Перейти до змісту

Слушайте, в ведь это счастье.....


Бяка

Recommended Posts

Вот часто многие говорят: хотите отдать ДОнбасс  - а потом Путлер оттяпает и остальное.

ИМХО, Донбасс уже Украине не принадлежит. От Украины от только получает бабки. Всё.

Обратного движения нет никакого.

Как "хотят" другие области в свободное плавание   - мы уже видели: пенделей животворящих получили гонцы паребриков и в Николаевской, и в Херсонской и даже в Харьковской обл.

ПОэтому не нужно бояться ухода Донбасса. Хуже уже не будет.

Мне невыносимо видеть эти гробы и похороны УКРАИНЦЕВ !....

Бяка,а чи усвідомлюєш ти,що таку заворушку,як в Лугандонії,можна зробити навіть у Львові.Достатньо 3-5% маргінального населення + заслані озброєні найманці і пішло поїхало.

Піндюлі давали Ультраси а не мирне населення...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Остання відповідь

Был такой гадюшник в Италии - Сицилия. Мафия и все такое. Власти, конечно, боролись, тем более в 20-30 х.гг. там активно продвигалось сепарастское движение (что характерно).

Муссолини их прижал крепко, до того крепко, что бандюки даже амерам высаживаться помогали во ВВ2.

А потом опять все по-новой, Спрут и прочая хрень.

Пока жители острова не поднялись и не сказали - все, ПИЗДЕЦ! Демонстрации и все такое.

Ну, так сразу не получилось побороть, но властям энтузиазм населения понравился и знамя борьбы комиссара Каттани было подхвачено неравнодушными. 

Самые мощные удары по мафии были нанесены буквально в последнее время. Тем не менее результаты налицо.

 В общем, правильное образование населения - ключевой момент в уничтожении мордора.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Треба бути терпимими. Так можна подумати, що на захід від Донбасу люди всі з такими маленькими крильцями, як у янголів. Не потрібно, мені здається, робить висновки про весь Донбас на основі спілкування з деякими його представниками. Ми всі різні і це добре. А злочинці є і на сході і на заході, і з ними повинні боротись правоохоронні органи. Так само і з диверсантами і терористами.

Link to comment
Share on other sites

Треба бути терпимими. Так можна подумати, що на захід від Донбасу люди всі з такими маленькими крильцями, як у янголів. Не потрібно, мені здається, робить висновки про весь Донбас на основі спілкування з деякими його представниками. Ми всі різні і це добре. А злочинці є і на сході і на заході, і з ними повинні боротись правоохоронні органи. Так само і з диверсантами і терористами.

 

Угу. только весь ужас в том, что у нас почти нет армии и ваще нет милиции...

Link to comment
Share on other sites

На кожному цензі питання "національність" в Україні завжди означало ідеологічну позицію щодо української держави. Не перевертайте усе з ніг на голову. У Криму було лишень чверть людей які ВИЗНАЛИ себе українцями. В Донбасі такий більше 60 відсотків. Так, вони аморфніше,менш ідеологізовані ніж галичани чи жителі центральної України,але це наші люди. Такими ж були ті ж самі кияни років 20 назад. ці люди вважають себе українцями. Все крапка. Їх там більшість і тому це наша земля. І нічого дивуватись,що в регіоні де під 40 відсотків людей які визнають себе росіянами, будуть баби які кидатимуться під БТР. 

Змінено користувачем ladzio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласна с Бякой, только никак не могу понять за что и за кого гибнут сейчас люди под Донецком, там таже ситуация. Все равно Донецк уйдет под Россию, а утраченые жизни не вернуть. :(

Товариш мого молодшого сина зараз там, в "Донбасі". Саме для того, щоб кримський та даунбаський менталітет не приперся сюди, в Києв. І не почав би нас всіх змушувати жити по-даунбаські. Яник спробував - отримав пенделя. Тепер треба загнати даунбаський менталітет в маргінес, щоб не заважав жити людям. В Донбасі більшість - це нормальні люди, але гівно плаває поверху. І треба переробити його на навоз та добрива.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

прочитала першу сторінку -я в шоці!

