Перейти до змісту

Горловка.АТО.


ЦеDzip

Recommended Posts

Вчера встречался с другом, у него в Горловке до последнего держались родители. Наконец он убедил их уехать в Изюм. За 1500 гривен согласился местный таксист. А вообще цены доходят уже до трех. Там настоящий ад! Все уже в курсе, кто стреляет по мирным. Русские.. Выехать из города можно всем, кроме мужчин. Его знакомый, кстати колорад до мозга костей, бежал в Святогорск, и рассказал, что из автобуса вытащили всех мужиков и отправили рыть окопы. Колорада не тронули по причине пенсионного возраста.. Стреляют по городу хаотично, но только по людным местам. Остановки, рынок и крупные магазины. Двух молодых мам с грудными детьми смерть настигла в парке.

ps Надо отомстить, никто из рашистких тварей не должен уйти живым.

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не хотят лечить сепаров тяжко раненых? ай-ай-ай......

Сорока, там кроме сепаров еще и мирных десятки тысяч. Больница ломится от раненных градом.

Я вам нечаянно на минус нажала, но думаю, вы справитесь.

Link to comment
Share on other sites

Сорока, там кроме сепаров еще и мирных десятки тысяч. Больница ломится от раненных градом.

Красный Крест не хочет попадать под обстрелы сепаров, вдруг они в следующий раз больницу вздумают отутюжить. Что вы предлагаете? 

Link to comment
Share on other sites

Боевики вынесли из торгового центра Горловки алкоголя и продуктов на 2 миллиона гривен. Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко, - передает корреспондент "ОстроВа". 

"Террористы продолжают мародерства и грабежа местных жителей. Так, в Горловке из торгового центра вооруженные террористы вывезли продукты питания и спиртные напитки на сумму около 2 миллионов гривен", - сообщил он. 

При этом Лысенко не уточнил, как называется пострадавший торговый центр.  

Link to comment
Share on other sites

Красный Крест не хочет попадать под обстрелы сепаров, вдруг они в следующий раз больницу вздумают отутюжить. Что вы предлагаете?

 

а что мне надо предлагать? Я размещаю информацию. Может быть ее кто-то прочтет, кто сможет помочь этому хирургу. Какие-то проблемы?

Вы пишите о том, что никто не хочет лечить сепаров, я уточняю, что речь не о них.

Link to comment
Share on other sites

Вчера встречался с другом, у него в Горловке до последнего держались родители. Наконец он убедил их уехать в Изюм. За 1500 гривен согласился местный таксист. А вообще цены доходят уже до трех. Там настоящий ад! Все уже в курсе, кто стреляет по мирным. Русские.. Выехать из города можно всем, кроме мужчин. Его знакомый, кстати колорад до мозга костей, бежал в Святогорск, и рассказал, что из автобуса вытащили всех мужиков и отправили рыть окопы. Колорада не тронули по причине пенсионного возраста.. Стреляют по городу хаотично, но только по людным местам. Остановки, рынок и крупные магазины. Двух молодых мам с грудными детьми смерть настигла в парке.

ps Надо отомстить, никто из рашистких тварей не должен уйти живым.

для чого мстить? це їхні ватні розборки. а мамаши, скоріш за все, теж на ріфірендум ходили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, в районе 5:00-6:00 боевики напали на блок-пост сил #АТО недалеко от г. #Дзержинск Донецкой обл. В результате нападения была повреждена электро-подстанция. До середины дня в некоторых частях города не было света и воды. По состоянию на 13:00, электричество возвращается а дома и квартиры жителей.

Link to comment
Share on other sites

найпохмуріше що там може бути, це іще одне оточення

 

Чего и где там "отачивать"? - там Горловка обложена нашими с трех сторон.

 

Ледокоин говорит о минировании Стирола и аммиакопровода.

Link to comment
Share on other sites

та подивимось

є сподівання на ротацію і свіжі частини, зокрема нацгвардію, бо кавалерійський наскок із планами розділити вату надвоє захлинувся, це треба визнати. А тут рівноваги довго бути не може, при відстуності наступу почнуть наступати колоради, тим більше що у них ротація налагоджена, на відміну від наших.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, не хотела никого пугать:

 

Paul Bar

@BenderBardrigez

прогноз может сбыться, а может и нет. всё меняется очень быстро. так что зачем заранее пугаться

Link to comment
Share on other sites

ЦОВ Новороссия @COV_Novorossia 6 хв.

СРОЧНО :ГОРЛОВКА атака укров со стороны ЯСИНОВАТАЯ!!!!!

x ǝɥʇ @FindTheX 7 хв.

@YevhenS Я могу подтвердить, уже началось.

вата пишет наши атакуют горловку со стороны ясиноватой

Link to comment
Share on other sites

хм.... так ясинувату взяли, чи обійшли і двинули на Горлівку?

 

По Ясиноватой, пока там ДНР осели на машзаводе. Якобы сегодня там был Царев. Точнотне знаю, но местные в соц сетях пишут именно так.

 

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-200.html#ixzz39SADyC7s

 

Машзавод-эт как бы выезд в сторону Горловки

Link to comment
Share on other sites

ну тоді вангую що це у колорадів черговий переполох на пустому місці, або ж якась диверсійна група наша прошвирнулась.

важко уявити наступ за таких умов

Яких умов?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...