Перейти до змісту

Дивлюсь я на 25% vs 75%...


GAMER

Recommended Posts

Не  треба  нас  переконувати,  що  Бєня  усі  розуми  поїв  і  має  величезне  бажання  нас,  українців,  ощасливити.

 

Беня з'їв розум у Шпільки? І шо, наївся? :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Нарешті ми дізналися, куди подівся шпількин розум...

засипався ти, кацапе. Тобі ж пояснили- це українське народне прислів'я, яке ти мусив би знати, якби був українцем. А ти не знаєш... Та ще й пручаєшся по тупості кацапській, замість того , щоб задню включити 

Теперь понятно, почему Беня сидя тихо и вменяемо столько лет, вдруг стал таким упоротым последнюю неделю. Он испил Шпилькиного розума.....

тепер остаточно зрозуміло, що ви є кацапськими агентами впливу

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Порошки, когда был последний успешный обмен? Кто этим занимается? Есть уполномоченные люди или президент лично это делал? Если лично то говно ваш президент. Если не лично - то говно те уполномоченные. Кем уполномоченные? Президентом. В обоих случаях говно как раз Порошенко. Зеленский ещё не президент. Станет президентом, будете его спрашивать за пленных и все остальное. А пока засуньте в думпы свои тупые проекции. Вы сами себя ими деклассируете.

наскільки я пам'ятаю, всі обміни заблоковані особисто Тупіним. Щоб, як він сказав, не допомагати Порошенкові у виборчій кампанії

І те, що в списку начебто усіх варіантів зупинки обміну ти, кацапе, не назвав головного винуватця хоча б як один з варіантів, каже, що ти є агентом тупіна без жодних варіантів

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Прыкрасно. 

 
Теперь вернемся из ваших экскрементных набросов к контексту разговора. К корням, так сказать. С чего весь этот разговор за пленных начался.
 
"Йожин з бажин :
 
ніхто з команди Зе не почав знайомитись з деталями теперішньої ситуації з обміном військовополоненими, від слова зовсім!!!"
 
 
ВОприс - Какого лешего Зеленскому в первую очередь интересоваться вопросом, который на протяжение полутора лет правления предыдущего президента не решался по причине блокирования данного вопроса неподконтрольной стороной? Ась? 
НАсколько это эффективно с точки зрения человека, кторый еще только готовится стать менеджером всех проблем, оставляемых ему предыдущей владой?
 
А теперь  - вишенка на тортик вашего аргумента про "Щоб, як він сказав, не допомагати Порошенкові у виборчій кампанії"
"Самый крупный и последний обмен пленными между Киевом и республиками гадюшниками Донбасса состоялся в декабре 2017 года в Горловке. Донецк передал 57 пленных, Киев —165(с)КацапоПресса
Это когда Петя стартовал свою предвыборную компанию? Полтора года назад? Только чтобы так бездарно просрать? Талантище :))
И Путин все это время блокирует обмен пленными, чтобы такой МОЗГ случайно не стал Президентом Украины второй раз?
По-моему звучит слегка психиатрически. Вы не находите?
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 Прыкрасно. 

 
Теперь вернемся из ваших экскрементных набросов к контексту разговора. К корням, так сказать. С чего весь этот разговор за пленных начался.
 
"Йожин з бажин :
 
ніхто з команди Зе не почав знайомитись з деталями теперішньої ситуації з обміном військовополоненими, від слова зовсім!!!"
 
 
ВОприс - Какого лешего Зеленскому в первую очередь интересоваться вопросом, который на протяжение полутора лет правления предыдущего президента не решался по причине блокирования данного вопроса неподконтрольной стороной? Ась? 
НАсколько это эффективно с точки зрения человека, кторый еще только готовится стать менеджером всех проблем, оставляемых ему предыдущей владой?
 
А теперь  - вишенка на тортик вашего аргумента про "Щоб, як він сказав, не допомагати Порошенкові у виборчій кампанії"
Самый крупный и последний обмен пленными между Киевом и республиками Донбасса состоялся в декабре 2017 года в Горловке. Донецк передал 57 пленных, Киев —
Это когда Петя стартовал свою предвыборную компанию? Полтора года назад? Только чтобы так бездарно просрать? Талантище :))
И Путин все это время блокирует обмен пленными, чтобы такой МОЗГ случайно не стал Президентом Украины второй раз?
По-моему звучит слегка психиатрически. Вы не находите?

