Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

для лутерів та протестерів..... У тих шо ти назвав трохи інша мотивація....

Лутеры и протестеры это низшие слои общества. На них всегда опирались при революциях. См историю Уго Чавес венесуела, Россия 1917. Они тупые ленивые и любят на шару разжится. Вопрос про этих элитистов - тупых "интеллектуалов" которые восхищаются романтикой уничтожения частной собственности. Журналюгами уяителями профессорами. Всей этой гнилой инетеллигенцией которую бойкие революционеры потому будут насиловать в хвост и гриву.

 

Про коперника я просто умолчу. Стреляет себе в ногу. Или наоборот выводит баблишко, а тут пусть горит и полыхает.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати для низших слоев есть что терять. Потому что пока от них средний класс откупается ништяками. А коммунисты просто нагнут полицией - правильной полицией подчтняющейся правительству.

См. Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Ващет в цивилизованном обществе людей не делят на сорта. Думаешь такой весь из себя успешный, потому-что чем-то лучше или умне других? Всего лишь воля случая и провидения. А вот когда жизнь ставить подножку, такие все из себя умные и успешные требуют социала похлеще негров в Миннеаполисе.
Link to comment
Share on other sites

В Торонто гнойные педрилы волали за Дефанд Полис на прошлых выходных. Агыж. каждый день шутинги. Санкшуал Сити йопть. Давайте еще полицию разгоним.

Сегодня с утра два шутинга. 7 раненых один труп. Утром, бля, посреди недели. Чикаго еще одно...

Link to comment
Share on other sites

Ващет в цивилизованном обществе людей не делят на сорта. Думаешь такой весь из себя успешный, потому-что чем-то лучше или умне других? Всего лишь воля случая и провидения. А вот когда жизнь ставить подножку, такие все из себя умные и успешные требуют социала похлеще негров в Миннеаполисе.

Одно дело жить на социал другое воровать и убивать.
Link to comment
Share on other sites

Одно дело жить на социал другое воровать и убивать.

Когда не хватит социала, вполне возможно продолжение. Человек страшный зверь, даже если выглядит как ягненок.
Link to comment
Share on other sites

Когда не хватит социала, вполне возможно продолжение. Человек страшный зверь, даже если выглядит как ягненок.

для этого существует полиция. ну и оружие вполне себе законно можно иметь в Штатах. Я к чему - закон тут принято соблюдать. А эти БЛМ и Антифа + примкнувшие идиоты из гетто которые на шару пошли поживится - это не нормально для штатов. происходит под покровительством Демократов, которые хотят захватить власть. 

Link to comment
Share on other sites

https://www.foxnews.com/us/family-of-black-man-who-died-of-suffocation-after-arrest-calls-for-officers-to-be-ahrged

 

Кстати а почему вообще никто не задает вопрос что все эти убийства черных происходят в городах управляемых демократами?

Link to comment
Share on other sites

Спочатку скажи який відсоток населення живе в містах, якими керують демократи і який відсоток населення живе в містах якими керують респи.....

Это отменяет тот факт что я озвучил? Что это полис бруталити как вы его называете происходит исключительно в демо городах?
Link to comment
Share on other sites

В абсолютных цифрах да, в процентах по логике должно быть примерно одинаковое распределение

Но тут ещё зависит от того где сошиал больше и проще получить

Link to comment
Share on other sites

просто, наприклад, в містах де живе 80% населення буде набагато більше застрелених копами чим в містах з 2% населення...... 

 

не совсем понимаю к чему ты ведешь. все восстанния против полис бруталити были нацелены на Респов и лично Трампа. Были обвинения в расизме и нацизме. Весь месидж Антифы - это война с нацизмом. Всю ответсвенность за восстанния которые игнорились на СНН щас пытаются повесить на Трампа.

 

Даже ты тут писал "8 минут душили".

 

Так вот уважаемый Уки - душили демократы лично. И стреляли 7 раз демократы лично.  

Minnesota has been a primarily Democratic state in national elections since 1932.

