Перейти до змісту

С Порошенко будет пц!


Gorbatii

Recommended Posts

да просто не удивились.

все понимают что он непорядочен. но педроты ж не признают этого.

им абы не юлька

 

простите...

я бы понимаю, если бы "непорядочен" прозвучало со стороны избирателей гриценка или там богомолец...

но со стороны избирателя Тимошенко? о бревне в глазу - как раз тот случай.

 

зы. собираюсь голосовать за Порошенко, поэтому по поводу "педриотов" - это я так понимаю, и в мой адрес? Большое вам спасибо. Отвечать тем же не буду - не культурно, знаете ли. Истерите? не стоит.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

простите...

я бы понимаю, если бы "непорядочен" прозвучало со стороны избирателей гриценка или там богомолец...

но со стороны избирателя Тимошенко? о бревне в глазу - как раз тот случай.

 

зы. собираюсь голосовать за Порошенко, поэтому по поводу "педриотов" - это я так понимаю, и в мой адрес? Большое вам спасибо. Отвечать тем же не буду - не культурно, знаете ли. Истерите? не стоит.

Их обоих надо на свалку политической истории Украины отправить. Петю и Юлю. Надо выборцам идти выбирать, а не думать у кого больше рейтинг по опросам проведенный по заказам того же Пети или той же Юли.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

простите...

я бы понимаю, если бы "непорядочен" прозвучало со стороны избирателей гриценка или там богомолец...

но со стороны избирателя Тимошенко? о бревне в глазу - как раз тот случай.

 

зы. собираюсь голосовать за Порошенко, поэтому по поводу "педриотов" - это я так понимаю, и в мой адрес? Большое вам спасибо. Отвечать тем же не буду - не культурно, знаете ли. Истерите? не стоит.

Не звертайте уваги, хамство характерна риса юлькізма.

На фупі почалася агресія і хамство дев'ять років тому

Коли викристалізувалася група сектантів

І пішло поїхало

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Их обоих надо на свалку политической истории Украины отправить. Петю и Юлю. Надо выборцам идти выбирать, а не думать у кого больше рейтинг по опросам проведенный по заказам того же Пети или той же Юли.

 

вот только не московскому прихвостню мне указывать.

не было бы вашей братской "помощи" - может выбирали бы и из других.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот только не московскому прихвостню мне указывать.

не было бы вашей братской "помощи" - может выбирали бы и из других.

Я Вам нiчого не вказував. Ви мене не так зрозумiли. Тут форум, я сказав свою думку Вы свою.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а Ющенко шел на копромиссы с росией? сколько раз он встречался с хуйлом?

Хотів те саме написати. Юлеботи явно не дружать з головою: в одному пості пишуть взаємонесумісні речі.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хотів те саме написати. Юлеботи явно не дружать з головою: в одному пості пишуть взаємонесумісні речі.

Фирташ, не?

Хотів те саме написати. Юлеботи явно не дружать з головою: в одному пості пишуть взаємонесумісні речі.

Янукович, не?

Link to comment
Share on other sites

Порощенко буде Президентом.

Зараз.

конечно будет.

Януковичем не нажрались. Он досрочно свалил. А пипл требует продолжения. Получит.

Жаль опять таки , что и мы все с ними будем жрать то, что выбрали они.

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Их обоих надо на свалку политической истории Украины отправить. Петю и Юлю. Надо выборцам идти выбирать, а не думать у кого больше рейтинг по опросам проведенный по заказам того же Пети или той же Юли.

 

підтримую!!! Що це взагалі за гра така? Якщо проти порося, то неодмінно виходить, що за косату і навпаки. Скільки люди можуть вестись як лохи на ці рейтинги? Хто сказав, що в другий тур палюбе пройдуть цих два придурки, які тааак всім надоїли? От вже дійсно українці по граблях ходять як по асфальту. 

Змінено користувачем kurt
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всiм добранiч. Завтра нехай ваш вибiр буде на краще України та українців. Конче необхiдно щоб пощастило, Та й теорiя ймовiрностi на боцi українців. Особливо пiсля двох Вiть. Хай щастить!
Link to comment
Share on other sites

 

Порошенко в виде президента - это будет полное подобие Юща... хитро сделанное подобие...
Этот дятел во всем будет идти на компромисс с Россией.
Нам всем будет очень стыдно за этот выбор.
 
Первое что он сделает - амнистирует сепаратистов.
Откажется от вступления в НАТО, а за снижение цены на газ, откажется от территориальных претензий на Крым.
Все это объяснит необходимостью сохранения целостности Украины.

 

Московський мольфар?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гребаный Экибастуз, нас @бут, а мы крепчаем...

Он еще не успел пройти процедуру инаугурации, а уже всех прощает и готов вместе с Россией решать проблемы... 

Это он еще не встречался с Вовой лично!

Link to comment
Share on other sites

 

Порошенко в виде президента - это будет полное подобие Юща... хитро сделанное подобие...
Этот дятел во всем будет идти на компромисс с Россией.
Нам всем будет очень стыдно за этот выбор.
 
Первое что он сделает - амнистирует сепаратистов.
Откажется от вступления в НАТО, а за снижение цены на газ, откажется от территориальных претензий на Крым.
Все это объяснит необходимостью сохранения целостности Украины.

 

тепер буду емігрувати з чистою совістю.

Звісно, подивлюся ще, але мабуть таки доведеться збирати манатки :(

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

тепер буду емігрувати з чистою совістю.

Звісно, подивлюся ще, але мабуть таки доведеться збирати манатки :(

да. это уже приговор и потеря последнего, третьего шанса... европа и сша не могут вечно разъебываться за выбор дебилов..

Link to comment
Share on other sites

да. это уже приговор и потеря последнего, третьего шанса... европа и сша не могут вечно разъебываться за выбор дебилов..

А они так бедные напрягались, так старались для народа Украины.

ПыСы.

Они то как раз Порошенка и выбрали на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

да. это уже приговор и потеря последнего, третьего шанса... европа и сша не могут вечно разъебываться за выбор дебилов..

та надія ще є.

Подивимося. Але... чую таки доведеться збирати манатки і шукати іншу країну

Link to comment
Share on other sites

да. это уже приговор и потеря последнего, третьего шанса... европа и сша не могут вечно разъебываться за выбор дебилов..

 

ключевое.

Если Петя начнет активно мириться с Путиным, то это будет смачный плевок в лицо Западу.

Они сознательно идут на конфронтацию, теряют в деньгах, а тут сама жертва сделает финт, похеривший все это.

Думаю после этого за Украину не дадут и ломаного гроша...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...