Перейти до змісту

Про Лєну Зєлєнскую встигли прочитати?


Гість shpylka

Recommended Posts

Елена Зеленская
2 ч. ·
День тишины? Для меня он оказался слишком громким!
Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала,что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку - оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война.
Тогда со мной впервые случилось то,что со многими из нас происходит сейчас. Я просыпалась и засыпала с фейсбуком.
Чей пост я репостила уже не вспомню. Кого-то из друзей.
Сегодня из этого пытались сделать новость дня. Дня тишины.
Всех приглашаю на свою страницу. Посмотреть, о чем и что я писала тогда. Что репостила. Над чем размышляла. Многие - в том числе из числа наших оппонентов - именно так и сделали. А потом публично опровергли «новость дня» и извинились. За что хочу их поблагодарить.
Получился длинный пост. Я таких никогда не пишу. Возможно, этим постом я и попрощаюсь с фейсбуком. Со своими реальными друзьями я смогу общаться и в реале. А все остальные... простите, но устала!

 

 

Може  хтось  в  цю  дурню  повірить,  але  не  я. Хто  тут  вовк  в  овечій  шкурі?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

нє ну має жіночка зрозуміти як то бути дружиною президента... ;)

 

як вову раптом оберуть ще і не таке може початись 

 

а вона вже втомилась 

 

і правильно 

 

воно тобі нада? 

Link to comment
Share on other sites

Елена Зеленская

2 ч. ·

День тишины? Для меня он оказался слишком громким!

Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала,что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку - оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война.

Тогда со мной впервые случилось то,что со многими из нас происходит сейчас. Я просыпалась и засыпала с фейсбуком.

Чей пост я репостила уже не вспомню. Кого-то из друзей.

Сегодня из этого пытались сделать новость дня. Дня тишины.

Всех приглашаю на свою страницу. Посмотреть, о чем и что я писала тогда. Что репостила. Над чем размышляла. Многие - в том числе из числа наших оппонентов - именно так и сделали. А потом публично опровергли «новость дня» и извинились. За что хочу их поблагодарить.

Получился длинный пост. Я таких никогда не пишу. Возможно, этим постом я и попрощаюсь с фейсбуком. Со своими реальными друзьями я смогу общаться и в реале. А все остальные... простите, но устала!

 

 

Може  хтось  в  цю  дурню  повірить,  але  не  я. Хто  тут  вовк  в  овечій  шкурі?

 

   ну  й  не  вірте 

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Пані - значима інфа, агов!

20.04.19 23:21 "Нашли оригинальный пост. Оценивайте сами": Елена Зеленская показала, что перепостила в 2014 году

Супруга кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена опубликовала исходник своего перепоста 2014 года, за который сайт "Миротворец" внес ее в свою базу.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом она сообщила у себя в Facebook.

563x660.jpg
 
Оригинальный пост можно найти по ссылке:https://www.facebook.com/vera.khamidullina/posts/701973753181532

Please wait.. Loading

 
Топ комментарии

+28ua.png Дэн Голд
посмотрел все ее посты за 2014 год. вы что, совсем ипанулись ее сепаршей считать?!?!?
20.04.2019 23:23

+23ua.png Планка Упала
У свиней морали нет.
20.04.2019 23:24

+20ua.png Яша Шмеерсон
От корыта свиней отгоняют,вот они и верещат як скажені!
20.04.2019 23:25 Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бльо, вони таки наполягають!  :fp1:

 

А вот шпилька так не считает!!!!

Щітаєт - нє щітаєт, але багато з свинтусів з радістю і повним розумінням зустріли б будь-яку фальсифікацію завтрашніх виборів. Ще до першого туру в тому масово зізнавалися.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Эти что ли? Интересно, сколько этот сепар заробыв в штабе Порошенко?

 

40-EA9497-613-C-453-E-9-DD2-22-F75-E125-BFA20-DB8-A752-4-D6-A-B9-F5-4493-EE1650-

 

На обоих снимках блоггер из России Сергей Крав. Он сам это признал, сказав, что билет имел, а на сцену к Петру Алексеевичу пробраться было проще простого :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

чого у ватних малоросів такі тупі дружини? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=oicOHnK9ihM

 

 


Петр и Сергей из России:

 

%D0%B5%D1%89%D0%B5.jpg

вже давно переварили, що то полтава 

ще досі лайно вчорашнє будете перепощувати? 

Link to comment
Share on other sites

 

вже давно переварили, що то полтава 

ще досі лайно вчорашнє будете перепощувати? 

 

 

Не позорьтесь. Вот ваш полтавский ватник:

 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%

 

0.jpg

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не фейк, а дурню, а это две большие разницы.....

Тут те і те в одному флаконі.

 

Свинтусы, это днище. Полное днище.

Фінальна пісня для свинтусів. Помпео таки телефонував свину з його штабом.

 

21.04.19 00:43 "Это дискредитация накануне выборов", - представитель штаба Порошенко Медведев об иске о снятии Зеленского

В штабе кандидата в президенты Петра Порошенко опровергли, что наблюдатель Андрей Хилько, который подал иск о снятии Владимира Зеленского с выборов, является адвокатом действующего президента.

 

21.04.19 01:08 Суд отказал в отмене регистрации Зеленского кандидатом на выборах президента. ВИДЕО (обновлено)

Шестой апелляционный административный суд (ул. Московская 8 ,корпус 30) рассматривает иск адвоката Андрея Хилько "о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК №153 от 30.01.2019 о регистрации кандидата Зеленского".

 

21.04.19 09:28 Елену Зеленскую удалили из черного списка "Миротворца". ФОТО

Елену Зеленскую, жену кандидата в президенты Владимира Зеленского, которую 20 апреля внесли в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец", уже удалили оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Инстаграм чувачка, стиоявшего за спиной Порошенко на дебатах:

https://www.instagram.com/sergiicrav2014/

 

Порошенко, Кадыров, Путин и другие замечательные люди. Звезды Кремля...

 

Это Полтава, утверждает тусовка свинтусов.

Наслаждайтесь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Инстаграм чувачка, стиоявшего за спиной Порошенко на дебатах:

https://www.instagram.com/sergiicrav2014/

 

Порошенко, Кадыров, Путин и другие замечательные люди. Звезды Кремля...

 

Это Полтава, утверждает тусовка свинтусов.

Наслаждайтесь.

Все, що від Петра-томосоносця - є божою росою. Зара шпілька щось придумає :)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...