Перейти до змісту

Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?


Citizen UA

Recommended Posts

Слав уже которую страницу нарушает правило о пререканиях с модератором и его еще не забанили.. И при этом хватает совести пиздеть про хамство модераторов.. Хе-хе Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

уважаемая, вы роете окоп в диване

 

на форумах народ языками чешет, а не воюет.

 

Информационная война ведётся в СМИ и на новостных ресурсах.

 

Форумы новости потребляют, а не генерируют их

 

Из 10 000 человек 1 пойдёт на политфорум за инфой, остальные 9999 будут пастись на новостных площадках...

 

Причём этот 1 будет не "лох из гугла"...

 

Ты не прав, по статистике, для народа, комменты к статьям интереснее статей на ресурсах, большие статьи они даже не дочитывают. Плюс, комменты попадают в поисковики, и потом когда тетя Клава введет слово Путин, на первой странице появится позывной - хуйло!

Link to comment
Share on other sites

??

 

Ну сказав, що ти брешеш. Можливо, навіть помилився. :weep:

 

На якесь страшне хамство якось не дуже тягне. :D

ну так нерозабрашись обозвал меня собакой и брехуном

когда я недождавшись извенений назвал его в ответ он меня забанил 

все нормально

Link to comment
Share on other sites

Блять, еще один! Я обсуждал где-то личность Слава в этой ветке?

В чем ее персональность?

 

подбирай выражения.

 

и научись подбирать темы.

 

В названии темы обращаешься к Славу, а потом начинаешь вибрировать целкой - какой такой Слав, не знаю никакого Слава!  )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав, по статистике, для народа, комменты к статьям интереснее статей на ресурсах, большие статьи они даже не дочитывают. Плюс, комменты попадают в поисковики, и потом когда тетя Клава введет слово Путин, на первой странице появится позывной - хуйло!

 

прав.

 

лет 5-6 назад при Таге случилась манечка со счётчиками посещений. меряли письки ресурсов.

в суматохе сравнили ФУП с УП...

 

ФУП даже 2% УП не потянул )))) И это на пике популярности форума, привинченного к самому посещаемому новостному ресурсу Украины...

 

что тогда говорить о нашем "бомжике"? 

Link to comment
Share on other sites

ну так нерозабрашись обозвал меня собакой и брехуном

когда я недождавшись извенений назвал его в ответ он меня забанил 

все нормально

 

Та ти просто як британський аристократ.

 

Може він з простих людей. Ну залишиться це між вами, не потиснеш йому руку при зустрічі. :D

Link to comment
Share on other sites

Та ти просто як британський аристократ.

 

Може він з простих людей. Ну залишиться це між вами, не потиснеш йому руку при зустрічі. :D

 

если б это был простой юзер я б даже внимания не обратил

Link to comment
Share on other sites

Та ти просто як британський аристократ.

 

Може він з простих людей. Ну залишиться це між вами, не потиснеш йому руку при зустрічі. :D

Ну насправді хамити не потрібно.

Особливо модераторам.

Бо тоді всі написані та проголосовані правила - коту під хвіст.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

прав.

 

лет 5-6 назад при Таге случилась манечка со счётчиками посещений. меряли письки ресурсов.

в суматохе сравнили ФУП с УП...

 

ФУП даже 2% УП не потянул )))) И это на пике популярности форума, привинченного к самому посещаемому новостному ресурсу Украины...

 

что тогда говорить о нашем "бомжике"? 

 
Если говорить за влияние на толпу, впереди планеты всей идет TV и радио. Потом газетные статьи и комментарии к ним. Потом раскрученные форумы.
Ясно, что этот форум раскрутить до уровня фупа невозможно, но есть хорошая пословица: "Курочка по зернышку клюет, а весь двор в помёте."
Link to comment
Share on other sites

Вы немного отстали от жизни. СМИ сейчас перепечатывают вбросы фейсбука, твиттера, политфорумов и т.д.

Пойдите, погуглите волынскую резню. Серьезно. Расскажите, с какого же это СМИ пошло-поехало.

