Перейти до змісту

Богдан подав у відставку


Citizen UA

Recommended Posts

Пічялька у петярастів....  :weep:

 

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан написал заявление об увольнении с этой должности по собственному желанию, передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в Офисе главы государства

"Заявление подано президенту в четверг", - сообщил собеседник агентства

Link to comment
Share on other sites

01.08.19 21:32 Отставку Богдана не подтверждают ни руководство "Слуги народа", ни близкие к Зеленскому сотрудники, - Бутусов

 

Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов считает, что информация об увольнении Андрея Богдана с должности главы Офиса президента пока не подтверждается.

 

Об этом Бутусов написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Информация о написании заявления Андреем Богданом об увольнении "в случае возникновения желания" покамест похожа на анекдот.

Когда уходят, то "желание" возникло и оформлено. И так не пишут. Слухи об уходе Богдана идут регулярно. Говорят, что вероятно его перемещение на другую должность, по контролю силовых структур, фискальных органов. Что это может быть сделано как символический жест накануне визита президента в США.

Но в любом случае, на данный момент Богдан сохраняет близость к президенту и огромное влияние, ничего похожего на разрыв и охлаждение отношений незаметно.

Сегодня, по данным источников Цензор.Нет, целый день в обычном режиме Богдан провел в ОП вместе с Зеленским.

Руководство партии "Слуга народа", близкие сотрудники Зеленского, информацию об отставке Богдана вообще не подтверждают, это говорит, что выброс информации о заявлении - спонтанный, никаких системных изменений в команде Зеленского не произошло.

На этой неделе планируется ряд публичных мероприятий Зеленского, думаю, только президент сейчас объяснит это забавно написанное заявление об отставке, непонятно с какой целью поступившее в СМИ".

Link to comment
Share on other sites

Дивувалася  вчора,  як  поважні  дядьки  на  повному  серйозі  обговорювали  "Заяву"  хохміста.  Ще  й  називали  її  "документом".

Заява  є  документом  тоді,  коли  має  дату.  Це  необхідний  атрибут  документа.

У  моєму  робочому  столі  9  років  пролежала  заява  про  звільнення,  але  без  дати,  яку  я  готова  була  поставити  в будь-який  момент.  Але то  була  моя  особиста  справа,  а  тут  афішування  на  цілу  країну.

Не  держава,  а  хохма.

Link to comment
Share on other sites

Вчора  з  липовою  відставкою  відбувся  розвід  ЗМІ.  Перед  тим,  ніж  розправитися  зі  ЗМІ,  їх  просто  скомпроментують.

Масам  будуть  крутити  ролики  з  відомим  фейсом,  а  ЗМІ  повинні  канути  в  лету,  бо  вони  не  передбачувані  і  навіть  можуть  критикувати.

Отже,  спостерігаємо  ще  один  етап  просування  держави  до  авторитаризму.

Природньо,  що  виникає  питання:  невже  Зеленський  такий  розумний,  щоб  продумати  усі  ці  технології  по  розхитуваню  держави.

Робиться  вже  зовсім  невесело.

 

"Ох,  і  не  однаково  мені..." (Шевченко)

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

СМИ похожи на анекдот про ежика:

-я не пукну. я не пукну.

Пррррр.

-это не я, это не я.

Мокша,  якщо  вам  вигідний  хаос  в  Україні:  в  державних  інституціях,  ЗМІ  тощо,  то  я не  здивуюся. 

Link to comment
Share on other sites

Где вы видите хаос? Никто нихера не делал никогда. Только крали. Сейчас тоже не делают, но уже боятся красть. Украина давно самоорганизована, потому что власти кроме как распилом, больше ничем не занимались. 

Зеленскому будет легко, если одолеет коррупцию. Потому что страна лежит на дне. Со дна легко подниматься: любой самый маленький шаг вверх будет выглядеть победой.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Никто нихера не делал никогда. Только крали.

Це  така ваша  думка.  Країна  жила  і  має  далі  жити.  Держава - це  не  прикол.

Щодо  ЗМІ,  то  вони  вже  зреагували.

Link to comment
Share on other sites

ОПУ ще трохи так поприколюється, ще трохи потусять по Ріксосах зеленські нардепи, і від їх рейтинга, що насправді є лише взятим з протилежним знаком антирейтингом педрошобли, не залишиться нічого.