панове і панянки, ЩО ви культивуєте?

 

Бяка, хто відстояв Херсонську, Харківську і решту проблємних областей?

Можна вважати, що народ, але при величезном АЛЕ.

Бо народу не завважала місцева влада. А подекуди і допомагала.

 

А що ми бачимо в Донецько-Луганському котлі?

Хіба я дарма вже півтора місяца пишу про те, що Ахмєтку треба шльопнути? (і єфремова туди ж)?

Невже ви не розумієте, що там хороводи водить не місцеве нааселення, а влада регіональна, яка ось уже другий місяць грає на боці агресора Раші?

Мало того грає, ДОПОМОГАЄ їй вбивати українців.

І продовжує грати дотепер.

А ви людей помиями лляєте.

Коли ви читаєте якісь там форуму - ділить навпіл, бо добра половина з "ненависників україни" проплачені боти, котрі там РОБОТАЮТЬ.

 

Як бути з притомними донетчанамиі луганчанами?

Донецьким Васею, бумом, крамом, юзиком, гарантом, евро, ігнатом, донетчанином, донецькою комашкою і решта (соррі, кого не згадала)?

 

І що це за навала -віддавати отак з широкого плеча наші україньські землі?

 

 

п.с. І ще. Чому вони за рашу? Спитайте Ахмєтова. І спитайте коли на тих землях проваджувалася проукраїнська політика?

Ще в 2004 одразу після Майдану на бігборді от партії коновалюка -підора  в ДОнецькій області я була шокована слоганом - Защитим Донбасс. .

Я тоді риторично спитала чоловіка -а це від кого треба захищати Донбас то, у нас війна чи що? І хто на нього напав?

Ви розумієте? Розумієте що ідеологія ненависті, недовіри, агресивного ставлення до України процвітала там пишним цвітом?

покидьки регіональна влада, котра зробила з шахтарів зомбі на гроші в тому числі і раші.

Змінено користувачем эЛКа
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Товариш мого молодшого сина зараз там, в "Донбасі". Саме для того, щоб кримський та даунбаський менталітет не приперся сюди, в Києв. І не почав би нас всіх змушувати жити по-даунбаські. Яник спробував - отримав пенделя. Тепер треба загнати даунбаський менталітет в маргінес, щоб не заважав жити людям. В Донбасі більшість - це нормальні люди, але гівно плаває поверху. І треба переробити його на навоз та добрива.

Так по всій Україні воно плаває, а не тільки в Донбасі. І найбільше його зібралося в столиці у Верховній раді. І відбувається "бурлєніє говєн", або ротація. От і зараз потрібно зробити заміну "в першому турі"

Link to comment
Share on other sites

Ще в 2004 одразу після Майдану на бігборді в ДОнецькій області я була шокована слоганом - Защитим Донбас. (от партії коновалюка -підора).

Я тоді риторично спитала чоловіка -а це від кого треба захищати Донбас то?

Ви розумієте? Розумієте що ідеологія ненависті, недовіри, агресивного ставлення до України процвітала там пишним цвітом?

покидьки регіональна влада, котра зробила з шахтарів зомбі на гроші в тому числі і раші.

=========================

 

я это понимала, начиная с 2004.

А вот Ющ - нет, не понял. Начал лизаться с бандитами. А что делать ? начал бы давить - получил бы то, что сегодня, но в 2005-м.

Link to comment
Share on other sites

да разве ж только в севасе....

с ноября 2013 сколько раз мы удивлялись, как мы с ..."этим" могли жить в одном городе,говорить о чем-то, даже дружить

Був на самвидаті цікавий письменник - Спесивцев Анатолий Фёдорович  http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/  , писав цікаві альтернативки... Але що пише зараз???!!! Про канібалізм на Майдані, фінансування Майдану та НацГвардії за рахунок продажу людей на органи...  Останнє тута:  Украина в беде - прода   21k   В связи с разрастанием текста, решил сделать и файл проды. Обнова от 22 мая, вторая за день. "Вставайте люди русские, на смертый бой!.."