 

Кто есть мер Кеноши?

https://en.wikipedia.org/wiki/John_Antaramian

Born
John Martin Antaramian

September 21, 1954 (age 65)

Kenosha, Wisconsin, U.S. Political party Democratic Spouse(s) Linda Children 4 Education University of Wisconsin, Parkside (BS)

Link to comment
Share on other sites

Вся местная власть в этих городах глубоко Демократическая. Прошлое Демократической партии - работорговля. Душили - в глубоко демократически управляемом месте - минеаполисе.

 

Вопрос - Чего ждать от приходов демократов к власти? улучшения рассового вопроса? ой не думаю...

Link to comment
Share on other sites

То что там много населения не убирает вопроса - как они при полноте власти могли такое допустить? что они делали почти 100 лет управляя этими местами чтобы улучшить обстановку?

Link to comment
Share on other sites

 

не совсем понимаю к чему ты ведешь. все восстанния против полис бруталити были нацелены на Респов и лично Трампа. Были обвинения в расизме и нацизме. Весь месидж Антифы - это война с нацизмом. Всю ответсвенность за восстанния которые игнорились на СНН щас пытаются повесить на Трампа.

 

Даже ты тут писал "8 минут душили".

 

 

Плять  :fp1: Наче я писав шо респи чи трамп душили 

Link to comment
Share on other sites

 

Так вот уважаемый Уки - душили демократы лично. И стреляли 7 раз демократы лично.  

 

 

 

 

 

Душили та стріляли поліцейські  :weep:

 

Йди ще трохи потренуйся мозги полоскати..... 

Link to comment
Share on other sites

Душили та стріляли поліцейські  :weep:

 

Йди ще трохи потренуйся мозги полоскати..... 

полицейских где выбирали? из Вашингтона назначили или шерифа выбирают на местном уровне? те же по сути граждане что выбрали мера консулов губера - выбрали и полицию. только почему то полиция "плохая" а губер и мер - ни при чем. и вообще демократы ни при чем. 

Link to comment
Share on other sites

Даже больше скажу - полицию выбирает каунти - по сути подразделение города. Мера выбирает город. Черного придушили в минеаполисе - так вот этот самый злачняк который выбрал местного шерифа - сама его квинтессенция - и придушила нарика. вопрос - при чем тут Трамп, Республиканцы, белые и прочий бред который несут демократы? по сути сами демократы и придушили наркомана.

Link to comment
Share on other sites

Підлі демократи, дали наказ всим поліцейським убивати негрів, щоб це спричинило погроми та знищило їм рейтинг.....  :fp1:

то есть демократы рассисты? ведь шерифа выбрало местное каунти. шериф себе набрал копов. и те придушили черного нарика.

мера выбрали местные - глубоко демократического мера. каунсил - демократический. губер демократ. в минессоте не было респов 90 лет.

ты с логикой дружишь вообще?

 

давай подскажу - чтобы твое давление немного приспустить

- полицейский трамповский шпион нацист присланный из германии, тайный член ККК и поклоняется гитлеру. ночью поедает черных младенцев и лично распял 10 летнего мальчика в трусиках.

и еще подлый белый член ГОП и получает приказы лично от Трампа. 

Так полегче стало?

Link to comment
Share on other sites

понимаешь чувак я могу говорить опираясь на логику а не на эмоции - Демократы - Глубокие Системные Расисты. И ты при этом ненавидишь Трампа.

 

Понимаешь я лишь озвучил вещи которые имеют 100% доказательства, основаны на логике, неопровержимых фактах и общем смысле. 

 

Все Демократы лжецы и гипокриты. Это как пезда Пэлози завывающая против Ковида и при этом ходящая в закрытые салоны красоты без масочки. Маска - для телевизера. Реальность - другая. Глубокий совок. Ложь везде.

Link to comment
Share on other sites

понимаешь чувак я могу говорить опираясь на логику а не на эмоции - Демократы - Глубокие Системные Расисты. И ты при этом ненавидишь Трампа.

 

Понимаешь я лишь озвучил вещи которые имеют 100% доказательства, основаны на логике, неопровержимых фактах и общем смысле. 

 

 

Та всі вже побачили твою логіку  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...