Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

інфа від напівватних родичів знайомих які залишились в Донецьку

 

у них там квартира в якомусь елітному райончику в центрі - цей район не обстрілюють і там все ок

виїхати відмовились і зараз говорять що у них все в порядку, ходять на роботу

Я думаю что критерии элитности районов ща изменились

 

Элитными являются те, в которых базируются терры

Link to comment
Share on other sites

Из утренней канонады ( как по расписанию в 6-00) я понял что боезапас у терров всё некончается и некончается

 

А и из вчерашнего МАшовца,что в Донецк в ближайшее время никто входить не собирается

Link to comment
Share on other sites

Ночь с 16 на 17 августа прошла напряженно, звуки залпов и взрывов раздавались по всему городу. В Петровском районе в результате массированных артобстрелов, которые продолжались всю ночь, пострадали жилые дома на 6 улицах - Полухина, Кирпичнозаводская, Клубная, Лейтенанта Николенко, Косарева, Дунаевская. На месте работают бригады МЧС, степень повреждений устанавливается. Артобстрелу также подвергся и город Моспино, пострадал 21 жилой дом частного сектора.

Всего за сутки 16 августа в результате боевых действий в Донецке погибло 10 мирных жителей и 8 получили ранения различной степени тяжести.

По состоянию на 9.30 обстановка в городе сохраняется напряженной. По информации жителей во всех районах периодически слышны залпы из тяжелых орудий.

Обесточены 50 трансформаторных подстанций, которые обслуживают потребителей поселков шахты Абакумово и шахты Трудовская. Работы по восстановлению энергоснабжения ведутся.

Общественный транспорт работает в штатном режиме. Исключение составляют троллейбусы по маршруту №7. В связи с небезопасной обстановкой в Червоногвардейском районе Макеевки, движение троллейбусов в данном направлении на осуществляется.

 

 

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-308.html#ixzz3AdD85Ex5

Link to comment
Share on other sites

ну какбы если хуйнут в люкс - думаю что мало кто будет сожалеть

стадион оно конечно жалко если что, а вот люкс - чо уж там "сгорел сарай, гори и хата"

Стадий пока нужен..Вату потом фильровать..Кого на 10-летние работы,кого сразу в расход

Link to comment
Share on other sites

О 21 годині Донецьк залишиться без води – міськрада

 

Внаслідок пошкодження електромереж припинило роботу головне джерело водопостачання Донецька. Про це йдеться на офіційному сайті Донецької міськради.

«У зв'язку з пошкодженнями ліній електропередач зупинене основне джерело водопостачання Донецька – Верхньокальміуська фільтрувальна станція. КП «Донецькміськводоканал» закликає мешканців терміново зробити запаси води! Після 21 години водопостачання в місті буде повністю припинено. Наразі оцінити масштаби пошкоджень і тривалість ремонтно-відновлювальних робіт через бойові дій не представляється можливим.», - йдеться у повідомленні.

Link to comment
Share on other sites

О 21 годині Донецьк залишиться без води – міськрада

 

Внаслідок пошкодження електромереж припинило роботу головне джерело водопостачання Донецька. Про це йдеться на офіційному сайті Донецької міськради.

«У зв'язку з пошкодженнями ліній електропередач зупинене основне джерело водопостачання Донецька – Верхньокальміуська фільтрувальна станція. КП «Донецькміськводоканал» закликає мешканців терміново зробити запаси води! Після 21 години водопостачання в місті буде повністю припинено. Наразі оцінити масштаби пошкоджень і тривалість ремонтно-відновлювальних робіт через бойові дій не представляється можливим.», - йдеться у повідомленні.

Оптимистично,плят

Link to comment
Share on other sites

дабы простимулировать отъезд из города мирного населения - ремонтировать быстро не надо

Этим можно простимулировать только эпидемии

Донч, а у тебя есть автономная вода?

Водопровод,но запасы сделаны серъёзные..В общем итоге порядка куба

Link to comment
Share on other sites

О 21 годині Донецьк залишиться без води – міськрада

 

Внаслідок пошкодження електромереж припинило роботу головне джерело водопостачання Донецька. Про це йдеться на офіційному сайті Донецької міськради.

«У зв'язку з пошкодженнями ліній електропередач зупинене основне джерело водопостачання Донецька – Верхньокальміуська фільтрувальна станція. КП «Донецькміськводоканал» закликає мешканців терміново зробити запаси води! Після 21 години водопостачання в місті буде повністю припинено. Наразі оцінити масштаби пошкоджень і тривалість ремонтно-відновлювальних робіт через бойові дій не представляється можливим.», - йдеться у повідомленні.

Пусть попробуют вызвать дождь с помощью заклинаний. Если достаточно дого скандировать слова "фе-де-ра-ли-за-ци-я", "Ро-сси-я", "Пу-тин", то все получится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давно предлагал запустить в водопровод кишечную палочку

неделя на толчке еще не вредила организму

это дешевле чем выкуривать коловату с блокпостов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть попробуют вызвать дождь с помощью заклинаний. Если достаточно дого скандировать слова "фе-де-ра-ли-за-ци-я", "Ро-сси-я", "Пу-тин", то все получится

Дождь как раз ночью был...И похолодало..Хотя бы не нужно 3 раза в день в душ итти

Link to comment
Share on other sites

#Донецк #АТО в районе путиловского моста очень ГОРЯЧО!!И залпы и взрывы.Пулеметные очереди+автоматы.Интесивный огонь.Кто рядом,сидите дома.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...