Перейти до змісту

Слушайте, в ведь это счастье.....


Бяка

Recommended Posts

Именно продать. этот кусок зашуливой степи никакой ценности не имеет кроме шельфа (что тоже не мало) и вот шельф в замен членства в НАТО будет самое то. НАТО это инвестиции и нормальное исполнение законов в первую очередь, что само по себе намного ценнее углеводородов которые в ближайшие 50 - 70 лет утратят свою значимость.

 

 

Во-первых, в материальной части не только шельф.

1. Шельф

2. Курорт

3. Порты

4. Инфраструктура ВМС и ВВС

5. ВУЗы

 

Во-вторых, инвестиции приносит не НАТО, а, в первую очередь, отсутствие коррупции.

 

В-третьих - о какой продаже можно говорить с грабителем и агрессором, да еще и без искоренения коррупции?

 

И наконец - это не просто кусок засушливой степи.

ЭТО ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, ДЛЯ КОГО-ТО - ЕЩЕ И БАТЬКІВЩИНА. 

 

РОДИНОЙ НЕ ТОРГУЮТ. :X

 

П.С. Изложите Усику (который боксер) идею продажи его родного Симферополя. Когда вернетесь из больницы - напишите как он ответил  :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Остання відповідь

Во-первых, в материальной части не только шельф.

1. Шельф

2. Курорт

3. Порты

4. Инфраструктура ВМС и ВВС

5. ВУЗы

 

Во-вторых, инвестиции приносит не НАТО, а, в первую очередь, отсутствие коррупции.

 

В-третьих - о какой продаже можно говорить с грабителем и агрессором, да еще и без искоренения коррупции?

 

И наконец - это не просто кусок засушливой степи.

ЭТО ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, ДЛЯ КОГО-ТО - ЕЩЕ И БАТЬКІВЩИНА. 

 

РОДИНОЙ НЕ ТОРГУЮТ. :X

 

П.С. Изложите Усику (который боксер) идею продажи его родного Симферополя. Когда вернетесь из больницы - напишите как он ответил  :D

2 ? вы стебетесь ?

3 и 4 да, есть шанс раскрутить Одессу например.

5 вообще не вопрос. Вузы это люди, а с этим как раз там и проблемы.

 

Инвестиции приносит не НАТО а чювак с прессом которы видит что есть НАТО значит бабосы под охраной. И чтобы стать членом НАТО надо в первую очередь искоренять коррупцию. НАТО это скорее политический блок и уже потом военный.

 

про все остальное согласен. душа болит, но пытаюсь подойти с прагматической точки зрения.

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

Впервые в жизни решилась почитать форум севастополь инфо....Выползла оттуда в полной прострации...

И С ЭТИМ мы жили в одной стране ?????

Люди, да мы должны лбы разбить благодаря Боженьку, что отделил нас от ЭТИХ...я даже не знаю, как их назвать....в общем, это полные неадекваты.

 

"Как хорошо сказанули в последнем предложении http://sevpolitforum.info/images/smilies/beer.gif Лично я никогда не была счастлива в какляндии 23 года,впрочем ,как и друзья и знакомые ,но как то притерлись,терпели,а сейчас ловлю себя на мысли,что все каклоатрибуты сейчас вызывают просто ненависть,как свастика .И самое главное,попыталась вспомнить хоть одного друга,приятеля ,знакомого,соседа,кто бы очень радовался жизни в каклоусрании и сейчас жалел о переходе в Россию.Таковых просто нет..."

 

И так миллионы постов....

Как, скажите, КАК мы жили с ними в ОДНОЙ стране ?????? А главное  -  зачем ??

Ведь нереально было построить страну, имея эту гниль в себя под боком !

надеюсь...у украинцев хватит ума не ехать к ним на отдых

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Они нас нилюбят!" - заплакали, убежали в бабушке под юбку. Что дальше?

Нация, которая отрекается от "плохих регионов" в конце концов устратит свою страну - и её приберет к рукам нация, кторая не ищет любви, а нахраписто лезет даже туда, где её ненавидят.

Так кацапы победят украинцев.

 

Чехи і словаки живуть окремо.  Світ перекинувся ? 

 

Чехи і словаки не відмовлялися від "поганих регіонів", а скористалися правом націй на самовизначення.

Тому приклад  недоречній, бо як у тому прислів"ї : йому - про голене, а він - про стрижене...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Чехи і словаки не відмовлялися від "поганих регіонів", а скористалися правом націй на самовизначення.

 

так это было оформлено.

поменялась ли от этого суть произошедшего ?

Link to comment
Share on other sites

так это было оформлено.

поменялась ли от этого суть произошедшего ?

 

Может быть вы плохо понимаете по-украински?

Читайте еще раз: суть произошедшего не имеет связи с отказом от  "плохих регионов".

 

Суть произошедшего - реализация права наций (народов) на самоопределение.

Самоопределялись чехи и словаки, а не "плохие регионы" и "хорошие".

Нет в международном праве "права" "хороших" или "плохих" регионов на самоопределение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может быть вы плохо понимаете по-украински?

