Перейти до змісту

Зареєструвався? Відпиши тут!


Адміністрація

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Новичек. 37 от роду. ФУП почитываю регулярно. Отрекомендовать меня и мои взгляды на жизнь, мир и себя в нем может пользователь георгиу, с которым во время оно пересекались на форуме Росбалта.

Link to comment
Share on other sites

Привіт патріотам [ua]

АвтенТИфіковуйте Euro, б.л.!

 

http://forum.pravda....ofile.php?2,675

Euro

Дата реєстрації:

20/04/2005

Остання активність:

15/05/2014

Повідомлень:

179

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. На ФУПе зарегистрировался лет 10 назад наверно, через месяц забанили навсегда (в разгар оранжевой димакритии))), считаюсь ли я старожилом?:) ФУП почитывал регулярно

Link to comment
Share on other sites

всем привет. На ФУПе зарегистрировался лет 10 назад наверно, через месяц забанили навсегда (в разгар оранжевой димакритии))), считаюсь ли я старожилом? :) ФУП почитывал регулярно

16/05/2014 17:21 Дата регистрации: 8 лет

Сообщений: 5,105

сначала был удовлетворен истерикой майдаунов, а теперь удовлетворен жалобным скулежом майданутых...http://newforum.for-ua.com/mods/smileys/images/rofl.gif

 

 10/05/2014 14:47 Дата регистрации: 8 лет

Сообщений: 5,105

свидомый пидар, так че ты больше про рпг ниче не мычишь? давай, выкручивайся как обычно...

 

 

тебе мало срача на фор-уа? Еще и сюда наглости хватает проситься как щенку недобитому

Link to comment
Share on other sites

 

 

тебе мало срача на фор-уа? Еще и сюда наглости хватает проситься как щенку недобитому

 

 

интересно, кто эт меня добивал добивал и недобил? уж не ты ли Свидомый еврей?:)

Link to comment
Share on other sites

так вы шо критики что ли боитесь? :) заповедник №2? такой политикой фуп уже убили постепенно, теперь и этот форум хотите добить?))

со всеми жалобами обращайтесь в спортлото. Удачи

Link to comment
Share on other sites

интересно, кто эт меня добивал добивал и недобил? уж не ты ли Свидомый еврей? :)

это твои проблемы кто тебя добил. Прекрати истерику и попрошайничество. Будь хоть подобием мужика. Еще раз удачи!

Link to comment
Share on other sites

со всеми жалобами обращайтесь в спортлото. Удачи

дядя у тебя сдвиг по фазе, это ты тут жалуешься, а не я...  кстати спортлото седня уже не катит, говорят таких как ты в Лиге сексуальных реформ сейчас выслушивают...:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...