Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Другу звонок с под Славянска-Саша спаси,что делать,не могу отсюда выбратся,тут пиздец,убьют! Так в гражданку переодевайся и вали-нет возможности,вычислят,да и куда бабло дену? Какое бабло? Так мы все тут за этим и приехали,что отнял,то и твое,и каждый так!

Кто там вместе вами воюет,местные есть? Нет,местных там где я никого нет,все пришлые как и я.

 

Занавес.

Link to comment
Share on other sites

Другу звонок с под Славянска-Саша спаси,что делать,не могу отсюда выбратся,тут пиздец,убьют! Так в гражданку переодевайся и вали-нет возможности,вычислят,да и куда бабло дену? Какое бабло? Так мы все тут за этим и приехали,что отнял,то и твое,и каждый так!

Кто там вместе вами воюет,местные есть? Нет,местных там где я никого нет,все пришлые как и я.

 

Занавес.

Ну ебланы, что тут еще сказать. Тем кого в плен вчера взяли в Красном Лимане можно сказать повезло. Они, конечно, этого еще не знают, сидят думают их ПС расстреливать будет, а на деле спасли свою жизнь и даже здоровье. Ничего с ними в большинстве своем Украина делать не будет. Спустят на тормозах как всегда доморощенные гуманисты - "глаза", то да се... Дадут условно всем кроме командиров. :X

Link to comment
Share on other sites

Ну ебланы, что тут еще сказать. Тем кого в плен вчера взяли в Красном Лимане можно сказать повезло. Они, конечно, этого еще не знают, сидят думают их ПС расстреливать будет, а на деле спасли свою жизнь и даже здоровье. Ничего с ними в большинстве своем Украина делать не будет. Спустят на тормозах как всегда доморощенные гуманисты - "глаза", то да се... Дадут условно всем кроме командиров. :X

Угадайте откуда эти бравые бойцы приехали?

Я пока говорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Крым?

 

если Крым- так с ними ваще весело, они юридически граждане Украины и можно с ними делать все, что посчитаем нужным

например дать пять лет и отправить в колонию на Западную Украину :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

если Крым- так с ними ваще весело, они юридически граждане Украины и можно с ними делать все, что посчитаем нужным

например дать пять лет и отправить в колонию на Западную Украину :shuffle:

В том то и дело что их настолько дохера, что никаких существующих колоний не хватит. Тут или условно и отпустить или специальный закон какой-то и специальные лагеря. Высшую меру понятное дело не рассматриваем. В Украине это нереально.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что их настолько дохера, что никаких существующих колоний не хватит. Тут или условно и отпустить или специальный закон какой-то и специальные лагеря. Высшую меру понятное дело не рассматриваем. В Украине это нереально.

 

та ладно, именно крымчан не может быть слишком дохера чтобы не пересажать

ну и не спецлагеря, а спецпоселения, то бишь "химию" организовать несложно

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

 

 


В том то и дело что их настолько дохера, что никаких существующих колоний не хватит.

 В 2001 году была тотальная амнистия, после которой количество всех з/к сократилось где-то на треть, а в цифрах - это под 100 тысяч. Так что мест хватит, если опять кровати в два яруса поставить.

Link to comment
Share on other sites

 В 2001 году была тотальная амнистия, после которой количество всех з/к сократилось где-то на треть, а в цифрах - это под 100 тысяч. Так что мест хватит, если опять кровати в два яруса поставить.

Хе-хе не знал о таких нюансах. А ведь и в 3 наверное можно уплотнить при надобности.

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/RCw9O_V713Q

 

 

Госпогранслужба обнародовала видео погранпоста "Мариновка" в Донецкой области, который вчера штурмовали боевики.

На записи показаны БТР с надписью "Батальон Восток" и горящий "Урал". Техника находится с российской стороны границы.

http://lb.ua/news/2014/06/06/269052_obnarodovano_video_pogranposta.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


Якщо щ з ними робити? Те що і з німцями після війни - халявна робоча сила,нехай років 5 відпахають на відбудові того ж Донбасу.

Для них это хуже наказание чем тюрьма :gigi: И людям польза

Link to comment
Share on other sites

Я за то чтобы лишать гражданства и депортировать. Можно 5 лет "химии" на восстановление разрушенного, после чего все равно лишать гражданства и депортировать. Нахрена они тут? Они под чужим флагом против нас воевали. Ну, донских казаков, россиян - с этими проще.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лишать гражданства и имущества. Полное поражение в правах. Только пиздюлины.

 

Надо с верхов начинать, а то опять рыльце высунули:

 

 

Украина снова стоит перед выбором вектора интеграции - Медведчук

Link to comment
Share on other sites

По отношению к изменникам действия должны быть такими, чтобы больше ни у кого даже мыслей не возникало сепаратствовать. Чтобы было понимание - в случае попытки будет однозначно или смерть или потеряно будет все. Многие ж взялись именно от ожиданий безнаказанности и гуманизма от Украины. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Другу звонок с под Славянска-Саша спаси,что делать,не могу отсюда выбратся,тут пиздец,убьют! Так в гражданку переодевайся и вали-нет возможности,вычислят,да и куда бабло дену? Какое бабло? Так мы все тут за этим и приехали,что отнял,то и твое,и каждый так!

Кто там вместе вами воюет,местные есть? Нет,местных там где я никого нет,все пришлые как и я.

 

Занавес.

 

откуда неипи мосх

мы тут не в гадалки играем

Link to comment
Share on other sites

 

 


Лишать гражданства и имущества. Полное поражение в правах. Только пиздюлины.

 

А чё у нас работы в Чернобыльской зоне нет? А отстроить, что накрошили на Донбассе? Пиздюлины тоже денех стоят. Пусть бляди строят будущее Украины.

Link to comment
Share on other sites

 

Боевики ДНР захватил здание ОЛОЦ больницы им. Калинина Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения(ДОКТМО). Об этом сообщает "Новости Донбасса" по информации, полученной из собственных источников.

Сотрудникам лечебного учреждения сказали, что там будет действовать госпиталь ДНР.

http://novosti.dn.ua/details/226967/

Link to comment
Share on other sites

Я за снос домов террористов и выселение их семей из квартир. А то жена с ребенком выходит блокировать наши войска за 800 гр, а муженек стреляет из-за спину. Семейный подряд, суки. Пусть живут в собачьей будке

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я за снос домов террористов и выселение их семей из квартир. А то жена с ребенком выходит блокировать наши войска за 800 гр, а муженек стреляет из-за спину. Семейный подряд, суки. Пусть живут в собачьей будке

 

И на территории раисси желательно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...