Читайте еще раз: суть произошедшего не имеет связи с отказом от  "плохих регионов".

 

Суть произошедшего - реализация права наций (народов) на самоопределение.

Самоопределялись чехи и словаки, а не "плохие регионы" и "хорошие".

Нет в международном праве "права" "хороших" или "плохих" регионов на самоопределение.

при тому додам: не було у чехів і словаків своїх держав окремо десь.

тому і утворили чехію і словакію.

а у нас як -дивимося?

є Росія, то пістуйте туди з валізами, облиште в спокою Україну і її теріторії.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Самоопределялись чехи и словаки, а не "плохие регионы" и "хорошие".

 

омг, заниматься казуистикой не хочу.

 

отбросив политкорректность - самоопределяются русские на лугандонщине и украинцы на остальной территории.

Link to comment
Share on other sites

Может быть вы плохо понимаете по-украински?

Читайте еще раз: суть произошедшего не имеет связи с отказом от  "плохих регионов".

 

Суть произошедшего - реализация права наций (народов) на самоопределение.

Самоопределялись чехи и словаки, а не "плохие регионы" и "хорошие".

Нет в международном праве "права" "хороших" или "плохих" регионов на самоопределение.

 

 

Хамити не треба , дядьо .  Як вам сказано вище це по суті нічого не міняє.

І чехи і словаки  вважали опозитну сторону "поганим регіоном" . Тому власне і розійшлися.

Тепер про різні нації. Це дуже велике питання де більша дистанція. Між чехами та словаками,

чи  Україною і Донбасом та Кримом.

Принаймні ні чехи , ні словаки масово не вітали окупацію у 1968. А ось з нашим Сходом та Кримом є питання..

І великі. То це один народ ? 

Link to comment
Share on other sites

омг, заниматься казуистикой не хочу.

 

отбросив политкорректность - самоопределяются русские на лугандонщине и украинцы на остальной территории.

Даруйте, Даркуокере, але я не хочу до росії. І таких як я на лугандонщині більшість.

Link to comment
Share on other sites

Тому що незручнi питання ставить?

томущо "перекручивает все с ног на голову."

его пытання не имеют ничего общего с ожиданием ответа и просто напросто галимое пропогандонство.

Link to comment
Share on other sites

омг, заниматься казуистикой не хочу.

 

отбросив политкорректность - самоопределяются русские на лугандонщине и украинцы на остальной территории.

 

Так и не занимайтесь

 

Отбросив политкорректность: нет в международном праве права диаспоры на самоопределение.

Никакие русские луганщины права на самоопределение не имеют. Ибо не существует такого народа "русские луганщины".

Есть народ русские и есть народ украинцы. У русских есть государство - Россия.  Так же как и есть государство у украинцев - Украина.

 

Поэтому попытки пристегнуть право наций на самоопределение  к " русским луганщины" несостоятельны. Это ни что иное как уловка для попытки придать удобоваримый вид банальному пересмотру границ и хоть как-то оправдать агрессора, пытающегося присвоить чужие территории.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Впервые в жизни решилась почитать форум севастополь инфо....Выползла оттуда в полной прострации...

И С ЭТИМ мы жили в одной стране ?????

Люди, да мы должны лбы разбить благодаря Боженьку, что отделил нас от ЭТИХ...я даже не знаю, как их назвать....в общем, это полные неадекваты.

 

"Как хорошо сказанули в последнем предложении http://sevpolitforum.info/images/smilies/beer.gif Лично я никогда не была счастлива в какляндии 23 года,впрочем ,как и друзья и знакомые ,но как то притерлись,терпели,а сейчас ловлю себя на мысли,что все каклоатрибуты сейчас вызывают просто ненависть,как свастика .И самое главное,попыталась вспомнить хоть одного друга,приятеля ,знакомого,соседа,кто бы очень радовался жизни в каклоусрании и сейчас жалел о переходе в Россию.Таковых просто нет..."

 

И так миллионы постов....

Как, скажите, КАК мы жили с ними в ОДНОЙ стране ?????? А главное  -  зачем ??

Ведь нереально было построить страну, имея эту гниль в себя под боком !

 

Теперь задумайтесь Донбасс тогда зачем держать? Там если кто и был настроен лояльно, лояльность эта напрочь уничтожена методами АТО с артобстрелами городов. Даже если представить, что там силой всех задавят на время, ненависть за произошедшее никуда не исчезнет и будет сохраняться поколениями.

Link to comment
Share on other sites

 

Хамити не треба , дядьо .  Як вам сказано вище це по суті нічого не міняє.

 

 
Ну то ще велике питання що вважати за хамство.
Я, наприклад, вважаю за хамство ігнорування обгрунтованих заперечень...

І чехи і словаки  вважали опозитну сторону "поганим регіоном" . Тому власне і розійшлися.

 

 
Це ви самі вигадали чи розповів хтось?  Хто саме?
 

Тепер про різні нації. Це дуже велике питання де більша дистанція. Між чехами та словаками,

чи  Україною і Донбасом та Кримом.

