хоча... для вас то таки біда те. що для мене та інших українців є добре.

Продалась за небольшую добавку к пенсии?

У мамы при Яныке пенсия была триста баксов. Сейчас 150, где прибавка? Половину пенсии украл Рошен.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Продалась за небольшую добавку к пенсии?

У мамы при Яныке пенсия была триста баксов. Сейчас 150, где прибавка? Половину пенсии украл Рошен.

дійсно ,якби не майдауни то був би Яник і все би було на мазі і нацисти би не мовкали де не треба
Link to comment
Share on other sites

Юльки і вата це залізний електорат Зе.Секта без розуму і планів на Україну.

Ты когда сбегал из Украины, много о ней думал? Откуда такое большое желание сделать жизнь украинцев хуже? Это месть?
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...