Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

50% на проперти таксы звучит как пипец. 

 

Я рефинансировал с 4.125 на 3.25 еще в мае. Но так что мне сделали ребейт $1600, а не брали поинты. Таким образом ROI от сделки наступает после 10 месяцев. Я меня взрослый сын - поэтому не знаю буду ли жить еще в этом доме много. щас 4 бедрума, как он сьедет наверное перееду в 3 бедрума.

Link to comment
Share on other sites

Давай подумаем в такую сторону - на что идут проперти таксы? Насколько я смотрел распечатку - на содержание ситихола, на обслуживание городского имущества, на пенсионные фонды для городских властей (ибо они не платят сошиал насколько я помню, а пенсия им тоже нужна) и все такое. Изменились ли затраты на все это по сравнению с прошлым годом на 50%? Под большим вопросом. Поднялись ли налоги? Да. Единственную статью которую вижу которая выросла - это часть социалки которую оплачивает город (в дополнению к федеральным программам). Как бы мне тут видится не рост стоимости имущества, а рост затрат под которые как то надо подогнать поступления.

школы разве не входят?

Property tax насколько я понимаю в ведении городов. Каждый год понемногу пересматривают в бОльшую сторону. В этому году пришел экстрачардж и уведомление что со следующего года повышается примерно на 50%

 

это то с чем комми хотят навести порядок. Хорошая статья:

https://www.nationalreview.com/corner/biden-and-dems-are-set-to-abolish-the-suburbs/

Link to comment
Share on other sites

Очікується, що третина американських орендарів пропустить їхні серпневі платежі

Експансивне опитування перепису показує націю, розтягнуту до межі через фінансову суму пандемії.

 

https://translate.google.com.ua/translate?hl=uk&tab=wT&sl=en&tl=uk&u=http%3A%2F%2Ftheeconomiccollapseblog.com

 

Орендарі по всій Америці перебираються на невідому територію. З минулим федеральним мораторієм на виселення, який закінчився 31 липня, і закінченням 600 доларів на тиждень підвищення рівня допомоги на безробіття, недавнє опитування виявляє широту фінансової невизначеності, яка зараз мучить американців.

За оцінками, 27% дорослих у США пропустили плату за оренду чи іпотеку за липень, згідно з загальнонаціональним опитуванням, яке проводило щотижневе Бюро перепису населення США протягом останніх трьох місяців. Тільки серед орендарів лише трохи більше третини (34%) заявляли, що в липні днів липня вони майже не впевнені, що зможуть здійснити свою серпневу рентну плату. пандемією коронавірусу.

Дослідження реєструє найглибшу невизначеність на Півдні, де в деяких штатах більше третини орендарів та власників будинків заявляють, що вони пропустили останню плату за оренду чи іпотеку і будуть боротися за виконання своїх зобов'язань за серпень. Наприклад, у Техасі, 39% орендарів сказали, що не впевнені, що можуть платити оренду (або впевнені, що не можуть). В Оклахомі сумнів збільшився до 43%

Link to comment
Share on other sites

50% на проперти таксы звучит как пипец. 

 

Я рефинансировал с 4.125 на 3.25 еще в мае. Но так что мне сделали ребейт $1600, а не брали поинты. Таким образом ROI от сделки наступает после 10 месяцев. Я меня взрослый сын - поэтому не знаю буду ли жить еще в этом доме много. щас 4 бедрума, как он сьедет наверное перееду в 3 бедрума.

 

Ти порахував скільки бабла на такій транзакції втратиш? Агенти, ескроу, нова податкова база проперті таксу...... 

Може краще просто жити з зайвою кімнатою?

Link to comment
Share on other sites

Ти порахував скільки бабла на такій транзакції втратиш? Агенти, ескроу, нова податкова база проперті таксу......

Може краще просто жити з зайвою кімнатою?

Ну это очевидно все... еще желание переехать в новый дом. У меня щас дом 97 года. Посмотрим. Может в другой штат. Вариантов масса.
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ну так поліція в багатьох штатах це і є переорієнтовані slave patrols. Вчи історію країни в якій живеш......

Да? А демократы были самыми большими работорговцами. Только фоточек ослов с коленками на черных я не наблюдаю.

Опять же смысла была валить памятники конфедератов если мы такие борцуны за историю? Пытаться убрать унесенных ветром?

Не мы только за "удобную", политически выгодную историю. Все средства хороши чтобы детей в "правильном" русле воспитать.

Link to comment
Share on other sites

Демократы, они такие. Тут читаем, тут рыбу заворачиваем. Можно еще ККК им припомнить. Ни одного республиканца в магистрах за всю историю. Сплошь одни демократы

Link to comment
Share on other sites

Все демократы гипокриты. Лживые и циничные твари.

Вспомним аболиш и дефанд зе полис. Но когда речь идет о собственной безопасности чиновников демократов - тут полиция играет роль приватной охраны. Не пуская даже журналистов.

https://twitter.com/BlazeTV/status/1297364441210789888?s=19

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляют демократы. Тут города жгут, памятники летят мир трещит по швам а они надрачивают на какую то внучатую племянницу трампа которая что то подслушала за обедом.

Их детей насилуют ложью в промышленных масштабах, убийства в чикаго уже превысили нормы, а им муляет арест каких то коррупционеров за кражу средств...

Это я называю больной и нездоровый мозг.

Link to comment
Share on other sites

Демократы, они такие. Тут читаем, тут рыбу заворачиваем. Можно еще ККК им припомнить. Ни одного республиканца в магистрах за всю историю. Сплошь одни демократы

 

То чого кіпіш тоді.... А тій картинці демократи є також.....

Link to comment
Share on other sites

https://www.fox29.com/news/philadelphia-officials-ask-residents-to-turn-in-unwanted-guns.amp?__twitter_impression=true

 

Зацените хипокризм

 

Philadelphia officials ask residents to turn in unwanted guns

Published August 13Associated Press

 

PHILADELPHIA - As the number of shootings and shooting homicides continues to increase across Philadelphia, city leaders and police are asking people to check their homes for guns and surrender them anonymously.

Link to comment
Share on other sites

https://www.fox29.com/news/philadelphia-officials-ask-residents-to-turn-in-unwanted-guns.amp?__twitter_impression=true

 

Зацените хипокризм

 

Philadelphia officials ask residents to turn in unwanted guns

Published August 13Associated Press

 

PHILADELPHIA - As the number of shootings and shooting homicides continues to increase across Philadelphia, city leaders and police are asking people to check their homes for guns and surrender them anonymously.

 

Поясни в чому цинізм такого заклику?

Link to comment
Share on other sites

Их сдают по факту нежелания владения. Для этого не нужны публичные лозунги. Цинизм в том что это такой бессмысленный демовский хорс шит :)

 

Ну не тобі судити як би чи є смисл чи нема...... Про цинізм так і не пояснили......

Link to comment
Share on other sites

"Гуімплен" (як Алі назвав його) і Трамп вирішили вияснити стосунки

 

https://www.youtube.com/watch?v=W6XdpDOH1JA

Это демократия. Когда президент общается и отвечает на неудобные вопросы. Смотри, пока она есть. Скоро ее не будет. Бидона уже никуда не выпускают давно.
Link to comment
Share on other sites

Так и ты не имеешь ко многому отношения. А рот затыкаешь.

 

Так я і не суджу..... 

Это демократия. Когда президент общается и отвечает на неудобные вопросы. Смотри, пока она есть. Скоро ее не будет. Бидона уже никуда не выпускают давно.

 

Тут згоден.... Справді насолодився і питаннями і відповідями......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...