Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Б ядь,как не хочу все это ворошить,если начну писать за многие партии и как они все дружно сливали под пр все выборы и как продажные областные штабы бабло от них получали и простых активистов под биты и проблемы на работе подставляли,гадко вспоминать!

Доходило до того,что в Киев с баблом от ПР ехали в свои штабы и покупали должности рук.выборов в городах.

 

Це життя.

И что блядь теперь!?

Link to comment
Share on other sites

Синяки скрылись,потому как с Киева уже не просто давать указания о массовке,все свалили,процесс вышел с под контроля Пр,они уже за себя переживают,как им с этого выйти,даже те махровые меры некоторых городов и то в отставку стали подавать,предполагают,что за измену присяги госслужащих будут у них тюремные сроки за организацию сепаратизма и финансирование.


Це життя.

И что блядь теперь!?

Все будет в шоколаде!

Link to comment
Share on other sites

Синяки скрылись,потому как с Киева уже не просто давать указания о массовке,все свалили,процесс вышел с под контроля Пр,они уже за себя переживают,как им с этого выйти,даже те махровые меры некоторых городов и то в отставку стали подавать,предполагают,что за измену присяги госслужащих будут у них тюремные сроки за организацию сепаратизма и финансирование.

Понятно. Ну что ж, остается тогда только один фактор - кацапский. Значит есть надежда что с перекрытием границы может все стабилизироваться.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Умничаешь?

Вношу конкретику в слухи :) а то все эти сикредные бонбы в печенках сидят уже

Согласно доступным мне слухам, кацапы кошмарят ИСД, а некоторая часть инвесторов рассматривает вопрос выхода из ИСД с переносом управляющей конторы в "город поспокойнее"

Еще, согласно доступным мне слухам, перед персоналом Метинвеста поставили ультиматум - или временный переезд в Мариуполь, или увольнение. Соответственно, типа, все метинвестовцы сейчас в Мариуполе. 

Правдивость слухов как обычно под вопросом, хотя вот второй Алежка мог бы прокомментировать

Link to comment
Share on other sites

Сложный вопрос как для меня,так и для общества.

Метастазы коррупции как были,так и остались,вся семейная модель коррупционных схем продолжают свою жизнь,вот смотрю на кадровые назначения в одной отрасли,как человек уже при новой власти два повышения получил как в Киеве,так и на уровне региона,смотреть на это противно.

Link to comment
Share on other sites

Вношу конкретику в слухи :) а то все эти сикредные бонбы в печенках сидят уже

Согласно доступным мне слухам, кацапы кошмарят ИСД, а некоторая часть инвесторов рассматривает вопрос выхода из ИСД с переносом управляющей конторы в "город поспокойнее"

Еще, согласно доступным мне слухам, перед персоналом Метинвеста поставили ультиматум - или временный переезд в Мариуполь, или увольнение. Соответственно, типа, все метинвестовцы сейчас в Мариуполе. 

Правдивость слухов как обычно под вопросом, хотя вот второй Алежка мог бы прокомментировать

Про ИСД не знаю,Метинвест действительно трясет.

Link to comment
Share on other sites

Вношу конкретику в слухи :) а то все эти сикредные бонбы в печенках сидят уже

Согласно доступным мне слухам, кацапы кошмарят ИСД, а некоторая часть инвесторов рассматривает вопрос выхода из ИСД с переносом управляющей конторы в "город поспокойнее"

Еще, согласно доступным мне слухам, перед персоналом Метинвеста поставили ультиматум - или временный переезд в Мариуполь, или увольнение. Соответственно, типа, все метинвестовцы сейчас в Мариуполе. 

Правдивость слухов как обычно под вопросом, хотя вот второй Алежка мог бы прокомментировать

Какой смысл в Мариуполь переезжать? Его что террористы не контролируют, а контролирует Ахметов?

Link to comment
Share on other sites

будут купаца?

 

ну вообще-то пишут, что толи начали сбрасывать воду, толи собираются.

я хз про то водохранилище, оно вроде небольшое.

но паре-тройке сёл может придти нехилый алтай.

Link to comment
Share on other sites

как вам такой вот вопрос по нашей АТО? И не сказать, что нечто подобное лично мне не приходило на ум B-) Я имею в виду собственно вопрос, а не домыслы автора по поводу.

 

 

Maciej Bartkowski@MACBARTKOWSKI

ATO in Ukraine is 4 combat experience? Goal must be to win hearts & minds of locals.

No counterinsurgency ever succeded without it

#WGF14

 

https://twitter.com/MACBARTKOWSKI/status/475244454006497280

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

В Донецке убит один из помощников председателя Верховного совета ДНР Дениса Пушилина
7 июня, 17:19 UTC+4
"Его помощник ехал в автомобиле, который расстреляли из автомата", - сказала представитель пресс-службы ДНР

ДОНЕЦК, 7 июня. /ИТАР-ТАСС/. В центре Донецка убит один из помощников председателя президиума Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ДНР.

"Его помощник - Максим - ехал в автомобиле, который расстреляли из автомата", - сказала представитель пресс-службы. По ее словам, сам Пушилин в это время он находился в административном здании.

Инцидент произошел в центре города на улице Пушкина в районе дома номер 28.


 

пацан к успеху шол


не вспеют.

они открыли и закрыли.

даже акваланги надеть не успели. 


зочем? 

 

 

чтобы пили больше пива!!!

это акцыя "сармата", их мочу добровольно пить никто не хочет

Link to comment
Share on other sites

 

В Донецке убит один из помощников председателя Верховного совета ДНР Дениса Пушилина
7 июня, 17:19 UTC+4

"Его помощник ехал в автомобиле, который расстреляли из автомата", - сказала представитель пресс-службы ДНР

ДОНЕЦК, 7 июня. /ИТАР-ТАСС/. В центре Донецка убит один из помощников председателя президиума Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ДНР.

"Его помощник - Максим - ехал в автомобиле, который расстреляли из автомата", - сказала представитель пресс-службы. По ее словам, сам Пушилин в это время он находился в административном здании.

Инцидент произошел в центре города на улице Пушкина в районе дома номер 28.

 

пацан к успеху шол

 

 

Bph_0p8IAAI8rFs.jpg

Link to comment
Share on other sites


Пушилин с помощником находились в автомобиле возле ресторана, когда из проезжающего мимо авто по ним было произведено порядка 15 выстрелов.


Пушилин не пострадал, а помошник убит.


Нападали на Пушилина около ресторана Миллениум, на бульваре Пушкина.


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...