 

якщо ти про себе, то так. Останній резонансний раз, коли мова йшла про обмін полоненими, було після захоплення українських військових моряків біля Керченської Протоки. Саме тоді Тупін таке сказав. 

Щодо того, що відбулось трохи більше за рік тому- то це, очевидно, арешт генерала Рубан 8 березня 2018 року. До цього йому ніхто не заважав їздити до ДНР-ЛНР і домовлятись про черговий обмін.

Так що лікуйся, психе. Бо лише від Тупіна та від того, кого він призначить з російського чи побажає , щоб були призначені- з українського , - залежала результативність обміну

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прыкрасно. ТЕперь вернемся из вашего нерелевантного потока мыслей к моим вопросам. Какое отношение ваш словесный понос относится к теме разговора?

Йожин наехал на Зе с командой, что тот клал на пленных. Ему за это дали ляпаса. Вы вписались к полной отфонарной, не относящейся к теме херней, получили за это по сусалам и продолжаете настаивать на своей тупости. зачем выглядеть тупее, чем вы есть на самом деле? 

ПРичем тут захват моряков? Это был еще один эпизод просраной войны. Нормальные люди говорят о системном Процессе, когда речь идет о государственном уровне. Если мы конечно воспринимаем Пороха, как руководителя государства а не как барыгу случайно вынесеного волной хаоса на вершину,

Теперь по пунктам. Рубан ушел - обмены закончились. Это то, что вы сказали? Весь процесс освобождения украинских граждан стоял на договорняках через одного человека. Человека забрали - обмены прекратились. ПОсле этого вся система просто дула в куй? Кто это все так организовал? Порошенко или его уполномоченые? ТАк таки ПОрошенко - говно, что все так бездарно организовал?:))) Вот мы и вернулись к исходной точке. Уж не знаю что вам посоветовать: Лечиться или учиться, или то и другое, или забить, бо то вже не лікується.  В любом случае, я тут, чтобы обсуждать явления и события а не Участников беседы. Это  - фишка порохоботов. За это мне с них противно.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Прыкрасно. ТЕперь вернемся из вашего нерелевантного потока мыслей к моим вопросам. Какое отношение ваш словесный понос относится к теме разговора?

Йожин наехал на Зе с командой, что тот клал на пленных. Ему за это дали ляпаса. Вы вписались к полной отфонарной, не относящейся к теме херней, получили за это по сусалам и продолжаете настаивать на своей тупости. зачем выглядеть тупее, чем вы есть на самом деле? 

ПРичем тут захват моряков? Это был еще один эпизод просраной войны. Нормальные люди говорят о системном Процессе, когда речь идет о государственном уровне. Если мы конечно воспринимаем Пороха, как руководителя государства а не как барыгу случайно вынесеного волной хаоса на вершину,

Теперь по пунктам. Рубан ушел - обмены закончились. Это то, что вы сказали? Весь процесс освобождения украинских граждан стоял на договорняках через одного человека. Человека забрали - обмены прекратились. ПОсле этого вся система просто дула в куй? Кто это все так организовал? Порошенко или его уполномоченые? ТАк таки ПОрошенко - говно, что все так бездарно организовал? :))) Вот мы и вернулись к исходной точке. Уж не знаю что вам посоветовать: Лечиться или учиться, или то и другое, или забить, бо то вже не лікується.  В любом случае, я тут, чтобы обсуждать явления и события а не Участников беседы. Это  - фишка порохоботов. За это мне с них противно.

Гаразд, кацапе, ти мене умовив- я посилаю тебе на хер до ігнору, як непродуктивну тварину, не здатну ні бути людиною, ні вести міжцивілізаційний діалог з людьми, будучи згустком протоплазми невідомого походження

Link to comment
Share on other sites

Забавно. Цього ніка не можна ігнорувати ( напевно, він тут модер). Тоді до побачення. Прийду, коли тут буде інший модер чи інші правила

Попутного вітру -------------------------------------------------------------------->

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Попросил Фому разобраться. Если все брандоподобные меня заигнорят , то моя информационная гигиена значительно улучшится. Шерсть заблестит, когти окрепнут, все дела:)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В юзера видатний підхід до справи. Спочатку ллє потік лайна на співрозмовника зі змістом "ти тупий кацап". Отримавши фактично і логічно неспростовну позицію опонента, спочатку намагається ліпити горбатого, в очікуванні солідарної підтримки братів по розуму. Якщо замість неї (братів-сестер стало замало) опоненти його добивають, оголошує їм ігнор.  :D Ну а не вмикається функція ігнору, йде піджавши хвоста.  