Ніколи б не подумав, що освідчена людина може стати таким збоченцем.... На жаль...

Дійсно відбувається ментальне розмежуваня на людей та рашистів...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

прочитала першу сторінку -я в шоці!

панове і панянки, ЩО ви культивуєте?

 

Бяка, хто відстояв Херсонську, Харківську і решту проблємних областей?

Можна вважати, що народ, але при величезном АЛЕ.

Бо народу не завважала місцева влада. А подекуди і допомагала.

 

А що ми бачимо в Донецько-Луганському котлі?

Хіба я дарма вже півтора місяца пишу про те, що Ахмєтку треба шльопнути? (і єфремова туди ж)?

Невже ви не розумієте, що там хороводи водить не місцеве нааселення, а влада регіональна, яка ось уже другий місяць грає на боці агресора Раші?

Мало того грає, ДОПОМОГАЄ їй вбивати українців.

І продовжує грати дотепер.

А ви людей помиями лляєте.

Коли ви читаєте якісь там форуму - ділить навпіл, бо добра половина з "ненависників україни" проплачені боти, котрі там РОБОТАЮТЬ.

 

Як бути з притомними донетчанамиі луганчанами?

Донецьким Васею, бумом, крамом, юзиком, гарантом, евро, ігнатом, донетчанином, донецькою комашкою і решта (соррі, кого не згадала)?

 

І що це за навала -віддавати отак з широкого плеча наші україньські землі?

 

 

п.с. І ще. Чому вони за рашу? Спитайте Ахмєтова. І спитайте коли на тих землях проваджувалася проукраїнська політика?

Ще в 2004 одразу після Майдану на бігборді от партії коновалюка -підора  в ДОнецькій області я була шокована слоганом - Защитим Донбасс. .

Я тоді риторично спитала чоловіка -а це від кого треба захищати Донбас то?

Ви розумієте? Розумієте що ідеологія ненависті, недовіри, агресивного ставлення до України процвітала там пишним цвітом?

покидьки регіональна влада, котра зробила з шахтарів зомбі на гроші в тому числі і раші.

+багато

Link to comment
Share on other sites

С кримом согласен, его просто надо продать минимум за нато, а вот насчет донбаса даже не знаю. Я краматорский форум мониторю, нормальные вменяемые во всех отношениях люди. Всетаки я надеюсь после выборов все будет по другому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бяка,а чи усвідомлюєш ти,що таку заворушку,як в Лугандонії,можна зробити навіть у Львові.Достатньо 3-5% маргінального населення + заслані озброєні найманці і пішло поїхало.

Піндюлі давали Ультраси а не мирне населення...

плюсмульйон

Link to comment
Share on other sites

имхо крайние мнения это издержки тырнет-зависимости.  Нет никакой ненависти массовой ни в Крыму, ни в Донецке. Просто в тырнетах люди категоричнее в высказываниях, да и на полит-форумах убивает время не так уж много народу следовательно процент таких, как мы с вами, великих теоретиков весьма  небольшой )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

имхо крайние мнения это издержки тырнет-зависимости.  Нет никакой ненависти массовой ни в Крыму, ни в Донецке. Просто в тырнетах люди категоричнее в высказываниях, да и на полит-форумах убивает время не так уж много народу следовательно процент таких, как мы с вами, великих теоретиков весьма  небольшой )

 

ну да, конечно, ни родни, ни знакомых в том чертовом донбассе ни у кого нет, всю информацию на фупе берем)

Link to comment
Share on other sites

ну да, конечно, ни родни, ни знакомых в том чертовом донбассе ни у кого нет, всю информацию на фупе берем)

а ось в мене кума в харкові живе.

розумна жінка начебто, вища освіта, педагог, фізику  преподавала, потім пішла в бізнес, так там і лишилася.

