Перейти до змісту

Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?


Citizen UA

Recommended Posts

Сорри, панове

а с кем и о чем вы тут беседуете?

;)

 

Тай, мазохісти. Кацапура їм повні вуха гівна втикає, а вони з ним "бесідують". Ще б про олімпіаду з ним "побесідували" або про рецепт суточьнихЪ щей.

Link to comment
Share on other sites

при отсутствии жесткой модерации способ борьбы з ватниками простой - игнор.

Они посрут в гордом одиночестве и не дождавшись реакции свалят. Никто в пустоту долго кричать не будет...

Мене завжди смішила така ЩИРА наївність.Колоради не ідіоти,а працюють на основі ПРОВІРЕНИХ піартехнологій.А ті говорять чітко-кількість ігноруючих ніщо в порівняні з кількістю прагнучих щось доказати (можливо тільки собі).тому ігнор-це твоя особиста "перемога".А от модерація-суспільна.Бо власне ті чма працюють не на окрему особу.а на загал.(це про тактику колорадів).

Link to comment
Share on other sites

ответь на вопрос

 

Кацап ріденько обсирається. :weep:

 

Він (чи вірніше, його роботодавці) боїться зізнатись, що вони зіткнулись з національним визвольним рухом і де-факто просрали.

 

Зараз вони намагаються використати  типу технологію національного руху опору кацапів( давайте називати речі своїми іменами) в Україні, а вийде, шо просруть все в самій Кацапії не тільки фактично. а і де-юре.

 

Розклади то вони на поверхні, кацапчики. Закуповуйте вазелін вагонними нормами.  :weep:   

Link to comment
Share on other sites

ну вот я вышел из бана

и спросите за что бан?

я вам атвечу

фома назвал меня брехуном и собакой я неполучив извенений  назвал его в ответ

 

так что надо было отдать фуп невменяемумо фоме?

нет канешно .

так что все правильно притула сделала

ну а пацанчики тоже правильно  по их понятиям  

Link to comment
Share on other sites

йопт, народ, вы хотите уничтожить кацапню на ресурсе, к управлению которым у вас нет доступа.

И тут же не выходя из темы пытаетесь вести разговор с кацапом.

Я с вас смеюсь...

Link to comment
Share on other sites

я уверен почему-то что и раньше не було, нет? они были для очень многих украинцев герои, боровшиеся за независимость чечни от москальского ига.

ну дык чего ты требуешь от россиян, многие из которых поддерживают отсоединение крыма, донецка, луганска от 'хунты'

Вы сейчас зачем отэту хрень пишете?  Таки совестно слехка и оправдания ищете?  От почему вы браття, мать вашу, так любите со своей больной головы перекладывать на нашу здоровую? Годами савецкая пропаганда создавала образ глуповато-трусоватого украинца-предателя не имеющего ничего общего с реальностью, вешали нам лапшу о ужастных украинских коллаборационистах забывая о многочисленных руссо-формированиях воевавших на стороне нацистов. Рашепропаганда продолжила начатое пугая народ какими-то нашими националистами,  в то время, как в России национал-шовинизм уже несколько столетий является официальной идеологией. Да и неофициальной тоже.  Если и ездил кто из украинцев в Чечню на заработки то их было на чеченской стороне не больше чем тех же русских и основной массе украинцев насрать было на этот факт.  Сравниваем с вашими процентами поддержки той пакости, что вы нам устроили?  

Link to comment
Share on other sites

ну вот я вышел из бана

и спросите за что бан?

я вам атвечу

фома назвал меня брехуном и собакой я неполучив извенений  назвал его в ответ

 

так что надо было отдать фуп невменяемумо фоме?

нет канешно .

так что все правильно притула сделала

ну а пацанчики тоже правильно  по их понятиям  

тебя кто то тут насильно держит? Кто эта сволочь?

Link to comment
Share on other sites

так что надо было отдать фуп невменяемумо фоме?

нет канешно .

Насколько я помню, то Фома никогда не претендовал на место модератора ФУПа, и сам об этом заявлял

А то, что на ФУПе резвятся Камереры, ты тоже считаешь правильным? Ищете  "точки соприкосновения" ©?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

ну вот я вышел из бана

и спросите за что бан?