 

Шановні Шпилько-Хані, щойно ваш загін поніс тяжку утрату!  :weep:  А все через недостатню вашу йому моральну допомогу!  :)

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прыкрасно. ТЕперь вернемся из вашего нерелевантного потока мыслей к моим вопросам. Какое отношение ваш словесный понос относится к теме разговора?

Йожин наехал на Зе с командой, что тот клал на пленных. Ему за это дали ляпаса. Вы вписались к полной отфонарной, не относящейся к теме херней, получили за это по сусалам и продолжаете настаивать на своей тупости. зачем выглядеть тупее, чем вы есть на самом деле? 

ПРичем тут захват моряков? Это был еще один эпизод просраной войны. Нормальные люди говорят о системном Процессе, когда речь идет о государственном уровне. Если мы конечно воспринимаем Пороха, как руководителя государства а не как барыгу случайно вынесеного волной хаоса на вершину,

Теперь по пунктам. Рубан ушел - обмены закончились. Это то, что вы сказали? Весь процесс освобождения украинских граждан стоял на договорняках через одного человека. Человека забрали - обмены прекратились. ПОсле этого вся система просто дула в куй? Кто это все так организовал? Порошенко или его уполномоченые? ТАк таки ПОрошенко - говно, что все так бездарно организовал? :))) Вот мы и вернулись к исходной точке. Уж не знаю что вам посоветовать: Лечиться или учиться, или то и другое, или забить, бо то вже не лікується.  В любом случае, я тут, чтобы обсуждать явления и события а не Участников беседы. Это  - фишка порохоботов. За это мне с них противно.

Что тут, канадский подхуйлятник рефлексирует?

 

Кто тут мне дал ляпаса? Ты, что ли? :lol2:

 

О какой "просраной войне" ты тут лепишь? Причём тут Рубан, Порошенко, Папа Римский? Возврат заложников и военнопленных зависит только от одного - от желания или нежелания Путина, а не от организационных способностей Порошенко или его уполномоченных.

 

"Системный процесс" на "государственном уровне", говоришь? Так, а что Зеленский не часть государственного уровня уже? К кому это он вопрошает, что надо сосредоточится на этом очень важном моменте?

https://www.youtube.com/watch?v=bLfXJqoaZK0

 

К нему это не относится? Или он занят вопросами инаугурации на день памяти жертв репрессий? Как Медведчук завещал?

 

Так таки Зеленский говно - вынесенное на поверхность такими подхуйлятниками как ты и прочей малоросской пеной, что не может сосредоточится на столь важном вопросе о котором сам же и вещал?

 

ЗЕ!билы такие ЗЕ!билы :bluet:

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Возврат заложников и военнопленных зависит только от одного - от желания или нежелания Путина, а не от организационных способностей Порошенко или его уполномоченных."

 - Вы сказали?

 

"что не может сосредоточится на столь важном вопросе о котором сам же и вещал?"

- Тоже вы сказали? В том же тексте, что и первая фраза? Вы не находите некоторый когнитивный дискинез в данном факте?

 

"К кому это он вопрошает, что надо сосредоточится на этом очень важном моменте?" 

 - К действующей власти, я полагаю. Как и любой неравнодушный гражданин, он имеет на это право.

 

"К нему это не относится?" "Так, а что Зеленский не часть государственного уровня уже"

 - Нет. Пока не относится. И не часть государственного уровня. И никогда им не был. ЗА что и был избран в первую очередь.  Причем по закону Украины к нему это не относится, поскольку до инаугурации он  все еще никто. ПОтому что "государственный уровень" это уровень "наличия государственных ресурсов и уровень принятия решений".

 

Мне очень жаль что эти выборы вас так болезненно триггернули. Утрата способности к логическому  строю - тяжелая утрата для любого мыслящего человека. Я скорблю.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

таких кретинів, як Йожин, Брант, шпильки-хоньки і т.п. слід банити без оголошення

бо вони упороті лайномети

йдуть, повертаються і продовжують засирати форум

так само діють і на відомому всім форумі, гадять без просипу

нах вони такі тут треба

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Возврат заложников и военнопленных зависит только от одного - от желания или нежелания Путина, а не от организационных способностей Порошенко или его уполномоченных."

 - Вы сказали?

 

"что не может сосредоточится на столь важном вопросе о котором сам же и вещал?"

- Тоже вы сказали? В том же тексте, что и первая фраза? Вы не находите некоторый когнитивный дискинез в данном факте?

 

"К кому это он вопрошает, что надо сосредоточится на этом очень важном моменте?" 