Принаймні ні чехи , ні словаки масово не вітали окупацію у 1968. А ось з нашим Сходом та Кримом є питання..

І великі. То це один народ ? 

 
Політичні уподобання, регіональні відмінності не роблять українців Сходу и Заходу різними народами.
Це ще один мьіслєвірус, який українцям наполегливо  намагаються накинути  східні сусіди...
 
Змінено користувачем Witt
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь задумайтесь Донбасс тогда зачем держать? Там если кто и был настроен лояльно, лояльность эта напрочь уничтожена методами АТО с артобстрелами городов. Даже если представить, что там силой всех задавят на время, ненависть за произошедшее никуда не исчезнет и будет сохраняться поколениями.

а и незачем. скоро по результатам Бененого референдума подправим граници областей, переведем вменяемых людей к себе, а остальное чаокакао ...

Link to comment
Share on other sites

Теперь задумайтесь Донбасс тогда зачем держать? Там если кто и был настроен лояльно, лояльность эта напрочь уничтожена методами АТО с артобстрелами городов. Даже если представить, что там силой всех задавят на время, ненависть за произошедшее никуда не исчезнет и будет сохраняться поколениями.

 

Перепрощую, не дуже гарно самого себе цитувати, але задля економії часу наведу відповідь з іншої гілки:

 

Сам подход нужен ли нам Донбасс (Крым, Закарпатье, ещечтонибудь) порочен.

Это так называемый мыслевирус, который усиленно внедрялся рос.пропагандой под разными соусами и уже не один год.

 

В чем порочность? В том, что открывает ящик Пандоры по пересмотру границ. Именно этого хочет РФ. Мол,  каждая деревня, шахта или район может на референдуме определиться и ОТДЕЛИТЬСЯ от Украины. От себя они таким образом ничего отделять не разрешают, естессно.

 

Так вот, этот подход рушит принципы международного права. И именно этим порочен. Поэтому даже в малом здесь идти на уступки нельзя. Никаких референдумов проводить на эту тему нельзя, ибо должен отвергаться такой подход в принципе.

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И снова прошу вас отделять мух от котлет.

Если вам не нравятся кое-какие сограждане, зачем же еще и территорию от себя отрезать?

Больной зуб нужно лечить или удалять - но не отрезать же всю голову!

 

Кроме того, мы сейчас столкнулись только с одним из проявлений кацапской экспансии - но она не ограничится Крымом и Донбассом. Просто для Одессы и Днепропетровска у кацапов припасены иные методы.

А если вы отдадите им большую часть Украины, то и оставшаяся часть страны не спасется. Объявят Галичину "центром неофашизма" и ведут войска для борьбы с ним.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Даруйте, Даркуокере, але я не хочу до росії. І таких як я на лугандонщині більшість.

тогда подскажите, сколько населения в процентах нужно убить, чтобы остановить сепаратизм и восстановить центральную власть ?

(количество убитых с другой стороны будет того же порядка)

Link to comment
Share on other sites

И снова прошу вас отделять мух от котлет.

Если вам не нравятся кое-какие сограждане, зачем же еще и территорию от себя отрезать?

Больной зуб нужно лечить или удалять - но не отрезать же всю голову!

 

Кроме того, мы сейчас столкнулись только с одним из проявлений кацапской экспансии - но она не ограничится Крымом и Донбассом. Просто для Одессы и Днепропетровска у кацапов припасены иные методы.

А если вы отдадите им большую часть Украины, то и оставшаяся часть страны не спасется. Объявят Галичину "центром неофашизма" и ведут войска для борьбы с ним.

есть у вас мысли по поводу как лечить ? имеется в виду контингент который мутит воду ...

как вариант лишить их гражданства как нибудь, и что с ними дальше делать ? резервации ? интересно ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

тогда подскажите, сколько населения в процентах нужно убить, чтобы остановить сепаратизм и восстановить центральную власть ?

 

 

Это вопрос из разряда "вы уже перестали пить по утрам кровь христианских младенцев?"

 

Речь идет не о населении, а о террористах.

Причем, вооружаемых, возглавляемых, инструктируемых и подстрекаемых из соседней страны.

Link to comment
Share on other sites

Короче сами предлагаете как в Крыму, лишить гражданства и отделить. B-)

нет, это скорее сарказм

я реально хочу увидеть варианты\мысли по этому поводу. желательно прагматичные и хладнокровные.

 

хотя Ваш вариант со сливом всех ипанутых в Крым, выглядит привлекательно :)

Link to comment
Share on other sites

Речь идет не о населении, а о террористах. Причем, вооружаемых, возглавляемых, инструктируемых и подстрекаемых из соседней страны.

 

хорошо, какой процент населения составляют эти террористы и их пособники ?

Змінено користувачем Darkwalker
Link to comment
Share on other sites

хорошо, какой процент населения составляют эти террористы и их пособники ?

4 000 000 населения 2-х областей. Бандюков не более 5 000, посчитайте сами процент. А то такие малые величины для меня сложно :)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...