я вам атвечу

фома назвал меня брехуном и собакой я неполучив извенений  назвал его в ответ

 

так что надо было отдать фуп невменяемумо фоме?

нет канешно .

так что все правильно притула сделала

ну а пацанчики тоже правильно  по их понятиям  

 

та да, нехай будет старый фуп под контролем кацапов, включая кстати весь приват.

так оно спокойнее и комфортнее? или может ждут?

 

а шо вы доебались к Фоме и MG42?

Ты можешь сформулировать - чего ты хочешь?

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

неа, я за него не голосовал.

 

а тебе не стыдно за ваших наемников воевавших в Чечне против федералов? 

Что ты мелешь, убогий? Эти "наемники" что, государством Украина оплачивались, вооружались,  проходили

подготовку на наших тренировочных базах СБУ и направлялись в Чечню, как это делает ваше

Хуйло сейчас в Украине?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, то Фома никогда не претендовал на место модератора ФУПа, и сам об этом заявлял

А то, что на ФУПе резвятся Камереры, ты тоже считаешь правильным? Ищете  "точки соприкосновения" ©?

 

фома непритендовал ахаха ты видимо невсе читал ну то такое дело прошлое и похереное

а насчот истерик камерона я канешно против

я за культурные дискусисии

Link to comment
Share on other sites

Сравниваем с вашими процентами поддержки той пакости, что вы нам устроили?

 

мине пох на эти проценты, я сам за себя отвечаю, и, опять же, я был против присоединения кырыма и всей этой вакханалии, если что. но, с другой стороны, я против и майдаунов.

 

____________

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 2.2 Антиукраїнська пропаганда та агітація, паплюження державності України, українофобія (300). Розділ: Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?

Отримано від модератора штрафних балів: 300. -- Обмеження діє до 01 лип 2014 18:18

Можливість дописувати на форумі відключено на 30 дн.

Акаунт заблоковано на 3 дн.

Змінено користувачем Фома
Link to comment
Share on other sites

та да, нехай будет старый фуп под контролем кацапов, включая кстати весь приват.

так оно спокойнее и комфортнее? или может ждут?

 

а шо вы доебались к Фоме и MG42?

Ты можешь сформулировать - чего ты хочешь?

 

уже ничего нихачю

если относительно переноса форума

 

а вот хачю что б фома извенилсо за свое хамство он ж модер должен подавать пример

да что там модер целый админ не даже не админ

а хазяин форума каторый стоит целых 20 штук бакса хе-хе

Змінено користувачем Слав
Link to comment
Share on other sites

та да, нехай будет старый фуп под контролем кацапов, включая кстати весь приват.

так оно спокойнее и комфортнее? или может ждут?

 

а шо вы доебались к Фоме и MG42?

Ты можешь сформулировать - чего ты хочешь?

 

Мені здається, що вони вже бізнес-план склали, та губи на прибутки розкатали, а тут раптом, фуйак тай облом. Форум прихопити не вдалося. От й злобствують. А чому АП їм старий ФУП не віддає, це загадка. Могли б там свої плани реалізувати. А цей форум залишити вже в спокої.

Link to comment
Share on other sites

фома непритендовал ахаха ты видимо невсе читал ну то такое дело прошлое и похереное

а насчот истерик камерона я канешно против

я за культурные дискусисии

Так какого хера его и прочих кацапских гнид не банят нафиг? Кому отдавать права, если Ежиха 

там же постит и в это же время свои топики и на это говно не обращает ровно никакого внимания?

Делаем вывод, что администрацию ресурса все устраивает. Зато здесь мы охуеть какие принципиальные.

Link to comment
Share on other sites

А не пошел бы ты нахуй отсюда рашиноид! Хватит оффтопить

Та уже всьо. Пішов на 30 діб. Ще й футбол не буде засирати кацапами  :tu:

 

 

Шо це за хамло? Вiдкрито кажу, що тисну доповiдь.

Я превентивно забанив  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Так какого хера его и прочих кацапских гнид не банят нафиг? Кому отдавать права, если Ежиха 

там же постит и в это же время свои топики и на это говно не обращает ровно никакого внимания?

Делаем вывод, что администрацию ресурса все устраивает. Зато здесь мы охуеть какие принципиальные.

 

у йожи там нет прав никаких ни модерских ни админских

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...