Перейти до змісту

Cєвєpoдонецьк-Лисичанськ-Рубіжне. АТО-ООС


Euro

Recommended Posts

Я одно не пойму - кто именно всё это устраивает? Строит баррикады, стреляет в солдат?

Кто эти колорады?

Местные уроды? Приехавшие?

Моё мнение: костяк - явно не местные, они хорошо экипированы, организованны, умеют воевать, но их мало, а вот основной контингент - местные "полезные идиоты", причём я даже готов поверить что они воюют почти на голом интузиазме, ну и криминалитет тоже  пытается поймать рыбку в мутной воде. Кстати местные комунисты, с пеной у рта агитируют за сепараторов и оказывают им всяческую помощь, хорошо что коми в основном старые пердуны, а так бы спасу от них не было.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же держусь от колорадов подальше. Я не знаю их личностей.

Видел издалека только группу "братвы" - этих сразу видно.

А остальные кто?

А главное - ЗАЧЕМ? Чего они добиваются? Чего хотят?

Ну ладно, бандиты - им пограбить.

А остальные? А у "афганцев" что, детство в жопе заиграло?

 

Есть люди, умеющие держать АКМ (и не только), но при этом не устроенные в жизни.

Им слегка обидно.

Почему Я - боец по жизни - где-то в дерьме.

 

А тут есть возможность реализовать свои возможности.

Как в старые добрые времена.

Причём в противниках - не реальные воины - афганцы, бандиты и т.п. , а недотёпы из ВСУ.

(В этой категории - афганцы, бывшие работники МВД, ВС и т.п.)

 

Другая категория - бараны, не представляющие себе, что такое реальный бой.

(Стопиццот жизней в запасе, главное - дави на Ctrl.)

 

Есть ребята, которые действительно патриоты Донбасса, для которых войска Хунты - каратели и оккупанты.

(в принципе, они в той или иной степени из первой или второй категории, но только действительно идейные).

 

Есть те, кто сам за себя.

(бандиты, аферисты, и я мог бы быть в том числе).

Link to comment
Share on other sites

писали 17 мудагов перебежало.

очевидно, уроженцев луганды.

 

походу не только с оружием, но и с техникой

этим сегодня прибарахлились колорады

 

BoQ-BziIYAAGxQM.jpg

Link to comment
Share on other sites

походу не только с оружием, но и с техникой

этим сегодня прибарахлились колорады

 

BoQ-BziIYAAGxQM.jpg

 

Чтобы БМПешка стала боевой единицей нужен экипаж минимум из двоих(механик и командир),

а для полноценного использования нужен все таки еще и наводчик.

Т.е. чтобы колорады смогли воспользоваться этой техникой нужно чтобы в эти 17 сук вошли три полноценных экипажа.

Не думаю, что это возможно.

Необходимая квалификация экипажа все таки ставит нижнюю планку для интеллекта. А перебежать на сторону пидаров сейчас могли только очень недалекие.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

писали 17 мудагов перебежало.

очевидно, уроженцев луганды.

 

 

20-00 Информация с рубежного: Один 24-й подбит. Ушел на базу. Аварийная посадка на аэродроме. Все живы, здоровы. Второй отработал по сукам нормально. Потери с нашей стороны 1-200, 4-300. Бой начался с новой силой. Только что отправили вторую пару. ПЗРК не работали. Потери пидоров приблизительные: около 9-200, 11-300. 17 человек перешли на сторону сук. Среди них нет ни одного десантника 75-й.

https://www.facebook.com/viktor.serduk/posts/523820717723980

Link to comment
Share on other sites

 

20-50: ВСЕМ. ВСЕМ. ВСЕМ. Информация с Рубежного. Щербак - председатель УСВА - Рубежное. Тимихин, Чуб, Агдамский. ЭТИ СУКИ УБИВАЮТ НАШИХ ПАЦАНОВ, ДЕТЕЙ В Рубежном. Руководят казаками и чеченами. ВСЕ ОНИ БЫВШИЕ АФГАНЦЫ. БЫВШИЕ,

21-16: Ребята у меня на связи. Очень тяжело. Идет бой.

https://www.facebook.com/viktor.serduk/posts/523827951056590

Link to comment
Share on other sites

ссылки дал, можно у автора попробовать уточнить

 

Вы сравните время той информации, которую Вы выкладываете с временем Вашего постинга.

 

Я живу в данном Регионе.

 

Поэтому должны понять мою реакцию "Что за истерика?!"

Link to comment
Share on other sites

Вы сравните время той информации, которую Вы выкладываете с временем Вашего постинга.

 

Я живу в данном Регионе.

 

Поэтому должны понять мою реакцию "Что за истерика?!"