мало того, що весь час за синяччьо голосувала, так тепер - за Путіна.

мали розмову по телефону... - це інфернальний жах.

 

Харківщину теж віддати Росії? Бо я стверджую, що вона така там не одна.

Link to comment
Share on other sites

ну да, конечно, ни родни, ни знакомых в том чертовом донбассе ни у кого нет, всю информацию на фупе берем)

Ну не деретесь же вы за праздничным столом при встрече)  Явно ж мирно беседуете о погоде и рассаде аккуратно обходя стороной запретные темы.  Ну а по телефону естле то это как в нтернете, тож вирт-общение, там можно выплеснуть накопившееся)

ЗЫ

у меня он тесча в Крыму и никаких изменений в общении я не заметил.  Хотя может это потому, что она меня и раньше не любила :pardon:

Link to comment
Share on other sites

боевые бабки раздули тааакую ветку. вам заняться нечем? мужья-дети есть? сварите каструлю борщу шо-ли. или там на фитнесс запишитесь.

это ж ненормальная страна где бабы сидят на форумах и рассуждают о судьбе страны не?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про промивання мизків

 

Vadim Kluev

Моя жена сегодня звонила своей двоюродной сестре в Волноваху Донецкой области, спрашивала, что там на самом деле сегодня произошло.
И вот ответ молодой женщины с высшим образованием, работающей на руководящей должности в районной больнице: "У нас все говорят, что Коломойский расстрелял ополченцев из Волыни за то, что они не хотели стрелять в людей. Их насильно привезли на Донбасс угрожая их семьям, а когда они отказались убивать, то приехали машины Приватбанка и всех расстреляли." На вопрос, зачем Коломойскому это надо, ответ такой: "у нас все думают, что Коломойский сошёл с ума". "И завтра Аваков будет зачищать Волноваху". "И Путин не может пока взять в Россию ДНР, так как ему угрожают санкциями". " И Ахметов всех своих рабочих насильно заставляет выходить на забастовку за Украину, под угрозой увольнения."
И это не деклассированный люмпен пролетарий рассказывает, а достаточно образованный и достаточно успешный для своего города человек, всегда отличавшийся терпимостью и рассудительностью, с украинскими корнями, и никогда не имевшая пророссийских взглядов.
Не знаю чем в итоге закончится АТО, скорее всего "диверсионные группы" выпустят в РФ сделав им "корридор", тех кто не уйдёт арестуют, остальные попрячутся и будут пытаться "мелко" пакостить. Но информационную войну на Донбассе мы явно проигрываем, причём почти полностью. И похоже, что время уже бездарно упущено, к сожалению. И вне зависимости от успеха АТО, Донбасс ещё долго будет "горячей точкой", пока не произойдёт глобальное изменение информационного поля и хоть минимальное изменение менталитета у людей, а это похоже произойдёт ещё не скоро. Дай Бог нам всем мужества, мудрости и терпения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С кримом согласен, его просто надо продать минимум за нато, а вот насчет донбаса даже не знаю. Я краматорский форум мониторю, нормальные вменяемые во всех отношениях люди. Всетаки я надеюсь после выборов все будет по другому.

Продать?

Если мы не сможем вернуть его вскоре, то его нужно оставить гнойным нарывом на теле россии. Непризнанным, дотационным и депресивным.

И вернуть назад вместе с Кубанью, Ростовской, Воронежской областями, когда придет время распада последней недоимперии.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ветка "а нас за що"  :fp1: то есть вам ненавидеть далбасян и прочих можно, а им в ответ низзя? причем ненавидите вы их давно, достаточно почитать фуп за последние десять лет. и вы уже привыкли к ней, и ненависть у вас уже давно стала нормой. так что неча пенять, коли рожа у самих крива

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ветка "а нас за що"  :fp1: то есть вам ненавидеть далбасян и прочих можно, а им в ответ низзя? причем ненавидите вы их давно, достаточно почитать фуп за последние десять лет. и вы уже привыкли к ней, и ненависть у вас уже давно стала нормой. так что неча пенять, коли рожа у самих крива

ну що ти пистиш про ненавість, шльоп-нога?