 

уважаемая, вы хоть понимаете смысл что сами пишете? :)

 

Я говорю, что информвойну ведут сми, а не форумы - вы мне в ответ - тормоз, раздуплись, СМИ ведут информвойну, распространяя говно с помоек типа твиттера   :lol2:

Link to comment
Share on other sites

В названии темы обращаешься к Славу, а потом начинаешь вибрировать целкой - какой такой Слав, не знаю никакого Слава!  )))))))))))))))

Вот если бы я в старттопике написал какой он плохой или хороший, или обозвал, тогда бы это

был персональный топик. А так это просто твои мелкие доёбки и фантазии. Кстати, где почитать

окончательный вариант Правил Фупоголика?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

уважаемая, вы хоть понимаете смысл что сами пишете? :)

 

Я говорю, что информвойну ведут сми, а не форумы - вы мне в ответ - тормоз, раздуплись, СМИ ведут информвойну, распространяя говно с помоек типа твиттера   :lol2:

Дес, не соглашусь.  Форумы это тоже сми

Link to comment
Share on other sites

 

 
Если говорить за влияние на толпу, впереди планеты всей идет TV и радио. Потом газетные статьи и комментарии к ним. Потом раскрученные форумы.
Ясно, что этот форум раскрутить до уровня фупа невозможно, но есть хорошая пословица: "Курочка по зернышку клюет, а весь двор в помёте."

 

 

моё мнение в данном вопросе совпадает с Притулиным - политфорумы тупиковая ветка. Всё сейчас в соцсети уходит

 

политфорумы - это площадка где пасуться социологи и политологи. ну и спичрайтеры.

 

остальные проходят мимо.

 

кроме озабоченных типа нас :)

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы я в старттопике написал какой он плохой или хороший, или обозвал, тогда бы это был персональный топик.

А так это просто твои мелкие доёбки и фантазии. Кстати, где почитать окончательный вариант Правил Фупоголика?

 

)))))

 

за правилами - к Фоме.

ибо не ведаю ))))

Link to comment
Share on other sites

 

 


политфорумы - это площадка где пасуться социологи и политологи. ну и спичрайтеры.   остальные проходят мимо.   кроме озабоченных типа нас

 

хз может ты и прав в этом.  Не задумывался тк к соцсетям и прочим фейсбукам равнодушен.  Но наверное таки да, наверное массовость там

Link to comment
Share on other sites

2 дня меня тут нету, и 2 дня генерятся одни и те же темы 

по ходу, фупоголик ни спать ни кушать нормально не может без ежа  :gigi:

 

зы. "...А новостей на сегодня больше нет"(с) B-)

 

ззы. или есть еще?..

Link to comment
Share on other sites

2 дня меня тут нету, и 2 дня генерятся одни и те же темы 

по ходу, фупоголик ни спать ни кушать нормально не может без ежа  :gigi:

 

зы. "...А новостей на сегодня больше нет"(с) B-)

 

ззы. или есть еще?..

Ну, так внеси ясность и закроем тему  :)

Link to comment
Share on other sites

2 дня меня тут нету, и 2 дня генерятся одни и те же темы 

по ходу, фупоголик ни спать ни кушать нормально не может без ежа  :gigi:

 

зы. "...А новостей на сегодня больше нет"(с) B-)

 

ззы. или есть еще?..

уже не про тебя уже расгавор о глобальном зашел, тагшо не нагнетай )

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я говорю, что информвойну ведут сми, а не форумы - вы мне в ответ - тормоз, раздуплись, СМИ ведут информвойну, распространяя говно с помоек типа твиттера

Ну так раздуплитесь наконец, что традиционные СМИ сейчас заняты на 80% тупым перепостом и пережевыванием контента с помоек типа твиттера. А также с фейсбука, вконтактика, форумов и прочих открытых источников. Оставшиеся двадцать процентов - это в основном аналитика их авторов, которые информацию черпают снова-таки из фейсбуков, форумов и твиттеров. 

Ничего ж сложного.

Когда раздуплитесь - поймете, где генерируется контент для традиционных СМИ, которые ведут войну.

Насколько я понимаю, вы по большей части этот факт признаете. Просто не понимаете, что политфорумы - такие же площадки, как и твиттер. Да, конечно, куда меньше. Зато, в отличии от твиттера, форумы вполне под силу контролировать. Чем враг и занимается.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...