 

я вроде без каких-либо претензий...

Link to comment
Share on other sites

я вроде без каких-либо претензий...

 

Как говорят в данном случае у нас в Севере: "Нэма пытаннь".

 

П.С. Ситуация пока что спокойная. Возможно, с утра попрут. Сам сегодня слегка, пошёл ещё...

Link to comment
Share on other sites

Мост выдерживал полный пассажиров ЛАЗ.

Думаю что БТР и БМП он бы тоже выдержал, ну и грузовики разумеется

 

Не такий вже він і пішохідний, сенс підривати є.

http://static.panoramio.com/photos/large/54138085.jpg

 

http://static.panoramio.com/photos/large/54138076.jpg

 

Третій за значенням міст у "бермудському трикутнику" Сєвєродонецьк-Рубіжне-Лисичанськ, розташування: post-1659-0-81499800-1400797655_thumb.jpg

 

Огляд за день. Окрім вранішнього кіпєшу та кружляння літаків з гелікоптерами, у Сєвєродонецьку день пройшов доволі спокійно, якщо не звертати уваги на стриману паніку з закупівлею продуктів та зняттям кеша. Такого аншлагу з цим не було тут ніколи. Мене сьогодні надурив Інтернет. Веб-камери міста заспокоювали, а коли живцем рвонув за хавкою, переконався в ажіотажі. Ввела в оману відсутність великого скупчення авто під супермаркетами - машин було небагато й немало, але людей усередині перед касами - неймовірна кількість. Багато людей відмовилося від поїздок на власних авто, особливо, крутих. Переважно скупляли муку, крупи. З хлібом повний облом - всюди черги з кіно про ленінградську блокаду. Продуктовий ринок працював відсотків на 25. Сприяла ажіотажу раптова зупинка роботи підприємств міста. З другої половини дня сьогодні і завтра у п'ятницю вони не працюють. Зупинений рух потягів по ст. Лисичанськ. Тобто, залізничного сполучення ані місцевого з північчю області, ані з Києвом і далі в нас відсьогодні нема. Місцевий транспорт - тролейбуси, маршрутки, таксі працювали нормально. Приміські - з проблемами місцями.

 

п.с. ПОРАДИ для регіонів підвищеного ризику:

- тримайте вдома запас харчів тривалого зберігання, завантажте морозилки м'ясом-рибою, курці, зробіть запаси тютюну - цигарки опинилися в обмеженому асортименті, дефіцит на найполулярніші;

- придбайте хлібопічку та усі компоненти для випічки хоча б на місяць.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

а коли живцем рвонув за хавкою, переконався в ажіотажі. Ввела в оману відсутність великого скупчення авто під супермаркетами - машин було небагато й немало, але людей усередині перед касами - неймовірна кількість. Багато людей відмовилося від поїздок на власних авто, особливо, крутих. Переважно скупляли муку, крупи. З хлібом повний облом - всюди черги з кіно про ленінградську блокаду. Продуктовий ринок працював відсотків на 25.

 

В супермаркетах был ажиотаж.

 

В минимаркетах - хавки навалом.

 

Единственно, что - сигареты размели.

Link to comment
Share on other sites

- придбайте хлібопічку та усі компоненти для випічки хоча б на місяць.

 

Не слушайте его, он неопытный.

 

Покупайте сахар и дрожжи.

И потом нафиг вам тот хлеб.

Link to comment
Share on other sites

Йошкин кот, как же Донец обмелел! :consul:

Я сколько по тому мосту проезжал, вода под самыми помидарами была, а в половдье и перехлестывала. И я даже был уверен, что он понтонный.

Да там же трындец как местность изменилась!


сигареты? а водку всю разобрали?

:fp1:

Блин, и надо же мне не пить и не курить :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Блин, и надо же мне не пить и не курить :gigi:

 

"Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочь."

 

(Co МихМих)

Link to comment
Share on other sites

В рашке целые лагеря по подготовке диверсантов, под Ростовом лагерь на тыщу козлов и скоро все будут здесь


У них есть слишком опытные мокрушники и навалом, не одно поколение прошло чечню и афган, нужно мильоны положить, прежде чем в рашке очко начнет играть, а до того они могут мильон положить.


Афганцев надо под особый контроль брать, пусть может быть  не многие из них предатели, но зато они большие беды могут устроить, в случае чего надо их родню хватать....


Думаю что колорады не спроста начали нападать на пограничников не иначе как готовят коридор для диверсантов а может даже и для войск путина.


Link to comment
Share on other sites

 

 


Думаю что колорады не спроста начали нападать на пограничников не иначе как готовят коридор для диверсантов а может даже и для войск путина.
фегасе!

а мы думали - спроста...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...