таку агресії як там -пошукати треба.

це вони животи ріжуть українцям, а не навпаки.

це вони палять український прапор, а не навпаки.

не тарахтів би ото хлєбалом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

=========================

 

я это понимала, начиная с 2004.

А вот Ющ - нет, не понял. Начал лизаться с бандитами. А что делать ? начал бы давить - получил бы то, что сегодня, но в 2005-м.

 

но в 2005 задавить эту мразь было куда легче. Причем на корню.

Пост-кучмовская милиция, армия и СБУ - это мягко говоря не пост-янучарская.

Помнится, как только возбудили дела на сепарастов- так сразу все и затихло.Кушнаря вообще свои грохнули, ринусик по швейцариям ховался. И т.д.

Но тут косатой падле захотелось в Наполеона поиграть. А Ющ нашел "союзничков".

Пиздец, как все было бездарно просрано :X

кто виноват - то понятно, а все равно жалко.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


ветка "а нас за що"  то есть вам ненавидеть далбасян и прочих можно, а им в ответ низзя? причем ненавидите вы их давно, достаточно почитать фуп за последние десять лет. и вы уже привыкли к ней, и ненависть у вас уже давно стала нормой. так что неча пенять, коли рожа у самих крива

Угумс :) Постоянно украинцы нападали на пророссийские митинги. То подрежут какого-нить русского, то какой-нибудь украинский депутат с братками изобьет русскоязычного студента за то, что он русскоязычный. Так именно натерпелась русская часть востока от этих нехороших украинцев, что теперь вы имеете полное право ставить знак равенства между тупой агрессией русских колорадо-нациков, и ответной реакцией украинцев на их зверства.


 

 


но в 2005 задавить эту мразь было куда легче. Причем на корню. Пост-кучмовская милиция, армия и СБУ - это мягко говоря не пост-янучарская. Помнится, как только возбудили дела на сепарастов- так сразу все и затихло.Кушнаря вообще свои грохнули, ринусик по швейцариям ховался. И т.д. Но тут косатой падле захотелось в Наполеона поиграть. А Ющ нашел "союзничков". Пиздец, как все было бездарно просрано кто виноват - то понятно, а все равно жалко.

Вы правы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ветка "а нас за що"  :fp1: то есть вам ненавидеть далбасян и прочих можно, а им в ответ низзя? причем ненавидите вы их давно, достаточно почитать фуп за последние десять лет. и вы уже привыкли к ней, и ненависть у вас уже давно стала нормой. так что неча пенять, коли рожа у самих крива

Чук, от тока не грузи.  Пурга эта на Цуге еще надоела

Link to comment
Share on other sites

ну про агрессию с юга не будем фантазировать.

потому что ее нет.

нам с вами даже и говорить то не о чем. настолько мы разные. поэтому и ушли. тихо-мирно.

а жители донбасса и луганска тоже видимо не сильно хотят с вами проживать. иначе бы не было этого цирка с ато.

Link to comment
Share on other sites

ну що ти пистиш про ненавість, шльоп-нога?

таку агресії як там -пошукати треба.

це вони животи ріжуть українцям, а не навпаки.

це вони палять український прапор, а не навпаки.

не тарахтів би ото хлєбалом.

 

мадам иногда словом можно больших "зарезать". и если символом вашей ненависти вы сделали украинский флаг, то кто вам доктор. вы перечитайте свой пост, чего там больше ненависти или букв. 

Link to comment
Share on other sites

а я знаю бабу, которая живя в киеве лет 20 металась на малую родину проголосовать за отделение

сама уезжать из киева не собирается. это как? это какое говно в голове?

Бо такі чекають на прибуття кацапії сюди. Якщо їх не знищити зараз там, в Лугандонщинє.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...