Link to comment
Share on other sites

СМИ страшно боятся за свое будущее, потому цепляются за старые соски, с которых кормились. Новая власть  - хипстерская и не нуждается в традиционных СМИ. Эффективность такого подхода уже который год демонстрирует Трамп и так выглядит, что он на одном только Твиттере и Фокс Ньюс въедет в Белый Дом второй раз. 

ЗАмшелые укроСМИ уже видят свою смерть в конце тоннеля и "реагують" в пользу тех, кто за это еще платит. 

Страна жила все эти годы не благодаря власти, а вопреки ей. А ДЕржава Украинская со всеми ее аттрибутами - вот это был прикол длиной в 28 лет. НАдеюсь с клоуном у руля она наконец перестанет быть приколом, над которым в мире либо смеются, либо скорбят, либо сожалеют

Link to comment
Share on other sites

Це така ваша думка. Країна жила і має далі жити. Держава - це не прикол.

Щодо ЗМІ, то вони вже зреагували.

Вы наверное не поверите, но страна не только жила, но и продолжает жить и будет дальше жить. Времена меняются, а старое поколение не может так резко построиться. Проблема.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное не поверите, но страна не только жила, но и продолжает жить и будет дальше жить. Времена меняются, а старое поколение не может так резко построиться. Проблема.

Ви  просто  не  можете  стриматися,  щоб  не  шпигнути  і  дорікнути  віком. 

Але  не  одне  суспільство  трималося  на  мудрості  аксакалів.  Конфуцій  теж  не  глупий  дядько  був.

Так  що  не  треба  показувати  свою  невихованість.

Щодо  суспільства,  то  кожне  має  підвалини.  Якщо  їх  розхитати  і  нічого  не  збудувати  натомість,  то  буде  біда.

А  на  "знання"  нових  зодчих  сподіватися  не  можна.  Категорично.  І  не  наші вони,  не  наші.  В  останньому  реченні  я  не  про  вас.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Из какой кацапскоф помойки ты это стащил ублюдок?

Тут  би  варто  було  зробити  гілку  з  цитатами  і  закріпити  її.

Оце  була  б  Мокшина  візитка:  А ДЕржава Украинская со всеми ее аттрибутами - вот это был прикол длиной в 28 лет.

 

Додам, що  атрибутами  держави  є  прапор,  гімн,  герб...

Link to comment
Share on other sites

Тут  би  варто  було  зробити  гілку  з  цитатами  і  закріпити  її.

Оце  була  б  Мокшина  візитка:  А ДЕржава Украинская со всеми ее аттрибутами - вот это был прикол длиной в 28 лет.

 

Додам, що  атрибутами  держави  є  прапор,  гімн,  герб...

 

Так отож, атрибути є, а держави, де-факто, немає

Link to comment
Share on other sites

Украинская держава прикол тебе не муляет значит "некацап"  :fp1:

 

Ні, не муляє. Українська держава - смердюче лайно, від якої для пересічного жодної користі, одна шкода. А тобі чому воно муляє у Флориді, кацапе? 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ви просто не можете стриматися, щоб не шпигнути і дорікнути віком.

Але не одне суспільство трималося на мудрості аксакалів. Конфуцій теж не глупий дядько був.

Так що не треба показувати свою невихованість.

Щодо суспільства, то кожне має підвалини. Якщо їх розхитати і нічого не збудувати натомість, то буде біда.

А на "знання" нових зодчих сподіватися не можна. Категорично. І не наші вони, не наші. В останньому реченні я не про вас.

Во первых даже мысли не было уколоть. Во вторых под старым поколением я больше имел в виду ментальные различия поколения которое родились в районе 2000 и тех кто застал развал союза. Старые подходы и устои начинают ломаться. Для современного поколения нет табу на многие вещи которые вы себе даже не представляете. Нет сакральности. Это в СССР на генсека молились и после очередной "скоропостижной смерти" начинали завывать что "как же мы теперь без любимого Леонида Ильича". 80 лет воспитывали и вбивали в головы что депутаты, партработники высшего звена, высшая номенклатура это отдельная каста. И теперь любой кто посягает на высшие должности в стране подсознательно рассматривается как недостойный, так как не вписывается в догматы. А современным ментально все это пох. Носки разные и под сандали? И что. Прическа ебанутая? И что. Говорит не думая? Пох.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...