Перейти до змісту

Я не лох


Ali(UA)

Recommended Posts

Сміявсі.  Слуга народу, срати інше гівно з Г+Г не злазять. Як же добре що я не дивлюсь українське телебачення. (І не українське теж)

:gigi:  :lol2:  Звідки ж тобі відомо, як вони висвітлюють політичні теми?! Канонічні педроти ті хоча б кривий дивляться і бачать, як там нищать ворогів і надають карт-бланш своїм. Хоча вважають це ок, та про всяк випадок навпаки приписують таке ж іншим. А воно не зовсім так. Я дивлюся Право на владу, там Слуг періодично чморять, мама не горюй! Новини на 1+1 політики взагалі торкаються лише мінімально і доволі збалансовано. Окрема тема мудачук-тб. В них своїм бенефіси, як на кривому. Але часом чути й інші думки.

Link to comment
Share on other sites

Я якраз зрозуміла Ваш контекст - Ви топите в унісон з позицією кацапів, хуйла і прихильників капітуляції

Ви не пишете з позиції Украіни і що Україні робити як незалежній країні

 

Тоесть вы, не вникнув в контекст повествования, гневно осудили, а потом спрашиваете, а че это было? В нормальном мире обычно бывает наоборот. Но Интернет -  особое место. Тут можно все :)

Мокша_З_Запоребрика : 27 жовтень 2019 - 07:00

Постійний

  • photo-thumb-1718.png?_r=1533569450
  • Клуб
  • 10 710 
  • Ukraine.png

 

Re: Я не лох

Теперь я думаю, Екатерина была очень права с государственной точки зрения, что Запорожскую Сечь разогнала. Любой государственный руководитель в мире, имеющий в стране вооруженные формирования вне законодательного поля стремится их туда вернуть или ликвидировать, если идти не хотят. Сейчас не 2014й. Спасибо добробатам за их бесценную роль в активной фазе войны, но сейчас все иначе. Беззаконие в одном обязательно порождает беззаконие всюду. А  Мудакам, что используют этих честных но просто мыслящих людей в своих политических целях - гореть в аду и жрать Вечерный Киев с цианидом каждый день на завтрак.

Link to comment
Share on other sites

Якщо б ти окрім власного лайна та ссак щось бачив, з тобою може й було про що розмовляти. "Дискусія" з Фомою, який себе свідомо підтримує у статусі невігласа, не має жодного сенсу. 

Link to comment
Share on other sites

Якщо б ти окрім власного лайна та ссак щось бачив, з тобою може й було про що розмовляти. "Дискусія" з Фомою, який себе свідомо підтримує у статусі невігласа, не має жодного сенсу.

 

Та яка вже різниця. Днів 60 залишилось. Хай Фома хоч висциться на останок  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Я якраз зрозуміла Ваш контекст - Ви топите в унісон з позицією кацапів, хуйла і прихильників капітуляції

Ви не пишете з позиції Украіни і що Україні робити як незалежній країні

 

Мокша_З_Запоребрика : 27 жовтень 2019 - 07:00

Постійний

  • photo-thumb-1718.png?_r=1533569450
  • Клуб
  • 10 710 
  • Ukraine.png

 

Re: Я не лох

Теперь я думаю, Екатерина была очень права с государственной точки зрения, что Запорожскую Сечь разогнала. Любой государственный руководитель в мире, имеющий в стране вооруженные формирования вне законодательного поля стремится их туда вернуть или ликвидировать, если идти не хотят. Сейчас не 2014й. Спасибо добробатам за их бесценную роль в активной фазе войны, но сейчас все иначе. Беззаконие в одном обязательно порождает беззаконие всюду. А  Мудакам, что используют этих честных но просто мыслящих людей в своих политических целях - гореть в аду и жрать Вечерный Киев с цианидом каждый день на завтрак.

 

 

 

Я якраз зрозуміла Ваш контекст - Ви топите в унісон з позицією кацапів, хуйла і прихильників капітуляції

Ви не пишете з позиції Украіни і що Україні робити як незалежній країні

 

Мокша_З_Запоребрика : 27 жовтень 2019 - 07:00

Постійний

  • photo-thumb-1718.png?_r=1533569450
  • Клуб
  • 10 710 
  • Ukraine.png

 

Re: Я не лох

Теперь я думаю, Екатерина была очень права с государственной точки зрения, что Запорожскую Сечь разогнала. Любой государственный руководитель в мире, имеющий в стране вооруженные формирования вне законодательного поля стремится их туда вернуть или ликвидировать, если идти не хотят. Сейчас не 2014й. Спасибо добробатам за их бесценную роль в активной фазе войны, но сейчас все иначе. Беззаконие в одном обязательно порождает беззаконие всюду. А  Мудакам, что используют этих честных но просто мыслящих людей в своих политических целях - гореть в аду и жрать Вечерный Киев с цианидом каждый день на завтрак.

 

Это видимо потому что у вас розумилка слегка упереджена и не очень развинута. Повторяю. You have to read more©J.P.Peterson

Тогда не будет желания писать глупости, приписывать людям слова, которых они не говорили и реагировать как простейшее многоклеточное на триггеры, вместо чтения всего текста. Про требование идеологической рукопожатости даже упоминать не буду. Ибо без церукала на такое не ответить.

Link to comment
Share on other sites

Это видимо потому что у вас розумилка слегка упереджена и не очень развинута. Повторяю. You have to read more©J.P.Peterson

Тогда не будет желания писать глупости, приписывать людям слова, которых они не говорили и реагировать как простейшее многоклеточное на триггеры, вместо чтения всего текста. Про требование идеологической рукопожатости даже упоминать не буду. Ибо без церукала на такое не ответить.

а у вас неупереджена?

«чия б корова мичала»

Link to comment
Share on other sites

Йожыну что ли?

Принимай, принимай. Чего ты так закраснелся и взгляд потупил.

 

Зробив разом - жри.

 

Хотя, вам, кацапорылым подхуйлятникам - вааще без проблем. Вы же за это голосовали.

Link to comment
Share on other sites

Лично я против мародёров голосовал и против их холуев, типа тебя, которые и маму продадут и кстати очень рад, что их потроху присаживать начинают: грымчак, пашинский сегодня-завтра дубневич, скоро всю ваш рать упакуют вместе с петрушкой!

ЗЫ. Фома, готовь шампанское!!!

Link to comment
Share on other sites

Лично я против мародёров голосовал и против их холуев,

:lol2:;):lol2:

 

На всякий случай напоминаю:

 

"Не позже, чем через 100 дней, признание, что голосовал за Зеленского, будет равносильно признанию, что ебал козу. Через пол-года - что ебал козла. А через год - что козел ебал тебя." (порохоботская весенняя мудрость).

Link to comment
Share on other sites

Не петрушка, я никогда не отказываюсь от того, что сделал, ошибки признавать могу, но пока не вижу повода для этого..

Да, кто бы, блядь, сомневался!

Link to comment
Share on other sites

Коломойський підтримав флешмоб Президента, та закликав також підтримати челендж. :weep:

http://i.piccy.info/i9/1315437402451fcb53de18fd6b62390b/1572776149/80508/1298798/loh_800.jpg

Этому гуинплену дали всего 5 минут и он оказался тупее якуневича. Я бы сказал якуневич по сравнению с опарышем как Ломоносов и менделеев. А если от опарыша оторвать его пиаршиков на неделю и заставить говорить что он нанесет?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...