 - К действующей власти, я полагаю. Как и любой неравнодушный гражданин, он имеет на это право.

 

"К нему это не относится?" "Так, а что Зеленский не часть государственного уровня уже"

 - Нет. Пока не относится. И не часть государственного уровня. И никогда им не был. ЗА что и был избран в первую очередь.  Причем по закону Украины к нему это не относится, поскольку до инаугурации он  все еще никто. ПОтому что "государственный уровень" это уровень "наличия государственных ресурсов и уровень принятия решений".

 

Мне очень жаль что эти выборы вас так болезненно триггернули. Утрата способности к логическому  строю - тяжелая утрата для любого мыслящего человека. Я скорблю.

Ну, тут два варианта. Первое: или ты беспросветно туп, второе: или таки действительно кондовый кацап (что не отменяет первое) и осознанно называешь белое - чёрным, а чёрное - белым.

 

Давай я тебе ещё раз попробую объяснить.

Как было.

Захват заложников, взятие в плен во время боевых действий и насильственное удержание, непризнание военнопленных - военнопленными и другие действия, прямо нарушающие все права и нормы (международное, морское, гуманитарное и т.п. т.д) есть прямое следствие воли или каприза одного человека - Путин В.В.

Равно это относится и к освобождению, помилованию, обмену.

 

Всё это не отменяет возможности контакта между противоборствующими сторонами даже во время ведения активных боевых действий. В силу своей специфики эти контакты не рассматриваются с точки зрения классической дипломатии. Отсюда происходит и та неоднозначность каналов связи и передачи информации, методов, способов и персоналий, задействованных во всём этом. 

 

Учитывая вышеизложенное и имея тот набор исходных условий и данных, который объективно существовал тогда и существует на сегодняшний момент, единственным инструментом возможного освобождения пленных и заложников есть встречи и контакты трёхсторонней группы в рамках Минского формата. Всё. Другого инструментария нет. И театральные взывания: просто освободите наших пацанов, тут не работают.

 

В пределах возможности использования этого инструмента, со стороны Порошенко и его уполномоченных, было сделано всё возможное, но для успешного разрешения для наших пленных, должен быть "пятый элемент" - воля Путина. Нравится такое положение вещей, не нравиться - это объективная реальность. 

 

Так вот, Порошенко готов передать Зеленскому наработки и нюансы, в том числе и по этой проблеме - освобождение пленных и заложников. То, что тов. Зеленский не проявил к этому внимания говорит о том, что он: либо не будет этим заниматься, либо это ему не важно, а важна дата вручения булавы, либо у него есть тайный план как сделать "вжух" и пацанов просто отпустили.

 

Учитывая, что население территории активно озаботилось строительством Малороссии, я думаю, ОберХуйло подыграет УнтерХуйлу, частично кого-то освободят, а малоросы и подхуйлятники будут в экстазе. Профит.

 

Компрэнде?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

таких кретинів, як Йожин, Брант, шпильки-хоньки і т.п. слід банити без оголошення

бо вони упороті лайномети

йдуть, повертаються і продовжують засирати форум

так само діють і на відомому всім форумі, гадять без просипу

нах вони такі тут треба

Есть такое существо - слизняк. Польза от него сомнительная, но после себя всегда оставляет обглоданную клубнику, слизь и говно. Так вот, когда его из сырости выковырнуть на солнце оно скрючивается и превращается в засохшую соплю в лужице своей слизи.

 

От того ты и не любишь правды и когда таких как ты вытягивают на солнце.

 

Займись делом - прошвырнисть по супермаркетам, может где пироженки с истекающим сроком годности уже выставили. И то больше пользы будет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В силу своей специфики эти контакты не рассматриваются с точки зрения классической дипломатии. Отсюда происходит и та неоднозначность каналов связи и передачи информации, методов, способов и персоналий, задействованных во всём этом.
Вітієвато про канали, мав просто написати - партнер пороха з телеканалами, кум хуйла, потвора мудачук.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вітієвато про канали, мав просто написати - партнер пороха з телеканалами, кум хуйла, потвора мудачук.

Тебе, как фанату игры "в Чапаева" сложно понять, что возможны варианты и витиеватость.

Link to comment
Share on other sites

Немає між хуйлом-мудачуком-порохом ніяких варіантів, окрім здачі українських інтересів.

Ничего ЗЕ!бил и вы 73%-ые малороссы отстоите "украинские" интересы.

 

Даже не сомневаюсь :tu:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...